Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.10.2016, 07:44   #2321
Совата

Из: Ukraine
(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Если сон-это расслабление мозга, то почему часто я вижу такие запредельные сны?
Сон этой ночи.

Я с группой аквалангистов ночью погружаюсь в океан на большую глубину (голубая дыра) и через океан попадаем мы в пространство, где нет воды, но оно под толщей воды. А там полуразрушенное здание, мы в него заходим, там старуха ходит по обломкам деревянных перекрытий, вокруг хлам. доски и кирпичи валяются и вдруг по нарастающей я слышу звон колоколов говорю своим, что слышу колокольный звон, они тоже слышат. Старуха вдруг говорит, что это в церкви звонят. Все удивлены, я перекрестилась 3 раза и вдруг я смотрю в окно и напротив второе уже полностью разрушенное здание и понимаю, что это и был храм. Никто кроме меня не понимает этого кричу своим,что это и есть храм и что нужно сматываться, мне очень тревожно. Выходим наружу и видим справа между этими разрушенными постройками кровати застеленные белыми простынями. Две больших и маленькая, кричу своим не идите туда, потому,что понимаю, что это все какие-то фантомные видения.
Уговариваю сматываться, но за углом, не по пути следования, виден мостик через неизвестно что и на том краю мостика карусель и один из группы идет на нее и садится кататься, я кричу нет, заберите его, мы не выберемся, мы тут все сойдем с ума. За ним побежал второй и женщина, в общем я осталась одна стоять, они все на карусели. Я Им кричу, что времени мало, бежим и побежала вперед, и кто-то побежал за мной. И всё.

Вверх
Старый 29.10.2016, 20:50   #2322
Цвету и пахну!

Из: Недоступно

Есть идея Моё мнение!
Цитата:
Сообщение от Совата
Я с группой аквалангистов ночью погружаюсь в океан на большую глубину (голубая дыра) и через океан попадаем мы в пространство, где нет воды, но оно под толщей воды. А там полуразрушенное здание, мы в него заходим, там старуха ходит по обломкам деревянных перекрытий, вокруг хлам. доски и кирпичи валяются и вдруг по нарастающей я слышу звон колоколов говорю своим, что слышу колокольный звон, они тоже слышат. Старуха вдруг говорит, что это в церкви звонят. Все удивлены, я перекрестилась 3 раза и вдруг я смотрю в окно и напротив второе уже полностью разрушенное здание и понимаю, что это и был храм. Никто кроме меня не понимает этого кричу своим,что это и есть храм и что нужно сматываться, мне очень тревожно. Выходим наружу и видим справа между этими разрушенными постройками кровати застеленные белыми простынями. Две больших и маленькая, кричу своим не идите туда, потому,что понимаю, что это все какие-то фантомные видения.
Уговариваю сматываться, но за углом, не по пути следования, виден мостик через неизвестно что и на том краю мостика карусель и один из группы идет на нее и садится кататься, я кричу нет, заберите его, мы не выберемся, мы тут все сойдем с ума. За ним побежал второй и женщина, в общем я осталась одна стоять, они все на карусели. Я Им кричу, что времени мало, бежим и побежала вперед, и кто-то побежал за мной. И всё.
Да-а, символичный сон...
По-моему, он о сегодняшней жизни на планете Земля!

Вверх
Старый 29.10.2016, 20:57   #2323
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Да-а, символичный сон...
По-моему, он о сегодняшней жизни на планете Земля!
Да, а мне непонятна аналогия. Я проснулась среди ночи, выпила 3 таблетки валерьянки, не помогло, и снова тревожно уснула.

Вверх
Старый 29.10.2016, 23:36   #2324
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от АлисаС
ПогУГЛі-ЛЛА.

НабрАЛЛА.

Нєд-і...шовА-Я.
ПросьтіТут...k@.

і - ф с Ё.

ВіСкач+СHiLL - @.
Йєtt@.
Фотомойделль.

Да-да

*Она4i4i4iтозoймужНЯЯ)))
Не надо наговаривать на мать двоих детей.

Старый 29.10.2016, 23:57   #2325
luk.

Цитата:
Сообщение от Совата
и вдруг я смотрю в окно и напротив второе уже полностью разрушенное здание и понимаю, что это и был храм.
Ну церкви по любому все исчезнут, а счас и ходить туда бесполезно, а может и опасно, если благодати уже нет... зато бесов там дохерища.

Вверх
Старый 29.10.2016, 23:58   #2326
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от luk.
Ну церкви по любому все исчезнут, а счас и ходить туда бесполезно, а может и опасно, если благодати уже нет... зато бесов там дохерища.
Давайте перестанем наговаривать на диллеров благодати

Старый 30.10.2016, 15:43   #2327
melis18

Сегодня снился бухой в жопу шуркози.
Звонил и сильно ругался

Вверх
Старый 30.10.2016, 16:08   #2328
bibip

ничего не снится. Когда-то давно снилось разное, а ща нифига

Вверх
Старый 30.10.2016, 20:00   #2329
luk.

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Давайте перестанем наговаривать на диллеров благодати
не вам об этом судить, хотя дилеры. это очень соответствующий термин и убийственный,
Про благодать уже было, в том числе и церковные предсказания.

Вверх
Старый 30.10.2016, 20:28   #2330
Malayaya

Цитата:
Видимо, он у Вас очень строгий?!
Угу,он очень строгий чересчур.Нервничаю шо аж снится начал.Та и работа у меня ответственная очень,постоянно переживаю.
а по поводу директора то позавчера приснился мне опять так вот задолбал,так приснился пьяный и в штанах одних и докалупывался ко мне за работу,заболеет значит серьезно.Посмотрим зна днях заболеет или нет,но я уже заболела

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 30.10.2016, 22:47   #2331
Цвету и пахну!

Из: Недоступно

Зачёт
Цитата:
Сообщение от Malayaya
но я уже заболела
Выздоравливайте поскорее!

Вверх
Старый 30.10.2016, 23:19   #2332
Liker

Капец, где бы не приходилось трудиться, всегда снится работа (иногда голые девки). И даже по ночам снится что какой-То пиздец на работе

Старый 30.10.2016, 23:39   #2333
Malayaya

Цитата:
Выздоравливайте поскорее!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Liker
Капец, где бы не приходилось трудиться, всегда снится работа (иногда голые девки). И даже по ночам снится что какой-То пиздец на работе
нервы...
Мне сниться либо любовник либо работа эти два фактора мне сдорово делают нервы и то из—за чего я нервничаю,переживаю то и снится в основном первое.Но вот начала и работа та еще и директор снится... я надеюсь больше не приснится,еще во сне доставать меня

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 30.10.2016, 23:54   #2334
Si-Villa

Цитата:
Сообщение от elenka555
огда ты можешь полностью управлять событиями во сне и делать, что вздумается... летать, например
+1 люблю это занятие,осознанные сновидения это кайф!

Вверх
Старый 31.10.2016, 02:14   #2335
gustavaizen

Мне недавно снилось, что я иду и говорю по смартфону, с кем то... А все навстречу идут и смеются!
И возле Дома Пионеров разговор прекращается , я отнимаю от уха и....,- это огромный калькулятор Кассио! И на нем сумма 7200000 .... Я на нее смотрю , задумываюсь что это и просыпаюся.....

Старый 31.10.2016, 06:23   #2336
Liker

Цитата:
Сообщение от Malayaya
спасибо

нервы...
Мне сниться либо любовник либо работа эти два фактора мне сдорово делают нервы и то из—за чего я нервничаю,переживаю то и снится в основном первое.Но вот начала и работа та еще и директор снится... я надеюсь больше не приснится,еще во сне доставать меня
Лет пятнадцать назад работал я в техподдержке омериканской, в жестком онлайне. Круглосуточно. Домой приходишь - то се и спать. Снились заявки от клиентов, вскакивал и вспоминал что у меня дома интернета нет вообще (такие времена были). И спокойно дальше засыпал
Сначала во сне снится что "полный пиздец" и какой-то Роберт или Стивен приехал тебя убивать, а потом проснешься и скажешь "нихуясибе приснилось", обнимешь или любимую женщину или теплого кота и дальше спишь

Старый 31.10.2016, 10:56   #2337
лисопед

Сегодня снилось как я сажал самолет А380 без КГС в условиях плохой видимости , методом визуального захода, бля и полоса появилась уже когда собирался идти на второй круг, когда коснулся полосы проснулся.

Вверх
Старый 31.10.2016, 11:02   #2338
Lubomir4ik

Цитата:
Сообщение от Liker
та же фигня

Вверх
Старый 31.10.2016, 11:15   #2339
Liker

Цитата:
Сообщение от лисопед
Сегодня снилось как я сажал самолет А380 без КГС в условиях плохой видимости , методом визуального захода, бля и полоса появилась уже когда собирался идти на второй круг, когда коснулся полосы проснулся.
Напомнило начало фильма

http://www.youtube.com/watch?v=x37py...e_gdata_player

Старый 31.10.2016, 11:20   #2340
лисопед

Цитата:
Сообщение от Liker
Напомнило начало фильма
Та не до сих пор голова болит от этой херни , наверное трезвым ложится спать низзя

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный