Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.01.2017, 12:19   #2161
антил

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Хм... Редактировать пиздно,- ушло в печать...
Не страшно)

Вверх
Старый 30.01.2017, 12:21   #2162
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от антил
Не страшно)
Кому? Вам.... Ааа.... Ок.
Мне уже давно не страшно.
Сорри.

Старый 30.01.2017, 12:27   #2163
антил

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Кому? Вам.... Ааа.... Ок.
Мне уже давно не страшно.
Сорри.
Конечно мне. Вам-то понятно, что не страшно.

Вверх
Старый 30.01.2017, 12:30   #2164
gustavaizen

Дааа.....
Как сказать. Есть другие вопросы.

Старый 31.01.2017, 15:03   #2165
Анахорет

Сорок лет его не видел. Одноклассника. И вот приснился. Да ещё я должен что-то делать в его квартире... Нет, в доме... Ага, целый особняк... Нет, это мы чего-то заказчику монтируем. Дальше, пока я пересчитывал причитающиеся мне купюры (пятёрки и двадцатки), напарник успел выйти. Я, наконец пересчитав все бумажки, выхожу на лестничную площадку и натыкаюсь на лежащего без сознания раскорячившегося одноклассника. Пытаюсь привести в чувство, но тот, едва начав двигаться, пытается меня укусить. Пара лёгких зуботычин приводит того во вменяемое состояние. То есть он осознаёт, что его тянет грызонуть живого человека. И он начинает с этим бороться. Тут появляется ещё один давний знакомый Вовчик из совсем другого коллектива. Но мне приходится удерживать новоприбывшего подальше от пострадавшего одноклассника, дабы удержать того во вменяемости. А Вовчик всё пытается руку пожать, что категорически нельзя. Что Саня и понимает, потому и залез на стремянку под потолок. На шум забежал ещё один наш знакомый Колька, похожий на Бельмондо в юности (фильм "Картуш"). Быстро уяснив ситуацию, командует Сане спускаться и улечься крестом, засунув ноги по колени под шкаф. Нам с Вовчиком зафиксировать руки, взяв их как для рукопожатия и придавив всем телом. Вот распяли так Саню, а Колька начинает выстукивать по лбу распятого "Воздушную кукурузу". И в такт выстукиванию по всему телу страдальца пробегают спазмы, концетрируясь ближе к груди. Наконец изо рта Сани вылетело плотное облачко, которое Колька лихо поймал в пакет как сачком и закрутил горловину. А не прогрызёт? А вот и нет, полиэтилен, да и вообще пластик этой твари не по зубам, как и металл.
Вот такое приключение я пережил под утро.

Старый 1.02.2017, 22:43   #2166
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Сорок лет его не видел. Одноклассника. И вот приснился. Да ещё я должен что-то делать в его квартире... Нет, в доме... Ага, целый особняк... Нет, это мы чего-то заказчику монтируем. Дальше, пока я пересчитывал причитающиеся мне купюры (пятёрки и двадцатки), напарник успел выйти. Я, наконец пересчитав все бумажки, выхожу на лестничную площадку и натыкаюсь на лежащего без сознания раскорячившегося одноклассника. Пытаюсь привести в чувство, но тот, едва начав двигаться, пытается меня укусить. Пара лёгких зуботычин приводит того во вменяемое состояние. То есть он осознаёт, что его тянет грызонуть живого человека. И он начинает с этим бороться. Тут появляется ещё один давний знакомый Вовчик из совсем другого коллектива. Но мне приходится удерживать новоприбывшего подальше от пострадавшего одноклассника, дабы удержать того во вменяемости. А Вовчик всё пытается руку пожать, что категорически нельзя. Что Саня и понимает, потому и залез на стремянку под потолок. На шум забежал ещё один наш знакомый Колька, похожий на Бельмондо в юности (фильм "Картуш"). Быстро уяснив ситуацию, командует Сане спускаться и улечься крестом, засунув ноги по колени под шкаф. Нам с Вовчиком зафиксировать руки, взяв их как для рукопожатия и придавив всем телом. Вот распяли так Саню, а Колька начинает выстукивать по лбу распятого "Воздушную кукурузу". И в такт выстукиванию по всему телу страдальца пробегают спазмы, концетрируясь ближе к груди. Наконец изо рта Сани вылетело плотное облачко, которое Колька лихо поймал в пакет как сачком и закрутил горловину. А не прогрызёт? А вот и нет, полиэтилен, да и вообще пластик этой твари не по зубам, как и металл.
Вот такое приключение я пережил под утро.
Жуть
А мне снятся в последнее время бредовые фантастические сны. Что, мол, плывут две лодки-долбленки периода позднего неолита. В первой плывет человек типа приманка, без оружия. Чуть поодаль плывет вторая - там суровые небритые мужики, кто с острой костью, примотанной к длинной палке; кто с дубиной ; кто просто с копьем с каменным наконечником. Все в шкурах. Плывут в тумане, гнилые черные остовы деревьев торчат из мутной воды. Потом появляется чудище с щупальцами (как вроде того, как в "Властелине Колец" перед входом в гномьи катакомбы в первой части). Начинают с ним хуяриться, кому-то пиздец, кто-то улете за борт. Что дальше произошло, я не вем, проснулся в холодном поту.

Старый 9.02.2017, 17:07   #2167
melis18

Мало того шо мигрень всю ночь. Еще и сны прибацаные.

Типа гуляю я, лето солнце. И на дороге умершие везде встречали. Ну ляля и шла дальше.
Только утром поняла что их уже нет.

Потом типа делаю причу. Собираю волосы в хвост а они грязные ппц.
Как маслом облиты.

Старый 9.02.2017, 17:35   #2168
Шпиндель

Приснилось, что я в роскошном книжном магазине - и Пелевин там, и Стругацкие, и "Преступление" Михалыча. На полу яблоки валяются, я давай их собирать в корзинку, последнее червивое, одного червяка сдул, второй спрятался в норку в яблоке. Яблоки спелые, большие и красные. Потом я зашел в туалет - там алярм полный, обосраные умывальники, вонь, говно по стенам. Хреновый сон.

Старый 9.02.2017, 17:36   #2169
Раста
Неактивен

Цитата:
Сообщение от melis18
Потом типа делаю причу. Собираю волосы в хвост а они грязные ппц.
Как маслом облиты.
гы. а мне снилась лысая беременная деваха в грязном платье. настолько грязном что не понятно было - оно белое или цветное.

Вверх
Старый 9.02.2017, 17:56   #2170
melis18

Значит это ночь такая была.
Странно- грязная

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Приснилось, что я в роскошном книжном магазине - и Пелевин там, и Стругацкие, и "Преступление" Михалыча. На полу яблоки валяются, я давай их собирать в корзинку, последнее червивое, одного червяка сдул, второй спрятался в норку в яблоке. Яблоки спелые, большие и красные. Потом я зашел в туалет - там алярм полный, обосраные умывальники, вонь, говно по стенам. Хреновый сон.
Может это все таки к деньгам..

Старый 9.02.2017, 18:41   #2171
Анахорет

Цитата:
Сообщение от melis18
Значит это ночь такая была.
Странно- грязная

Может это все таки к деньгам..
Да нееее... Эт сигнал, шо на горшок срочно надо.

Старый 9.02.2017, 18:44   #2172
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Есть такие сны, которые даже рассказывать нет смысла. И так все понятно предельно.

Вверх
Старый 10.02.2017, 22:30   #2173
Ольга28

еду в лифте, жую жвачку, потом хотела выкинуть в шахту лифта, увы не были ни одной дырки в панелях)))

Вверх
Старый 10.02.2017, 23:38   #2174
антил

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
На днях мне снова приснился чёткий, жуткий сон.
Вечереет. Я дома. Захожу в комнату и с ужасом виду, как от брошенной с улице бутылки с зажигательной смесью загорелся правый угол нашего балкона. Причём, полыхает настолько сильно, что языки пламени подымаются до самого потолка! Я в шоке, не знаю, что делать. Бегу в спальню звать маму, которая с кем-то разговаривает по телефону. Когда мы вернулись обратно, огонь через открытую балконную дверь уже проник в комнату! Я увидел, как занялся низ нашей мебельной стенки, начал дымиться и тлеть удлинитель под паласом. Мама в истерике стала тушить огонь водой, но тот совсем не гас! Я в ужасе подумал: «это — пламя из Ада!!!» В голове молнией пронеслась мысль вызвать пожарников. И тут я в страхе проснулся.
Как думаете, форумчане, к чему бы это? Неужели война добирётся и до Харькова???
Пожар у меня к ссорам.

Вверх
Старый 11.02.2017, 02:25   #2175
Nika.net
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
На днях мне снова приснился чёткий, жуткий сон.
Вечереет. Я дома. Захожу в комнату и с ужасом виду, как от брошенной с улице бутылки с зажигательной смесью загорелся правый угол нашего балкона. Причём, полыхает настолько сильно, что языки пламени подымаются до самого потолка! Я в шоке, не знаю, что делать. Бегу в спальню звать маму, которая с кем-то разговаривает по телефону. Когда мы вернулись обратно, огонь через открытую балконную дверь уже проник в комнату! Я увидел, как занялся низ нашей мебельной стенки, начал дымиться и тлеть удлинитель под паласом. Мама в истерике стала тушить огонь водой, но тот совсем не гас! Я в ужасе подумал: «это — пламя из Ада!!!» В голове молнией пронеслась мысль вызвать пожарников. И тут я в страхе проснулся.
Как думаете, форумчане, к чему бы это? Неужели война добирётся и до Харькова???
уходя из квартиры выключайте все электроприборы.

Вверх
Старый 11.02.2017, 13:18   #2176
Фрейлина

(050) 556-54-38

Уже несколько раз снилось, что наша семья живёт в новой квартире (квартиры всё время разные), которая по площади прямо дворец, но в состоянии, требующем капитального ремонта. И смотрю я на эти "хоромы" и думаю, вот на фига нужно было это счастье?
Как думаете, к чему?

Старый 11.02.2017, 13:49   #2177
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Снова снилось море, точнее пансионат, хлопоты, холодно, до моря так и не добралась. Уже во сне осознаю, что не добираюсь на море и все равно не могу изменить ход сна.

Вверх
Старый 12.02.2017, 04:11   #2178
gustavaizen

Крещу, крещу людей.... Уже 4-ую ночь.

Старый 12.02.2017, 09:49   #2179
Ольга28

Цитата:
Сообщение от Совата
Снова снилось море, точнее пансионат, хлопоты, холодно, до моря так и не добралась. Уже во сне осознаю, что не добираюсь на море и все равно не могу изменить ход сна.
Вам необходим в жизни больше отдыха, развлечений, общения с друзьями, вообщем внести в свою жизнь побольше тусовок
Такие сны меня тоже навещали...
хотя на морях 2 ра3а в год отдыхаю...

Вверх
Старый 12.02.2017, 11:21   #2180
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Ольга28
Вам необходим в жизни больше отдыха, развлечений, общения с друзьями, вообщем внести в свою жизнь побольше тусовок
Такие сны меня тоже навещали...
хотя на морях 2 ра3а в год отдыхаю...

Это невозможно. С таким долларом пришлось забыть про развлечения и так далее.

Значит, снится что я не экзамене и у меня в билете такие вопросы:
1. Символ Киевской Руси
2.Средство пыток в Киесвской Руси
3. Символ демократии в Киевской Руси.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный