Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.01.2017, 23:14   #2121
Шпиндель
Неактивен

Из: Недоступно

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Понятно...
Я про конец с середины 90-х слышу и ниче пока живой

Вверх
Старый 8.01.2017, 00:23   #2122
Malayaya

Из: Ukraine

сегодня почему то бывший жених снился.... странно... буд то он такой бухой,значит болеть будет и машина вроде у него такая грязная.... и я вроде случайно его встречаю и вся такая в дранье и ужасно выглядила и вроде так незаметно стараюсь пройти и боюсь,что он меня узнает а я вроде так ужасно выглядеть стала и вроде думаю что он спросит за мою жизнь,а мне и рассказать нечего.
Связываю это с тем что бывший заболеет.А остальное не знаю... связываю с психологией,просто когда ощущаю боль мужской обиды на себе от любовника,то всегда вспоминаю прошлое в котором никогда даже предпосылок такого отношения ко мне не было.Видимо это типа как я сама себе жалуюсь в душе,что раньше я была королева и отношение как к королеве,а любовник из меня сделал дешовку и психопатку забитую и я боюсь что бы не узнали это другие люди как относится и ведет себя со мной мужчина которого я люблю больше жизни и как он меня на колени поставил... вот и снится мне что я во рвани скрываюсь от бывшего и боюсь что спросит как жизнь у меня)))))Подсознание наверно это было,а не сон

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 9.01.2017, 11:58   #2123
lapp

Даже сон тебе говорит: "Бросай и беги, хотя бы в мыслях и мечтах". Измени жизнь в лучшую сторону...

Вверх
Старый 9.01.2017, 12:00   #2124
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Приснилось много рыбы в водоёме, я плыву, а вокруг рыбы меня касаются.

Вверх
Старый 9.01.2017, 14:25   #2125
Анахорет

Иду по частному сектору к конкретному дому. Я его то ли купил, то ли снял, или что-то сделать надо в нём... А сосед-амбал стоит у своих ворот и играет на скрипке. Вот только смычок у него в виде фонарного столба метра в два длиной...

Старый 9.01.2017, 22:56   #2126
luk.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Связываю это с тем что бывший заболеет
Оба больны из-за развода

Вверх
Старый 10.01.2017, 00:15   #2127
Malayaya

Цитата:
Сообщение от lapp
Даже сон тебе говорит: "Бросай и беги, хотя бы в мыслях и мечтах". Измени жизнь в лучшую сторону...
ой,еще одно нравоучение..... изменить как в лучшую?не учи хоть ты меня.... взять автомат и чик всех?Легко бля на словах... вот если б ты был на моем месте то посмотрела б я на каждого умника такого.Что ты можешь знать о мыслях и мечтах?кому как не мне знать мои мысли и мечты?кому как не мне знать почему душа плачет?что ты можешь знать,а тем более учить
Нихера мне сон не говорит из того шо ты тут сочиняешь,сон говорит о том что человек заболеет.А мое подсознание,сознание и психика очень страдает из-за того кого очень люблю,что этот человек из меня уже сделал такую которой я просто боюсь даже показаться прошлому времени... ты даже не представляешь какие он обиды мне нанес,а в последнее время вообще показал что рубль цена мнеа страшные и непреспособленые к самостоятельной жизни тети достойны обожествления... и вообще шо ты можешь знать.... нет желания мне рассказывать здесь что да как,тошно и так шо пиз...ц... а ты мне тут бля пишешь вечную мантру измени жизнь к лучшему,свою хоть измени ага?а потом учи.... что бы моя жизнь стала лучше догадайся что мне надо?если не лох то поймешь.А если поймешь,то не будешь херней и мантрой задрачивать.Честно иногда когда так пишут или говорят так и хочется пожелать людям ну что бы не казалось все так легко как они думают,вот всего того же самого как у меня,а если не им то ихним детям,может тогда б завалили рот и не рассказывали что мне делать и что сон говорит,типа это так легко аж пиз....ц..... а что сон говорит делать с людьми которые подлые пиздаболы и ломают судьбы,жизни,людей в целом и т.д.,которые только за свою шкуру и только своих считают за людей а все остальные твари в их глазах,всех остальных можно еб...ть,нае...вать,прое....вать и т.д.?
Ты не знаешь ситуации,ты не знаешь ничего,а уж тем более ни один человек даже не представляет что творится у меня внутри,как у меня болит все внутри,как во мне просто уничтожена личность,девушка и т.д... ты даже не представляешь как это больно.Поэтому не знаешь нихрена и выпердываешь тут речи изредка или подпердываешь... а если охота херни подпиздеть,так можешь создать коалицию против меня тут есть тройка людишек и их клоны,мне пофикк я уже на других форумах общаюсь...
Так что ты не прав,кому как не мне знать что сон говорит....сон говорит что я вижу во что он меня превратил,что я изменилась очень и далеко не та... что он просто меня прое...бал и похерял как личность,а потом трандит на меня шо типа я такая и сякая,смешной
Я не в силах изменить жизнь,все попытки увенчались лишь усуглублением и такими проблемами... а он просто кидал меня понимаешь,просто кидал как незнакомку в таких тяжелых для меня ситуациях,это больно очень и это по сегоднешний день болит мне,я не могу это все без слез вспоминать ,понимаешь?даже сейчас общаясь на форуме я плачу когда об этом пишу.Есть много с кем я в личке переписываюсь,да,и вот тоже на это тему отношений с любовником часто спрашивают и общаюсь и часто когда пишу об этом то у меня такие переживания когда вспоминаю что я начинаю плакать и меня трясет.Но понимаешь незнакомым людям проще выговорится.На публику здесь все писать горазд и измени и брось и то и се,а по факту многие понимают что это очень и очень тяжело и как правило когда пишут в личку то есть девочки у которых похожие ситуации были или есть,но правда вот такого говна как я хлебнула ни у кого не было... ко всем уважительно как то любовники относятся и как бы такого вурдолаки из тех шо мне пишут не попадалось никому... Поэтому прежде чем писать вброс,включай мозги... шо путевого посоветовал бы,а то великий сонник прям.... только мне понятно что и к чему приснилось,только я знаю что в моей душе творится... а мантру по поводу изменений жизни к лучше у оставь себе если у тебя все в жизни дегко и классно,со мной эта мантра уже много раз не прокатила,твоя речь мне прям президента напомнила нашего ви работайте и получите херну типа того
И вообще твой вброс так не вовремя попал мне,я тут плачу и какой то левй чел кидает сообщение что он лучше меня знает что значит мой сон и учит меня жить не примеряв мои галоши.Вибачай может реакция была б и лучше на твой вброс,но не в эти дни... реально херово и вылила я все тебе,нашла свободные ушичи то ты просто со своим сообщением попал такНо в эту тему я больше не вернусь, так шо можешь в ответку на меня натрандеть и тут еще тройка единомышленников твоих к тебе поддтянутсяможете меня обосрать здесь,но учите жизни сами себя...
(с)В мире где все копируют,кто-то должен уметь создавать.Нельзя быть как все))
И

Цитата:
Сообщение от Совата
говорят если поймала рыбу во сне,то к беременности...))))Но не поймала ж?

добавлено

Цитата:
Сообщение от luk.
Оба больны из-за развода
еще один умникпрочти выше шо я первому умнику написала и все поймешь....
Не разводилась я ни с кем.... От прежде чем писать,ну хоть бумайте ребята.Ну откуда такая богатая фантазия у тебя?Откуда тебе знать разводилась я или нет?Это тоже тупой вброс такой вышел..,
Я ни с кем не разводилась.... К человеку с которым рассталась я очень хорошо и уважительно отношусь,он многое мне дал и благодаря ему я многое видела интересного в жизни и много где была и вообще он круто помогал мне,содержал фактически.Никогда плохого ничего не сделал,плохого мне нечего вспомнить даже,бросила я его и как бы развода не было.Расход с ним праздновала с размахомнапоила всех подруг в болеро за те бабки шо он мне далРазошлись хорошо и дружно и плохого вспомнить ну вот почему то нечего...аж скучно это все,пресноперчинки не было Поэтому ваши выводы неправильны по поводу развода и больны оба.... Человек возможно болеет или заболеет,ну мне это даже чето неинтересносвоего говна в жизни навалом важного только лопаты нет

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 10.01.2017, 02:31   #2128
luk.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Никогда плохого ничего не сделал,плохого мне нечего вспомнить даже,бросила я его и как бы развода не было.Расход с ним праздновала с размахомнапоила всех подруг в болеро за те бабки шо он мне далРазошлись хорошо и дружно и плохого вспомнить ну вот почему то нечего...
Ну если херовый любовник лучше нормального мужика, то кто вам дохтур????

Вверх
Старый 10.01.2017, 03:50   #2129
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Иду по частному сектору к конкретному дому. Я его то ли купил, то ли снял, или что-то сделать надо в нём... А сосед-амбал стоит у своих ворот и играет на скрипке. Вот только смычок у него в виде фонарного столба метра в два длиной...
К замене правого Шруса ...

Старый 10.01.2017, 05:27   #2130
Шпиндель
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Совата
Мне что-то похожее снилось, только я по берегу иду и наблюдаю, как в воде миллиарды рыб копошатся и им там тесно.

Вверх
Старый 20.01.2017, 00:42   #2131
gustavaizen

Вчера приснилось, сегодня сфоткал,

Старый 20.01.2017, 19:32   #2132
Анахорет

Привиделось, что я в малознакомом городе летом по торговой площади иду. Тут ливень вдруг ка-ак хлынул! Пришлось прятаться. После ливня сплошной поток. А чуть выше площади улица, по которой подъездной путь лежит. И вот по этому потопу весело шурует паровоз, щедро разбрызгивая грязную воду на толпу, только что вылезшую из-под укрытий после дождя. И мне перепало так, что рубашка вся стала мокрой и грязной. А мне ж надо на встречу топать, как раз через те путя, по которым бешеный паровоз промчался. Подхожу к лестнице,. по которой прям водопад ступеньки скрывает. Пытаюсь их нащупать и проваливаюсь по пояс! Ну всё! Теперь и штаны мокрые! А где сушить? А вот скала, куда никто не ходит. Ну как скала? Хребет так метров полста длиной. Влез, разделся, сохну. Тут ветерок дунул и рубашка со штанами и трусами улетели невесть куда! Кошшшмарр! Назад ходу нет - там народу полно. Значит лезем по другую сторону хребта - там вроде сад. Влез на дерево, осматриваюсь. Забор, за ним строение, то ли на поликлинику смахивающее, то ли на магазин. Ан нет! Нарисовалась странно одетая группа. Да это ж драмкружок! Дождался, пока народ свалит, по длинной ветке перебрался за забор и нырнул в дверь. Длинный коридор, предпоследняя дверь справа открыта. Ну да! Театральный реквизит. Висят тут пиджаки, фраки, камзолы, армяки, сюртуки, кафтаны... И никаких штанов! Может в следующей? О. брюки! У-у... На три размера меньше! А что там у окна развешано? Подхожу - десяток карнавальных костюмов летучей мыши! Вернулся я к кафтанам. да и проснулся.

Старый 20.01.2017, 22:55   #2133
антил

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
А это кто ???
Жона наверное

Вверх
Старый 20.01.2017, 23:02   #2134
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Мне что-то похожее снилось, только я по берегу иду и наблюдаю, как в воде миллиарды рыб копошатся и им там тесно.
Да, я с берега это видела.Ты не припоминаешь, что привалило? Деньги, буря эмоций, я знаю,ч то это неплохой сон.

Цитата:
Сообщение от Malayaya

говорят если поймала рыбу во сне,то к беременности...))))Но не поймала ж?
Не, не поймала и не пыталась ловить, я какую-то девушку через реку переводила вброд

Вверх
Старый 20.01.2017, 23:24   #2135
Шпиндель
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Совата
Да, я с берега это видела.Ты не припоминаешь, что привалило? Деньги, буря эмоций, я знаю,ч то это неплохой сон.
Буря эмоций

Вверх
Старый 20.01.2017, 23:50   #2136
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Буря эмоций
Серьезно? У меня тоже

Вверх
Старый 20.01.2017, 23:52   #2137
Шпиндель
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Совата
Серьезно? У меня тоже
Вот видишь, таки правда)

Вверх
Старый 28.01.2017, 23:30   #2138
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Очередной раз снится одно и то же, приезжаю на море отдыхать и не иду на море. В этот раз было холодно и я ходила по улицам, по рынку, а море где-то вдалеке виднелось, я уже себя ловлю на мысли, что я не иду на море и все равно не иду, не могу.

Вверх
Старый 28.01.2017, 23:47   #2139
антил

Цитата:
Сообщение от Совата
Очередной раз снится одно и то же, приезжаю на море отдыхать и не иду на море. В этот раз было холодно и я ходила по улицам, по рынку, а море где-то вдалеке виднелось, я уже себя ловлю на мысли, что я не иду на море и все равно не иду, не могу.
Похожие сны снятся, и море виднеется, и такая красота вокруг, но почему-то добраться до него никак не могу. Правда в последний раз снилось, что таки купалась , но воды было по колено.

Вверх
Старый 28.01.2017, 23:54   #2140
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от антил
Похожие сны снятся, и море виднеется, и такая красота вокруг, но почему-то добраться до него никак не могу. Правда в последний раз снилось, что таки купалась , но воды было по колено.
давненько тоже мне снилось море воды по колено.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный