Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.02.2016, 23:45   #2021
Пиранья

Из: Ukraine

Последнее время часто снится большая белая собака. Такая, как у меня была, или похожая. И что я эту собаку пытаюсь поймать или откуда-то вытащить, спасти от кого-то. А потом он попадает ко мне в руки, я глажу его, и прям так все это так, как наяву. Обычно просыпаюсь на этом месте

Вверх
Старый 27.02.2016, 23:50   #2022
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Urban spirit
во время сна отсутствует сознательная психическая деятельность и выходит подсознание, или бессознательное, которое не придумывает сюжеты на ровном месте, а субъективно воспроизводит ранее увиденное и услышанное и передает психо-эмоциональное состояние в котором ты находишься в данное время. Какие-то проблемы, стрессовые состояния, что-то незавершенное и нереализованное, страхи...

предсказывать или подсказывать, описывая ситуацию в которой ты находишься в символической форме
Мне снилось, что я дерьмо ...

Старый 28.02.2016, 00:00   #2023
Godiay

Мне за год до войны снилась... война. Проснулся тогда с криком.

Старый 28.02.2016, 00:16   #2024
Urban spirit

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Мне снилось, что я дерьмо ...
народный фольклор говорит что к прибыли...

Старый 28.02.2016, 00:16   #2025
gustavaizen

Цитата:
народный фольклор говорит что к прибыли...
I m mr Money ??

Старый 28.02.2016, 00:20   #2026
Urban spirit

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
I m mr Money ??
Mr 50 cent

Старый 28.02.2016, 00:27   #2027
gustavaizen

Цитата:
Mr 50 cent
Sexy!

Старый 1.03.2016, 08:51   #2028
melis18

Блин@ снилось шо я среди умерших. Как в город их попала

Вверх
Старый 1.03.2016, 09:06   #2029
_pasha

Цитата:
Сообщение от melis18
Блин@ снилось шо я среди умерших. Как в город их попала
город Максим. да и * с ним

Старый 1.03.2016, 09:10   #2030
melis18

Цитата:
Сообщение от _pasha
город Максим. да и * с ним
Они были везде,в светлых одеждах,улыбались

а некоторые как полупрозначные
Но кажется не разговаривали

Вверх
Старый 1.03.2016, 09:42   #2031
_pasha

Цитата:
Сообщение от melis18
,в светлых одеждах,улыбались
блин. мне аж стыдно за себя стало шо я такое плету

Старый 1.03.2016, 09:46   #2032
melis18

А еще во сне сильно семечек хотела

Вверх
Старый 1.03.2016, 11:41   #2033
gustavaizen

А мне снилось что не мог паписать в метро , искал , ездил по станциям , и в конце сна выхожу на Пролете , вижу навстречу Давтян и .... Проснулся.

Старый 1.03.2016, 11:42   #2034
babusya

Цитата:
Сообщение от melis18
А еще во сне сильно семечек хотела
Поджелудочную проверь

Вверх
Старый 1.03.2016, 16:45   #2035
Alex__Angel

Давно мне ничего не снилось... а может и снилось, просто не помнил...
Сегодня мне снился сон...

Вхожу в старинный, заброшенный и мрачный театр. Над сценой и поборам от нее массивные деревянные украшения в готическом стиле. Облупленная и свисающая лохмотьями краска, куски ткани, провалившиеся ступени и обвалившиеся ряды кресел довершают мрачный интерьер.

Из-за кулис на сцену бесшумно выныривает гигантская пантера, настолько гигантская что полностью показавшись она заняла всю сцену этого поистине мрачного и готического театра. Я стал лихорадочно осматриваться куда можно быстро спрятаться, вон под теми обвалившимися сидениями она меня не достанет… или достанет!?
Но к моему удивлению и счастью гигантская пантера вдруг уменьшилась до размеров обычной и с той же грациозностью что она вышла на сцену она пошла встречать вышедшего на сцену хозяина…

Невесть от куда зал осветили прожекторы, а на уцелевших сидениях появилась публика, хозяин театра что то объявлял зрителям. Я оправившись от испуга обнаружил себя у верхних рядов сломанной трибуны, стал спускаться и обнаружил пархающию по залу сову. Сова, то и дело посматривая на меня, порхала с одной спинки сидения на другую. Я пошел за совой возмериваясь ее то ли поймать то ли просто погладить. Хозяин театра со сцены заметил это и попросил оставить сову в покое и после того как он закончит подойти к нему.

После подошел к хозяину театра и он сказал следовать за ним… пробираясь через выходящих из зала я немного замешкался, но почти сражу же нагнал. Рядом еще была какая-то девушка… жаль я не запомнил ни как она выглядит не ее имени…
Мы подошли к стене в которой отварилась еле приметная дверца, после того как мы вошли она захлопнулась и тут же приотворилась с другой стороны… почему петли поменялись местами? В дверь кто то заглядывал… по-видимому ничего не увидев закрыл ее.

Мы снова подошли к стене, на котором висело, небольшое круглое зеркало… или это было окно? С той стороны показалась старая каменная стена, а на ней высеченную из камня голову волка. Я провел пальцам пару раз по стеклу и тут же одернул руку от неожиданности – на стене, повторяя мои движения пальцами, со скрежетом пронеслось несколько росчерков… Стена начала осыпаться а с ним и проснувшаяся голова волка…
Каменная голова что то говорила а я поддерживал ее сползающею по стене и так до тех пор пока она не рассыпалась… Кажется она говорила, что то вроде – «Ничего страшного, это всего лишь иллюзия и что настоящий волк в другом месте, а мне следует переместится».

Яркая вспышка на миг зализа все вокруг молочно белым цветом… А когда прояснилось, я обнаружил себя лежащим в горящей траве, я подскочил и начал отряхиваться. Вокруг было выезженное пятно в пару метров… На себе я обнаружил полный доспех… Но почему так ноги пекут?! Кое как стянул кожаные сапоги… Да полный доспех защитил меня от огня… а вот сапожки подгорели… Так придется искать какию никакую обувь… Но где ее найдешь среди чистого поля?

Вижу как удаляются прохожие (бандиты?) и уносят кожанные части доспехов которые тоже оказались слегка поврежденными огнем… (огонь та необычным оказался) к частью они играли только декоративную роль и под ними был еще металл, который мог еще мне послужить. Я с недоумением рассматривал доставшеся мне кожаные подошвы и веревочки к ним, спустя некоторое время я разобрался что к чему и собрал сандалии. Ладно, пока так … городе что то куплю. Я осмотрел пару драгоценных кристаллов которые были когда-то глазами каменной головы волка и несколько семян белого цвета которые вывалились из пасти.

Люди собрались в пещере…. Землянка заборчик, человек в доспехах (от первого лица) подходит…
дает стоящей около землянки женщине 3 зернышка и просит их посадить, женщина удивленно смотрит берет одно зернышко и роняет его, мужчина в доспехах просит его не трогать и так и оставить. Собирается все больше людей. Одна из женщин наклоняется к зернышку и загорает его землей, затем полевеет. Мужчина протягивает растерявшийся женщине оставшихся два зернышка и вновь просит посадить. Зернышки сажают в землю. Мужчина в доспехах дает имя дереву, а за его спиной отряд эльфов поет это название… Все остальные приклоняют колено перед человеком в доспехах.
Неожиданно стены пещеры начинают сдвигаться, а по ним запрыгали тени, началась паника и давка… Человек в доспехах выставляет правию руку с пылающим алым кольцом и тут же на стены с кольца устремляется струя пламени, тении корчась исчезают и стены останавливаются… Все вновь приклоняют колени.

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 1.03.2016, 16:56   #2036
melis18

Цитата:
Сообщение от babusya
Поджелудочную проверь
я их на ночь хотела,а потом во сне целая гора жареных бубок

Вверх
Старый 2.03.2016, 13:18   #2037
Alex__Angel

Такой сегодня сон снился….

Гуляю с родителями и племянником в парке…. Площадка вымощенная булижником, с одной стороны пложадки бассейн, с другой узкий извилистый канал… По центру что то вроде водной цинтрифуги… окрытая… почему-то страшно стало от того что туда может кто свалится.

Роботник парка набирает воду в канал … и племянник вместо бассейна лезет купаться в канал … он тоже вроде как для развлечений…
Потом, пока племянник плескался, пошли выбирать ему игрушки…. Узкий магазинчик полный игрушек… выбирали между нескольких луков… который понадежнее…

Потом … провал… не помню что было.

Следующий момент – на крыльце небольшого особняка родственники делят что кому достанется… спорят за метры… Я хожу туда сюда – от крыльца через холл особняка, к выходу на задний двор… Смотрю на фонтан за стеклянной стеной дверьми и возращаюсь… и так несколько раз.

Потом чувствую что мне все это надоело и выхожу на задний двор … Сажусь на бордюр фонтана и опускаю в него ноги… смотрю на дно… которое не в лучшем состоянии…
Ко мне подходит девушка с детьми, я ее знаю (в жизни тоже) я приветливо улыбаюсь.
Она спрашивает – «Ну как?», я от отвечаю «Та не как, за каждый метр спорят, пускай как-то сами разбираются». Девушка отвечает «Хорошо, давай тут пока поседим». Я смотрю на девушку и на детей… И замечаю новые детали заднего двора… Вокруг бассейна, по трем свободным сторонам (четвертая выходит на заднее крыльцо особняка) Расположены три багатоукрашеных склепа, основные цвета – черный и золотой. Я некоторое время разглядываю усыпальницы и вспоминаю что за родсвеники могут быть там захоронены… Обращаю внимание на склеп что находится напротив крыльца… вернее на то что за ним… Невысокий каменный заборчик… а дальше улица… старые дома… как то необычно показалась…

Из роздумий меня вывела девушка… она обняла меня и поцеловала… я не стал сопротивляется и обняв ее продолжил поцелуй…
Тут нас обнаружили родители, начали ругаться… Я стал объяснять что это был дружеский поцелуй… Отец предложил поцеловать и его… и стал лезть целоваться... Я, естественно, отвел негативной реакцией...

Вид от 3-го лица – дорога, вернее круг разворота транспорта… в нескольких метрах друг от друга ругаются двое… освещение хорошее… последним звучит слово «Обезяна»…
Хз что случилось ...но автобус заходящий на остановку на развороте и водителем которого был африканец… вдруг срывается с места и мчится на меня … я убегать (вид по прежнему от третьго лица… показывается зад едущего на скорости автобуса).

Здание с аквариумом выходящим на улицу… окианариум или кафе… стоят люди… Показывается как автобус врезается рядом с людьми, летят стекла… пострадавшие, скорые помощи, кровь и многочисленные порезы… имена… Изображение отдаляется и оказывается что я смотрел фильм о этом событии… Выхожу на веранду на втором этаже… и сталкиваюсь … с Святославом Вакарчуком ( = ) ) он на украинском начинает ругатся и обвинаять меня в произошедшем… Я парирую и отвечаю что я провел свое расследование которое доказывает что я не виновен…

Проснулся… дальше не понятно… то ли я в полусне додумал… то ли мне снилось продолжение.

Беру со стола папку, раскрываю и начинаю обяснять.
1. Улица была хорошо освещена, ясно было видно что ругались двое белых.
2. Автобус с легкостью бы мог меня нагнать и задавить.
3. На самом деле я почти сразу сбежав с дороги укрылся в канале (в том что был в начале сна?). Вот говорю фото… это же есть на стоп кадре в фильме… всего 1 кадр… который видно пропустили и не затерли.
4. Водитель автобуса с психическими отклонениями – вот справка о его состоянии.
5. Кто и почему дал ему водить автобус… вопрос. Но его отец владелиц этой автобусной станции, и чиновник в городском совете… Теперь понятно что во всем пытались обвинить меня.

Вакарчук посмотрел на меня с удивлением и некоторым восхищением. Говорит так дело можно снова открывать! Я зачем? У чиновкника все схвачено и куплено! Светослав отвечает мне что правила игры изменились… и этого чиновника пришлось уволить под давлением общественности так как он попался на взятке. Теперь пришла удивляться моя, очередь. – «О! Не занал! Теперь у нас достаточно материала что бы их посадить»

конец сна.

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 20.03.2016, 17:32   #2038
<-Дмитрий->
Banned

Иду к метро, впереди меня бабка типа дворничихи. Подходит к клюющим что-то голубям, наступает одному рыжему голубю на хвост, подбирает и суёт его в мешок. В другой мешок складывает бродячих котоф всех мастей и расцветок, а рядом с ней бегает её видимо домашний любимец кот, откормленный, жирный, размером с небольшого Куна, но явно больше обычных.

Вверх
Старый 20.03.2016, 17:37   #2039
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от <-Дмитрий->
В другой мешок складывает бродячих котоф всех мастей и расцветок
И ты не мог Тигриков спасти? Всё. Я с тобой больше не вожусь.

Старый 20.03.2016, 17:38   #2040
Psx

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
И ты не мог Тигриков спасти? Всё. Я с тобой больше не вожусь.
привет солнышко!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный