Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.11.2016, 17:23   #2001
Совата

Из: Ukraine
(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Опять работа снилась,директор ужас какой-то... И снилась речка разлилась так красиво,вода голубая и лебедь красивый белый плескается ну так красиво.Интересно к чему лебедь?
погугли.

Вверх
Старый 27.11.2016, 19:53   #2002
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Совата
погугли.
Гуглила,там столько всего выбило на любой вкус и любое значение столько версий и все такие разные.
Ото шо в инете сонники,то такая брехня.

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 27.11.2016, 19:59   #2003
Jurij78

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
Кому что снится? описываем ваши сны!
бабы голые снятся постоянно
кто что посоветует?

растолкует так сказать

Старый 27.11.2016, 20:06   #2004
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Гуглила,там столько всего выбило на любой вкус и любое значение столько версий и все такие разные.
Ото шо в инете сонники,то такая брехня.
Для девушки видеть большой водоем с прозрачной водой это уже очень хороший знак. Скоро встретишь красивого "лебедя".

Цитата:
Сообщение от Jurij78
кто что посоветует?

растолкует так сказать
В реальности нет бабы.

Вверх
Старый 27.11.2016, 20:33   #2005
антил

Цитата:
Сообщение от Совата
Для девушки видеть большой водоем с прозрачной водой это уже очень хороший знак. Скоро встретишь красивого "лебедя".
А для замужней женщины?

Вверх
Старый 27.11.2016, 20:55   #2006
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от антил
Жуть! Пока дочитала, волосы дыбом встали!
У меня до сих пор стоят ...

Цитата:
Сообщение от Совата
gustavaizen, а в жизни твоя работа связана с торговлей?
похоже, что в реальности вас попытаются обмануть, проучить или наказать и это будет связано с работой. Причём сделает это влиятельный человек, которому вы рискнете возразить.

Я бы так трактовала.
Посмотрим ... Я стараюсь не спать ....

Цитата:
Сообщение от Jurij78
кто что посоветует?

растолкует так сказать
Мастурбируй

Старый 27.11.2016, 21:31   #2007
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от антил
А для замужней женщины?
а с чего вы взяли, что замужним женщинам снятся такие сны?

Вверх
Старый 27.11.2016, 22:51   #2008
антил

Цитата:
Сообщение от Совата
Я себя имела ввиду, частенько снятся водоемы, море, но без лебедя))

Вверх
Старый 27.11.2016, 23:53   #2009
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от антил
Я себя имела ввиду, частенько снятся водоемы, море, но без лебедя))
Видеть большое спокойное прозрачное море-это очень хорошо. Это вся жизнь и ситуация на момент сна. Если море темное, и/или мутное, бушует или что-то еще, то там уже стоит задуматься над сном.

если вода грязная в водоеме, непрозрачная-это тоже не хорошо. Еще имеет значение как близко противоположный берег и что там происходит.

Вверх
Старый 28.11.2016, 00:08   #2010
антил

Цитата:
Сообщение от Совата
Видеть большое спокойное прозрачное море-это очень хорошо. Это вся жизнь и ситуация на момент сна. Если море темное, и/или мутное, бушует или что-то еще, то там уже стоит задуматься над сном.

если вода грязная в водоеме, непрозрачная-это тоже не хорошо. Еще имеет значение как близко противоположный берег и что там происходит.
Да всякое бывает, и спокойное, и с волнами, но не грязное. В Грузию просто хочу, ото во сне всё еду-не доеду)) Спасибо вам за описание!

Вверх
Старый 28.11.2016, 06:35   #2011
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от антил
Да всякое бывает, и спокойное, и с волнами, но не грязное. В Грузию просто хочу, ото во сне всё еду-не доеду)) Спасибо вам за описание!
У меня наоборот, я во снах еду-не доеду. Или приезжаю, но не дохожу и так постоянно.

Вверх
Старый 28.11.2016, 10:52   #2012
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Совата
А читала я такое тоже попадалось нагугливала... только думаю все эти сонники в инете ерунда.не верю.

Цитата:
Сообщение от Совата
снятся и мужикам не только замужним женщинам...
Лебедь вообще как по мне моё нутро подсказывает символ чистоты душевной типа,а там хз... нутро мое не может ошибаться

Цитата:
Сообщение от Совата
Если море темное, и/или мутное, бушует или что-то еще, то там уже стоит задуматься над сном.

то это к проблемам,обсуждениям негативным,болезни,короче к черной полосе - это 100% проверено

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
А мне приснилось что я торгую иконами, прямо в церкви.... Баиюшка шото бэ бэ бэ ..... во имя Отца Сына и Святага .... ,- а ко мне подходят люди,- вот эта не большая почем? Я ,- 50$ ,- они платят, я снимаю с алтаря.....
И снимая смотрю, что ухрдят одни не большие и дешовые, и какое то сожаление, мол это не бизнес, всего 5500 в кармане баксов, даже Лексус у Бори за 45000$ не куплю, мол зачем я тут работаю, Илона уйдет от меня.......
И тут голос такой ,- мужчина, а эти - верхний ряд, весь, по чем??
Я не глядя на него , смотрю вверх , а там обклада кил по 40 с золотом, и говорю ,- весь ряд?? 8 штук??
Да у Вас нет столько, столько с собой не принести....
А он,- ха хаа хааа хаааа хааааа!!!
И тут мне в спину жаром дыхнуло...
Оборачиваюсь а ко мне тянется его палец с перстнем , перстень с перевернутой звездой, черный камень огромный, глаза светятся красным....
Мне страшно, поворачиваюсь звать батюшку,- а он хрипит в луже крови хрррр хрррр хрррр....
Люди оцепенили. Просто стоят серые и молчат.
Он поворачивается к ним и говорит,- Миряне! Он!!!! ( И на меня перстом тем уже почти дотянувшись до лица ) , не внрит что Я ( эхо я яя яяя ) , - заплачу ему.....
Ха хаа хаааа хааааа......
И народ начинает гиенно хихикать в такт мужыка... Хи хии хиии хиииии......
Хм.. кхм.... ,- поворачивается ко мне. Смотрит. Другой рукой гладит бороду. Его взгляд красных глазниц обжигает мне лицо....
Кхм.... Ну штож.... Кхм..... Я заплачу тебе.... Есть кашелёк??? И опять, ха хаа хааа хаааааа.......
Вывидели?? И народ,- хи хии хиии хииии......
И тут я так пискляво,- мне надо снять Зэт отчёт с кассы!
А он, сейчас снимем...., отворачивается, потом поворачивается с помповым ружьём....
И я просыпаюсь! Фуууух.....
Это был кошмар.
охереть сон,как фильм ужасов... страшный очень.
Ну вообще церковь снится к не очень хорошему и батюшка тоже если там присутствуют кресты.Вообще такой сон сложный очень,тебе надо в разделе эзотерики спросить у Ihtis может он поможет расшифровать

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 3.12.2016, 00:06   #2013
orlan-black

Ну из экзотики снилось на, что я выпил и мне захотелось парыгать на. Я порыгал и лег спать. А проснулси - смотрю нарыгано кем-то. Странно! Мне сон приснился - а рыготня настоящая!

Вверх
Старый 3.12.2016, 00:26   #2014
антил

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Доброй ночи, форумчане!
Вчера, в 05:00 утра, мне приснился чёткий, странный сон. Я обрёл экстрасенсорные способности: с помощью пассов руками исцеляю и воскрешаю людей, изгоняю бесов! Причём, во время моих сеансов на вечернем небе из облаков пробивается яркий белый, будто лазерный, луч и стрелою пронзает всю квартиру, где я нахожусь. В это время в комнате начинают из ниоткуда появляться разные предметы, под окнами материализуется дорогая иномарка.
Проснувшись, я ещё некоторое время ощущал реальное присутствие в небе того мистического луча...
К чему бы это, а ???
НЛО?

Цитата:
Сообщение от orlan-black
Ну из экзотики снилось на, что я выпил и мне захотелось парыгать на. Я порыгал и лег спать. А проснулси - смотрю нарыгано кем-то. Странно! Мне сон приснился - а рыготня настоящая!

Вверх
Старый 3.12.2016, 17:33   #2015
luk.

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
А мне приснилось что я торгую иконами, прямо в церкви.... Баиюшка шото бэ бэ бэ ..... во имя Отца Сына и Святага .... ,- а ко мне подходят люди,- вот эта не большая почем? Я ,- 50$ ,- они платят, я снимаю с алтаря.....
И снимая смотрю, что ухрдят одни не большие и дешовые, и какое то сожаление, мол это не бизнес, всего 5500 в кармане баксов, даже Лексус у Бори за 45000$ не куплю, мол зачем я тут работаю, Илона уйдет от меня.......
И тут голос такой ,- мужчина, а эти - верхний ряд, весь, по чем??
Я не глядя на него , смотрю вверх , а там обклада кил по 40 с золотом, и говорю ,- весь ряд?? 8 штук??
Да у Вас нет столько, столько с собой не принести....
А он,- ха хаа хааа хаааа хааааа!!!
И тут мне в спину жаром дыхнуло...
Оборачиваюсь а ко мне тянется его палец с перстнем , перстень с перевернутой звездой, черный камень огромный, глаза светятся красным....
Мне страшно, поворачиваюсь звать батюшку,- а он хрипит в луже крови хрррр хрррр хрррр....
Люди оцепенили. Просто стоят серые и молчат.
Он поворачивается к ним и говорит,- Миряне! Он!!!! ( И на меня перстом тем уже почти дотянувшись до лица ) , не внрит что Я ( эхо я яя яяя ) , - заплачу ему.....
Ха хаа хаааа хааааа......
И народ начинает гиенно хихикать в такт мужыка... Хи хии хиии хиииии......
Хм.. кхм.... ,- поворачивается ко мне. Смотрит. Другой рукой гладит бороду. Его взгляд красных глазниц обжигает мне лицо....
Кхм.... Ну штож.... Кхм..... Я заплачу тебе.... Есть кашелёк??? И опять, ха хаа хааа хаааааа.......
Вывидели?? И народ,- хи хии хиии хииии......
И тут я так пискляво,- мне надо снять Зэт отчёт с кассы!
А он, сейчас снимем...., отворачивается, потом поворачивается с помповым ружьём....
И я просыпаюсь! Фуууух.....
Это был кошмар.
Кто не в курсе, Христос выгнал торгующих с храма, а идолы всегда изгонялись и до него, тот кто покупал, он скорее всего и есть князь мира сего, и почерк тоже его, а церковь сейчас перед ним абс бессильна.

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Доброй ночи, форумчане!
Вчера, в 05:00 утра, мне приснился чёткий, странный сон. Я обрёл экстрасенсорные способности: с помощью пассов руками исцеляю и воскрешаю людей, изгоняю бесов! Причём, во время моих сеансов на вечернем небе из облаков пробивается яркий белый, будто лазерный, луч и стрелою пронзает всю квартиру, где я нахожусь. В это время в комнате начинают из ниоткуда появляться разные предметы, под окнами материализуется дорогая иномарка.
Проснувшись, я ещё некоторое время ощущал реальное присутствие в небе того мистического луча...
К чему бы это, а ???
искушение запретным плодом

Цитата:
Сообщение от Jurij78
кто что посоветует?
искушение блудом

Вверх
Старый 3.12.2016, 17:55   #2016
gustavaizen

Верно глаголеш.

Старый 3.12.2016, 18:18   #2017
luk.

Ну наверно сам мог растолковать то

Вверх
Старый 3.12.2016, 18:21   #2018
ozonator

а вот вспомнил,снилось,что был на базе-лагерь стоянка альпинистов подле горы эверест,я там что-то делал как бы,часть людей полезла выше,а я внизу стою сокрушаюсь,как страшно и просто лень выше лезть,ибо дороги я назад не помню,так и смотрел им вслед(в жопу)

Вверх
Старый 3.12.2016, 19:37   #2019
Ольга28

по3авчера, снилось: бывшая подруга на отдыхает(хотя я должна лететь с другой подругой).
вчера:
Потом убить меня хотели и я пыталась где то в недостроенном 3дании высотке спрятаться... очень боялась высоты.

сегодня: родители переехали, я не могу найти их по адресу/не3наю адреса/в шоке, почему-то мама с папой ничего не ска3али.

Вверх
Старый 3.12.2016, 20:04   #2020
Пиранья

Цитата:
Сообщение от ozonator
а вот вспомнил,снилось,что был на базе-лагерь стоянка альпинистов подле горы эверест,я там что-то делал как бы,часть людей полезла выше,а я внизу стою сокрушаюсь,как страшно и просто лень выше лезть,ибо дороги я назад не помню,так и смотрел им вслед(в жопу)
Думаю, этот сон стоит толковать с психологической точки зрения)

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный