Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.01.2016, 13:48   #2001
Цвету и пахну!

Из: Ukraine

Есть идея Мой сегодняшний сон!
Вчера вечером совсем не смотрел новостей, не читал твиттер, но всё-равно сегодня утром опять увидел яркий, отчётливый сон. Будто, я просыпаюсь дома рано утром, часов в 7 и потихоньку начинаю собираться в универ на пары на 2-ю смену. И тут я замечаю странную вещь: уже 8 утра, а за окнами почему-то ещё темно . Не рассветает ни к 9-и ни к 10-и часам... И только в 10:30 небо на востоке начинает немного розоветь. "Почему же сегодня так поздно рассветает???" — недоумеваю я. И тут я вспоминаю, что в последние дни Солнце тоже всходило необычно поздно. Я посмотрел в окно спальни: небо значительно посветлело, на востоке за деревьями заалел рассвет. Снег уже почти растаял, лишь перед нашим домом на чёрном фоне остался белеть небольшой квадрат. "Значит, уже март!" — заключил я. И тут мне в голову пришла неожиданная : поменялся наклон земной оси, в следствии чего зимой у нас наступит полярная ночь!!! От осознания этой мысли я тут же в ужасе проснулся — за окном на радость ярко светит Солнце!
Что бы значил этот сон?!

Вверх
Старый 26.01.2016, 15:11   #2002
АНАРХИСТ

Тимоха снилась
наверное к ебле

Старый 29.01.2016, 15:12   #2003
Цвету и пахну!

Есть идея Мой вчерашний сон.
Вчера под утро мне снова приснился жуткий, чёткий сон. Будто я в какой-то комнате сижу за столом с коллегами. Мы весело общаемся, чай попиваем. Разговор заходит о религии, я начинаю хвастаться, что изучаю Библию. И тут в нашу беседу вмешивается пенсионерка-еврейка, сидящая напротив меня (её слова отчётливо отпечатались в моей памяти!): "Я тоже исследую Священное Писание, и Господь открыл мне, что в Субботу вечером, в ночь на 21 августа 2016 года к власти на Земле придёт Антихрист!!!" Услышав это, мои коллеги начали хором одёргивать её, мол здесь не место для подобных откровений. Чем закончилась наша беседа я не знаю так, как тут же проснулся, дрожа от ужаса...

Вверх
Старый 30.01.2016, 05:56   #2004
_pasha

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Субботу вечером, в ночь на 21 августа 2016 года к власти на Земле придёт Антихрист!!!
Учитывая то, сколько бед, крови и лжи принесло и приносит человечеству до сих пор христианство, - это удивительно благая весть.
--
Снится, что меня принимают, самая ацтойная мусарня образца лютого кучмизма. Когда они сами себя называли "народ Украины".
А я с какими-то пакунками, немеряно кульков. Кульки не грзные но все равно противный образ, ничего хорошего не сулящий. И все время приговаривают:
- Аааа, продаван из Киева!
я в легком ахуе, пушо вижу цирк, куда-то спешу, но ничего поделать не могу и приходится там торчать.
и вот со мной беседует какой-то мусор(той же когорты), типа выяснить что за человек. И тычет мне какую-то пожмаканую засранную бумажку, типа
- Ы ! Ы ! и вот ЫЫЫ!
смотрю: нихера, проступает рисуночек, типа последовательный LC контур, пишу 1/2*pi*sqrt(LC) говорю - сейчас посчитаем... калькулятора нет? неет. хер с ним. щаз на бумажке.
а мусорищще этот выдает:
- а за границей да и у нас теперь, - такой тест должны проходить сразу! (ебать, оказывается это был тест!!!). Так что человек ты, я извиняюсь, дурной, Продаван из Киева!

и уходит, оставляя меня в ступоре. И во сне понятно, шо это хуйня именно для того, чтобы меня задавить и заставить что-то сделать. Суки.
ну, и тут я проснулся от злости.

Старый 30.01.2016, 12:44   #2005
pink_dream

Стремно, когда тебе снится, что ты спишь, и тебе снится, что ты спишь, и так до бесконечности. И потом ты начинаешь просыпаться, но это был сон, и ты опять просыпаешься.

Вверх
Старый 30.01.2016, 17:43   #2006
<-Дмитрий->
Banned

Цитата:
Сообщение от pink_dream
Стремно, когда тебе снится, что ты спишь, и тебе снится, что ты спишь, и так до бесконечности. И потом ты начинаешь просыпаться, но это был сон, и ты опять просыпаешься.
Та же ерунда сегодня снилась. Ещё и сюжет опять повторился. Снилось, что звонит дядя, отца брат и упрекает, что я отца забыл, не звоню ему, я ему говорю, что вроде не так давно с ним говорил по телефону, а сейчас чуть подзамотался, да так, что мог действительно забыть позвонить, а он мне говорит, что отец в Киеве в больнице, три месяца уже как умер. Снится, что просыпаюсь и всё это на самом деле. Проснулся со слезами.
На самом деле отца не стало ещё в 2008((

Вверх
Старый 30.01.2016, 18:27   #2007
kot.plohoy

Из: Russian Federation

Цитата:
Вчера под утро мне снова приснился жуткий, чёткий сон. Будто я в какой-то комнате сижу за столом с коллегами. Мы весело общаемся, чай попиваем. Разговор заходит о религии, я начинаю хвастаться, что изучаю Библию. И тут в нашу беседу вмешивается пенсионерка-еврейка, сидящая напротив меня (её слова отчётливо отпечатались в моей памяти!): "Я тоже исследую Священное Писание, и Господь открыл мне, что в Субботу вечером, в ночь на 21 августа 2016 года к власти на Земле придёт Антихрист!!!" Услышав это, мои коллеги начали хором одёргивать её, мол здесь не место для подобных откровений. Чем закончилась наша беседа я не знаю так, как тут же проснулся, дрожа от ужаса...
Прикольно, что ночь с 20-21.08 - это действительно с субботы на воскресенье. И второе - выходит, что сейчас он ещё не у власти на Земле.

Вверх
Старый 30.01.2016, 20:49   #2008
Goro.Goro

Цитата:
После пришествия христа 2 тысячи лет идут войны, люди уничтожают друг друга, инквизиции всякие. Стало быть, если прийдет антихрист, то воцарится мир и благоденствие.

Вверх
Старый 30.01.2016, 21:02   #2009
Цвету и пахну!

Есть идея Мой Вам ответ!
Цитата:
Сообщение от Goro.Goro
Стало быть, если прийдет антихрист, то воцарится мир и благоденствие.
Правда, только на 3 с половиной года, а потом наступит время великой скорби!

Вверх
Старый 30.01.2016, 21:03   #2010
Goro.Goro

Цитата:
Правда, только на 3 с половиной года, а потом наступит время великой скорби!
Скорби за былыми войнами и несправедливостью.

Вверх
Старый 30.01.2016, 21:11   #2011
Цвету и пахну!

Зачёт
Цитата:
Сообщение от kot.plohoy
Прикольно, что ночь с 20-21.08 - это действительно с субботы на воскресенье. И второе - выходит, что сейчас он ещё не у власти на Земле.
Получается, что так.

Вверх
Старый 30.01.2016, 21:24   #2012
Goro.Goro

Цитата:
Получается, что так.
Нужно приготовить церемонию и принять пророка со всеми почестями хлебом-солью, коньячиной, сатанинские флажки

Вверх
Старый 27.02.2016, 12:45   #2013
Анахорет

"Сниму отапливаемую дачу в пригороде на 10 дней от ** до ** кавабря. Нужно место во дворе, где потоптаться и место внутри, где приютить на ночь десятка полтора человек"
И то ли я читаю это объявление, то ли размещаю в СМИ... Затёрлось.

Старый 27.02.2016, 12:51   #2014
За жызнь без мата

За сон отвечает определённая часть мозга, которая работает даже когда сознание отключено. И меня удивляет, как мозг сам без сознательно такие сюжеты может придумывать, диалоги, окружающую среду и т.п. И причём быстро, сходу. Порой даже в сознательном состоянии так не на фантазируешь.

А еще есть подозрения что сон может предсказывать. Раз сплю такой, снег таял и капал на козырёк. А мне снится типа я куски льда беру, кладу на батарею чтобы их растопить. а потом В реале кусок льда падает и ударяется об козырёк, от чего я проснулся.

Вверх
Старый 27.02.2016, 15:33   #2015
Bandera_C

..Такую жуть рассказали....Теперь и другим приснится...А я думаю, почему на остановках клеют объявления--памперсы для взрослых-недорого...Видно сны такие снятся многим..

Вверх
Старый 27.02.2016, 16:24   #2016
За жызнь без мата

Помню момент из одного сна. Короч стою у окна, я если что на 8 этаже. Небо пасмурное, и на горизонте за многоэтажками вижу быстро передвигающийся торнадо, их много было, друг за другом шли.

Вверх
Старый 27.02.2016, 16:49   #2017
кариатида

Цитата:
Сообщение от За жызнь без мата
Помню момент из одного сна. Короч стою у окна, я если что на 8 этаже. Небо пасмурное, и на горизонте за многоэтажками вижу быстро передвигающийся торнадо, их много было, друг за другом шли.

С какой стороны света шли? Не с юго-запада?

Вверх
Старый 27.02.2016, 16:55   #2018
<-Дмитрий->
Banned

Уже не однократно снилось, что от кого то убегая, бегу по ул. Валентиновской в тупик (почему то) с ул. Гарибальди. Впереди что то непролазное вообще, а мне надо домой ещё как то попасть, жил в районе 24х.Эт когда то, поворачиваю направо, начинаю идти туда и почему то там какие то недопостроенные, полуразрушенные здания. Зимние или познеосенние сумерки, всё во мраке как в Сайлент Хилле, какие то недостроенные заброшенные ангары, цеха, подвалы домов и пробираясь этими подвалами и "фермами" я просыпаюсь.

Вверх
Старый 27.02.2016, 17:21   #2019
За жызнь без мата

Цитата:
Сообщение от кариатида
С какой стороны света шли? Не с юго-запада?
с востока на запад

Вверх
Старый 27.02.2016, 23:39   #2020
Urban spirit

Цитата:
За сон отвечает определённая часть мозга, которая работает даже когда сознание отключено. И меня удивляет, как мозг сам без сознательно такие сюжеты может придумывать, диалоги, окружающую среду и т.п. И причём быстро, сходу. Порой даже в сознательном состоянии так не на фантазируешь.
во время сна отсутствует сознательная психическая деятельность и выходит подсознание, или бессознательное, которое не придумывает сюжеты на ровном месте, а субъективно воспроизводит ранее увиденное и услышанное и передает психо-эмоциональное состояние в котором ты находишься в данное время. Какие-то проблемы, стрессовые состояния, что-то незавершенное и нереализованное, страхи...

Цитата:
А еще есть подозрения что сон может предсказывать. Раз сплю такой, снег таял и капал на козырёк. А мне снится типа я куски льда беру, кладу на батарею чтобы их растопить. а потом В реале кусок льда падает и ударяется об козырёк, от чего я проснулся.
предсказывать или подсказывать, описывая ситуацию в которой ты находишься в символической форме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный