Новые правила пребывания на территории РФ для Украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Новые правила пребывания на территории РФ для Украинцев

Обратите внимания что :

Граждане Украины с 1 января 2014 года смогут временно находиться на территории России в течение 90 суток за период полугода.

С 1 января в России вступает в силу закон, предусматривающий, что срок временного пребывания в стране иностранных граждан, прибывших туда в порядке, не требующем получения визы (в том числе граждане Украины), не может превышать 90 суток в течение каждого периода в 180 суток. Если иностранец во время своего предыдущего пребывания в России превысил срок в 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток, ему будет запрещен въезд в Россию сроком на 3 года со дня выезда из России, напоминает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

Подробнее Украинских гастарбайтеров в России ждет неприятный сюрприз​

МИД также напомнил, что режим поездок граждан Украины и России определен соглашением между правительствами двух стран от 16.01.1997 г. и протоколом о внесении изменений к соглашению от 30.10.2004 г.

Согласно документам, граждане Украины и России освобождаются от регистрации в компетентных органах по месту их пребывания на территории другого государства, если срок такого пребывания не превышает 90 дней с момента въезда на территорию другого государства, при наличии у них миграционной карточки. Следовательно, граждане Украины могут находиться на территории России без взятия на миграционный учет в течение 90 суток.
В этой связи МИД обращает внимание украинцев, которые планируют поездки в Россию, на необходимость соблюдения законов страны пребывания и последствия нарушения режима пребывания в Российской Федерации.

Как известно, Госдума поддержала в проект закона, который ограничил время пребывания иностранцев в России без оформления визы.

По данным Федеральной миграционной службы России, на территории странынаходится более 11 млн мигрантов, большинство из которых прибыли из стан СНГ. Из них, по информации ФМС, около 1,5 млн - граждане Украины. Как заявлял раньше глава ФМС Константин Ромодановский более 1 млн украинцев работают в РФ незаконно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правильно, нехуй там батрачить, здесь тоже рабы нужны
 
ну а с 15 года Путин обещал поездки по загранпаспортам. Так что готовьтесь
 
ну а с 15 года Путин обещал поездки по загранпаспортам. Так что готовьтесь

а нах туда ездить? Загран паспорт давно есть, но вафлить его печатями рф не намерен. Потом в нормальные страны перестанут пускать, паспорт менять придётся тогда
 
а нах туда ездить? Загран паспорт давно есть, но вафлить его печатями рф не намерен. Потом в нормальные страны перестанут пускать, паспорт менять придётся тогда

Я то свами согласен полностью! но у нас же 5 колона есть, и не малая, которые туда ездят, как на землю обетованную и не нарадуются...Там ведь все по русски и нет свободовцев:D
 
о как подружились классно! :yahoo:
можно сказать окончательно воссоединились с братским народом :іржач:
то ли еще будет...
 
Писец "жружеские отношения"
Братский народ...
 
Назад
Зверху Знизу