Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.01.2014, 16:38   #1561
НасваЙ

Цитата:
уверен, что это - различная форма воздействия на психику, дальше разве что толковый психиатр расскажет (не мой профиль, сорри )
не вижу там никакой разницы. В первом случае эффект закрепляется шоком. Во втором-длительностью воздействия.

Старый 11.01.2014, 16:42   #1562
inside®

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
не вижу там никакой разницы. В первом случае эффект закрепляется шоком. Во втором-длительностью воздействия.
телеком можно воспитать, допустим, спокойное отношение к таким в окружении (не шарахаться, не бояться поздороваться, не испытывать резкого отвращения и т.п.), но не сделает таким же.
меня телеком не воспитывали и мне было бы неприятно находиться в обществе с педиком... но если он не будет вести себя слишком уж вызывающе (не будет так выглядеть... хотя сейчас такая мода, что чем страшнее - тем лучше - я бы тоннели в ушах запрещал и набивать на всем теле что попало - вот это как раз жертвы моды и пропаганды) - как-то не буду испытывать затруднения в общении. ну педик, ну и шо? своего ребенка не доверил бы, дружить (в нормальном смысле этого слова) - не хотел бы, а если чисто по работе или там сосед по подъезду - да без разницы, честно.

Старый 11.01.2014, 16:44   #1563
Хоттабычь

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Получил, надеюсь, пожизненный?
Вроде да.

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 11.01.2014, 16:47   #1564
inside®

Цитата:
Сообщение от VaclavRejih
Урл на тему . если вас не затруднит
эта тема периодически "худеет" от чистки, не замечал?
так это еще не жестко модерируют, потому как в бан только за оверквотинг можно отправлять большую часть ораторов.

Старый 11.01.2014, 16:49   #1565
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Не забанил, убрал...
Посмотри тут в теме, высеры гопников - резвятся истерично. А когда их трут за нарушение правил (при чем неадекватное), сразу кричат: это политические взгляды!!!!! Это нас демократии лишили!!!!

П.С. как можно лишить лишенца того, о чем он не в курсе?
Но ты же умудряешься рассуждать о демократии, хотя всё время твердишь, что мол система тебя имеет и в хвост и в гриву!

Вверх
Старый 11.01.2014, 16:49   #1566
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от VaclavRejih
Урл на тему . если вас не затруднит
Тема есть, его потерли и не только там. Тема "пожар на ХАРТРОНе".

Чтоб вы понимали терпение модеров и отписывающихся там, в полной панике, как не допустить такого впоследствии.... (читали ж, наверное), кратко, о чем он коменты вставлял:

Вот такие мрази живут среди нас.

Вверх
Старый 11.01.2014, 16:52   #1567
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Тема есть, его потерли и не только там. Тема "пожар на ХАРТРОНе".

Чтоб вы понимали терпение модеров и отписывающихся там, в полной панике, как не допустить такого впоследствии.... (читали ж, наверное), кратко, о чем он коменты вставлял:

Вот такие мрази живут среди нас.
Ты бы почитала, какие комменты были в теме про отрезанные головы судьи и его семьи.

Вверх
Старый 11.01.2014, 16:55   #1568
димаси

Цитата:
Сообщение от Troyan
Ну шо тут интересного, евродауны закрылись в храме и устроили оргию с попами?
та по ходу ещё тут, 2 блохастых собачницы и пару пингвинов .. шо то на майдан они не спешат .... сссссутца

Вверх
Старый 11.01.2014, 16:56   #1569
Хоттабычь

Цитата:
Сообщение от димаси
та по ходу ещё тут, 2 блохастых собачницы и пару пингвинов .. шо то на майдан они не спешат .... сссссутца
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/fraj_37282833_small_.jpg

Война показала мне, что представляют собой люди на самом деле, но не научила жить среди них (с)
    Вверх
Старый 11.01.2014, 16:57   #1570
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Но ты же умудряешься рассуждать о демократии, хотя всё время твердишь, что мол система тебя имеет и в хвост и в гриву!
Я умудряюсь?
Это я молчу, если че. Сказала бы - давно рыбок кормила в пруду.... Ты об этой демократии?

Вверх
Старый 11.01.2014, 16:59   #1571
НасваЙ

Цитата:
Сообщение от inside®
телеком можно воспитать, допустим, спокойное отношение к таким в окружении (не шарахаться, не бояться поздороваться, не испытывать резкого отвращения и т.п.), но не сделает таким же.
меня телеком не воспитывали и мне было бы неприятно находиться в обществе с педиком... но если он не будет вести себя слишком уж вызывающе (не будет так выглядеть... хотя сейчас такая мода, что чем страшнее - тем лучше - я бы тоннели в ушах запрещал и набивать на всем теле что попало - вот это как раз жертвы моды и пропаганды) - как-то не буду испытывать затруднения в общении. ну педик, ну и шо? своего ребенка не доверил бы, дружить (в нормальном смысле этого слова) - не хотел бы, а если чисто по работе или там сосед по подъезду - да без разницы, честно.
итого...
1) насильная смена ориентации -возможно.
2) телек- достаточно мощное средство воздействия.
что и требовалось доказать. Остальное все спор только о процентах и и силе влияния. Тут уже надо графики и диограмы с соцопросами.

речь идет о вырождении общества, замене моральных устоев, добровольном отказе от продолжения рода.
А тунели и тату по сравнению с этим- совершенно безобидная фигня. Пусть хоть с кастрюлей на голове ходит если ему нравится.

Старый 11.01.2014, 17:02   #1572
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от VaclavRejih
Станно а почему этого https://www.kharkovforum.com/member.php?u=573594 морального урода тут не банят , он ведет себя не по человечески ,оскорбляет людей.

А вот этот https://www.kharkovforum.com/member.php?u=90364 спамит форум картинками

Просто спамит ,вы посмотрите
Админ сам принимает решение: каким должен быть форум. Я не берусь обсуждать его действия, ибо не на его месте (не так все просто).
Пусть пишут - это сильно характеризует ту ветвь, которую они представляют. Антиреклама - тоже реклама.

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Ты бы почитала, какие комменты были в теме про отрезанные головы судьи и его семьи.
Я там всю тему была....знаю. Чем закончилось, знаешь?

Вверх
Старый 11.01.2014, 17:06   #1573
inside®

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
итого...
1) насильная смена ориентации -возможно.
2) телек- достаточно мощное средство воздействия.
что и требовалось доказать. Остальное все спор только о процентах и и силе влияния. Тут уже надо графики и диограмы с соцопросами.
так дело именно в процентах. я не оспариваю вред, но нужно вычислить относительное значение этого самого вреда. если вот те самые 0,1% - то ерунда это (и непонятно, зачем, если честно)
Цитата:
речь идет о вырождении общества, замене моральных устоев, добровольном отказе от продолжения рода.
т.е. европейцы сами себя хотят уничтожить? иногда тоже такие мысли возникают, но понять я этого не могу: в таком случае, нужно искать заказчиков, а это, по всему, исламский мир и китайцы... так?
Цитата:
А тунели и тату по сравнению с этим- совершенно безобидная фигня. Пусть хоть с кастрюлей на голове ходит если ему нравится.
слишком много малолетних и не очень придурков следуют этой идиотской моде. безобидно? ну так по согласию вступить в интимную связь - тоже безобидно. а всегда ли это хорошо?

Старый 11.01.2014, 17:11   #1574
НасваЙ

Цитата:
так дело именно в процентах. я не оспариваю вред, но нужно вычислить относительное значение этого самого вреда. если вот те самые 0,1% - то ерунда это (и непонятно, зачем, если честно)
0,1 не ерунда если коснется твоей семьи.
Цитата:
т.е. европейцы сами себя хотят уничтожить? иногда тоже такие мысли возникают, но понять я этого не могу: в таком случае, нужно искать заказчиков, а это, по всему, исламский мир и китайцы... так?
не хотят. а уничтожают. ЕС тупо вымирает под навалой мусульман рожающих по 10 детей в то время как их молодеж вместо детей собак заводит. И это не шутка. Это движение такое. Очень модное и популярное. Забыл название.
Про заказчиков не знаю. ИМХО это суицид. Заблудились люди в том что хорошо а что плохо.
Цитата:
слишком много малолетних и не очень придурков следуют этой идиотской моде. безобидно?
через это все поколения прошли. когда то и джаз был охренеть каким асоциальным. Это то что повзрослел-прошло. В отличии от педерастов.
Цитата:
ну так по согласию вступить в интимную связь - тоже безобидно. а всегда ли это хорошо?
плохо это становится когда выходит за границы спальни.

Старый 11.01.2014, 17:14   #1575
esso

Цитата:
Сообщение от НасваЙ;42445844"
наши дети могут оказаться где угодно
Например в России:

http://mirnov.ru/arhiv/mn919/mn/08-1.php

Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj
Воссоединение с РФ и Беларуссией - естественное желание, потому как мы один единый народ
С ентими, али как:

http://www.youtube.com/watch?v=pA6RNJmucTU

Вверх
Старый 11.01.2014, 17:15   #1576
inside®

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
0,1 не ерунда если коснется твоей семьи.
я же и говорю: коснуться может многое, не приведи господь, от всего не застрахуешься и больше беспокоят безбашенные водятлы, неуправляемые мусора и т.д., а вот педики в этом списке... мягко говоря далеко
Цитата:
не могут. а уничтожают. ЕС тупо вымирает под навалой мусульман рожающих по 10 детей в то время как их молодеж вместо детей собак заводит. И это не шутка. Это движение такое. Очень модное и популярное. Забыл название.
Про заказчиков не знаю. ИМХО это суицид. Заблудились люди в том что хорошо а что плохо.
так отож, понять не могу, зачем они это делают...
Цитата:
через это все поколения прошли. когда то и джаз был охренеть каким асоциальным. Это то что повзрослел-прошло. В отличии от педерастов.
джаз и портить тушку, да еще такими способами...
Цитата:
плохо это становится когда выходит за границы спальни.
да, разумеется, личное - это личное.

Старый 11.01.2014, 17:21   #1577
esso

Цитата:
Сообщение от inside®
Заблудились люди в том что хорошо а что плохо.
Трудно вибрать:
Артисти:
http://www.youtube.com/watch?v=NMBxD631G4Q

дети
http://mirnov.ru/arhiv/mn919/mn/08-1.php

армия
http://www.youtube.com/watch?v=pA6RNJmucTU

Культура
http://www.youtube.com/watch?v=8yilLzM5f1M

Вера
http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
http://www.youtube.com/watch?v=6qMHZGht-Rc

Что выбрать?

Вверх
Старый 11.01.2014, 17:23   #1578
inside®

Цитата:
Сообщение от esso
Что выбрать?
поправь цитату - она не моя

выбирать то, что подсказывает разум, если есть, конечно...

Старый 11.01.2014, 17:25   #1579
НасваЙ

Цитата:
Сообщение от Benjamin_Lainus
Вы нарушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) Benjamin_Lainus,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: У вас слишком много картинок в сообщениях, прячьте их под спойлер!

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение в теме "Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 2" (в разделе "Главный") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=42436024

о началось
гады. Держись. Картинки у тебя огонь!

Старый 11.01.2014, 17:26   #1580
inside®

Цитата:
Сообщение от Benjamin_Lainus
о началось
только не говори о задушенной демократии
вполне справедливо же. уже сколько раз (в т.ч. и я) писали о бессмысленных цитатах и картинках с роликами (можно дать ссылку, а в посте написать свое мнение, а не простынку копипаста) - нафига мусорить?
а потом еще десяток таких же (либо не умеющих чистить цитаты) процитируют по сто раз одно и то же.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный