• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геннадий Кернес - лучший из меров!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Геннадий Кернес - лучший из меров!

Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.
 
Шо, апять? Да у него и так очко блестит, он уже отвернутыми у хряковчан сотками подтирается:)
 
и у нас есть лавочки в метро по 60000 грн. ни в одной стране нет таких роскошных лавочек. даже ОАЭ завидуют нам... горожане ликуют как лохи...
 
:рл: Правильная пословица, что если бог хочет наказать человека, он отбирает у него разум. Благодаря вашему "лучшему из мэров", наш город называют "гепоградом", а не Харьковом.
 
:рл: Правильная пословица, что если бог хочет наказать человека, он отбирает у него разум. Благодаря вашему "лучшему из мэров", наш город называют "гепоградом", а не Харьковом.

Харьков уже не тот, согласен...
 
То просто АТНа на вас нет, так бы у вас другое мнение было бы о Адольфовиче))
 
:рл: Правильная пословица, что если бог хочет наказать человека, он отбирает у него разум. Благодаря вашему "лучшему из мэров", наш город называют "гепоградом", а не Харьковом.

Видимо вас разума и лишили, раз вы пишите подобный бред.
 
Честно говоя, я очень горд, что наш город возглавил такой Человек, как Кернес. Что мы имели при остальных? Да ровным счетом ничего. По сути, до его прихода город больше напоминал руину. А теперь у нас есть ультра современныймпарк, чудесная набережная, станция метро Алексеевская, новая окружная, появилсь детские площадки во дворах, ремонтируются дороги и многое другое.
Тут многиеиполивают его грязью, мол он что то ворует. Как мне кажется, поливают именно те, кто сами погрязли в воровстве и коррупции. Ну а ечли бы он реально там что то бы украл, то на него было бы как минимум заведено уд.
Еще мне очень импонирует его позиция, как человека публичного, имеющего свое мнение и позицию по всем вопросам, происходящим не только в нашем городе, а и в целом по стране, и умеющего, ччто не маловажно, отстоять ее.

з.ы. Уважаемый Геннадий Адольфович, если вы пойдете на президентские выборы, то будьте уверены в том, что мы - харьковчане, Вас поддержим.
Геннадий Адольфович Вы лучший мэр!
 
Геннадий Кернес - лучший из меров!
На счет лучшести пока не хочу говорить...много противоречивостей у меня к нему и вопросов!:D
НО, что самый известный мэр - это точно!
Пусть и за счет хамства или дебильного правила ездить пенсионерам бесплатно в маршрутках, но его ВСЯ страна знает (это как минимум)
 
Буницин постами отрабатывает за вроде бы бескорыстные услуги оказанные ему. Давай Буня жги еще!
 
Первый мер, при котором появились киоски с наркотой. И когда ему прямо про них задали вопрос, он ответил что это не его дело, стрелки перевел на ментов.
 
Внимание!!! Буницина подменили, нам впаривают чушь с его акаунта!!! Все спасайтесь!!!
 
Не хами Буницыну, в данном посте он выражает мнение всех прогрессивных Харьковчан.

О! Гадалки - это именно прогрессивная часть города:D:D:D

Харьков уже не тот, согласен...

Деградация - это тоже часть вклада мера.
Как прэлестно он кукловодит нищебродами-бюджетниками: учителями, заводчанинами (зато количество)
 
Назад
Зверху Знизу