Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2
Старий 22.02.2005, 19:47   #21
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Чужой
...
Сейчас в Ираке находятся около 1 600 украинских миротворцев, которые дислоцированы в провинции Васит в 120-140 км на юго-восток от Багдада в зоне польского командования. Украинская миротворческая миссия в Ираке началась 28 августа 2003 года. Всего за время службы там погибли 17 украинских миротворцев и 1 умер.
От "Обкома": Приятно, конечно, что Виктор Андреевич мыслит в планетарном масштабе и старается учесть "интересы всех сторон". Но хочется все же напомнить нового президенту, что выбирали его не президентом "международной коалиции", а Украины, народу которой он, кажется, совсем недавно что-то обещал. И если хоть один наш солдат сложит голову ради "интересов всех сторон", то не стоит Виктору Андреевичу спешить в церковь и ставить там свечечку за упокой души убиенного. Иначе это будет тоже "демарш"…
...
Ну демагогия от "Обкома" это отдельная история.
Интересно сколько бы пробыли украинские миротворци в Ираке если бы решение о прибывании там принимали они сами ...

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 22.02.2005, 20:53   #22
qZ

Дописів: 1033

и когда уже митинг за леголизацию наркотикофф будет...

Старий 22.02.2005, 21:07   #23
neds

(на правах оффтопа)
вообще Чужой как-то странно информацию просматривает.
вот это появилось еще вчера, а он даже не заметил ...

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 23.02.2005, 01:39   #24
Stupid Superstar

Дописів: 522
Цитата:
Допис від Del
Ну причины исходят из сабжа^^
А выбор - личное дело каждого, я любой выбор уважаю если человек его обосновать может.
наконец умные слова.
помоему выбор невелик: в усл. мировой экономики страна без "партнеров" обречена на долю беларуси, если не будет НАТО-ОТАН ни евро-американской оси (слово евро можно понимать двояко ) кто тогда будет диктовать условия - Китай? врядли лучший выбор учитывая восточный способ правления (см. сев. корея - мужские прически 7см. - даже влоть до этого).
В блоке НАТО все белые нации, кроме нескольких славянских, белорусы скоро там тоже будут, альтернативы нет

Вгору
Старий 23.02.2005, 12:56   #25
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Чужой
Ющенко отложил вывод украинских миротворцев из Ирака. 22 февраля 2005. 16:35

Президент Виктор Ющенко отложил вывод украинских миротворцев из Ирака до консультаций с партнерами по коалиции и иракскими властями.
Ющенко считает, что вывод войск должен учесть интересы всех сторон, которые присутствуют в Ираке.

http://ru.obkom.net.ua/news/2005-02-22/1635.shtml

Что-то мне подсказывает, что это пари Капри проиграет. То есть опять упадет мордой в салат, по его же собственному выражению.

начнем с того, что пари вы зассали заключить. так что проиграть я его не могу по определению. продолжим тем что мое предложение в силе, вопрос только о каких сроках идет речь и что именно называть выведеним войск. а закончим тем что отложит != откажется от вывода

Цитата:
"Ми за виведення українського контингенту, і це буде відбуватися у рамках тісних консультацій. Це не буде демарш", - сказав Ющенко на прес-конференції в Брюсселі після засідання Комісії Україна-НАТО.

"Це буде операція, комфортна для всіх учасників конфлікту, включаючи іракський національний уряд", - зазначив президент України.

Ющенко не виключив, що частина військового контингенту України могла бути використана для "роботи у військово-технічній співпраці, підготовці військових інструкторів, підготовці формувань місцевої поліції".

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:43   #26
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7693

Народ наш мало что знает про НАТО. Наткнулся недавно на соцопрос, который показал, что более 50% украинцев уверены, что в Ираке воюют войска НАТО.

Вгору
Старий 23.02.2005, 18:14   #27
neds

В начеле ветки был задан вопрос к участникам митинга о причинах протеста ... вот бы еще ответ увидеть.

Вгору
Старий 23.02.2005, 18:17   #28
neds

Цитата:
Допис від Patrik
А если бы соцопрос проводился в Тернополе...было бы 90%.А 10%думали бы что там воюют бойцы УПА.
По какой причине вы считаете, что на запае Украины люди глупее чем на востоке?!
(или вы просто не понимаете о чем речь?)

Вгору
Старий 23.02.2005, 18:32   #29
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7693

Кстати... Многие почему-то забыли, что Янукович тоже был за вступление в НАТО. Вот, пожалуйста, с официального его сайта:

http://www.ya2004.com.ua/news/41c80004c5b19/

====
Тому сучасна воєнно-політична обстановка та інтереси національної безпеки України зумовлюють необхідність поглиблення відносин з НАТО як найбільш вірогідним гарантом безпеки і стабільності в Європі.
Україна має значний досвід співробітництва з Альянсом, яке розвивається на основі Хартії про особливе партнерство, а також в рамках Ради Євроатлантичного партнерства (РЄАП) та програми Партнерство заради миру (ПЗМ).
Вже протягом багатьох років ми успішно взаємодіємо в миротворчих місіях.
Тому проголошений у травні 2003 року Україною намір вступу до НАТО був цілком логічним кроком, який однак, передбачає довгий і нелегкий шлях до повної інтеграції.
====

Тому що послiдовний...

Вгору
Старий 23.02.2005, 20:10   #30
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

А еще Янук оправдал "помаранчей" которые вышли на майдан(ы). Помните его заявы перед переголосованием, о том что "он понимает этих людей", "и сам бы вышел на майдан" и т д.
То есть расчитаны на "недооранжа" (которому Ющ симпатичен чуть чуть более чем Янук, только потому что в его сознании Янук=Кучма=Нет_перемен), показывая ему что и Я. - тоже человек, тоже недоволен властью...

Так что непонятны выпады его фанов в сторону "помаранчей"...

Старий 23.02.2005, 20:35   #31
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

срок имелся ввиду не когда кто кому отдаст. суть в том, что если мы будем спорить о том что войска выведут завтра то это нереально.
хотя по вашим условиям спорить вообще не реально.

Цитата:
1. Если он выведет войска а потом опять их введет, это не считается выводом войск.
позволяет вам бесконечно долго говрить о том что войска могут быть введены назад

Украина по заявлениям Ю. идет к НАТО. а там союз, там особо не по своевольничаешь. Глупо спорить не понимая этого. так что если он их оттуда выведет, а через 5 лет (при вступлении Украины в НАТО) введет то я проиграл? когда ж тогда пари закончится?

кроме того заявляется о работе некоторых товарищей там работать. как доказать что они работают, а не воюют?

Востаннє редагував Capricorn: 23.02.2005 о 20:37
    Вгору
Старий 24.02.2005, 00:58   #32
Del

Адреса: Малиновка-Харьков
Дописів: 1586

Хостинг харьковский, внимательней читайте, Валор - харьковская фирма, так что ничё я не "забыл". Впрочем Валор насквозь оранжевый так что им можно.

Про митинг.
Я далеко не фан и не соратник Витренко, как вы могли подумать. Просто по некоторым вопросам есть точки соприкосновения.

Про НАТО.
Одно дело - долгий "послідовний" путь, другое - сегодняшняя резвость.

Старий 24.02.2005, 01:20   #33
neds

Цитата:
Допис від Del
Хостинг харьковский, внимательней читайте, Валор - харьковская фирма, так что ничё я не "забыл". Впрочем Валор насквозь оранжевый так что им можно.
...
Изза этого?

Цитата:
"... правительственные постановления или распоряжения государственных органов, как Украины, так и США..."
(Это отрывок из договора о регистрации доменов )
Дык контролеры зон *.COM,*.NET,*.ORG (фирма предоставляет регистрацию в
этих зонах) вроде как на теретории США расположены соответсвенно и подчинение у них ненашенское ...
А при чем здесь НАТО?!

P.S.: Полное содержание пункта из цитаты
Цитата:
6.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Сторона не может оказывать влияние и за возникновение которых не несет ответственности, а именно: правительственные постановления или распоряжения государственных органов, как Украины, так и США, военные действия любого характера, забастовки и длительные отключения электропитания, препятствующие выполнению настоящего договора.

Востаннє редагував neds: 24.02.2005 о 01:23
    Вгору
Старий 24.02.2005, 17:21   #34
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Цитата:
Допис від Del

Про митинг.
Я далеко не фан и не соратник Витренко, как вы могли подумать. Просто по некоторым вопросам есть точки соприкосновения.

Про НАТО.
Одно дело - долгий "послідовний" путь, другое - сегодняшняя резвость.
Дядька, я не знаю особенностей хостинга в Валоре. Может у них и тут серваки есть. Но многие мелкие фирмы просто перепродают хостинг. Надеюсь для тебя это не новость? Хостинг в Украине стоит дороже, достаточно глянуть на условия (и пообщатся с админами) Tangram. Так что твоя "харьковская фирма" совершенно ничего не значит. Судя по твоим возражениям, ты не затруднил себя выяснением "почему так"?

Старий 24.02.2005, 17:31   #35
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Вы с таким подходом ешё б на название шрифта Arial пожаловались...

1 2

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com