Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.12.2013, 00:32   #6861
COshacO

Цитата:
Сообщение от benefiss
вот тогда точно собирать чемоданы

еще Шеву можно,тоже умный мужик
По четным Кличко, по нечетным Шева президентом будет.

Вверх
Старый 28.12.2013, 00:37   #6862
Dark_Pupsick

Цитата:
Сообщение от igor's
Полностью согласен. Объясняю еще раз, что реальная независимость уже не возможна, точка возврата пройдена.

1. Очень сомневаюсь что будут честные выборы, если они вообще будут.
2. Приход оппозиции не решит ничего. Она систему менять не будет - некому ее контролировать и наказывать за нарушение законов (хотя бы экономически). Но оппозицию можно заставить идти в Европу.
Вот поэтому и считаю, что наилучший, наиперспективнейший вариант, уже невозможный - вступление в ЕС. Теперь нас ждет поглощение Россией, которая сама превращается в болото. Кому-то это понравится. Но Украина исчезнет, исчезнет по вине ПР, по вине ПРедателей ее организовавших. Вполне возможно, что эта партия была создана именно для этой цели.
очень обьективно

Старый 28.12.2013, 00:38   #6863
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Sno0ker
Тем более что сейчас есть шанс создать что то новое.
Шанса создать быстро и безболезненно нет. Он был 23 года назад. Шанс создать что-то новое быстро через крах старой системы есть всегда, но он подразумевает силовой вариант и гражданскую войну. Шанс создать что-то новое медленно, эволюционно и самостоятельно для Украины в ближайшие лет 20 отсутствует. Мы не Исландия хоть по территории, хоть по населению — слишком много, чтобы всем собраться и обсудить смену курса.

Цель "Создать что-то новое" — это не цель.

Старый 28.12.2013, 00:41   #6864
Dark_Pupsick

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
С этим прекрасно справляются местные жители и гости из окружающих Сёл Будущего. Возможно, приезжие передадут им часть культуры, научив отправлять естественные надобности в специально предназначенных для этого местах.

PS: Дважды написанное слово "провокация" в одном коротеньком сообщении выдают в Вас почитателя выступлений Геннадия Адольфовича.
почитатели Г.А видны на сквозь.браво.

Старый 28.12.2013, 00:50   #6865
Nick_N

Цитата:
Сообщение от DemonHeart
Чем плохой результат? См. прикреплённые файлы. Это так, за 5 минут нагуглил.

Как раз сегодня было длинное выступление Азарова, там про всё это есть. За подробностями - в гугл. Пересказывать, извини, не буду - есть чем заниматься и так.
Я тут тоже погуглил:
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/27/412358/

Цитата:
Обсяг промислового виробництва в Україні в листопаді 2013 року, порівняно з листопадом 2012 року, знизився на 4,7%. Найбільше зменшення спостерігається у виробництві хімічної продукції – на 18,5%, у машинобудуванні – на 13,9%, а також у виробництві коксу та продуктів переробки – на 11,8%.
Цитата:
Валовий внутрішній продукт (тобто усе, що виробляється в країні за рік) цього року скоротиться на 0,6%.
Ничего так результат.

Субъективно, то что не может не заметить почти никто:
- покупка примерно тех же продуктов в магазине -- если пару лет назад (к примеру) 200 грн, то теперь 300 грн за примерно тот же набор продуктов.
- с поиском работы стало значительно хуже чем пару лет назад
- с 2011 спад продаж практически по всем направлениям

Цитата:
Сообщение от DemonHeart
В сотый раз: если президент или правительство не устраивают чем-то, для этого есть выборы, а не песнопения на площади.
То-то чем дальше тем больше народу не ходит на выборы, потому что "они ни на что не влияют".

Зачем именно те люди, которые сейчас во власти, последовательно дискредитируют институт выборов с 2004 года?

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
так я ж это...за демократию во всех смыслах.
все можно.
главное чтоб с друзьями , в стрингах по крещатику не семафорил
Ну я даже не знаю, если это единственная проблема

Цитата:
Сообщение от benefiss
вот тогда точно собирать чемоданы
Щас следующим президентом станет какой-нибудь Медведчук -- очень быстро заплачете по Януковичу.

Старый 28.12.2013, 00:54   #6866
COshacO

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
С этим прекрасно справляются местные жители и гости из окружающих Сёл Будущего. Возможно, приезжие передадут им часть культуры, научив отправлять естественные надобности в специально предназначенных для этого местах.

PS: Дважды написанное слово "провокация" в одном коротеньком сообщении выдают в Вас почитателя выступлений Геннадия Адольфовича.
Я его с удовольствием слушаю, а вот тягнибока терпеть не могу. Хотите что б Кличко договаривался с Беркутом потолкаться. Или костры тут будут палить. Вообще почему Харьков? Не получится осетинский вариант, сегодня ВВС на радиоера произнесло такую фразу "Украина купувала квиток до грмадяньской вийны", Это уже о чем то говорит. Пусть во Львов едут и совещаются до следующего нового года.
Я против, что б они устраивали в Харькове съезды. Я не юрист. но для проведения массовых акций надо подать заявку, им дали положительный ответ?

Вверх
Старый 28.12.2013, 01:02   #6867
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я его с удовольствием слушаю
Спасибо, дальше не надо. Достаточно этой фразы.

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я не юрист. но для проведения массовых акций надо подать заявку
Заметно, что Вы не юрист. Не заявку надо подать, а уведомить о том, что будет проходить мирное массовое собрание, ожидается столько-то участников, маршрут такой-то. И ездить в пределах Украины её граждане могут в любых направлениях.

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я против, что б они устраивали в Харькове съезды.
Когда купите весь Харьков, тогда закроете калитку на замок.

Старый 28.12.2013, 01:18   #6868
Gekagek

Цитата:
Сообщение от Инфаркт Микарда
когда читаю подобных персонажей, задаюсь вопросом - персонажи троллят за бабло, или это это просто такое кугутское, сугубо рабское и местечковое, ограниченное и узколобое восприятие действительности
Вот тоже возник этот вопрос. Вы когда создали эту тему, у вас первое или второе?

Цитата:
Если второе - это печально - жить нам в этом паханате и говнах вечно
Я незнаю из каких вы говнах пишете, но мне город харьков, очень даже симпатичен. Так что, то где вы находитесь, это дело сугубо ваших рук. И чтоб выбраться из говна, не обязательно собираться толпами на плошадях.

Вверх
Старый 28.12.2013, 01:44   #6869
DemonHeart

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Я тут тоже погуглил:
Нет, это не погуглил. Это называется, пошёл на самый лживый и истеричный ресурс украинского интернета и взял статью. Этот сайт за более 10 лет, что я его читаю, без истерики ни одной новости не выдал.

Но не суть. Правительство тоже признаёт, что этот год был плохим (кстати, в отличие от предыдущих, которые мы прожили с тем же правительством). В чём причина того, что мы стали делать меньше продукции? Наверное ж, потому что её некуда девать, а не потому, что разучились. Упоминаются плохие условия на внешнем рынке, т.е. кризис в Европе и проблемы с российской таможней. Не, давайте скажем, что это Янек всё украл и спрятал в Межигорье.

Какая из стран в этом году процветает? Где в Европе продукты дешевеют?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pic6.JPG
Просмотров: 65
Размер:	62.7 Кб
ID:	8103243

А если судить субъективно по ценам в супермаркете, то в Германии, я вам скажу, с каждым годом всё хуже и хуже ну по крайней мере последние лет 20, что я там бываю.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Зачем именно те люди, которые сейчас во власти, последовательно дискредитируют институт выборов с 2004 года?
Кстати, дискредитируют его как-раз политические силы, продвигающие интересы западной Украины. Именно путём истерик и лживых вбросов. Как только видят, что проигрывают, так сразу вонь и визг по всему миру. Зачем вы им верите - это для меня загадка. Они же не за Харьков уж точно. В лучшем случае за Львов, а так вообще за США.

Вверх
Старый 28.12.2013, 01:59   #6870
FartN

Голос в кадре Черновол 100%
http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2013/12/27/7008626/
А тут вообще говорят скоро будет отмечать Новый год дома. Медикам пора давать Нобеля.
http://www.youtube.com/watch?v=3_V5zUeKUpk

Вверх
Старый 28.12.2013, 02:29   #6871
Внук Линча

Цитата:
Троллинг городских властей - в Харькове состоится съезд активистов Евромайданов
если не полезут на елку завешивать ее флагами, то пусть приезжают. может барик оживет.

Вверх
Старый 28.12.2013, 02:42   #6872
Klim_nta

Самое печальное, что в этом трэшняке больше правды, чем шутки

Вверх
Старый 28.12.2013, 02:58   #6873
FartN

Самый нормальный в этой троице это - Яценюк. Это ж он не захотел сформировать второе правительство и таким образом спас Украину от раскола и гражданской войны.

Вверх
Старый 28.12.2013, 03:04   #6874
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Klim_nta
Пусть сначала научаться общественным сортиром пользоваться
Хороший совет. Ну-ка, адреса ОБЩЕСТВЕННЫХ сортиров в центре Харькова? Хрен с ними, кабинки по гривне тоже считаем

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я против, что эта-гопкомпания в Харькове устраивала свои дешевые спектали.
А гЕп-компания - нормально будет?

Старый 28.12.2013, 03:20   #6875
Draber

(066) 590-60-15
(093) 205-17-04

Вверх
Старый 28.12.2013, 04:13   #6876
федос

ну и шо.
наши два еврейских уголовника прочтут им лекцию про память дедов и победу над фашизмом.

Старый 28.12.2013, 08:56   #6877
cool.ctepka

Цитата:
Сообщение от Troyan
Слава жидам - спасителям Украины.
скорее да чем нет

Вверх
Старый 28.12.2013, 09:30   #6878
Despotina

Цитата:
Сообщение от COshacO
Без сомнения выбрали Харьков, что б какую нибудь провокацию устроить. Я против, что эта-гопкомпания в Харькове устраивала свои дешевые спектали. За месяц уже показали себя, постоянная брехня и провокации. Нехватало еще город будут обсерать и обссыкать.
Гопкомпания? А кто мэр тогда?

Вверх
Старый 28.12.2013, 09:46   #6879
Арчипс

По умолчанию Риспект Таня!
Попался на глаза этот ролик. Ну ведь круто-же, молодец деваха, до конца сражалась.
Это вам не гимн на майдане по расписанию спиваты. Не каждый мужик, вот так бодаться смог бы. А тут одна, ночью, на трасе, против мажоров на дорогой тачке…при том, что даже чисто практически шансов мало уйти от кайена, потому что «у него ж мотор втрое» как говорил Копытин.
Пару раз, выставила чуваков из кайена как клоунов из госсцирка, это когда они из машины выскакивают, вроде всё уже – суши весла, приехала, а она задний ход, уворачивается и опять на трассу выруливает.
На 3:46 какой-то чувак, то-ли трусцой пробегал мимо, то-ли из кайена выскочил – укочало. Непонятно.
На мой взгляд, Тане в той ситуации надо было самой какую-нибудь из проезжающих мимо машин подрезать слегка, так чтоб внимание привлечь. Может и выкрутилась бы.
Ну это так, теоретические предположения…на трассе то оно подругому, адреналин зашкаливает.
Молодец она еще и потому, что всю эту политическую мразь, на чистую воду выводит, задрачивает методически, по мере сил. Правильно это. Папарацци против настоящих уродов должны сражаться, нехер силы на шоу-бизнес тратить. Ну а кто ж еще этим заниматься будет? Шустер что-ли? Ляшко? Должна эта политическая пиздота журналистов бояться как упыри осинового кола.
https://www.youtube.com/watch?v=jURFhIoX88k#t=233

краткий дайджест обсуждения (для тех кому в падлу просматривать-пролистывать мусор, как мне например):
Цитата:
видео спектакль
да-да, а гематомы и сломанный нос Татьяны - виртуозная работа гримеров программы "как две капли"
- Сампей и Джек Восьмеркин отпираются, не желая признать своё сходство с персонажами из 5-го элемента.А ведь похожи! (картинка внизу напомнит)
Цитата:
ТСЕ
вобщем согласен, хотя-бы потому что открыть тему в главном на ХФ ебланизм по определению. Всё, завязываю с экстримом
Цитата:
на видео отсутствуют брызги крови, разлетающиеся зубы, да и дата 2010год!!!
Да! Это ставит под большое сомнение подлинность съемки видеорегистратора (да и вообще, чего уж там, сильно смахивает на компьютерную графику)
- на прямой вопрос "будете-ли Вы хуярить в мясо девушку, если она ненароком зацепила вашу дорогую сердцу машину, человек похожий на картинку снизу стал почему-то нести несусветную пургу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e_025Mangalores.jpg
Просмотров: 26
Размер:	16.8 Кб
ID:	8104736

Вверх
Старый 28.12.2013, 09:52   #6880
Mister JOHN SAX

Почему стоит 2010 год?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: