Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.12.2013, 01:41   #6861
Dark_Pupsick

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
С этим прекрасно справляются местные жители и гости из окружающих Сёл Будущего. Возможно, приезжие передадут им часть культуры, научив отправлять естественные надобности в специально предназначенных для этого местах.

PS: Дважды написанное слово "провокация" в одном коротеньком сообщении выдают в Вас почитателя выступлений Геннадия Адольфовича.
почитатели Г.А видны на сквозь.браво.

Старый 28.12.2013, 01:50   #6862
Nick_N

Цитата:
Сообщение от DemonHeart
Чем плохой результат? См. прикреплённые файлы. Это так, за 5 минут нагуглил.

Как раз сегодня было длинное выступление Азарова, там про всё это есть. За подробностями - в гугл. Пересказывать, извини, не буду - есть чем заниматься и так.
Я тут тоже погуглил:
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/27/412358/

Цитата:
Обсяг промислового виробництва в Україні в листопаді 2013 року, порівняно з листопадом 2012 року, знизився на 4,7%. Найбільше зменшення спостерігається у виробництві хімічної продукції – на 18,5%, у машинобудуванні – на 13,9%, а також у виробництві коксу та продуктів переробки – на 11,8%.
Цитата:
Валовий внутрішній продукт (тобто усе, що виробляється в країні за рік) цього року скоротиться на 0,6%.
Ничего так результат.

Субъективно, то что не может не заметить почти никто:
- покупка примерно тех же продуктов в магазине -- если пару лет назад (к примеру) 200 грн, то теперь 300 грн за примерно тот же набор продуктов.
- с поиском работы стало значительно хуже чем пару лет назад
- с 2011 спад продаж практически по всем направлениям

Цитата:
Сообщение от DemonHeart
В сотый раз: если президент или правительство не устраивают чем-то, для этого есть выборы, а не песнопения на площади.
То-то чем дальше тем больше народу не ходит на выборы, потому что "они ни на что не влияют".

Зачем именно те люди, которые сейчас во власти, последовательно дискредитируют институт выборов с 2004 года?

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
так я ж это...за демократию во всех смыслах.
все можно.
главное чтоб с друзьями , в стрингах по крещатику не семафорил
Ну я даже не знаю, если это единственная проблема

Цитата:
Сообщение от benefiss
вот тогда точно собирать чемоданы
Щас следующим президентом станет какой-нибудь Медведчук -- очень быстро заплачете по Януковичу.

Старый 28.12.2013, 01:54   #6863
COshacO

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
С этим прекрасно справляются местные жители и гости из окружающих Сёл Будущего. Возможно, приезжие передадут им часть культуры, научив отправлять естественные надобности в специально предназначенных для этого местах.

PS: Дважды написанное слово "провокация" в одном коротеньком сообщении выдают в Вас почитателя выступлений Геннадия Адольфовича.
Я его с удовольствием слушаю, а вот тягнибока терпеть не могу. Хотите что б Кличко договаривался с Беркутом потолкаться. Или костры тут будут палить. Вообще почему Харьков? Не получится осетинский вариант, сегодня ВВС на радиоера произнесло такую фразу "Украина купувала квиток до грмадяньской вийны", Это уже о чем то говорит. Пусть во Львов едут и совещаются до следующего нового года.
Я против, что б они устраивали в Харькове съезды. Я не юрист. но для проведения массовых акций надо подать заявку, им дали положительный ответ?

Вверх
Старый 28.12.2013, 02:02   #6864
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я его с удовольствием слушаю
Спасибо, дальше не надо. Достаточно этой фразы.

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я не юрист. но для проведения массовых акций надо подать заявку
Заметно, что Вы не юрист. Не заявку надо подать, а уведомить о том, что будет проходить мирное массовое собрание, ожидается столько-то участников, маршрут такой-то. И ездить в пределах Украины её граждане могут в любых направлениях.

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я против, что б они устраивали в Харькове съезды.
Когда купите весь Харьков, тогда закроете калитку на замок.

Старый 28.12.2013, 02:18   #6865
Gekagek

Цитата:
Сообщение от Инфаркт Микарда
когда читаю подобных персонажей, задаюсь вопросом - персонажи троллят за бабло, или это это просто такое кугутское, сугубо рабское и местечковое, ограниченное и узколобое восприятие действительности
Вот тоже возник этот вопрос. Вы когда создали эту тему, у вас первое или второе?

Цитата:
Если второе - это печально - жить нам в этом паханате и говнах вечно
Я незнаю из каких вы говнах пишете, но мне город харьков, очень даже симпатичен. Так что, то где вы находитесь, это дело сугубо ваших рук. И чтоб выбраться из говна, не обязательно собираться толпами на плошадях.

Вверх
Старый 28.12.2013, 02:44   #6866
DemonHeart

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Я тут тоже погуглил:
Нет, это не погуглил. Это называется, пошёл на самый лживый и истеричный ресурс украинского интернета и взял статью. Этот сайт за более 10 лет, что я его читаю, без истерики ни одной новости не выдал.

Но не суть. Правительство тоже признаёт, что этот год был плохим (кстати, в отличие от предыдущих, которые мы прожили с тем же правительством). В чём причина того, что мы стали делать меньше продукции? Наверное ж, потому что её некуда девать, а не потому, что разучились. Упоминаются плохие условия на внешнем рынке, т.е. кризис в Европе и проблемы с российской таможней. Не, давайте скажем, что это Янек всё украл и спрятал в Межигорье.

Какая из стран в этом году процветает? Где в Европе продукты дешевеют?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pic6.JPG
Просмотров: 65
Размер:	62.7 Кб
ID:	8103243

А если судить субъективно по ценам в супермаркете, то в Германии, я вам скажу, с каждым годом всё хуже и хуже ну по крайней мере последние лет 20, что я там бываю.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Nick_N
Зачем именно те люди, которые сейчас во власти, последовательно дискредитируют институт выборов с 2004 года?
Кстати, дискредитируют его как-раз политические силы, продвигающие интересы западной Украины. Именно путём истерик и лживых вбросов. Как только видят, что проигрывают, так сразу вонь и визг по всему миру. Зачем вы им верите - это для меня загадка. Они же не за Харьков уж точно. В лучшем случае за Львов, а так вообще за США.

Вверх
Старый 28.12.2013, 02:59   #6867
FartN

Голос в кадре Черновол 100%
http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2013/12/27/7008626/
А тут вообще говорят скоро будет отмечать Новый год дома. Медикам пора давать Нобеля.
http://www.youtube.com/watch?v=3_V5zUeKUpk

Вверх
Старый 28.12.2013, 03:29   #6868
Внук Линча

Цитата:
Троллинг городских властей - в Харькове состоится съезд активистов Евромайданов
если не полезут на елку завешивать ее флагами, то пусть приезжают. может барик оживет.

Вверх
Старый 28.12.2013, 03:42   #6869
Klim_nta

Самое печальное, что в этом трэшняке больше правды, чем шутки

Вверх
Старый 28.12.2013, 03:58   #6870
FartN

Самый нормальный в этой троице это - Яценюк. Это ж он не захотел сформировать второе правительство и таким образом спас Украину от раскола и гражданской войны.

Вверх
Старый 28.12.2013, 04:04   #6871
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Klim_nta
Пусть сначала научаться общественным сортиром пользоваться
Хороший совет. Ну-ка, адреса ОБЩЕСТВЕННЫХ сортиров в центре Харькова? Хрен с ними, кабинки по гривне тоже считаем

Цитата:
Сообщение от COshacO
Я против, что эта-гопкомпания в Харькове устраивала свои дешевые спектали.
А гЕп-компания - нормально будет?

Старый 28.12.2013, 04:20   #6872
Draber

(066) 590-60-15
(093) 205-17-04

Вверх
Старый 28.12.2013, 05:13   #6873
федос

ну и шо.
наши два еврейских уголовника прочтут им лекцию про память дедов и победу над фашизмом.

Старый 28.12.2013, 09:56   #6874
cool.ctepka

Цитата:
Сообщение от Troyan
Слава жидам - спасителям Украины.
скорее да чем нет

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:30   #6875
Despotina

Цитата:
Сообщение от COshacO
Без сомнения выбрали Харьков, что б какую нибудь провокацию устроить. Я против, что эта-гопкомпания в Харькове устраивала свои дешевые спектали. За месяц уже показали себя, постоянная брехня и провокации. Нехватало еще город будут обсерать и обссыкать.
Гопкомпания? А кто мэр тогда?

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:46   #6876
Арчипс

По умолчанию Риспект Таня!
Попался на глаза этот ролик. Ну ведь круто-же, молодец деваха, до конца сражалась.
Это вам не гимн на майдане по расписанию спиваты. Не каждый мужик, вот так бодаться смог бы. А тут одна, ночью, на трасе, против мажоров на дорогой тачке…при том, что даже чисто практически шансов мало уйти от кайена, потому что «у него ж мотор втрое» как говорил Копытин.
Пару раз, выставила чуваков из кайена как клоунов из госсцирка, это когда они из машины выскакивают, вроде всё уже – суши весла, приехала, а она задний ход, уворачивается и опять на трассу выруливает.
На 3:46 какой-то чувак, то-ли трусцой пробегал мимо, то-ли из кайена выскочил – укочало. Непонятно.
На мой взгляд, Тане в той ситуации надо было самой какую-нибудь из проезжающих мимо машин подрезать слегка, так чтоб внимание привлечь. Может и выкрутилась бы.
Ну это так, теоретические предположения…на трассе то оно подругому, адреналин зашкаливает.
Молодец она еще и потому, что всю эту политическую мразь, на чистую воду выводит, задрачивает методически, по мере сил. Правильно это. Папарацци против настоящих уродов должны сражаться, нехер силы на шоу-бизнес тратить. Ну а кто ж еще этим заниматься будет? Шустер что-ли? Ляшко? Должна эта политическая пиздота журналистов бояться как упыри осинового кола.
https://www.youtube.com/watch?v=jURFhIoX88k#t=233

краткий дайджест обсуждения (для тех кому в падлу просматривать-пролистывать мусор, как мне например):
Цитата:
видео спектакль
да-да, а гематомы и сломанный нос Татьяны - виртуозная работа гримеров программы "как две капли"
- Сампей и Джек Восьмеркин отпираются, не желая признать своё сходство с персонажами из 5-го элемента.А ведь похожи! (картинка внизу напомнит)
Цитата:
ТСЕ
вобщем согласен, хотя-бы потому что открыть тему в главном на ХФ ебланизм по определению. Всё, завязываю с экстримом
Цитата:
на видео отсутствуют брызги крови, разлетающиеся зубы, да и дата 2010год!!!
Да! Это ставит под большое сомнение подлинность съемки видеорегистратора (да и вообще, чего уж там, сильно смахивает на компьютерную графику)
- на прямой вопрос "будете-ли Вы хуярить в мясо девушку, если она ненароком зацепила вашу дорогую сердцу машину, человек похожий на картинку снизу стал почему-то нести несусветную пургу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5e_025Mangalores.jpg
Просмотров: 27
Размер:	16.8 Кб
ID:	8104736

Вверх
Старый 28.12.2013, 10:52   #6877
Mister JOHN SAX

Почему стоит 2010 год?

Старый 28.12.2013, 10:53   #6878
кукурма