Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.12.2013, 23:01   #4541
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от inside®
ну как маленький, ей богу
экономическая? энергетическая? откуда?
А какая бывает ещё?

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:03   #4542
inside®

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Ничего себе перл выдал! Это что же получается - 20 лет фикции?! Та шоп все так жили!
ну обоснуй нашу независимость. желательно с упоминанием таких слов, как "газ", "ЗВР", "внешний долг" и т.д.

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
А какая бывает ещё?
ну вот я и пытаюсь понять, о какой ты независимости говоришь.

Старый 11.12.2013, 23:06   #4543
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от inside®
ну вот я и пытаюсь понять, о какой ты независимости говоришь.
Н-да, а некоторые ведь и правда в неё верят.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:06   #4544
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от inside®
ну обоснуй нашу независимость. желательно с упоминанием таких слов, как "газ", "ЗВР", "внешний долг" и т.д.
Я что - свидомый?! Я оперирую только фактами. Ты признал, что 20 лет, пока свидомые кричали во Львове про "незалежнисть", вся Украина платила по кредитам взрослым дядям (РФ, МВФ). Т.е. 20 лет мы содержали толпу, которая теперь едет в киев с фашистскими лозунгами. Итог 20 лет налицо
При этом, как я заметил в предыдущем поста - нам не дают наши деньги от продажи Родины-неньки в 1994-1998 годах. Как же так - старались а нас кинули?
Бзежинский заметил еще в Доске, что Украина - ключевая разменная монета в геополитике начала 21 века. Так оно и произошло.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:08   #4545
inside®

Цитата:
Сообщение от Phuket
Ты только что сказал, что нужно отдаться либо Германии (ЕС), либо России (ТС). Третьего не дано. У меня иногда складывается ощущение, что ты в течении пары минут можешь сам запутаться в своих словах и мыслях и начать уже гнать просто бессвязную шнягу, лишь бы гнать.
отдаться - наверное слишком... ну тупо нужны деньги, либо здесь весьма жесткие реформы потребуются, причем малообеспеченным - крышка в первую очередь.
соответственно я не вижу вариантов полностью самостоятельного развития без инвестиций и помощи. а ты - видишь?
собсно я неоднократно это же писал - никакой путаницы. однако, в т.ч. по идейным соображениям, я категорически против какой-либо империи с московским уклоном. т.е. это - принципиально, но можно и причин накидать - уже сто раз обсуждали.

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Я что - свидомый?! Я оперирую только фактами. Ты признал, что 20 лет, пока свидомые кричали во Львове про "незалежнисть", вся Украина платила по кредитам взрослым дядям (РФ, МВФ). Т.е. 20 лет мы содержали толпу, которая теперь едет в киев с фашистскими лозунгами. Итог 20 лет налицо
причем тут толпа и МВФ с РФ? можно как-то нормально построить фразу?

Старый 11.12.2013, 23:08   #4546
inside®

Цитата:
Сообщение от Царь Соломон
Н-да, а некоторые ведь и правда в неё верят.
на бумаге, ну и в мечтах. остальное успешно просрали (о чем я же выше и писал)

Старый 11.12.2013, 23:10   #4547
sl2103

Здесь ещё есть сомневающиеся в том, что сейчас происходит попытка государственного переворота?
Здесь ещё есть люди, считающие ,что в эуропе лучше живут, потому что они в эуропе?
Здесь ещё есть люди, которые считают, что жиды помогут нам, коренному населению, жить лучше?
Задавать такие риторические вопросы можно сколь угодно много.
скину так, для справки и подумать о национальной принадлежности нынешней оппозиции:
бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон.
Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман.
Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман.
Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи.
Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом.
Луценко имеет израильский паспорт.
Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

какие ещё нужны доводы для того, чтобы ослеплённые зелёными купюрами людишки отвернулись от этих оппозиционеров?

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:11   #4548
inside®

Цитата:
Сообщение от Phuket
20 лет жили, а теперь вдруг ты понял, что дальше невозможно? И когда тебе пришло это осознание, две недели назад?
нет, ко мне это пришло раньше, а с чего ты взял иное? или я определял курс страны на протяжении пары десятилетий? к чему вопрос?
я - вполне последовательный противник совка, совков, напоминаний о совке и т.д.
правда, я такой же противник многого, чем может похвалиться "цивилизованный мир"... но выбирать из двух зол - це наш крест

Старый 11.12.2013, 23:11   #4549
sl2103

реально, за попытку переворота, нужно этих безпредельщиков к юле отправить!

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:11   #4550
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от inside®
причем тут толпа и МВФ с РФ? можно как-то нормально построить фразу?
Кратко - незалежность - фикция. 20 лет мы выплачивали кредиты МВФ и России. Львов и др свидомые жили за счет остальной Украины, не заботясь про всякие выплаты. Вот и все.
Ты это осознал, прозревать никогда не поздно.
Я действительно люблю Украину, люблю наш город, мне больно смотреть на происходящее.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:13   #4551
jankiXL

Цитата:
Сообщение от sl2103
реально, за попытку переворота, нужно этих безпредельщиков к юле отправить!
ты прям реальный пацан))

Старый 11.12.2013, 23:14   #4552
sl2103

Цитата:
Сообщение от Maksimiks
Как минимум не копипастить простыни, которые у всех поперек горла и так.
т.е. тебе хоть сцу в глаза - для тебя это божья роса.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:15   #4553
inside®

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Кратко - незалежность - фикция. 20 лет мы выплачивали кредиты МВФ и России. Львов и др свидомые жили за счет остальной Украины, не заботясь про всякие выплаты. Вот и все.
Ты это осознал, прозревать никогда не поздно.
намного ранее, в ветке приводили цифры о том, кто за счет чего живет, не все столь однозначно. но если это - не так, прошу пример, статистику.
далее, кредиты мы брали - потому и отдавали, логично.
а свидомисть - нифига не ругательство

мне не нужно прозревать - я и так вполне зрячий. да и что здесь можно не заметить? просто раньше жилось проще и лучше, а сейчас уже задолбали покращеннями. остановят покращення... может и вовсе аполитичным стану

Старый 11.12.2013, 23:15   #4554
sl2103

Цитата:
Сообщение от Troyan
Их к Мазепе надо отправить и к Бандере, к Юле то слишком мягко.
мы живём в правовом государстве.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:15   #4555
Al Z

Вобщем, продолжаем топить тему со скоростью одна страница за 10 минут. Когда всё утихнет съебутся залетные "харьковчане" на счет раз-два, дружно и в одночасье.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:16   #4556
Reset

Цитата:
Сообщение от sl2103
Здесь ещё есть сомневающиеся в том, что сейчас происходит попытка государственного переворота?
Нет. Придумай что-нибудь новенькое. Жидами уже пугали.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 11.12.2013, 23:17   #4557
inside®

Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj
Опять этот самы, когнитивный:
Если они против и оппозиции в том числе, почему они все весело орут лозуги за тягнибоком и яйценюком?
а почему вопрос ко мне? ни майдан, ни "оппозицию", ни дикий снос памятника совковому идолу - я не одобряю. как я могу ответить?
если майдан (это нереально, конечно) достиг бы своей цели в виде отставки правительства - мне было бы все равно, кто что орал, кто платил и где срал. вот реально. я в состоянии различать цели и средства.

Старый 11.12.2013, 23:18   #4558
sl2103

Цитата:
Сообщение от Reset
Нет. Придумай что-нибудь новенькое. Жидами уже пугали.
зачем пугать?
ты почитай что грамотные люди говорили, писали, издавали указы в своё, далёкое от нынешних реалий, время.

Вверх
Старый 11.12.2013, 23:19   #4559
НасваЙ

Президиум крымского парламента заявляет, что захват власти в стране организаторами оппозиционных выступлений в Киеве угрожает автономному статусу Крыма и призвал крымчан на защиту автономии
Ни у кого в Киеве не должно быть иллюзий, что Крым послушно смирится с навязанной нам чужой волей. Только вместе мы можем отстоять нашу общую крымскую судьбу. Автономия в опасности! Будьте готовы встать на ее защиту!", - говорится в обращении.

Об этом передает Интерфакс-Украина.

Алла я в бар!!

Вы еще Януковича вспоминать будете как крестьяне Царя батюшку во времена красного террора.

Старый 11.12.2013, 23:20   #4560
inside®

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
Президиум крымского парламента заявляет, что захват власти в стране организаторами оппозиционных выступлений в Киеве угрожает автономному статусу Крыма и призвал крымчан на защиту автономии
пора бы там танками покататься. и за сепаратизм посадить чуток отмороженных, т.е. изнеженных солнцем. попустит.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный