Подарок на свадьбу

Odinokiy General

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2013
Повідом.: 5
Подарок на свадьбу

Подскажите, что можно подарить сестре на свадьбу в пределах 300-400грн? хотелось бы что-нибудь оригинальное придумать (т.е. не деньги, не посуду, не белье). Определиться надо дня за 3. Посоветуйте кто что думает.
 
Сестре на свадьбу за 400 грн? Подари ей вибратор блатной. Хоть ржать будет, смотря на подарок брата - утырка.
 
ТС, откуда ж нам знать, что подарить на свадьбу ВАШЕЙ сестре? Вы лучше знаете её предпочтения.
 
Сестре на свадьбу за 400 грн? Подари ей вибратор блатной. Хоть ржать будет, смотря на подарок брата - утырка.

Вибратор в задницу себе засунь, педрила! В лицо ты врядли б смог мне такое заявить.
С финансами сейчас проблемы, сестра двоюродная. Посоветуйте что-либо толковое. Мажоры и "остряки", просьба не беспокоить.

ТС, откуда ж нам знать, что подарить на свадьбу ВАШЕЙ сестре? Вы лучше знаете её предпочтения.

Да маловато знаю, редко видимся. О ней: юрист, 24 года, на пианино играла когда-то..
 
Подскажите, что можно подарить сестре на свадьбу в пределах 300-400грн? хотелось бы что-нибудь оригинальное придумать (т.е. не деньги, не посуду, не белье). Определиться надо дня за 3. Посоветуйте кто что думает.

Негра с хорошим прибором на ночь. Ты ж не знаешь, какой в этом плане будущий сестрин муж.
 
Да маловато знаю, редко видимся. О ней: юрист, 24 года, на пианино играла когда-то..
На свадьбу принято дарить или один подарок на двоих или каждому отдельно.
Так что, смело дари деньги, сумма несколько маловата, чтобы сделать 2 подарка.
 
ТС, ты под чем вообще? Ещё фото сюда выложи. Оценим.
 
деньги, не подарок. а она в положении????
 
Подскажите, что можно подарить сестре на свадьбу в пределах 300-400грн? хотелось бы что-нибудь оригинальное придумать (т.е. не деньги, не посуду, не белье). Определиться надо дня за 3. Посоветуйте кто что думает.

цепную мотопилу. В хозяйстве сгодиться. Или дров напилять или мужа пополам-с...
 
бл. все такие деловые.сумма маловата.а сами из секондов не вылазят. богачи хреновы. лишь бы выпендриться друг перед другом.аж противно. 99% работают за 2-3 тысячи в месяц,а строят из себя олигархов....дари деньги,нормальная сумма...
 
бл. все такие деловые.сумма маловата.а сами из секондов не вылазят. богачи хреновы. лишь бы выпендриться друг перед другом.аж противно. 99% работают за 2-3 тысячи в месяц,а строят из себя олигархов....дари деньги,нормальная сумма...

Ясен хуй, нормальная сумма, даже я б сказал, невменяемая...чего тут выебываться.
 
на букет цветов должно хватит
ь,на охапку роз не
хватит
 
Назад
Зверху Знизу