Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.02.2005, 19:47   #1
Артист

Дописів: 18
На Кухне

Ку***...Что такое просто сидеть и говорить? Что такое просто окунуться в неизвестную, теплую, волнующую минуту молчания? Как можно пререкаться с богом из-за пустяка?.. Вы когда-нибудь видели красную луну, которая плывет по чуть пьяному небе, слышали как она шепчет морю пошлые анекдоты? Завтра я проснусь немного голодным, но сегодня я буду петь себя. Ах, как приятно иногда дышать прохладой улицы. Как приятно наслаждаться этим либретто весны. Наслаждаться, но не отдавать себя до конца. "Доктор, вот здесь болит, и вот здесь..." "Ничего...весна, больной, весна"...Снег медленно умрёт, оставит глумливые фиктивные завещания, и припугнет нас последним прикосновением...Я сегодня буду сидеть на кухне...пить этот вечер.

Вгору
Старий 19.02.2005, 23:18   #2
XGodeksX

Адреса: За здоровий глузд
Дописів: 13086

это откуда?

Старий 20.02.2005, 17:24   #3
Артист

Ниоткуда...из моей головы...

Вгору
Старий 21.02.2005, 08:39   #4
XGodeksX

Адреса: За здоровий глузд
Дописів: 13086

Так любишь кухню, или просто скучно было?

Старий 21.02.2005, 10:19   #5
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Творчество?

Вгору
Старий 21.02.2005, 10:26   #6
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

А что ты куришь? Вернее де берёшь?

Старий 21.02.2005, 10:58   #7
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Прикольно.... нестандартное описание стандартных вещей и ситуаций....

На днях, возвращаясь из коммандировки, на вокзале в Москве встретил много коллег/друзей и как выяснилось, все возвращались домой в "рядомедущих" вагонах... договорились, что все приходят к нам в купе со своим пивом (из расчета "себе и тому парню")... отступление.. мы с коллегой ехали в одном купе с 2-мя какими то ботаниками-юристом и бухгалтером... при том, что для нас это была 4-я подряд ночь в поезде....
Так вот.. через пол часа начали подходить люди.. кто-то кого то увидел, кто-то кому-то позвонил.... в общем собралось 11 человек (+2 ботаника)... сначала сидили в купе.. потом подумали, что порабы дать соседям поспать и вышли в корридор... еще через час (23ч. с копейками) проводница взмолилась дать людям поспать и разойтись по своим местам... но мы ей резонно ответили, что мы люди сугубо мирно-интеллегентные, не буяним и ничего кроме пива не пьем... просто соскучались по приятному общению в приятном обществе.. и предложили ей освободить для нас свое купе, где мы тихо/мирно просмотрим кинофильм и разойдемся баюшки..... в общем картина...

Маленькое купе проводника... 9 человек (2-е грузили друг друга в тамбуре ), выключен свет, на столе ноутбук..фильм "Терминал"... стук колес.... НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ АТМОСФЕРА....

но так высокохудожественно (как автор этой темы) я описать всю ситуацию не смогу... так что надеюсь на ваше воображение...

Старий 21.02.2005, 15:33   #8
illusion

Дописів: 768

Цитата:
Допис від Barmaley
На днях, возвращаясь из коммандировки, на вокзале в Москве встретил много коллег/друзей
а как же мы с Эдиком??? Мы бы помогли б нестандартно-высокохудожественно изложить

Вгору
Старий 21.02.2005, 15:38   #9
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від illusion
а как же мы с Эдиком??? Мы бы помогли б нестандартно-высокохудожественно изложить
эхххх! Вот и понадейся на этих мужчин....
Иллюзион! А я так ожидала описания Бармалея о том, как он встретил тебя в метро в кружевных чулочках.... а он... он все больше глаголил о питИЕ пива в мужской компашке.... ну шо за мужики пошли!!!

Вгору
Старий 21.02.2005, 15:43   #10
illusion

Коломбиночка, вот я поэтому-то и в гневе
Я сегодня с горя буду сидеть в своей кухне, пить молоко и размышлять о том куда же катится человечество

Вгору
Старий 21.02.2005, 15:51   #11
Barmaley

Цитата:
Допис від illusion
Коломбиночка, вот я поэтому-то и в гневе
Я сегодня с горя буду сидеть в своей кухне, пить молоко и размышлять о том куда же катится человечество
Не сердись, солнце... просто коммандировка ожидалась немного позже... мне вечером пришли и сказали, что ехать надо сегодня... а тебя на форуме не было... но это не последняя коммандировка и путь ко всем моим проектам/клиентам лежит через Москву.... так что может во избежание таких недоразумений може черканешь свою аську мне в приват....

Коломбиночка... ну зачем же сразу делать негативные выводы.... во всем виноваты обстоятельства ....

Старий 21.02.2005, 15:56   #12
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Barmaley
Не сердись, солнце... просто коммандировка ожидалась немного позже... мне вечером пришли и сказали, что ехать надо сегодня... а тебя на форуме не было... но это не последняя коммандировка и путь ко всем моим проектам/клиентам лежит через Москву.... так что может во избежание таких недоразумений може черканешь свою аську мне в приват....

Коломбиночка... ну зачем же сразу делать негативные выводы.... во всем виноваты обстоятельства ....
да я чо... я ни чо... другие вон чо и то ни чо
И вАААще ... Бармалей... я конеШНА не ревную... даже сааааааВсем не ревную... вот НИ КАПЕЛЬКИ не ревнуУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮ!!! УУУУУУУУУУ!!!! ААААААААААА!!!!!УУУУУУУ!!!!!

Вгору
Старий 21.02.2005, 16:04   #13
Barmaley

Цитата:
Допис від Коломбина
да я чо... я ни чо... другие вон чо и то ни чо
И вАААще ... Бармалей... я конеШНА не ревную... даже сааааааВсем не ревную... вот НИ КАПЕЛЬКИ не ревнуУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮ!!! УУУУУУУУУУ!!!! ААААААААААА!!!!!УУУУУУУ!!!!!
:крыша
ну.... эта... ну ...как его.... ну наверно погорячилси....

Старий 21.02.2005, 16:06   #14
illusion

2 Коломбина,
а в чем собственно проблема, ты тож приезжай я те предоставлю койко-место на кухне будем вместе думы думать
Кстати, а ты кого не ревнуешь?

Вгору
Старий 21.02.2005, 16:19   #15
-Коломбина-

Цитата:
Допис від illusion
а в чем собственно проблема, ты тож приезжай я те предоставлю койко-место на кухне будем вместе думы думать
Кстати, а ты кого не ревнуешь?
Иллюзион Да я уж в Москву энное кло-во лет собираюсь - ни как не соберусь У меня там замечательная подруга живет. Мож как выберусь и тебе дам знать Я думаю за этим делом мы решим проблемы ревности?

Вгору
Старий 21.02.2005, 16:23   #16
illusion

Эту НЕпроблему мы с успехом ликвидируем Однозначно!

Вгору
Старий 21.02.2005, 16:25   #17
Barmaley

ой... (вырвалось)

Старий 21.02.2005, 17:19   #18
Артист

Цитата:
Допис від XGodeksX
Так любишь кухню, или просто скучно было?
Я люблю кухни...Маленькие тесные кухни. Кухонные столы и дым разговоров. Скучно мне не бывает))) Бывают скучные обстоятельства)))

Вгору
Старий 21.02.2005, 17:23   #19
Артист

Цитата:
Допис від Barmaley
Прикольно.... нестандартное описание стандартных вещей и ситуаций....

На днях, возвращаясь из коммандировки, на вокзале в Москве встретил много коллег/друзей и как выяснилось, все возвращались домой в "рядомедущих" вагонах... договорились, что все приходят к нам в купе со своим пивом (из расчета "себе и тому парню")... отступление.. мы с коллегой ехали в одном купе с 2-мя какими то ботаниками-юристом и бухгалтером... при том, что для нас это была 4-я подряд ночь в поезде....
Так вот.. через пол часа начали подходить люди.. кто-то кого то увидел, кто-то кому-то позвонил.... в общем собралось 11 человек (+2 ботаника)... сначала сидили в купе.. потом подумали, что порабы дать соседям поспать и вышли в корридор... еще через час (23ч. с копейками) проводница взмолилась дать людям поспать и разойтись по своим местам... но мы ей резонно ответили, что мы люди сугубо мирно-интеллегентные, не буяним и ничего кроме пива не пьем... просто соскучались по приятному общению в приятном обществе.. и предложили ей освободить для нас свое купе, где мы тихо/мирно просмотрим кинофильм и разойдемся баюшки..... в общем картина...

Маленькое купе проводника... 9 человек (2-е грузили друг друга в тамбуре ), выключен свет, на столе ноутбук..фильм "Терминал"... стук колес.... НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ АТМОСФЕРА....

но так высокохудожественно (как автор этой темы) я описать всю ситуацию не смогу... так что надеюсь на ваше воображение...
Получилось достаточно высокохудожественно! Главное не в форме, а в настрое и впечатлении! Ты можешь скрывать свою глупость в шекспировских сонатах, но будет сразу видно, что скрываешь...А можешь спеть матерную частушку...И мы все поймем, что на душе хреново...Всё очень просто!;-)

Вгору
Старий 21.02.2005, 18:02   #20
Oleg

Адреса: Space
Дописів: 15496

Цитата:
Ку***...Что такое просто сидеть и говорить? Что такое просто окунуться в неизвестную, теплую, волнующую минуту молчания? Как можно пререкаться с богом из-за пустяка?.. Вы когда-нибудь видели красную луну, которая плывет по чуть пьяному небе, слышали как она шепчет морю пошлые анекдоты? Завтра я проснусь немного голодным, но сегодня я буду петь себя. Ах, как приятно иногда дышать прохладой улицы. Как приятно наслаждаться этим либретто весны. Наслаждаться, но не отдавать себя до конца. "Доктор, вот здесь болит, и вот здесь..." "Ничего...весна, больной, весна"...Снег медленно умрёт, оставит глумливые фиктивные завещания, и припугнет нас последним прикосновением...Я сегодня буду сидеть на кухне...пить этот вечер.
Ты тоже не понимаешь, что без наркотиков можно улететь гораздо дальше чем с наркотиками.

© Fear and Loating in Las Vegas

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com