Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.12.2013, 17:30   #6181
Zano

Цитата:
Сообщение от Парацельс
а смысл ехать в Межигорье какой?

Старый 6.12.2013, 17:34   #6182
александр орлов ко

Цитата:
Сообщение от klan70
а то о чем вы пишите будете делать как раз вы !! сказать кому?? жирненьким жидовским зажравшимся ......У власти в Харькове ни одного нормального человека НЕТ!!! а мужское население Харькова --продажные трусы!!! Поднялась ВСЯ Украина,каждый город,кроме Харькова!!! Позор!!!!!
Послушайте только не надо развешивать ярлыки.Меня ни кто не купил и я уж точно не трус и я не разделяю Вашу позицию и не поддерживаю тех кто на майдане,это моё личное убеждение.Или Вы предлагаете мне и таким как я выйти на майдан и начать кровопролитие отстаивая свою точку зрения.Мне не нужен как таможенный союз,так и евросоюз с его пряниками.Прекратите подстрекать,и так достаточно ненужной агрессии в воздухе летает,это уже будет не просто драка и взаимные оскорбления,не нагнетайте обстановку.Вы же хотите,что бы Вы и Ваши близкие жили счастливо и в безопасности,а сами толкаете в бездну.Власть много кому не нравится и построенная на коррупции система,но есть много без кровных способов изменить её.Или Вы считаете чем то незначительным человеческую жизнь,что можно и пожертвовать одним,двумя или десятком,сотней или тысячами,враг не снаружи враг внутри нас.Не давайте взятки,не стимулируйте сами их и они себя изживут,трудитесь добросовестно и качественно,не хотите на кого то трудитесь на себя.Хотите сменить власть меняйте,но делайте это цивилизованно,путем выборов.Не из кого,ставьте своего человека,кого считаете достойным,без какой либо партии,пусть регистрируется,и не говорите,что выборы ни чего не решают,если бы это было так и они знали бы заранее решение,то они бы ни копейки не потратили на агитацию,зачем такие деньги на ветер выбрасывать?А взятки к примеру возьмем гаишников скажем десять лет назад и сейчас,под осеклись они маленько,потому,что благодаря интернету люди побольше стали знать свои права,ну и регистраторы конечно роль сыграли.Так смотришь и не останется там любителей дармовщинки.Сами приучили,самим и отучать.Украина богатейшая страна хозяевами здесь должны быть мы,а не заокеанские дяди и тети.Вы же не пригласите к себе в квартиру или дом хозяйничать соседа или вообще кого не знакомого,а здесь тоже самое ни чем не отличается,Страна это твой дом

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:34   #6183
dron4ic

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
У твоего "я бы вдул" очень широкий диапазон.

А все от нищеты и скудоумия
ты о чём, про какое "я бы вдул" гутариш??? Тебе походу майданом крепко голову надуло, рас уж всяка хрень в голову лезет, как говорится у кого что болит тот о том и говорит реально рассмешила, конкретно отпетросянила!!

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:37   #6184
Al Z

Цитата:
Сообщение от inside®
уже проходили, собсно
ну так действенно, почему нет? Украина как монархия конституционная. Только надо именно викинга.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:37   #6185
Парацельс

Цитата:
Сообщение от Zano
а смысл ехать в Межигорье какой?
съемка оборвалась в тот момент, когда группа уже пешком прошла через кордоны и находилась в самом логове.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:37   #6186
Udjine

Цитата:
Сообщение от Al Z
Европейцы жлобы и нищеброды
Нищеброды - не во всех странах, а вот жлобы - почти везде

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:38   #6187
Keystone

Цитата:
Сообщение от александр орлов ко
Послушайте только не надо развешивать ярлыки.Меня ни кто не купил и я уж точно не трус и я не разделяю Вашу позицию и не поддерживаю тех кто на майдане,это моё личное убеждение.Или Вы предлагаете мне и таким как я выйти на майдан и начать кровопролитие отстаивая свою точку зрения.Мне не нужен как таможенный союз,так и евросоюз с его пряниками.Прекратите подстрекать,и так достаточно ненужной агрессии в воздухе летает,это уже будет не просто драка и взаимные оскорбления,не нагнетайте обстановку.Вы же хотите,что бы Вы и Ваши близкие жили счастливо и в безопасности,а сами толкаете в бездну.Власть много кому не нравится и построенная на коррупции система,но есть много без кровных способов изменить её.Или Вы считаете чем то незначительным человеческую жизнь,что можно и пожертвовать одним,двумя или десятком,сотней или тысячами,враг не снаружи враг внутри нас.Не давайте взятки,не стимулируйте сами их и они себя изживут,трудитесь добросовестно и качественно,не хотите на кого то трудитесь на себя.Хотите сменить власть меняйте,но делайте это цивилизованно,путем выборов.Не из кого,ставьте своего человека,кого считаете достойным,без какой либо партии,пусть регистрируется,и не говорите,что выборы ни чего не решают,если бы это было так и они знали бы заранее решение,то они бы ни копейки не потратили на агитацию,зачем такие деньги на ветер выбрасывать?А взятки к примеру возьмем гаишников скажем десять лет назад и сейчас,под осеклись они маленько,потому,что благодаря интернету люди побольше стали знать свои права,ну и регистраторы конечно роль сыграли.Так смотришь и не останется там любителей дармовщинки.Сами приучили,самим и отучать.Украина богатейшая страна хозяевами здесь должны быть мы,а не заокеанские дяди и тети.Вы же не пригласите к себе в квартиру или дом хозяйничать соседа или вообще кого не знакомого,а здесь тоже самое ни чем не отличается,Страна это твой дом
Абзацы - враг стабильности.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:42   #6188
Парацельс

Европа пытается нас защитить.
Сегодня пригрозили путину, что весь его южный поток пойдет нахуй.
надеюсь у путина хватит ума и совести отпустить нашу страну с миром.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:43   #6189
Al Z

Цитата:
Сообщение от александр орлов ко
но делайте это цивилизованно,путем выборов
Уважаемый, проснитесь. Выборов не будет. Точнее ритуал под названием "Выборы" будет но без права переизбрать власть.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:43   #6190
Keystone

Цитата:
Сообщение от Dinalt
А у Итальянцев и подавно денег не будет там ещё более бедная страна.
Они радуются если им удаётся купить Украинскую обувь Браска или Карло Паззолини.
Хорошие вещи там стоят ооочень дорого, а то что ваши друзья и знакомые покупают на сайтах это ширпотреб для бедняков.
Ох ты ж блин, бандеры аккаунт динальта сломали и несут от его имени пургу про Карлу Паззолини.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:46   #6191
Бояна

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Китайского.
Всё китайское.
не верю. фен, пылесос ,микроволновка , стиралка точно не китай)))

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:52   #6192
stas777

Цитата:
Сообщение от Benjamin_Lainus
это кто ?
Ну что ж Вы так... Таких структуры, такие люди и не знать.... Это ж "5 канал", который.... Вы только представьте себе - ни когда не врёт! Ну разве, что кроме 2х ма-а-леньких случаев - когда идёт дождь и... когда он не идёт! А его хозяин г-н Порошенко ... впрочем он занимается тем же.

Цитата:
Сообщение от Al Z
с добавками растительного масла
а еще вино из компоста
колбасу из биоотходов
Не передёргивайте! Я там совершенно о другом пишу. Вы же вырываете из контекста без начала и конца подгоняя его под свой комментарий.

Вверх
Старый 6.12.2013, 17:59   #6193
Crossfire

Цитата:
Сообщение от inside®
не слишком ли крутой план для теоретического "удара" по провинциальному городку Белгород?
Мы ф панике, соль и спички в городе уже закончились, пишу из очереди за гречкой

Старый 6.12.2013, 18:01   #6194
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от igor's
Интересно, а чьего производства у вас компьютер, телефон, телевизор, холодильник, стиральная машинка, СВЧ-печь?

У него спиногрызов полный комунальник, естесственно, сам собирает:

- компьютер = телефону
- телефон = фотик
- СВЧ если на балконе = холодильник
- СВЧ если в прихожей = шкафчик для обуви
- телевизор если включить = обогреватель
- а стиралка с боковой загрузкой = телевизор с реалити шоу Дом 20

вот так живут ...поддерживающие укр. производителя

Вверх
Старый 6.12.2013, 18:01   #6195
Crossfire

Цитата:
Сообщение от Dinalt
А разве Браска и Карло Паззолини не украинская марка?
И разве отшивается не в Харькове?
Докажите обратное, но браска и паззолини это марки зарегистрированные в Украине.
А они продаются в Европе?

Старый 6.12.2013, 18:06   #6196
Бояна

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Всё китайское и я не обманываю.
Вся техника, которая у меня в доме вся произведена в китае.
тебе поверить - себя обмануть))
пусть будет так.))

Цитата:
Сообщение от Crossfire
ага. еще и конкурентоспособные)))
а вы не верите в наших умельцев?)
кста)
а за теняковской прод-цией очередь в эуропе стоит)) да)

Вверх
Старый 6.12.2013, 18:07   #6197
bibip

Цитата:
Сообщение от Benjamin_Lainus

безработеца в европе. там всех ждут
у меня знакомые в Испрании и Греции работают. И искренне не понимают, чо местные выебуются. ТЕ просто не хотят работать больше 6-7 часов в день, на столько они там охуевшие.

Вверх
Старый 6.12.2013, 18:08   #6198
Oleg

Цитата:
Сообщение от Crossfire
Пазолини, да в Италии есть их магазины. То что они шьются в Харькове, сомневаюсь сильно. У них было производство в России и в Китае, сейчас по моему только в Китае.

Кстати, купил себе кеды Prado в фирменном магазине в Италии, так написано на них made in Vietnam, вот так. А жена там же купила туфли, они уже Милан, вообщем у таких крупных марок обуви есть производство как и у себя, так и в Китае. Кстати мне рассказывали, что даже если обувь делается в Италии, то делают ее все равно китайцы, которые приезжают и работают там на фабрике.

Вверх
Старый 6.12.2013, 18:09   #6199
Crossfire

Цитата:
Сообщение от Бояна
ага. еще и конкурентоспособные)))
а вы не верите в наших умельцев?)
кста)
а за теняковской прод-цией очередь в эуропе стоит)) да)
Про Тиняковку слышал, а про остальных хз, вот и спрашиваю.

Старый 6.12.2013, 18:15   #6200
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
- компьютер = телефону
- телефон = фотик
- СВЧ если на балконе = холодильник
- СВЧ если в прихожей = шкафчик для обуви
- телевизор если включить = обогреватель
- а стиралка с боковой загрузкой = телевизор с реалити шоу Дом
люди... ну хватит флудить...