Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.12.2013, 11:48   #5821
Касатка Ру

Цитата:
Сообщение от igg
Я поражаюсь количеству народа, которое выступает
.........
Люди!
Вам что не надоело жить под Яныком и его семьей? Вы вообще люди или пресмыкающиеся? Появился шанс что-то изменить, а они за старое цепляются. Какие-то госдепы, масоны, заговоры....

.
Не путайте: количество постов 3-мя калеками, о которых в курсе весь Хфорум. (я хоть не сильно тут вникала в матчасть, но заметила уже многие детали)
На сам деле, очень важно, что из себя представляет ваш оппонент.

Вы ж не будете доказывать, например, ущербному ростовщику, наплодившему кучу детей (лучше бы учился - мозг бы затронул хоть), который ничего не умеет делать в этой жизни.
Он работать никогда не пробовал и не будет. Его устраивает окружение сегодня: такие же - урвать, обьебать, наклонить.

Вы ж за информацией и анализом ситуации обращаетесь к другим источникам?

Я - да!

Есть в теме несколько человек, которые и не разделяют мою точку зрения, но мне интересно их мнение. ибо оно основано на желании РАЗОБРАТЬСЯ самому в происходящем.

ПыСы: работаем, работаем, гепыны жмурики, не время булки расслаблять

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:48   #5822
EvgeniyS

Цитата:
Сообщение от Dinalt
разорённой революцией стране с пустой казной и нулевым бюджетом.
Сейчас страна богатая, бюджет наполнен, заводы работают?
Вы что реально так считаете?

Из всех Харьковских заводов работает только Турбоатом и то неизвестно как - половину цехов уже распродали.

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:49   #5823
xypMa_

Цитата:
Сообщение от Klim_nta
Помнится, Тягнибок в 2004 так же прыгал как ошпареный по сцене, только вместе с Юлькой. Потом, когда все помаранчевые перегрызлись намутил денег на Свободу у ПР. Теперь прокинул и их и ушел в оппозицию. Однозначно, харизматичная личность, которой можно доверять при выборе политической силы.
Прикинь, мне Тягныбок рассказал тоже самое, вот так взял и рассказал!

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:50   #5824
Kolob
Banned

ах да... и ТСЕ

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Если бы янукович подписал ассоциацию никаких бы митингов не было.Все протвники европы дружно пели бы ему дифирамбы
никогда он не подпишет... первым и не подлежащим обсуждения пунктом соглашения, стопудово было освобождение Тимошенко, это со стороны ЕС
а Пукин в свою очередь сказал Вите, подпишешь, я тут же обнародую все бумажки на тебя из прошлого.... и видать там есть что нового узнать...
если освободит Тимошенко + узнаем много нового о нем, он автоматом занимает её место... и он это понимает!

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:51   #5825
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Кличко просто красавчик!

Предвижу российские новости: один из лидеров опозиции признался в том, что он гей (с).

у него кулаки чесались))))

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:51   #5826
igg

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Расскажите пожалуйста своё видение светлого будущего.
Что конкретно по вашему изменится?
Что должно поменятся и каким интересно способом всё изменится???
Какие перспективы нас ожидают при смене власти и как следствие в разорённой революцией стране с пустой казной и нулевым бюджетом.

Тут никто и никого не поддерживает, а пытаются объяснить, что как бы и кто не думал и не старался ничего не изменится. И начинать надо с себя, а не с пьянок и погромов на майданах.
Когда происходит что-то наподобие революции про "светлое будущее" только Ленин на броневике обычно рассказывает.
Ну а перспективы у разворованной Яныком страны мало, но есть. И их будет еще меньше если эта шобла будет оставаться у власти и дальше. И рассказывать про покращення, которые наступят попизже (с)...
Не надоело слушать?
Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj
Вот это очень интересно. Каков механизм этого изменения? Что за шанс? Можно поподробнее?
Нравиться жить в одной постели с Овощем где он сверху и сзади? Тогда слушайте и дальше сказки про фашистов и госдеп...

Фигня в том, что при текущем сценарии, отрицающие изменения автоматически становятся на сторону текущей власти. Безропотное стадо - лучшая поддержка Президента.

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:54   #5827
igg

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
Какой еще шанс изменить,сменить клан януковича на клан яценюка, короче сменить я на я, те же яйца только в профиль
Ну если ты на вангуешь, что при Кролике будет такой же беспредел, что и при Яныке... То тебе дадут медаль им. Бабы Ванги.
Куда хуже чем сейчас?

Повторюсь - отрицающие текущие изменения автоматически становятся на сторону правящей власти. Безропотное стадо - лучшая поддержка Президента!

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:55   #5828
EvgeniyS

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
Какой еще шанс изменить,сменить клан януковича на клан яценюка, короче сменить я на я, те же яйца только в профиль
Яйца может и те же. Но ресурсы не те. Еще пару лет и соратники Януковича подомнут под себя весь бизнес в стране. А сконцентрировав весь бизнес начнут, концентрировать власть, чтобы этот бизнес удержать.

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:56   #5829
igg

Цитата:
Сообщение от Роман79
А вы думаете что кто-то из лидеров оппозиции это может иэменить?
А вы думаете Янукович извинится и исправится? И больше не будет?

Цитата:
Блаблабла...
Та, блять, надоело!!!
Вот я и спрашиваю конкретно : что делать?
Что делать - едь на майдан и там спрашивай.
п.1 валить текущую власть - и под суд.
А там будем разгребать...

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:57   #5830
@[email protected]

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Если бы янукович подписал ассоциацию никаких бы митингов не было.Все протвники европы дружно пели бы ему дифирамбы.Ну может некоторые повоняли бы на форумах и все
Если бы в первый день митингов кабмин подал в отставку, никаких майданов не было бы - за недельку собрали бы новый кабмин, причём ПР протащила бы опять в основном своих и всё тихо-мирно бы закончилось.

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:58   #5831
trempel

Цитата:
Сообщение от xypMa_
жаль , что для вас фашисты это те люди, на которых вам указывают. Я понимаю что тут все такие умные, дальновидные и обладают только самой достоверной информацией, в отличии от все остальных украинцев (можно так сказать вся элита Украины собралась на ХФ), но не надо думать что ваша точка зрения является единственно верной.
П.С. вы даже реально не можете понять где фашисты, печаль!
Определение фашизма из Большой Российской юридической энциклопедии

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

опровергайте. слушаю.

Старый 6.12.2013, 11:58   #5832
EvgeniyS

Цитата:
Сообщение от Роман79
А вы думаете что кто-то из лидеров оппозиции это может иэменить?
А вы думаете кто-то из действующей власти может? Учитывая что они уже не первый год власть имеют.

Я говорю о том, что новые хуже не сделают - хуже некуда уже. А сделают ли лучше можно узнать только если попробовать.

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:58   #5833
Mashaalp

Вот мнения социологов и просто умных людей:

"Европейский союз политически разделён и сломлен, большинство стран находятся под бременем долгов и бременем высокого уровня безработицы. Это иллюзия, что должны понять украинская молодежь и бизнес. Единая европейская валюта находится на пути к краху. Чтобы помочь ей выжить, тратятся огромные средства, что может привести к жестким мерам, как в случае с Грецией, и к постепенной гибели внутреннего рынка. Даже если бы соглашение было подписано, никто бы не гарантировал, что ЕС предоставит для украинцев хотя бы упрощённый режим получения шенгенских виз. Мировой бизнес делает ставку на Россию и Китай, при этом, Китай в первую очередь! Евро как платежное средство теряет свои позиции и первое место уверенно занимает Юань".

Украинская оппозиция объявила, что ей известны имена и адреса бойцов «Беркута»,разгонявших «евромайдан». Факт «слива»указывает, по мнению экспертов, на то,что у оппозиции есть свои люди в МВД.Поэтому не исключено, что приказ о жестком разгоне Майдана в субботубыл отдан, на самом деле, лидерами самой оппозиции или стоящими за ней олигархами
«Очевидно,что это выгодно прежде всего оппозиции, которая получила отличный козырь для раскрутки. Произошло это при содействии западных СМИ и политиков, всех тех в ЕС, кто был не удовлетворен решением об отмене подписания соглашения об ассоциации с ЕС», —пояснил эксперт.
По его словам, вполне соответствуют действительности предположения о том, что события на Майдане были спровоцированы группой олигархов, связанных с оппозицией, в частности, с лидером фракции УДАР Виталием Кличко.
В пользу этой версии говорит сам факт«слива» секретных записей. Это означает, по мнению экспертов, что у оппозиции есть свои люди в аппарате МВД. Поэтому не исключено, что команду на жесткий разгон Майдана в субботу был отдан одним из командиров среднего звена —по заказу лидеров оппозиции или стоящих за ними олигархами.
«Безусловно, среди украинских олигархов есть люди, которые заинтересованы в том, чтобы сбросить Януковича и правительство, и любой ценой прорваться к власти», —сказал Затулин.

Еще полезно: http://www.youtube.com/watch?v=8JV-07F9858

Вверх
Старый 6.12.2013, 11:58   #5834
Kolob
Banned

Цитата:
Сообщение от @[email protected]
Если бы в первый день митингов кабмин подал в отставку, никаких майданов не было бы - за недельку собрали бы новый кабмин, причём ПР протащила бы опять в основном своих и всё тихо-мирно бы закончилось.
ой не факт...

Вверх
Старый 6.12.2013, 12:00   #5835
igg

Цитата:
Повторюсь - майданящие разваливают страну и , уже и так почти дохлую экономику.
Разрушить все до основанья, а потом.... уже проходили почти 100 лет назад. Понравилось? Еще хочешь?
Нравиться жить под Овощем - наслаждайся!

Вверх
Старый 6.12.2013, 12:00   #5836
Mashaalp

Цитата:
Сообщение от EvgeniyS
А вы думаете кто-то из действующей власти может? Учитывая что они уже не первый год власть имеют.

Я говорю о том, что новые хуже не сделают - хуже некуда уже. А сделают ли лучше можно узнать только если попробовать.

- Как ты думаешь, Бэрримор, я выживу, если упаду с седьмого этажа?
- Не знаю, сэр. Попробуйте.
- Нет, Бэрримор, я, пожалуй, предпочту оставаться в неведеньи.

Вверх
Старый 6.12.2013, 12:01   #5837
igg

Цитата:
Сообщение от Роман79
Сейчас я думаю что нужно уже разойтись и ждать выборов.
Проблема в том, что в констутиционном поле ПР+Комуняки прекрасно поимели опАзицию. Я про отставку правительства.
Думаю с выборами будет так же.
А в Харькове гепа обеспечит 146% за Яныка.

Вверх
Старый 6.12.2013, 12:06   #5838
xypMa_

Цитата:
Сообщение от trempel
Определение фашизма из Большой Российской юридической энциклопедии

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма; утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

опровергайте. слушаю.
что опровергать ? и зачем ? точное описание нашего нынешнего режима. Все сходится.

Вверх
Старый 6.12.2013, 12:09   #5839
xypMa_

Цитата:
А кроме как лозунгами разговаривать, не умеешь? Включай мозг, это полезно.
у него лозунги, у тебя слепая вера , что все говно и никогда не изменится и все пидарасы. Спор глухого со слепым. Уже хуева туча страниц такого включения мозга. Самое смешное что ты ничего не предлагаешь ,кроме как нихуя не делать, а от других требуешь конкретики.

Вверх
Старый 6.12.2013, 12:09   #5840
EvgeniyS

Цитата:
Сообщение от Роман79
Сейчас я думаю что нужно уже разойтись и ждать выборов.
К выборам все подготовят.
Предупредят директоров школ, ректоров ВУЗов, начальников коммунальных и государственных предприятий как их подчиненные должны правильно проголосовать, что им будет за "правильное" голосование (сохранение должности, или повышение, а работники), что будет работникам.
Я, честно говоря, даже не знаю как сменить действующую власть.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный