Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.12.2013, 09:00   #5821
Crossfire

Цитата:
Сообщение от Mister JOHN SAX
честно говоря да... после вчерашней перепалки в теме я тоже так считаю

сегодня зашел - пошли рвотные позывы от всего этого дурдома....

путч провалился

все по домам

продолжаем жрать то что выбрали

зе энд
Этим в принципе и должно было кончится.
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков (с)

Цитата:
Сообщение от Нюся
а что у вас в Белгороде еще могут говорить? что украинцы молодцы, если у них все получится, то и у нас есть шанс?
Как бы у нас на данный момент такое невозможно, в интернетиках поносить Путина и прочих все горазды, а на деле всем не так уж и плохо живётся шоб гнать волну.
На ту же болотную выходили далеко не самые бедные слои населения, самые скучающие да.

Цитата:
Сообщение от Sampay
говоришь деньги закончились..впереди новый год...
Говорят на новый год все что хошь сбывается. Даже то что целый год сбыть не получается
З.Ы ты вчера днем не ехал ли случайно в 88 маршрутке?

Старый 6.12.2013, 09:03   #5822
stas777

Цитата:
Сообщение от Нюся
хороший текст Егора Соболева на Укр. Правде:
http://blogs.pravda.com.ua/authors/sobolev/52a108467a6fe/
И главное название то какое подходящее для жителей восточных регионов - "Зараз найкращою є тактика УПА"... Нарочно не придумаешь!

Цитата:
Сообщение от Нюся
И специально для харьковчан...Жители восточных регионов. Мы здесь не за "оранжевых" (они снова оказались не настоящими). Не против русского языка. Мы за нормальное государство, где граждане живут как люди....
А за каковских? Тех кто подпрыгивает под стройное: "Кто не скачет - тот москаль?" Нормальное государство ничего не скажешь....

Цитата:
Сообщение от Нюся
Делайте у себя евромайданы и приезжайте в Киев!!!
Настоящих буйных мало.... (с)

Цитата:
Сообщение от Нюся
І останнє. Те, що народжується в останні два дні – самоорганізація народу – НЕПЕРЕМОЖНО. Це і є головна європейська істина – владою в країні мають стати не президент, не міністри, не депутати, а громадяни. Тож вчимося керувати Революцією, щоб потім навчитися керувати Державою. Як не раз скандував Євромайдан – "Влада – це ми!".
Ни, что не ново под луной... Даже кухарка должна учиться управлять государством! (с)

Цитата:
Сообщение от Нюся
І опозиція, до речі, також. Разом зі справжніми опозиціонерами з політичних партій.
Огласите весь список "справжніх" пжалуста... (с)

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:16   #5823
Oleg

Цитата:
Сообщение от Brave heart
В Google. .
Слив защитан, как говорится
"посмотри то, не знаю что"

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Странно то, что почему то все местные "сочувствующие" никак это здесь не прокомментировали.
Сдели вид, что не увидели.
Им это не удобно, они на это закрывают глаза.

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:21   #5824
Oleg

Цитата:
Сообщение от stas777
Ну да... Ну да....:

Это этих вы имеете ввиду? А может этих:

Или этих:

Кто захотел раскрыть глаза давно их раскрыл! Разгон Евромайдана целенаправленно спровоцировали, а штурм АП прямо организовали ультра-правые организации "Тризуб", "Патриот Украины", "Соціал-Національна Асамблея", "Всенародний фронт порятунку України", "Молода Галичина" и др., а также примкнувшее к ним радикальное крыло ВО"Свобода". Свои действия все они координировали совместно с вашей любимой т.н. "оппозицией" пока та усравшись, что ситуация уходит из под контроля, а телекартинка получается далеко не в их пользу, не кинулась их усмирять, за что была прямо послана на йух, после начала лихорадочно открещиваться от всего и невнятно блеять о провокациях власти. Всё это блядство получило название "Акція на Майдані "ПРАВИЙ СЕКТОР""! Вот выборка(остальное сами по адресам смотрите) из переписки и некоторые другие материалы взятые с ресурсов этих т.н. "провокаторов" накануне, во время и после указанных событий. В частности с ВК "Правый сектор"( http://vk.com/public62043361 ) и С14( http://vk.com/c14_news ), ВО "Тризуб" ім. С.Бандери ( http://banderivets.org.ua/ ):

А вот это сообщенице вообще "потешило":

Тут как тут и сами херои-уёбанцы из их типа собственного фотоальбома:

Собственной персоной т.с.. Нравится?

И ещё без скрина из того, что особо понравилось: "...Тут треба діяти хитріше і масштабніше - треба залучати військових з досвідом бойових дій, бойових офіцерів, з авторитетом і підпорядковувати їм бойовиків, а потім діяти...." - пишет некий Денис Кравцов в ВК С14.

Сейчас эти уёбки даже обиделись, что их назвали "правокаторами" и "титушками" и сами себя "палят"! Вот, что они пишут у себя на сайте:

А это из переписки ВК:

Воззвание "обиженные" пишут:

А вот ещё их писанина:

А вот чего уже сегодня(публикация от 05.12.2013) хочет находящееся в одной упряжке с "ультрас" ВО "Свободы":

Ну, что тут скажешь, кроме - "маски сброшены!"...(с)

А вот вам и доказательство того, что всё было спланировано ещё задолго до разгона т.н. "студентов" в ночь на 30 ноября:

Когда по-вашему было распостранено ультро-правыми на своих сайтах это возвание? Думаете 30го или 1го после разгона? Дудки этот текст был опубликован ими 28.11.2013 в 15:59! Он и сейчас там висит под этой датой и временем можете сами убедиться - http://banderivets.org.ua/uvaga-zakl...o-sektoru.html

Акция была тщательно спланирована. Были созданы отдельные страницы с агитацией практически для всех крупных населённых пунктов. Вот это, например, для Харькова: http://vk.com/public62065118

А вот на участничков майдана отсюда: https://vk.com/independent_activist обратите внимание особо! Я даже перекопировать оттуда ничего не стал ибо это уже совсем нечто....

Довольны??!! Давайте поддерживайте уродов... К слову! А вас то самих они вот кем считают:

Неправда ли, лестная характеристика....

Вместо постскриптума....: Честно говоря после посещения сайтов и страниц этих ублюдков, прочтения всего этого лично мне, хоть я и прошел в своей жизни очень многое влючая горячие точки, стало несколько "не по себе" особо за свою семью.... Жалко возле АП не были применены водомёты. Сейчас их заправляют не просто водой, а специальным раствором с несмываемым красителем. Ныне не было бы проблем с идентификацией этой мрази! Ибо, как по мне, эти долбоёбы должны быть привлечены как минимум по нескольким серьёзным статьям и ответить по ним по всей строгости - сесть на долго! Ни только 9 задержанных идиотов у которых не хватило куриного мозга удрать как остальным, а все! Все до единого!
Процитирую целиком, может хоть кто то откроет глаза.

Совершенно верно. Тот мой пост на который вы отвечали, это сарказм, коненчо же человеку у которого есть мозг, прекрасно видно кто там орудовал на банковой, и в правом секторе на майдане. Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!

[rutube]c41780de0cd8fde086d8b6c8169e2f55[/rutube]

это "евроинтеграторы"?
это вот те самые "мирные студенты"!?
так почему мне должно быть их жалко, после того как их успокоил беркут?
почему эту мразь должны освобождать из СИЗО?

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:26   #5825
Кирсанова

Цитата:
Сообщение от Oleg
это "евроинтеграторы"?
Это еврошизофрения.

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:33   #5826
Эльдар
Делайте добро:)

(063) 423-04-61
(050) 245-33-98

Цитата:
Сообщение от Касатка Ру
Ну писец, киевлянку нашли
И страшная и глупая - 2 в одной

ну, не такая уж и страшная. просто глупая и денег надо.

Старый 6.12.2013, 09:34   #5827
p_stalker

Будеш выспупать против мойдана - у майданщиков сложится впечатление что они фигней занимаются, и им будет обидно.

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:35   #5828
Mukhomor

очередная идиотская тема
ты ж выступаешь против и никто тебе не мешает
и да, ТСЕ

Старый 6.12.2013, 09:36   #5829
dnd

ТСЕ

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:38   #5830
stas777

Цитата:
Сообщение от Oleg

Совершенно верно... конечно же человеку у которого есть мозг, прекрасно видно кто там орудовал на банковой, и в правом секторе на майдане. Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистки, НИКТО из СМИ не показал!

это "евроинтеграторы"?
И я ж о том!

Цитата:
Сообщение от Oleg
...Тот мой пост на который вы отвечали, это сарказм...
Каюсь! Не вник Не обессудьте, просто саму тему читал "по диагонали" т.с. - выделял только знаковое ибо, сами понимаете - страниц то уже шо дней в году! Так, что конкретно Ваш пост просто попался под руки... Без обид!

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:38   #5831
Alexium

Цитата:
Сообщение от Oleg

Совершенно верно. Тот мой пост на который вы отвечали, это сарказм, коненчо же человеку у которого есть мозг, прекрасно видно кто там орудовал на банковой, и в правом секторе на майдане. Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!

это "евроинтеграторы"?

Да уж... Мирные сборища, мля...

Старый 6.12.2013, 09:41   #5832
Liker

бред какой-то

Старый 6.12.2013, 09:44   #5833
trempel

Цитата:
Сообщение от Стильняшка
Я не особо сторонник ЕС, ни ТС, я за то, что мы должны строить свое государство сами: работать, воспитывать детей.
.....................................................
Я понимаю, что нужно работать, за детьми смотреть и т.д. За детьми смотрит бабушка, а месяц не поработать все таки позволяют накопленные сбережения.
вот это для меня загадка.
женщина, имеющая семью и детей, бросает их и едет в Киев на баррикады - ночевать в квартирах чужих людей, сутками не мыться, скакать под идиотические речевки, подавать патроны булыжники?..
женщины же априори мироносицы, страющиеся все конфликты уладить мирным, разумным путем, они не должны получать удовольствия ни от войн, ни от путчей, ни от революций. Жанна д'Арк, Фаина Каплан, Инесса Арманд и Роза Люксембург вряд ли могут являться примерами для подражания, это отклонение от нормы, и как любая мутация - случаи единичные.
в данном случае это тоже какой-то заводской брак, ошибка в базовой комплектации.

Цитата:
Сообщение от Стильняшка
Моя советь мне не позволяет соглашаться с тем, что людей можно убивать просто за то, что они проходили мимо Крещатика.
я что-то пропустил?
кого-то убили за то, что он проходил мимо Крещатика?
или просто революционная риторика превыше всего?

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:45   #5834
Klim_nta

Цитата:
Сообщение от Oleg
это "евроинтеграторы"?
Да хуй на них, эти малолетние далбаёбы еще и вконтакте фото с Банковой выложат, как они "мусаров ханяли". Так что коптить вольное небо им не долго
Непонятно, почему они выступают за Асоциацию с ЕС. Ведь в демократической стране после первого телодвижения в сторону оцепления вышло бы отделение с резинострелом

А это, как нетрудно догадаться, невинные студентки, которых потом звери-беркутовцы "тащили без сознания за ноги".

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:55   #5835
olegp

Yanukovych Defends Ukraine EU Trade Pact as Competitiveness Lags

и в тему https://www.kharkovforum.com/p57504611
    Вверх
Старый 6.12.2013, 09:56   #5836
CAtch stunts

Блядь, ну нахрена постить простыни картинками, а потом эту всю требуху еще и цитировать??? Прячьте под спойлер!

Вверх
Старый 6.12.2013, 09:58   #5837
Alexium

Цитата:
Сообщение от Klim_nta
Да хуй на них, эти малолетние далбаёбы еще и вконтакте фото с Банковой выложат, как они "мусаров ханяли". Так что коптить вольное небо им не долго
Непонятно, почему они выступают за Асоциацию с ЕС. Ведь в демократической стране после первого телодвижения в сторону оцепления вышло бы отделение с резинострелом

А это, как нетрудно догадаться, невинные студентки, которых потом звери-беркутовцы "тащили без сознания за ноги".
Мозгов нету - вот и выпендриваются. Только надо сначала изучить, что нападение на сотрудников при исполнении тянет за собой последствия.

Старый 6.12.2013, 10:01   #5838
trempel

Цитата:
Сообщение от Oleg
Просто достали идиоты которые снова и снова пишут про переодетых ментов которые кидали кирпичи. Достало вранье по всем телеканалам, где мусолятся отрывки зачистки беркута, вот только что было до зачистки, они не показывают. Что именно спровоцировало эту самую зачистку - об этом молчок. Что эти "евроинтеграторы", эти "мирные студенты" творили за 5 минут до зачистики, НИКТО из СМИ не показал!
и не покажут.
всё действие разворачивается по четко отработанному, заранее продуманному сценарию.
мирные студенты "просто проходили мимо Крещатика, а их начали убивать!" вот какая мысль вкладывается в головы. казалось бы - очевидная глупость и циничная ложь, но если посмотреть на то, какой процент людей даже у нас, в Харькове, верит в этот незамысловатый бред...

Вверх
Старый 6.12.2013, 10:07   #5839
Hofmann_Kh

Ну когда их уже по рабочим местам разгонят!

Вверх
Старый 6.12.2013, 10:08   #5840
Птичко

Ребята, хватит писать хуйню, уже всем давно известно что провокаторы были, и они начали все с того, что пригнали трактор (есть версия, что там рядом командует майор из беркута в штатском, уж больно похож), но теперь всю эту хуйню хотят повесить на дзиндзю из ДК, которые мимо шел с камерой и якобы "командовал ментально", а то что пошла цепная реакция на остальных - это дело такое, но теперь судят совершенно невинных людей, а особо пострадавших в день на 30е прячут по больницам, к слову 15 еще не нашли, а остальных строго охраняют мусора в больницах.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный