Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 5.12.2013, 01:19   #4861
balik

Цитата:
Сообщение от Жанна Потапова
Харьковчане, вы вообще в курсе,что происходит в Киеве? Или дальше Барабашки не видите? И слушаете только ваших Допу с Кернесом, бандюков - наперсточников? Посмотрите, какие приказы бандитская власть отдает беркутам. Такого Украинская земля не видела со времен Йоси Сталина. Очнитесь! Хотите жить рабами? Получать дубинками по голове? Безоружных людей садистски избили вооруженные до зубов беркута, после стычек на Банковской; это - самосуд и садизм, по приказу президента: запугать народ.
Посмотрите в ютубе видео, введите "беркут 1 декабря", людей зверски бьют дубинками по голове...Упавших, избитых, полуживых добивают...
Влада встановила криваву диктатуру. Для солдат внутрішніх та збройних сил України настав час згадати, кому вони складали присягу на вірність?Народу України чи оскаженілій банді?! Це час істини; кожен, незалежно від звання або посади, мусить вирішити, на чиїй він стороні?
В начале 20-го века в Англии и США демонтрантов расстреливали из пулемётов и пушек... и ничё так.. как-то пережили смутное время.
А в России революционеров уважали... правда иногда били дубинками.. редко правда.. Я бы сказал- слишком редко.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 5.12.2013, 01:20   #4862
nemo7217

жанна, на костер хочешь? или просто за порцией какашек пришла?

Цитата:
Сообщение от balik
В начале 20-го века в Англии и США демонтрантов расстреливали из пулемётов и пушек... и ничё так.. как-то пережили смутное время.
А в России революционеров уважали... правда иногда били дубинками.. редко правда.. Я бы сказал- слишком редко.
улица бакулина. реально террориста. почему никто еще не озадачился переиминовать?

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:23   #4863
Liker

Цитата:
Сообщение от The Shadow

улица бакулина. реально террориста. почему никто еще не озадачился переиминовать?
уже пытались, но как обычно всё делали черз жопу и теперь у нас в Харькове две улицы Бакулина.

Старый 5.12.2013, 01:23   #4864
balik

Цитата:
Сообщение от The Shadow
Та похрен на названия улиц. То же мне, проблема.
Наоборот- пусть люди помнят всех этих бакулиных, свердловых и лениных.. пусть помнят и не повторяют ошибки своих прадедов, которые повелись вот на такое "Хотите быть рабами??!!! Нет! Вы не хотите быть рабами!! Поэтому одевайте ярмо и пашите!!!"

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 5.12.2013, 01:25   #4865
nemo7217

Цитата:
Сообщение от Liker
уже пытались, но как обычно всё делали черз жопу и теперь у нас в Харькове две улицы Бакулина.
ну а хули... круглое носим, квадратное катаем...

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:27   #4866
nemo7217

ТСФЕ
Ф-фееричный

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:31   #4867
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от Reset
Да ты идеалист просто какой-то!
Так ни когда не будет. Ещё 2 тысячи лет назад Иисус, говорят, начал с того, что выгонял торгашей из храма.
Свобода - храм человеческий. Гоните из него торгашей, или они вас выгонят.
Ждать момента, когда их не будет - не дождёсся. Они были всегда. Просто надо уметь их гнать.
вот это и значит - что надо не по майданам бегать за политические пристрастия, а не страйковать против реальных проблем, а собственно таки действовать - только это ж нахуй никому не надо, тем более учиться уметь их ставить на место.
Проще поорать на майдане за ману небесную, под нихуевую аппаратуру на сцене (это я про киев)
Я не идеалист, мой идеализм рухнул нахрен на первом курсе университета окончательно и бесповоротно. Идеалисты думают что все сваливается с небес, или им приедет поможет выписаный из дальних стран царь, или полагают, что от их криков что-то изменится...Ну просто от криков - покричали и магически все изменилось.
Декорации другие - грабли те же и в том же месте, но кому они интересны - декорации то новые.
Вон, ходить далеко не надо - Геша очень шустро меняет окраску, как только декор сменился.
Несколько лет назад по делам пришлось ездить в киев..сцуко очень удачно, там был очередной упорротый митинг Рыгов...иду я себе пешочком, зубами стучу, проклинаю все на свете и,о чудо, моему взору открывается занятная картина: кучка каких-то детишег( хер его, то ли студенты первых курсов, то ли старшие школьники, то ли студенты пту/технарей, но что-то судя по лицам и росту не сильно взрослое) под флагами партии ворюг, в шарфиках и прочей фан-атрибутике стоят пританцовывая с пластиковыми стаканчиками мелкими в руках, а в стаканах подозрительно прозрачная жидкость...Антифриз наверное 40градусный... Да и от друзей доводилось слышать истории, как они весело катались вместо пар(прогулы не учитывались) на халяву с платой за участие в киев в 2004.
И вы таки мне будете рассказывать, шо ту орду в киеве просто так от жгучего желания протестовать понесло в киев? Ололо.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Reset
Студенты с дубьём - действительно смешно. Студенты в революцию даже не коктейль молотова в полицию кидали, а бомбы. Куда там нах...
большинство нынешних студентов без википедии и тырнета сами могут сварганить коктель молотова? бугага, они там статистами с бесплатной экскурсией. Да и когда еще представится шанс поспать в киевской горадминистрации?

Цитата:
Сообщение от inside®
даже в искренность некоторой части (я не могу предположить процент) - готов поверить, но не в результат. а должен быть результат.
вангую - результата не будет.

Старый 5.12.2013, 01:32   #4868
inside®

Цитата:
Сообщение от BigBrother
А кто сказал, что я фанат остальных?
никто но... порой нужно выбрать сторону... (свою не нужно указывать: во-первых - и так понятно, во-вторых - банально до коликов )
Цитата:
Отож. А до этого - Кравчука - гэть, СССР - гэть, Царя - гэть, Гэтьмана - гэть. Собсна с гэтьмана - гэть ничего и не поменялось
ну ты смешал...

добавлено

Цитата:
Сообщение от Reset
Ему бы мозгами научиться, а ты говоришь спойлером...
но спойлер значительно проще...

добавлено

Цитата:
Сообщение от balik
На самом деле для Украины в идеале было бы вступить и в ЕС и в ТС.
и еще куда-нить, где нашару дадут денег, прокормят 14 млн. пенсов (количество будет только увеличиваться), потерпят бюджет ПФ на уровне 20% ВВП, десятки видов льгот и категорий льготников и все это на фоне иссякающих ЗВР, отрицательного внешнеторгового сальдо и полной задницы во всех сферах, от коммуналки до промышленности.
ну да. неплохо бы... только не для Украины.
Цитата:
Просто чисто географически Украина располжена в таком сладком месте, которое можно было бы мёдком с обеих сторон залить.
чудес не бывает. силы уже сформировались. образовать из себя некую новую силу страна, в свете вышеизложенного, банально не в состоянии.
Цитата:
Но в нынешней ситуации Украине к сожалению придётся делать выбор. Мне кажется, Янукович и устроил весь этот цирк с "приостановлением", чтобы в конце концов получить и рыбку и лошадку... и он бы получил, я не сомневаюсь. Ситация же была самая подходящая.
Но эта долбаная "революция" всё испортила... как и обычно, впрочем.
не получил бы точно. без вариантов, можно не гадать. теперь не получит совсем ничего, а в идеале - изоляцию и "завтраки" от федерашки.
посмотрим, как разрулит на одних обещаниях: ими сыт не будешь...
Цитата:
А показав свою силу уже продолжил бы разговор с "клиентами", в духе "так что вы там говорили?"....
показав что? что-что показав? долговые обязательства?
да пребудет с ним сила...

Старый 5.12.2013, 01:32   #4869
Eugeny Lawyer

Да Жанночка,Вы правы!
Надо больше тем!!!
Грудью на защиту революции!!!111адынадын

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:33   #4870
Дюдя

Цитата:
Сообщение от The Shadow
ТСФЕ
Ф-фееричный
Лукоморье рулит? ну ну

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:33   #4871
inside®

Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
вангую - результата не будет.
это я уже и сам написал...
впрочем, будет резалтик от вильнюсского позора. будет. ждите на наших экранах, вже скоро...

Старый 5.12.2013, 01:35   #4872
nemo7217

Цитата:
Сообщение от андрей 777
Лукоморье рулит? ну ну
баранки гну

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:35   #4873
Balabander

Цитата:
Сообщение от inside®
ну свержение власти, если я правильно прочитал - таки типа революция. ессно она может быть относительно мирной... сам веришь в такое?
вот приедет кое-кто из командировки и скажет: Коля, мы таки неправы, давай писать по собственному...
вот я тоже не верю и в майдан, ну хоть стреляй - не верю. даже в искренность некоторой части (я не могу предположить процент) - готов поверить, но не в результат. а должен быть результат.
Все не глупые люди понимают,что результат данной "массовой акции"(на революцию она явно не тянет)-будет виден уже очень скоро:эта неделя решающая,я предполагаю."Троица",как мне видится,заработала свои дивиденды на будущие выборы(хотя ооочень сомнительные),но больше Кляча тут поднялся,чем остальные,Янык выиграл стратегически у Европгейцев,потому,как после неподписания кабальных договоров-те не могут поднять кипешь-революция все перепутала в картах!!!Янык не сам-там целый коллектив головастых полит-технологов и стратегов,просчитывающих все ходы на перед!И если толпушечка олигофренов размечталась,что они носители власти и сейчас перевернут всю систему тут-просто смешно воспринимать...!Повторюсь:выводы по поводу того,что сейчас происходит в стране-можно будет делать только после того,как все запланированные экшны уже отгремят,и мы сможем увидеть,если нам это позволят,какие-либо серьезные политические ротации...!Украина нужна России,как щит-это понятно,Яныку и Ко нужна власть и бабло-это так же ясно!Вокруг всего этого и происходят данные события!

Старый 5.12.2013, 01:36   #4874
Tori
Неактивен

Цитата:
Сообщение от bekas252
янукович бегает по майдану и срывает шапки!
Ну, в Китае он соснул хуйца, по ходу. А бюджет же ж надо наполнять.

Вверх
Старый 5.12.2013, 01:39   #4875
Alexium

Цитата:
Харьковчане, вы вообще в курсе,что происходит в Киеве? Или дальше Барабашки не видите? И слушаете только ваших Допу с Кернесом, бандюков - наперсточников? Посмотрите, какие приказы бандитская власть отдает беркутам. Такого Украинская земля не видела со времен Йоси Сталина. Очнитесь! Хотите жить рабами? Получать дубинками по голове? Безоружных людей садистски избили вооруженные до зубов беркута, после стычек на Банковской; это - самосуд и садизм, по приказу президента: запугать народ.
Посмотрите в ютубе видео, введите "беркут 1 декабря", людей зверски бьют дубинками по голове...Упавших, избитых, полуживых добивают...
Влада встановила криваву диктатуру. Для солдат внутрішніх та збройних сил України настав час згадати, кому вони складали присягу на вірність?Народу України чи оскаженілій банді?! Це час істини; кожен, незалежно від звання або посади, мусить вирішити, на чиїй він стороні?
Вполне демократично. Саакашвили несколько лет назад на разгон "мирных демонстрантов" выпустил тоже или полицию местную, или вообще войска (не помню, а гуглить впадлу). И тоже были побитые и раненные. И ничего, Европа даже не пожурила. Так что все - демократично. Написано же, что нельзя нападать на сотрудников "при исполнении". А толпа напала. За что и получила живительных пиздюлей

Цитата:
Сообщение от Eugeny Lawyer
Пусть сначала покажет, есть там, чем на защиту революции, а потом уже будем продвигать кандидатуру

Старый 5.12.2013, 01:43   #4876
inside®

Цитата:
Сообщение от Balabander
Все не глупые люди понимают,что результат данной "массовой акции"(на революцию она явно не тянет)-будет виден уже очень скоро:эта неделя решающая,я предполагаю.
думаю, да.
Цитата:
"Троица",как мне видится,заработала свои дивиденды на будущие выборы(хотя ооочень сомнительные),но больше Кляча тут поднялся,чем остальные
отож, что ну очень-очень сомнительные. лидерами себя не показали. даже толпу возглавить не смогли: как можно говорить о стране?
это политическая импотенция.
Цитата:
Янык выиграл стратегически у Европгейцев,потому,как после неподписания кабальных договоров-те не могут поднять кипешь-революция все перепутала в картах!!!
(давай без упоминания сексуальных ориентаций: тема не в разделе "секс" )
гарант не выиграл ничего. только проиграл. у него цейтнот. бабла нет, бизнес он старательно гробил, страна стареет... где бабки брать? взаймы не дадут. китайцы только в обмен на землю, федерашке и так должны ярдов двадцать, да и последние больше обещать любят, а не давать. кто ему денег даст теперь? если стратегия - дефолт, то согласен, все верно делал, не спорю ни секунды
Цитата:
Украина нужна России,как щит-это понятно,Яныку и Ко нужна власть и бабло-это так же ясно!Вокруг всего этого и происходят данные события!
Украина нужна РФ как коврик на пороге: ноги вытирать, а порвется - не жалко. не стоит переоценивать

Старый 5.12.2013, 01:44   #4877
Ren_Jea

Цитата:
Сообщение от inside®
но правительство, ессно, на такие непопулярные шаги не готово, оно готово держать курс до выборов и играть с маргиналами в гречку.
наше правительство, которое нас так любит и пылинки сдувает? "бла-бла-бла-бла хуе-мае, паниматтли блаблаблаблабла и вот поэтому ради стабильности и выхода из крызы, - тихонько хихикая в сторону от микрофона: "ради очередного частного позолоченого сверхзвукового трансатлантического самолета и дозаправщика к нему для меня любимого". Далее уже опять в мирофон - мы вводим обязательную конвертацию валюты в облигации. Ради народа, ради блаблаблабла"

Цитата:
Сообщение от inside®
это я уже и сам написал...
впрочем, будет резалтик от вильнюсского позора. будет. ждите на наших экранах, вже скоро...
запасаюсь попкорном, солью,спичками и патронами

Старый 5.12.2013, 01:45   #4878
Balabander

Цитата:
Жанна-еще!!!!Хотим больше правды!Не молчите...Как оно все было-расскажите.

Старый 5.12.2013, 01:46   #4879
inside®

Цитата:
Сообщение от Eugeny Lawyer
Да Жанночка,Вы правы!
Надо больше тем!!!
спрячь в спойлер. хватит картинки простынями постить. ну реально задолбали.
это - банальное неуважение к присутствующим, как минимум. я уже не говорю о минимальном сетевом этикете.
P.S. еще процитируйте кто-нить, раз пять

Старый 5.12.2013, 01:46   #4880
Дюдя

Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, в Китае он соснул хуйца, по ходу. А бюджет же ж надо наполнять.
Так он решил пушниной

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный