Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.01.2014, 20:20   #8121
vik45

Цитата:
Сообщение от gesha333
Ну так, все логично..........это как переброска беркута из восточных областей в центральные и западные для подавления, пошла ответка..........только беркутни уже не хватит затыкать дыры на востоке, потому как дохера палачей в форме в киеве тусуются.

Но, самый цинус будет, когда ультрас всех клубов + правый сектор приедут на подмогу фанам Шахтера в ДАНЕЦК.......это будет фееричной падении МОРДОРА)))
т.е народ на самом деле на местах не горит желанием бить окна, бросать горящий бензин, захватывать здания(что с ними делать потом -вопрос вообще не стоит)? Надо привозить несколько групп людей и заниматься эжтим?

Старый 26.01.2014, 20:21   #8122
Entombed
Модератор

нате вам картинку:

Старый 26.01.2014, 20:21   #8123
Magoll

Цитата:
Сообщение от vik45
т.е народ на самом деле на местах не горит желанием бить окна, бросать горящий бензин, захватывать здания(что с ними делать потом -вопрос вообще не стоит)? Надо привозить несколько групп людей и заниматься эжтим?
народ подтянется, но нужно ограничить от дэбильных малолеток и спортиков.

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:23   #8124
Reset

Цитата:
Сообщение от vik45
Народ не горит желанием так палиться. Мы ж живём тут - потом каждый день мимо ментов на работу ходить...
Срисуют рожи, будут мстить... Ну так всегда делалось - в городах используются гастролёры. Их привозят и увозят, когда дело сделано. Их потом ни кто не узнает, так как они тут не живут.
Обычная практика.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 26.01.2014, 20:23   #8125
gesha333

764-70-85
(050) 301-28-96
(093) 792-19-10
(096) 526-16-63

Цитата:
Сообщение от yata
А может люди с битами пришли что б проконтролировать что не будет людей с булыжниками и зажигательными смесями?
А то у нас как-то двояко все получается, те поджигают и громят - защитники свобод, эти взяли палки - уже приступники.
Как бы всей страной терпели чудо что отвоевали на прошлой революции, а того кого выбрали законным потерпеть никак, вот они мож пытались свою позицию отстаивать новомодными методами
Чтобы не теряться в предположения и не спорить ни о чем, давайте я поведаю в чем дело и кто это "приехал и откуда" в Харьков, чтобы вы не тратили время и не находили подтверждение этой информации в интернете.........

Итак, что хорошего сделал януГович для страны?

Я отвечу, как футбольный фанат - НЕВОЗМОЖНОЕ.....у каждого клуба есть особые и многочисленные группировки активных болельщиков - УЛЬТРАС (это именно они жгут фаера на стадионах, кричат кричалки и шумно себя ведут, что я не одобряю лично). А еще - они метелят таких же ультрас других клубов, когда встречаются их команды - и перед матчем, и после. Особенно, ненавидят друг друга ультрас Металлиста и Днепра из Днепропетровска. Ультрасы никогда не были ни за белых, ни за красных и в политику особо не лезли и ей не интересовались, их задача была помахаться кулаками и выпустить энергию.

Что произошло благодаря действиям власти......ультрасы всех клубов (а это порядка 20-ти по Украине, т.е в каждом крупном городе, практически) объединились в едином порыве против тех, кто нанимает ТИТУШЕК (это спортсменчики такие-гопнички с криминальным прошлым, как правило, которые за бабки власти устраивают провокации и метелят еромайдановцев по всем городам) и выступают сейчас одним фронтом (каждая группировка в своем городе - в Одессе ультрасы Черноморца гоняют по городу своих Титушек + не дают им за бабки ехать в Киев и устраивать беспорядки и провокации; в Днепропетровске ультрас Днепра выискивают нанятых властью наемников для отправки в Киев или провокаций в их городе и т.д) ни за оппозицию или власть, а против бандитского беспредела, когда эти наемники гасят протестующих во всех городах, кроме Киева, за то, что посмели не согласиться с политикой партии Януковича.

И вчера, и сегодня фаны Металлиста стоят на защите той кучки митингующих возле памятника Шевченко от боевиков, которых нанимает клуб Оплот для разгона любых митингов и по любым вопросам. Сегодня они отлавливали очередную партию гопников с битами свезенных на муниципальны, маршрутных автобусах в парк для разгона протестующих. Причем, ради интереса придите хоть раз к памятнику Шевченко и Вы увидите, у кого биты и кто какие цели преследует там ибо лучше один раз увидеть........

И НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ БРЕДУ, КОТОРЫЙ ПИШУТ НА САЙТАХ НОВОСТЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАХВАТА ОБЛАСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧТО ЭТО КАКИХ-ТО БЕНДЕР ПРИВЕЗЛИ В ХАРЬКОВ, БУДОРАЖИТЬ ГОРОД и.т.д

Старый 26.01.2014, 20:24   #8126
Reset

Цитата:
Сообщение от Magoll
Ни кто не будет этого делать. Будет стояние пока либо у ментов, либо у гопников не лопнет терпение и кому-то с майдана нанесут травмы - обычно именно так начинается кипеш. Должна быть каая-то зацепка, которая всё оправдывает.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 26.01.2014, 20:25   #8127
vik45

Цитата:
Сообщение от Magoll
кого ограничить от кого?

Старый 26.01.2014, 20:26   #8128
nemirov

Цитата:
Сообщение от yata
А может люди с битами пришли что б проконтролировать что не будет людей с булыжниками и зажигательными смесями?
А то у нас как-то двояко все получается,
Так, может, вам напомнить кто на кого нападать начал?

Старый 26.01.2014, 20:27   #8129
Magoll

Цитата:
Сообщение от Wake Up
да чё ж ты так переживаешь за недоразвитых? наверное сам из них
скучный унылый ты троль..не заплатят))

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:30   #8130
annabelyavzeva

Цитата:
Сообщение от stas777
Пока же этого нет, Ваши слова не более чем провокационный трёп в сети с целью, извините, засрать людям мОзги... Тем более, что в свете последних бесконечных говновбросов достаточно хорошо видно, что еврозамайданенные в случай чего брешут с вполне чистой совестью, искренне считая, что их большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь...
и это понимают даже как Вы выразились экзальтированные дамочки. Я Вас лично поддерживаю. возможно иногда в моих словах есть иронизм. возможно импульсивность которая присуща любой нормальной женщине. но при всем я еще и мать своего ребенка. и мне небезразлично что творится сейчас. мне не хочется никакой свободной и демократической страны - если эта страна будет построена на крови людей причем невинных людей - а это и стариков наших и наших детей. Да будет проклята такая страна миллионами людей - если будет военный конфликт!!!

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:30   #8131
Magoll

Цитата:
Сообщение от vik45
кого ограничить от кого?
ну например: от хлопчиков в трениках..с палками и дурным наркоманским гыканьем. ибо эти особо не станут отличать "мятежника" от обывателя. Днем на площади палками машут, вечером телефончики у граждан отжимают.

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:31   #8132
KRina

Цитата:
Сообщение от stas777
Скажите я Вас оскорбил? Попросил чего то не возможного? Так почему Вы, если конечно считаете себя человеком культурным, позволяете себе оскорбления в мой адрес? Вы считаете себя более высшим существом по отношению к простому человеку в моём лице?

Какие аргументы готовы воспринимать? Реальные аргументы!!!!!! С доказательствами!
Например у меня есть довольно обширный ряд друзей и хороших знакомых работающих в бюджетной сфере(включая медицину и просвещение) и только одного из них на работе нагибали по поводу этого митинга. Одного! Но поскольку у меня реальных доказательств ни его слов, ни слов десятка других кого не трогали, нет, я, лично, не берусь голословно утверждать, что ни кто ни кого туда не сгонял или напротив - сгонял. А Вы и иже с вами берётесь! Так докажите если можете! А если не можете - идите этот трёп бабкам-склерозницам у подъезда втирайте, а не нормальным людям...
Та что такое?!! Ну я же тебе сказала - никого на Антимайдан не сгоняли, все пришли добровольно.
Но нееет, тебя замкнуло! И так тебе не так и эдак.
Я уже выдвинула альтернативную версию - Антимайдана не было, это всё журналистская утка. И всё-равно тебе не так!
Чего ты хочешь?

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:32   #8133
gesha333

764-70-85
(050) 301-28-96
(093) 792-19-10
(096) 526-16-63

Цитата:
Сообщение от stas777
Скажите я Вас оскорбил? Попросил чего то не возможного? Так почему Вы, если конечно считаете себя человеком культурным, позволяете себе оскорбления в мой адрес? Вы считаете себя более высшим существом по отношению к простому человеку в моём лице?

Какие аргументы готовы воспринимать? Реальные аргументы!!!!!! С доказательствами!
Например у меня есть довольно обширный ряд друзей и хороших знакомых работающих в бюджетной сфере(включая медицину и просвещение) и только одного из них на работе нагибали по поводу этого митинга. Одного! Но поскольку у меня реальных доказательств ни его слов, ни слов десятка других кого не трогали, нет, я, лично, не берусь голословно утверждать, что ни кто ни кого туда не сгонял или напротив - сгонял. А Вы и иже с вами берётесь! Так докажите если можете! А если не можете - идите этот трёп бабкам-склерозницам у подъезда втирайте, а не нормальным людям...

Тю... Чего ж Вы так? Взяли откорректировали... Это же так присуще вашему брату - когда оппонент имеет отличное от вашего мнение и ни в какую не согласен принять на пустую верочку голословные утверждения, а доказательств ни каких нет, обозвать его дураком и радостно первым заржать....
Стас 777, во-первых, насчет культуры общения, если Вам показалось, что я Вас чем-то оскорбил (даже, если этого не было или было сказано что-то образно) прошу прощения, в части извинений и личных моментов мне не сложно что-то признать. Во-вторых, по бюджетникам, ну Вы ж, не глупый, вроде бы человек и прекрасно сами ориентируетесь в ситуации, зачем это делается и какими методами это делается. Вы еще попросите меня от горсовета взять официальную бумагу, сгоняли они бюджетников или нет, в самом деле......при любой власти, любой керивнык области или города будет использовать админресурс в своих целях, это новость разве?

Старый 26.01.2014, 20:33   #8134
Magoll

Цитата:
Сообщение от Wake Up
скушный и унылый? так почему ты до сих пор со мной общаешься?
ну дык..умиляюсь..вот сделаю какую-о глупость думаю: е-мае, какой я дурак!
А тут -нате...В мире полно откровенных идиотов. Так что: я даже благодарен природе, что ты есть..

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:33   #8135
vik45

Цитата:
Сообщение от Magoll
ну например: от хлопчиков в трениках..с палками и дурным наркоманским гыканьем. ибо эти особо не станут отличать "мятежника" от обывателя. Днем на площади палками машут, вечером телефончики у граждан отжимают.
" кто на ком стоял", сорри не удержался Итак. логика такая: нужно взять 5 тысяч людей иногородних, привезти их в любой город, начать крушить какое-нибудь здание, потом по идее должен подтянуться местный народ для этого же, а потом приезжие 5 тысяч станут защищать этот увлеченный делом народ от хлопчиков, наркоманов и прочих. Я правильно излагаю?

Старый 26.01.2014, 20:33   #8136
gesha333

764-70-85
(050) 301-28-96
(093) 792-19-10
(096) 526-16-63

Цитата:
Сообщение от vik45
Отвечу по конкретному примеру - Черкассы.......народ горел, шел и бил, не получилось, их спачкали и кинули на нары, теперь едет подмога, что не логичного? Но, изначально, кипишевали, как и везде по другим городам - местные

Старый 26.01.2014, 20:34   #8137
annabelyavzeva

Цитата:
Сообщение от Fozzi_Spok
Да я хотел даже не писать этого. Это низко да и даже правилами запрещено. Это оскорбление форумчанина. Вот даже поэтому подправил. Но что тут скажешь. Человек требует документов, по которым выгнали врачей и учителей и доказательств. (Такого же просто не может быть!!!!). По моему он LOL. (И да,я прекрасно понимаю, что он тролль)
или как я в игноре

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:35   #8138
gesha333

764-70-85
(050) 301-28-96
(093) 792-19-10
(096) 526-16-63

Цитата:
Сообщение от vik45
" кто на ком стоял", сорри не удержался Итак. логика такая: нужно взять 5 тысяч людей иногородних, привезти их в любой город, начать крушить какое-нибудь здание, потом по идее должен подтянуться местный народ для этого же, а потом приезжие 5 тысяч станут защищать этот увлеченный делом народ от хлопчиков, наркоманов и прочих. Я правильно излагаю?
Читай мой ответ - ни в Черкассы, ни тем более в Харьков, НИКТО НИКОГО не привозил.......

Старый 26.01.2014, 20:37   #8139
Magoll

Цитата:
Сообщение от vik45
как вариант: местные станут выражать свое мнение и отношение власти, а приезжие огородят их от надоедливых гопнегов. устроит?
Собственно: если у городской власти в подчинении гопнеги, почему бы такому формированию не быть у людей?))

Вверх
Старый 26.01.2014, 20:38   #8140
vik45

Цитата:
Сообщение от gesha333
Читай мой ответ - ни в Черкассы, ни тем более в Харьков, НИКТО НИКОГО не привозил.......
Позвольте не поверить. Иначе как прокомментировать это:

Народний депутат від ВО "Батьківщина" вирішив завітати до Черкас разом з п’ятьма тисячами друзів.
Про це опозиціонер написав на своїй Facebook-сторінці.

"В Києві все спокійно.
Щось я давненько не був в Черкасах... Вирушаю туди поспілкуватися з людьми про сенс життя і беру з собою до 5 000 друзів.
До зустрічі черкащани, самі знаєте де", —
йдеться у повідомленні

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный