Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.12.2013, 21:44   #3981
Alexium

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
А я готов ездить на сенсе или лайносе,носить наше,пока еще не качественное тряпьё но жить и работать на родину!!!!!!!!!!
Болд - мой, но как в тему

Старый 2.12.2013, 21:46   #3982
Юрконс
Харьковский

(050) 168-45-37
(097) 286-54-15

Цитата:
Сообщение от trempel
Сообщение от Касатка Ру
Где старики? На Майдане. Где дети и внуки? На Майдане. Где коммунисты? На Майдане. Где националисты? На Майдане. Где футбольные фанаты? На Майдане. Где либералы, школьники, студенты, рабочие, инженеры, артисты, плотники, торгаши, геи и гомофобы...? Все вместе (разом их богато) на Майдане.

на глаза наворачиваются слезы умиления... прямо как от чтения расссказов про маленького кудрявого Ленина...
А мне это напоминает тему: "Вона працює".

Вверх
Старый 2.12.2013, 21:46   #3983
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Гражданин Че
Что вы пишите, верите в это ))))) Что чиновника можно поругать, сказать ай-ай-ай и он больше не будет! Можно высеч прилюдно, заставить строить в лагере, можно подумать строить в Украине не чего! Уважаемый и в тюрьме сидят не только маньяки и разбойники!
А вот это и плохо. Зачем сажать в тюрьму кого-то, кроме маньяков, насильников и разбойников? Воры? Пусть тоже что-то убирают-моют. Нарушители ПДД? Тоже. И так далее. Имхо: все, кто не совершил чего-то насильственного, пусть себе ходят. Запретить занимать должности, пусть ходят в участок отмечаются, штрафы, работы, - а закрывать-то зачем? Толку с того? "Перевоспитание"? Хрен там тюрьма перевоспитает.
Если чиновника уволить и сделать дворником, он никак не сможет взятки брать.
А у вас всё - высечь да расстрелять. Я вам дам добрый совет, если у вас есть такие наклонности, идите в секс-садисты. Говорят, садистов вечно не хватает, мазохистов много, а вот садисты очень в цене. Сможете много заработать, устраивая порку. Можно ведь даже условие поставить, что имеете дело только со взяточниками. Будете их пороть и радоваться, а они будут выпоротые и радостные. И всем хорошо.

Старый 2.12.2013, 21:48   #3984
DrGreen

Цитата:
Сообщение от Comrat
Ну судя по подписи стремишься, аж зудит
Не суди и не судим будешь.
Да я хочу жить в Европе, но не на тех условиях что выставил ЕС.
Но я поддерживаю людей которые вышли на майдан

Цитата:
Не нужно поступать как Болгария, на любых условиях влезть с вазилинов в ЕС, утратив все гос-ые интересы. Я за независимость, но всё уже время утрачено. В каком году Йулия отсосала у ВовыВовавича контракт на газ, дороже чем Вова продавал в к примеру в Голандию, ну почти в два раза. Отсосала на табуретке, спросили- Зачем? Ответила- Украина ни колы на колинах стоять нэ будэ!
Вот и аналитика нам и Вам лично, а это только один эпизод точки не возврата.
Точки невозврата тут в другом.
В том что толпу раздраконили на свержение власти и Гаранта, а вот кто будет в место их вопрос...

Но скорее всего Фирташ Ко и Янукович и Ко договорятся, И первый получит свои "плюшки" ну а толпа разойдется не солона нахлебавшись

Старый 2.12.2013, 21:50   #3985
vasek78

проходил я сегодня мимо харьковского майдана примерно в 14 00, посмеялся. весь майдан легко поместился на зебре. особо развеселил очередной оратор под флагами всех партий заявлявший о аполитичности майдана. не дай бог допустить очередную оранжевую йухню, стране капец, очередного передела бюджет не выдержит, а комерсы и производство и подавно.

Хто полізе в льох, а хто під кулі піде
    Вверх
Старый 2.12.2013, 21:51   #3986
Гражданин Че

Цитата:
Сообщение от Луценко
Конечно, все не так. Иди, пилюльку прими.
Барбарыску хошь?(с)

Злые мысли нищеброда...
По поводу нищеброда, вы наверное ущерб гражданин! Я не писал что за чертой бедности, у меня может и не все есть, но я не жалуюсь. есть что есть, есть где жить, есть на чем ездить, есть где отдыхать и мн. др.и все я заработал сам, ни когда не воровал,не обманівал, не убивал и не грабил!
Про себя можешь такое сказать?

Вверх
Старый 2.12.2013, 21:51   #3987
DrGreen

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
Не обманывайся)))если тебе ЛОХу не заплптили,не значит что всем остальным не платят))))))Знач просто сильно на дебила похож)))
ну от харьковского быдло-таксиста другое и не ожидал услышать

Старый 2.12.2013, 21:53   #3988
Гражданин Че

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
Как можно говорить о каких то революциях,если нет ниодного человека готового реально за интересы страны напрячся......
Я готов! Кто еще готов без бабла за идею!

Вверх
Старый 2.12.2013, 21:54   #3989
Alexium

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
Как можно говорить о каких то революциях,если нет ниодного человека готового реально за интересы страны напрячся......
Я напрягаюсь за свои интересы. И интересы близких мне людей.

Старый 2.12.2013, 21:56   #3990
Царь Соломон

Цитата:
Я готов! Кто еще готов без бабла за идею!
А основная идея сейчас - это бабло!

Вверх
Старый 2.12.2013, 21:57   #3991
Юрконс
Харьковский

(050) 168-45-37
(097) 286-54-15

Цитата:
Сообщение от Луценко
Думает, ее тоже в Германию повезут на лечение
А в Шарите йобнутых тоже лечат?
А если есть деньги, почему бы и нет?

Вверх
Старый 2.12.2013, 21:58   #3992
kharkovtchanin

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
В том то и бееееда..........
И что плохого в том, что человек заботится о своей семье, хочет её одеть, прокормить, воспитать, а не дни напролёт трясти конечностями на Майданах?

Вверх
Старый 2.12.2013, 22:06   #3993
gekz
Гость

В Украине бунтует на майданах всего лишь 1-2% населения страны, неужели непонятно что 98% могут иметь противоположную точку зрения?
Нужно уважать мнение большинства .
И если это большинство не устраивает шоу "цирка 3-х богатырей" это означает, скорее всего, что заняты работой,искуством, наукой и трудом, считая это более важным.
Это моё мнение.

Да и ещё, смотрю репортажи с Майдана, где каждый кто говорит в микрофон и на камеру считает своим долгом сказать что говорит мнение всей Украины , это бред!!! Вся Украина , а это 98% населения дома или на работе.

Вверх
Старый 2.12.2013, 22:10   #3994
Гражданин Че

Например в Сингапуре если не ошибаюсь, пьяного водителя прилюдно высекаю, да так что жопа месяц заживает, количество пьяных водителей на дорого практически отсутствует! РАБОТАЕТ!

Вверх
Старый 2.12.2013, 22:12   #3995
Sfandex

Цитата:
Например в Сингапуре если не ошибаюсь, пьяного водителя прилюдно высекаю, да так что жопа месяц заживает, количество пьяных водителей на дорого практически отсутствует! РАБОТАЕТ!
Да я согласна что это работает. Ты лучше скажи, хочешь ли ты такого себе. Ну или - если вдруг ты трезвенник и пьяным не бываешь никогда - друзьям и родичам. Это один вопрос. (Напомню, что не только пьяный за рулём у нас преследуется по закону. Пьянство запрещено и на рабочем месте, например). Второй вопрос - что, собственно, помешает при этом дать взятку тем, кто будет расследовать дело, а несогласных свидетелей обвинить, что это вообще они были пьяные за рулём?..

Старый 2.12.2013, 22:16   #3996
Alexium

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
В том то и бееееда..........
А чего я должен напрягаться, например, за интересы того таксиста, которого вчера ждали больше 30 минут лишних?

Старый 2.12.2013, 22:16   #3997
Гражданин Че

Цитата:
Сообщение от Sfandex
Да я согласна что это работает. Ты лучше скажи, хочешь ли ты такого себе. Ну или - если вдруг ты трезвенник и пьяным не бываешь никогда - друзьям и родичам. Это один вопрос. (Напомню, что не только пьяный за рулём у нас преследуется по закону. Пьянство запрещено и на рабочем месте, например). Второй вопрос - что, собственно, помешает при этом дать взятку тем, кто будет расследовать дело, а несогласных свидетелей обвинить, что это вообще они были пьяные за рулём?..
Ну это уже из области фантастики! Закон для всех один я не пью за рулем ни когда, за 10 лет ни разу и считаю это не допустимо! Т.е. если я правильно понял кто-то из ваших родственикох кого-то убъет пьяный, то это и не так страшно он же рродственик или друг, подруга!

Вверх
Старый 2.12.2013, 22:17   #3998
Balabander

Цитата:
Надо применить к майданутым провокаторам,которые довели "Беркут" до дубиноприкладства:
http://vsyako-razno.ru/15641-nakazanie-dlya-pyanogo-voditelya.html

Старый 2.12.2013, 22:17   #3999
Царь Соломон

Цитата:
Там и трезвых водителей немного, потому что в Сингапуре тачка - дорогое хлопотное удовольствие.

Вверх
Старый 2.12.2013, 22:18   #4000
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Shuma}{er
Нужно чтоб верха все поменялись каким то чудом на честных....
Чуда нэ будэ.
Я вот не знаю ни одного "честного" и при этом годящегося на руководящую государственную должность. Есть или честные-наивные, или честные-пофигисты,.. или нечестные. Некоторые честные потому, что не могут придумать, как украсть (но если их поставить во власть, за них будут красть другие).

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный