Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 25.11.2003, 12:08   #1
[email protected]

По умолчанию На досуге подумать !

Ребятки ! Подумайте вот на какую тему: почему к примеру в Москве люди могут ГНАТЬ в течении двух часов в кинотеатре и вести себя ТАК КАК СКАЗАНО В СЦЕНАРИИ? А в Харькове люди срываются в последний момент *ЗАДА НАПЕРЁД* и начинают что-то кричать и чем-то размахивать. Вот тут некоторые высказывались что нельзя играть игранные сценарии, но ведь никто неможет и предположить что г.Харьков НЕсможет организовать хороший, пусть игранный сценарий. Ненадо себя обманывать ПЛЗ. СМЫСЛ МОБА НЕ В КРУТОСТИ СЦЕНАРИЯ. И это нужно *знать назубок* каждому посетителю Форума и учаснику Мобов.

Вверх
Старый 25.11.2003, 12:22   #2
Критик Индивидуализма

Опана, кто здесь. Директор флешмоба.
Слышь, отец, а ну расскажи-ка нам немного о себе.
И потом сразу - в чем смысл моба, и как определить крутость сценария.
Ждем-с.

Старый 25.11.2003, 13:10   #3
Rajaka Rost

Цитата:
Первоначальное сообщение от Критик Индивидуализма
Опана, кто здесь. Директор флешмоба.
Слышь, отец, а ну расскажи-ка нам немного о себе.
И потом сразу - в чем смысл моба, и как определить крутость сценария.
Ждем-с.
Зачем же так грубо. Человек дело говорит, хоть и неблагодарное.

Вверх
Старый 25.11.2003, 13:15   #4
Capricorn

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rajaka Rost
Зачем же так грубо. Человек дело говорит, хоть и неблагодарное.
надо заметить, что это еще не грубо. У человека попросили аргументы. Не надо тут высказваний в стиле "Кругом дерьмо, а я в белом фраке"

Старый 25.11.2003, 13:19   #5
Rajaka Rost

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capricorn
надо заметить, что это еще не грубо. У человека попросили аргументы. Не надо тут высказваний в стиле "Кругом дерьмо, а я в белом фраке"
Ага, понимаю.

Вверх
Старый 25.11.2003, 13:54   #6
Flying Elvis

оппа! нуууу ребята, судя по высказыванию [email protected]'а нам тут в харькове вобще пора завязывать с эти нашими глупостями и в частности с флэшмобом =)))

вот мне это нравится - сидели достаточно спокойно и мирно обсуждали, что-то думали - и вот появился ОН, нечитавший ни одну предыдущую ветку, но с морем претензий и наездов. да, уж!

ну ничего, бывает. я думаю ЕГО попустит =)))

Вверх
Старый 25.11.2003, 14:20   #7
[email protected]

Опять вы ребята. Никто вам и не собирался говорить и темболее высказывать. Неужели вы думаете что если вы сидите и ГОВОРИТЕ и ОБСУЖДАЕТЕ то никому нельзя сказать своё мнение? Просто напросто вы толко что себя открыли но еще этого не видите. То что Критик говорит что я типа отцом Моба себя возомнил так это неправда, но грубо отвечать тоже не стоит, ведь мы здесь с МИРОМ ПРИШЛИ , или я ошибаюсь?
По поводу Оператора №3: на русском языке никто не просил никаких аргументов, а просто какаято буря негодований сразу. Чем вас обидели? И почему у него написано внизу НЕЙТРАЛЬНЫЙ В МНЕНИИ, а на поверку оказалось (цитирую) ЭТО ЕЩЁ НЕ ГРУБО.
Если я вас зацепил своим высказыванием, то простите меня, нехотел. Но факт остаётся. Вам предложили подумать - всего-то, а вы сразу угрозы сыпите. И ещё вот что, ДВА ГЛАВНЫХ СВОЙСТВА ИНФОРМАЦИИ - ОНА ЛЕГКО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И ЕЩЁ ЛЕГЧЕ ИСКАЖАЕТСЯ. Поетому прошу не каверкать а обсуждать по сути. Спасибо.

Вверх
Старый 25.11.2003, 14:33   #8
Capricorn

Цитата:
Первоначальное сообщение от [email protected]
Опять вы ребята. Никто вам и не собирался говорить и темболее высказывать. Неужели вы думаете что если вы сидите и ГОВОРИТЕ и ОБСУЖДАЕТЕ то никому нельзя сказать своё мнение? Просто напросто вы толко что себя открыли но еще этого не видите. То что Критик говорит что я типа отцом Моба себя возомнил так это неправда, но грубо отвечать тоже не стоит, ведь мы здесь с МИРОМ ПРИШЛИ , или я ошибаюсь?
По поводу Оператора №3: на русском языке никто не просил никаких аргументов, а просто какаято буря негодований сразу. Чем вас обидели? И почему у него написано внизу НЕЙТРАЛЬНЫЙ В МНЕНИИ, а на поверку оказалось (цитирую) ЭТО ЕЩЁ НЕ ГРУБО.
Если я вас зацепил своим высказыванием, то простите меня, нехотел. Но факт остаётся. Вам предложили подумать - всего-то, а вы сразу угрозы сыпите. И ещё вот что, ДВА ГЛАВНЫХ СВОЙСТВА ИНФОРМАЦИИ - ОНА ЛЕГКО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И ЕЩЁ ЛЕГЧЕ ИСКАЖАЕТСЯ. Поетому прошу не каверкать а обсуждать по сути. Спасибо.
1. уважаемый, Я (как и многие здесь) знают, как может выражаться Критик. И я даже немного удивлен, что он так мягко вас попросил объяснить свою позицию.
2. вас попросили почитать темы и обсуждения до вашего появления здесь. Вы это сделали?
3. моя нейтральность не значит, пофигизм. Не путайте эти понятия, пожалуйста.
4. как оператор я стараюсь быть нейтральным и понимать каждого, как моббер у меня есть собственное мнение, а как модератор я тут иногда еще и баню, если есть за что.
5. Только не надо говорить, что вам угрожают. Аргументируйте, для тех кто не совсем понял, что именно вы хотели сказать. Иначе это просто флуд.

Старый 25.11.2003, 14:40   #9
[email protected]

неужели так сложно понять что речь идёт об организации и что время поднимать её на качественно новый уровень?

Вверх
Старый 25.11.2003, 14:47   #10
Sniff

Вообще-то нихуя не понятно. Объясни тупорылым, отец.

Вверх
Старый 25.11.2003, 14:47   #11
Flying Elvis

если тебя не затруднит почитать старые ветки форума (даю подсказку: после "задом наперед" там по моему было обсуждение ), да и вообще побольше всего прочитай из старых обсуждений. и ты поймешь почему на тебя все так наезжают. просто то что ты говоришь уже неоднократно обсуждалось и много других вещей тоже обсуждалось. а ты еще и в достаточно грубой форме это преподнес - вот и результат.

Вверх
Старый 25.11.2003, 14:57   #12
[email protected]

Всё действо будет лучше если все до единого будут чётко выполнять сценарий, верно? Верно! Если вы умеете находить решения, то найдите его ПЛЗ. А в частности как так сделать чтобы все выполняли сценарий. Неужели вам приятно когда Моб засираютлюди думая что ето просто тусовка и это круто принимать участие в Мобе? Как неприятно видеть что Моберы собираются после Моба совсем рядом с Местом (как это было на зонтиках да и на задом наперёд). Если люди немогут организовать других, то сделайте так чтобы ТОЛПА САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ, вконце-то концов это и является сутью Моба (Критик, неправильно я говорю?). А по поводу крутости сценариев я ничего не говорил. Была книга давно такая, называется *Зри в корень*. Спасибо.

Вверх
Старый 25.11.2003, 15:09   #13
Capricorn

Т.е. ты хочешь, что бы мы нашли решение вопроса почему некоторые мобберы "смотрят в книгу и видят фигу"? А давайте еще подумаем, почему у нас есть законы и конституция государства и никто нее не соблюдает?

> сделайте так чтобы ТОЛПА САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ
браво! нечего сказать.

Старый 25.11.2003, 15:17   #14
Критик Индивидуализма

Цитата:
О, начал извиваться, на Вы, и вообще.... Нет уж, назвался груздем - обосрался, и стой. Скидай штаны, ща разбор полетов будет.

по фразам:

>но ведь никто неможет и предположить что г.Харьков НЕсможет организовать хороший, пусть игранный сценарий. Ненадо себя обманывать ПЛЗ

Ну, ты можешь в подтверждение своих слов выдвинуть какие-то аргументы, привести какие-то факты? Нет? Ну так лежите, мама, и не пиздите!

>СМЫСЛ МОБА НЕ В КРУТОСТИ СЦЕНАРИЯ.

В чем смысл моба, чувак? У тебя есть мнение? Так что ж ты его при себе держишь??? Давай, не стесняйся! А то ж некрасиво получается.

>И это нужно *знать назубок* каждому посетителю Форума и учаснику Мобов.

я обещаю тебе, что выучу назубок фразу "СМЫСЛ МОБА НЕ В КРУТОСТИ СЦЕНАРИЯ."ю Только ж это, чувак, не даст мне нихуя. Вот если б ты объяснил мне в чем же смысл моба... по твоему, разумеется, скромному мнению.

>Неужели вы думаете что если вы сидите и ГОВОРИТЕ и ОБСУЖДАЕТЕ то никому нельзя сказать своё мнение?

Что значит - "Неужели?"??? А ты, интересно как думаешь? Если ты будешь тулить нам свое убогое мнение, никак не аргументируя и не отстаивая его - так нахуй нам такие мнения? Если каждый антиллект будет только вякать в микрофон, это не форум, я толпа. Мы тут, видишь ли, решения принимаем, и хотим принималь их не только учитывая мнения, но еще и осмысленно, аргументированно.

>То что Критик говорит что я типа отцом Моба себя возомнил так это неправда, но грубо отвечать тоже не стоит, ведь мы здесь с МИРОМ ПРИШЛИ , или я ошибаюсь?

Слыш, ну нормальный ваще? То ты спускаешь нам свои жалкие мысли под видом божественного откровения, то говоришь, то ты не возомнил себя отцом моба. Нет чувак. Одновременно наезжать и выставлять себя белым-пушистым не выйдет. Можно построить тысячу мостов и отсосать один член - и ты войдешь в историю не как гениальный мостостроитель, а как великий хуесос. Понял, тему? Раз облажался, унижайся - не унижайся, отмазывайся - не отмазывайся, а этот член ты уже отсосал. Если ты понял.

>Если я вас зацепил своим высказыванием, то простите меня, нехотел.

Начинается... не извиняйся, на вопросы отвечай.

>Но факт остаётся. Вам предложили подумать - всего-то, а вы сразу угрозы сыпите

А мы тут без тебя, отца, не знали что нам делать. Каким местом думать. Ты сам-то не забыл подумать? И что надумал? Вот что надумал - и пиши, а не высказывай нам свои вот эти, блин, заповеди.

>И ещё вот что, ДВА ГЛАВНЫХ СВОЙСТВА ИНФОРМАЦИИ - ОНА ЛЕГКО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И ЕЩЁ ЛЕГЧЕ ИСКАЖАЕТСЯ. Поетому прошу не каверкать а обсуждать по сути. Спасибо.

Блядь, еще одно божественное откровение. Ты, никак решил дополнить теорию информации и теорему Котельникова лично, своими концепт - идеями? Что ж ты все время нам истины спускаешь? Ей богу, как в анекдоте - чем отличается бог и Билл Гейтс? Бог не думает, что он - Билл Гейтс... ну ёлки палки. Что тут по сути обсуждать? По какой сути? В чем суть? В том, что хромает организация? Чувак, мы все это уже прожевали, схавали и высрали, или форум читай.

Пожалуйста.

Блин, и почитай же наконец форум!

Старый 25.11.2003, 15:27   #15
Критик Индивидуализма

>Всё действо будет лучше если все до единого будут чётко выполнять сценарий, верно? Верно!

Блябуду, если ты не прав.

>Если вы умеете находить решения, то найдите его ПЛЗ.

Фраза, достойная умиления. Сам-то понял, чего сказал?

>А в частности как так сделать чтобы все выполняли сценарий.

А как сдклать, чтобы преступники в городе перестали совершать преступления? Не умеешь находить решенния, тогда найди его, ПЛЗ!!! А потом к нам, в форум...

>Неужели вам приятно когда Моб засираютлюди думая что ето просто тусовка и это круто принимать участие в Мобе? Как неприятно видеть что Моберы собираются после Моба совсем рядом с Местом (как это было на зонтиках да и на задом наперёд).

Да, чувак, ты умён, как сто китайцев. Это именно охенно неприятно. Давай мы скинемся, купим тебе дубинку резиновую, и ты пойдешь после моба разгонять такие скопления людей?

>Если люди немогут организовать других, то сделайте так чтобы ТОЛПА САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ,

Я не против. У кого-то есть возражения? Кто против того, чтобы толпа САМООРГАНИЗОВАЛАСЬ? Никто??? Отлично. Давай чувак, сделай. Ты ж умный.

>вконце-то концов это и является сутью Моба (Критик, неправильно я говорю?).

Ага, вот что такое суть моба в твоем понимании. Я тут у тебя уже заманался спрашивать.
То есть, суть моба по-твоему, это чтобы толпа самоорганизовалась? Теперь, будь любезен, объясни что такое самоорганизация толпы.

>А по поводу крутости сценариев я ничего не говорил.

Ах ты маленький пиздунишка!
Ща я кого-то процитирую.... "СМЫСЛ МОБА НЕ В КРУТОСТИ СЦЕНАРИЯ" - не твои ли слова из первого поста? А про то, что Друг Потерял Черепашку - фигня просто поту что фигня, а не потому что мне не нравится - не ты ли говорил?

Старый 25.11.2003, 16:00   #16
[email protected]

ну вот и молодцы что прохавали тему. Но только время свободное заканчивается. Временно покидаю вас О великий Критик, то как ты (ударение на ты) аргументируешь и даёшь пасы соплеменникам может кому-то и нравится, но ты ведь от этого нихера не получаешь(исключим личное признание некоторых посетителей), плюс язык у тебя разработаный - без костей. Смотри никому не навреди пока меня небудет, а то ты так завёлся. Нехочется общаться с тобой Критик когда ты требуешь а не слушаешь. Вот оно как бывает.

Вверх
Старый 25.11.2003, 16:27   #17
Критик Индивидуализма

Еще один съехал на личности.... проходили, проходили...

Старый 25.11.2003, 16:38   #18
[email protected]

дело не в том кто СЪЕХАЛ на личности, а кто НАЕХАЛ. Если ты успокоишься и почитаешь всё с самого начала. Ты ведь вызвал на токого типа общение. А теперь ...

Вверх
Старый 25.11.2003, 17:36   #19
Capricorn

Цитата:
дело не в том кто СЪЕХАЛ на личности, а кто НАЕХАЛ. Если ты успокоишься и почитаешь всё с самого начала. Ты ведь вызвал на токого типа общение. А теперь ...
Уважаемый, специально для вас поднял линки. Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы это все прочитали:

"Немного о целях, планах и стиле общения."
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?threadid=191

"Мои наблюдения"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?threadid=295

Не нужно поднимать 125 раз вопросы которые уже обсуждались. Аргументы и еще раз аргументы, больше от вас ничего не требуют. Пока же я вижу от вас просто флейм, не более.
Ни одного конкретного предложения, к сожалению.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL