Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.02.2005, 12:19   #1
toban

Дописів: 524
смс на киевстар

люди добрые, извините что к вам обращаюсь, я сам не граммотный, в интернетской граммоте не обучен...
короче мудохаюсь уже 2 дня не могу отправить с инета смс подруге на диджус, уже пробовал себе на КС отправлять - такое же западло, есть слухи что смски из инета стали платными, короче вокруг муть и темнота, просветите, а лучше подробно опишите как все таки отправить смс из инета на диджус... и ссылки дайте... плииииииз, мое личное счастье зависит от вашей помосчи
всем сочуствующим спасиба заранее

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 18.02.2005, 12:23   #2
qZ

Дописів: 1033

http://kharkovforum.com/showthread.php?t=3193

Старий 18.02.2005, 12:24   #3
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Не - на КС и Джусе соответственно по умолчанию заблокировано получение СМС из инета. Для возможности отправить SMS абоненту Kyivstar у абонента должна быть разблокирована возможность получать сообщения через e-mail -> SMS шлюз.
Для этого абоненту необходимо отправить пустой SMS со своего телефона на спец. номер 7021. После этого абоненту должно прийти SMS с уведомлением об успешной разблокировке, только после этого он сможет получать сообщения с нашей страницы отправки SMS.

Старий 18.02.2005, 12:31   #4
toban

Дописів: 524
Цитата:
Допис від qZ
спасибо громадное, модераторам темку можно прикрыть... сорри за флуд )

в брошенный
без греха камень
    Вгору
Старий 18.02.2005, 12:32   #5
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

и даже после этого фиг оно работать будет
мне например не приходят

Вгору
Старий 18.02.2005, 13:15   #6
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

не далче как вчерась отправляла себе с Киевстаровского сайта СМС, пришло как миленькое, хотя я никакой разблокировки на свое номер не делала. Пакет у меня специфиский - корпоративный, может поэтому так?
Вообще гдето с год назад и более с нета СМС отправлялись прекрасно, на любые номера, а потом сбои начались.
Чем мне нравиться Киевстаровский сайт, так это тем, что можно узнать дошло ли сообщение..

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com