Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 24.11.2003, 11:31   #1
Lyuda

:) еще идея...

Суть идеи в том, чтобы все одновременно начали у себя что-то искать - по всем карманам, сумкам и т.п А где это делать и к чему - это надо обсуждать (если конечно понравится сама идея)) - вариантов много. Например, можно возле какого-нибудь телефо

Вверх
Старый 24.11.2003, 11:45   #2
Shantor_Sherviz

По умолчанию и еще ...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda
Суть идеи в том, чтобы все одновременно начали у себя что-то искать - по всем карманам, сумкам и т.п А где это делать и к чему - это надо обсуждать (если конечно понравится сама идея)) - вариантов много. Например, можно возле какого-нибудь телефо
Нада думать такой моб проведецца в людном месте, и представить реакцию народа *извне* на торможение мобберов перед ,например, телефонами нетрудно. Особенно если это будет чел 50.. и каждый ну, скажем по 3 сек, но 3 сек мало, в реале будет дольше...150 сек - 2,5 минуты. слишком долго.НЕ КАТИТ. НО! из этой половы появилась идея. Для отключения тормозов. Идея такая .

Мобберы концентрируюЦЦа неподалекеу от кассы в метро, где жетоны продаю (можно другое место, но ТИХО касса наиболее удачное), а в назначенный час в порядке очереди, по одному, подходят к кассе, не покупая жетона, подмигивают(можна варианты - кивают, и ттд) кассирше и рассасываюцца..

ЗЫ. Тока ПЛЗ не нада в первую 0чередь кричать шо *шо-то из метро выйти не можем идейно* .....

Старый 24.11.2003, 12:48   #3
Capricorn

А чем метро идейно лучше Аптеки?

Вверх
Старый 24.11.2003, 12:58   #4
Shantor_Sherviz

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capricorn
А чем метро идейно лучше Аптеки?
Больше пространства для действия\зрителей. в аптеке нас увидит 3 продавца + 3 покупца. В лучшем случае. Но это все гнилые отмазки, не меняющие суть мероприятия.

Старый 24.11.2003, 16:36   #5
Lyuda

Автор темы

Ребята..... надо меру что ли знать..... еще полбеды на эсколаторе кататься, но.... лично я бы оооооочень сильно расстроилась, если бы мне надо было бы ехать куда-то - соответственно жетон купить, а предомной какая-то толпа непонятная толпится и подмигивает кассирше. Может конечно это только я такая, но по-моему если человек идет в метро - значит ему надо куда-то ехать))) логично? и по крайней мере 70% что он спешит....
Создается такое впечетление, что ради того, чтобы привлечь-таки внимание людей вы следующий раз предложите драку массовую устроить или т. п. - это ведь тоже естествено?......
не надо действовать на нервы людям......................

Вверх
Старый 25.11.2003, 00:56   #6
Marla Zinger

По умолчанию Re: еще идея...
Цитата:

Мне нравится. Люди офигеют

Вверх
Старый 25.11.2003, 03:07   #7
Lyuda

Автор темы

Ой! Только сейчас заметила, что мое первое сообщение не все появилось.. почему-то....Так вот, там я хотела дальше написать, что напривер возле какого-нибудь телефона-автомата можно дооолго искать карточку телефонную, потом блокнот, потом блокнот листать - типа кого-то в блакноте ищим, ну а в конце не найти сделать удивленное лицо и разойтись... (можно пересмотреть несколько блокнотов)
Второй вариант - на остановке какой-нибудь деньги у себя искать... не найти и пойти пешком))

Вверх
Старый 25.11.2003, 09:30   #8
Shantor_Sherviz

Цитата:
Ой! Только сейчас заметила, что мое первое сообщение не все появилось.. почему-то....Так вот, там я хотела дальше написать, что напривер возле какого-нибудь телефона-автомата можно дооолго искать карточку телефонную, потом блокнот, потом блокнот листать - типа кого-то в блакноте ищим, ну а в конце не найти сделать удивленное лицо и разойтись... (можно пересмотреть несколько блокнотов)
Второй вариант - на остановке какой-нибудь деньги у себя искать... не найти и пойти пешком))
Тут надо место подыскать такое эксклюзивное - с одной стороны что бы зрители были, (и побольше ! )а с другой что бы мы не напрягали народ , который не мобит, а просто позвонить хочет.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL