Разработчик сайтов modnaxata, webfanatic Каплонов Олег

Pajta4ek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 13
Разработчик сайтов modnaxata, webfanatic Каплонов Олег

Уважаемые форумчане. Будьте внимательны он мошенник и кидала. В августе заказал ему сайт-магазин. Сказал, что через 2 недели будет готов. Он не был готов и через 2 месяца. Я в этом был полный профан, он этим и пользовался. На мои указания, что сделать по сайту, в частности перевести корзину на русский язык, у него находились куча отговорок типа надо сначала залит товар. Ладно сделал. Потом баннер на главной странице нужно было переделать. Сделал. Потом статьи написать. Заказал ему статьи (Lol я) сразу отдал деньги, за них. Вот уже 3 месяца ни денег не статей, и дозвониться не возможно.
Решил написать публичное сообщение на его стене в профиле. На следующий день перезвонил с угрозами, что обрушит сайт если я не уберу отзыв. Поверил, убрал, статей нет.
Обратил внимание, что он научился негативные отзывы убирать со своей стены. Вот скриншот 13 ноября 2013 г. Посмотрим через сколько времени его не будет.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 508
Останнє редагування:
если переделано, то в ссылке нету уже надобности )
 
Внимание!Все что выше изложено про МОДНА ХАТА,абсолютная правда!Имя его Каплонов Олег тел.0631403044,берет деньги на разработку интернет магазинов и скрывается.Кому нужны подробности отпишусь,еще имеется его домашний адрес,спасибо братаны подсуетились.осталось за малым....
 
Мне конечно жаль всех обманутых им людей, но как можно заказывать интернет магазин!!! у какого то дурочка с ХФ, веде есть куууча фирм с которых потом можно спрашивать нормально, а не слушать, что абонент не абонент Я считаю, что это большие фин. Затраты т.к. дальше его надо будет раскручивать не один месяц, наполнять товаром, обновлять и привязать за ним менеджера, а Вы господа ведетеь на низкую стоимость работы из за чего большая вероятность попасть на мудака, типа этого, а потом жалуетесь. Всем разумного ведения бизнеса.
 
Народ просто заказывает за три копейки, а потом жалуется.
Базовый ИМ стартует от 1500 у.е. Это гарантированно сделают.
Только вот разработка это капля в море трат - опять таки народ этого не понимает.
 
Это Вы наверное что-то не понимаете!!!Я написал что б предупредить,а на вопрос отвечу:сколько стоит разработка и продвижения интернет магазина-я прекрасно знаю!Я написал кому нужны подробности я отпишусь.Переговоры о создании магазина я вел совершенно с другим человеком,и он сказал что на фирме они работают вместе,а сайтом будет заниматься Каплонов.В итоге фирмы никакой нет, а его дружбан готов свести любого кинутого с Каплоновым за вознагрождение.Я случайно узнал что он здесь размещает свою рекламу, вот поэтому и предупреждаю.Те три копейки которые он взял и не сделал работу,отрыгнутся!Пусть этими уродами занимаются те,кому интересно,а ими уже интересуются!
 
Адрес его пр. Сталинграда 6-8 или 6-9 или 6-10. Был просто, у него дома визуально дом помню, а глянул на карте и запутался какой из них его. Но вроде -6-10. Последний этаж, квартира налево от лестницы.
 
Добавляю еще один негативный отзыв
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    49.9 КБ · Перегляди: 196
Это наркоман,который сделает вам такую модную хату,что вы потом закумаритесь платить деньги другим специалистам для доведения этой хаты до ума.

Предлагаю дать ему п...зды!!!Если есть желающие,пишите,я готов!
 
Дороже обойдется, он сразу заявит в ментовку. Хотя в это время можно и прибить его и списать на Майданутых )))
 
да,прибить и рядом положить флаг с партией регионов)))
 
Это наркоман,который сделает вам такую модную хату,что вы потом закумаритесь платить деньги другим специалистам для доведения этой хаты до ума.

Предлагаю дать ему п...зды!!!Если есть желающие,пишите,я готов!

П..зды дать можно!Но проблемы это не решит,и адрес есть,и комбинацию под него можно организовать,все равно выйдет на связь,ему надо же выходить в люди...?! поясните мне другое,этот ху....ло отжимает бабло у людей которые обращаются к нему за помощью,а модераторы продвигают его рекламу в полный рост по всем постам,и его дружок здесь висит которого то-же надо чуть под опустить.Ничего личного к модераторам,но столько людей он прокинул а они не реагируют.Этот ушлепок сидит себе спокойно на ХФ и продолжает втирать.Я уже выше писал,нужны подробности по этому дракону,я напишу.Харьков-это большая деревня,попадется на глаза,вернет всем по полной
 
Народ просто заказывает за три копейки, а потом жалуется.
Базовый ИМ стартует от 1500 у.е. Это гарантированно сделают.
Только вот разработка это капля в море трат - опять таки народ этого не понимает.
у харьковчан мало у кого есть 1500 у.е

еще один кидает людей, это не тот же? ник edward1995
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не он?
 
Так это он и есть!!!Его видимо уже начали гонять,он начал менять ники!
 
Назад
Зверху Знизу