Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.06.2016, 14:42   #201
A_delle
Неактивен

Из: Ukraine

Всем, кто поедет в парк летом с детками - берите с собой воду и побольше влажных салфеток. В этом чудо-парке нет ни одного фонтанчика, ни одного рукомойника по территории парка. Зайти помыть ручки ребенку можно лишь в одном кафе или туалете около главного входа. И то сегодня наблюдала картину - быдло-баба, работница туалета, схватила девушку за шею и оттаскивала ее насильно от рукомойника. У девушки в руках был персик. Баба не давала ей помыть его, типо воду надо экономить. Пипец! Ребенок плачет, баба туалетная орет "охрана, выведите ее из парка"... Мы были просто в шоке от увиденного! Что за нищебродство? Если уж для господина Фельдмана так дорого решить проблему с водой, так может стоит сделать символическую плату за вход 1 грн? Или поставить какую-нибудь цистерну с питьевой водой, чтоб хотя бы за деньги люди могли спокойно подойти, помыть своим детям ручки, фрукты и т.д. Вообще по нормам санитарии это нормально на такой парк куча точек с фаст-фудом, сладостями - и один туалет с рукомойником с невменяемой бабой? Остальные биотуалеты по парку - это вообще треш! Их когда-нибудь вообще моют? Вонь на весь парк! И кстати, по территории парка продается только вода по 0,5 л. Мы покупали ее, чтоб умыться, потому как жара невероятная. Прекрасный парк, но с детками в жаркую погоду ездить не стоит!

Вверх
Старый 28.06.2016, 14:44   #202
alada
Banned

В туалете деревянном домике, там где пумы есть рукомойник, недавно ездили, пользовались...

Вверх
Старый 28.06.2016, 14:52   #203
NV-SD2AM

Цитата:
Сообщение от A_delle
Если уж для господина Фельдмана так дорого решить проблему с водой, так может стоит сделать символическую плату за вход 1 грн?
Для тех, кто ещё не понял: для Фельдмана абсолютно не дорого решить вопрос и с водой, и с туалетами и ещё кучу вопросов. Фельдману сегодня все вопросы весьма похуй, решение вопросов ждите к очередным выборам, не раньше, ибо посетители парка для этого персонажа - не живые жители города со своими проблемами, а электоральная биомасса, не более. Рассматривайте все проекты Фельдмана через призму понимания сего факта, и все вопросы отпадут сами собой.

Вверх
Старый 28.06.2016, 17:53   #204
ЕнотикZH

Никаких нареканий к парку не было. Рукомойники по територии всегда были и вода в них была. Никакой бойни, даже в самые жаркие дни, возле них не было. Нарекания к посетителям, которые засерают туалет для инвалидов. Вы, в крайнем случае, можете сходить под любым кустом. О каком уважении к себе взывает это общество?!

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.
    Вверх
Старый 28.06.2016, 18:00   #205
Bonaparte

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Для тех, кто ещё не понял: для Фельдмана абсолютно не дорого решить вопрос и с водой, и с туалетами и ещё кучу вопросов. Фельдману сегодня все вопросы весьма похуй, решение вопросов ждите к очередным выборам, не раньше, ибо посетители парка для этого персонажа - не живые жители города со своими проблемами, а электоральная биомасса, не более. Рассматривайте все проекты Фельдмана через призму понимания сего факта, и все вопросы отпадут сами собой.
При чем здесь выборы, Фельдман нормальный депутат, с остальными не сравнить, присылает часто автобус прямо к дому и везут деток с родителями безплатно в зоопарк, обратно также, ребенку-инвалиду на новый год, и паску всегда подарки, каждую весну бабульки от него приносят семена на посадку (пакетов 10, укроп, всякую зелень и т.д.), и нет не какой зависимости от выборов, то есть ежегодно, на день моего рождения звонят от него и поздравляют с днюхой (мелочь, но приятно). Назови еще депутата с таким подходом к людям, можешь только позавидовать мне, твой депутат, вернее его команда даже не знает о твоём существовании, а ты здесь срёшь, иди на ... вернее к своему депутату, он тебе конкретно на бумажке напишет адрес куда тебе идти.

Старый 28.06.2016, 18:11   #206
Aurum777

Цитата:
Сообщение от A_delle
Всем, кто поедет в парк летом с детками - берите с собой воду и побольше влажных салфеток. В этом чудо-парке нет ни одного фонтанчика, ни одного рукомойника по территории парка. Зайти помыть ручки ребенку можно лишь в одном кафе или туалете около главного входа. И то сегодня наблюдала картину - быдло-баба, работница туалета, схватила девушку за шею и оттаскивала ее насильно от рукомойника. У девушки в руках был персик. Баба не давала ей помыть его, типо воду надо экономить. Пипец! Ребенок плачет, баба туалетная орет "охрана, выведите ее из парка"... Мы были просто в шоке от увиденного! Что за нищебродство? Если уж для господина Фельдмана так дорого решить проблему с водой, так может стоит сделать символическую плату за вход 1 грн? Или поставить какую-нибудь цистерну с питьевой водой, чтоб хотя бы за деньги люди могли спокойно подойти, помыть своим детям ручки, фрукты и т.д. Вообще по нормам санитарии это нормально на такой парк куча точек с фаст-фудом, сладостями - и один туалет с рукомойником с невменяемой бабой? Остальные биотуалеты по парку - это вообще треш! Их когда-нибудь вообще моют? Вонь на весь парк! И кстати, по территории парка продается только вода по 0,5 л. Мы покупали ее, чтоб умыться, потому как жара невероятная. Прекрасный парк, но с детками в жаркую погоду ездить не стоит!
ну вот не пизди дура.

Старый 28.06.2016, 18:14   #207
Серая Кошка

Из: Russian Federation
Цитата:
Сообщение от ЕнотикZH
Никаких нареканий к парку не было. Рукомойники по територии всегда были и вода в них была. Никакой бойни, даже в самые жаркие дни, возле них не было.
Были в мае месяце этого года. Вода была.

Мне пофиг, что кому-то не пофиг, что написано у меня под авой.
    Вверх
Старый 28.06.2016, 18:25   #208
sergioking2

Был на прошлых выходных. Вода была. Руки промыть можно, но питьевую берите с собой.

Старый 28.06.2016, 18:44   #209
NV-SD2AM

Цитата:
Сообщение от Bonaparte
Фельдман нормальный депутат
Цитата:
Сообщение от Bonaparte
безплатно в зоопарк
Цитата:
Сообщение от Bonaparte
укроп, всякую зелень и т.д.
Цитата:
Сообщение от Bonaparte
на день моего рождения звонят от него и поздравляют с днюхой
Цитата:
Сообщение от Bonaparte
можешь только позавидовать мне
Цитата:
Сообщение от Bonaparte
а ты здесь срёшь, иди на ...
Я тебе искренне завидую, всю жизнь мечтал, чтобы депутат звонил мне на день рождения, давал укроп, бесплатно возил в парк и прочая хуйня, за которую ты и такие как ты голосуете, а если бы гречку да побольше, так вообще сказка, скажи?
Фельдман депутат нескольких созывов, можешь хотя бы приблизительно сказать, сколько законопроектов и каких он вкинул, за что голосовал, будучи то бютовцем, то регионалом, или хотя бы когда последний раз появлялся в сессионном зале? Нет? Поэтому сам иди вдоль хуя, ибо ты - тот, о ком я написал "электоральная биомасса".

ПС. Депутат по моему округу Святаш, гондон ещё тот, бывший однопартиец твоего Фельдмана, я про него вообще нихуя слышать не хочу, я голосовал за других людей.

ППС. Помощь ребёнку-инвалиду - это святое, тут Фельдман, кем бы он там ни был - молодец, но и ты не мешай автобусы, укроп, паски, дни рождения и помощь деткам, это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Bonaparte
При чем здесь выборы,
Дооооооо.

Вверх
Старый 15.07.2016, 15:17   #210
xav_on

По умолчанию Бесплатный автобус Фельдман Экопарк - на начальной станции в суботу всегда забит?
Бесплатный автобус, курсирующий по маршруту Фельдман Экопарк - ст. м. Госпром. В субботу на Госпроме все до полна забивается или есть шансы с коляской влезть?

Вверх
Старый 15.07.2016, 15:45   #211
Alexium

Цитата:
Сообщение от xav_on
Бесплатный автобус, курсирующий по маршруту Фельдман Экопарк - ст. м. Госпром. В субботу на Госпроме все до полна забивается или есть шансы с коляской влезть?
Конечно, есть шансы. На Госпроме

Старый 15.07.2016, 17:18   #212
itemka

Цитата:
Сообщение от Aurum777
ну вот не пизди дура.
присоединяюсь

Вверх
Старый 15.07.2016, 18:15   #213
robe