Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.02.2005, 23:30   #21
edik

Дописів: 12307

-------Бабло - решающий аргумент, да и город красивый.-------------

Вот и для меня это решающий аргумент и я когда голосую то руководствуюсь им.И для нормального человека это должен быть главный аргумент.

Вгору
Старий 15.02.2005, 23:47   #22
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від edik
-------Бабло - решающий аргумент, да и город красивый.-------------

Вот и для меня это решающий аргумент и я когда голосую то руководствуюсь им.И для нормального человека это должен быть главный аргумент.
Опа. Приплыли.
А я думаешь изза чего за Ю. голосовал?
За красивые глазки и смазливое личико чтоли?!
Посмотри по веткам что я о кандидатах писал.

P.S.: Вобщем чтобы не напрягать тебя долгими поисками приведу одну из
моих фраз о Януковиче.
Цитата:
"**** со смутным представлением о том как пользоваться предоставленными
ему ресурсами и такойже командой" (c) не сможет справится с такой задачей)

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.

Востаннє редагував neds: 15.02.2005 о 23:58
    Вгору
Старий 16.02.2005, 00:07   #23
neop

Адреса: Kharkiv
Дописів: 319

<Бабло - решающий аргумент>
Приплыли!
Тогда, ребята, статья не для вас писалась. Этот аргумент побыл решающим некоторое время (когда ни у кого бабла не было), но уже давно перестал. В том то и дело, что наступило время, когда система ценностей начинается не с денег (они уже есть), а с идей. Это и есть постиндустриальная экономика (это когда ресурсные вопросы, кроме персонала, уже сведены к "делу техники"). А вот власть российская этого не знает (не то воспитание) и поэтому правит, как феодальной экономикой в стиле натурального хозяйства. Статья-то как раз о том, что это дорога никуда.
А вы что-то не то обсуждаете... может вы другую статью читали?

Вгору
Старий 16.02.2005, 00:33   #24
edik

Дописів: 12307

------что наступило время,когда система ценностей начинается не с денег-----

Ты знаешь смешные весчи ты говоришь. У нас по новостям ваших барабанщиков показывали, ну тех которые по бочкам били. Да у него по роже написано зарплата в 150 гр.

Недс надоели мне эти споры, скажу только одно . Если Ю и ко под Пу не лягут то будите вы жить свободней , но бедней. По большому же счету решать вашу судьбу будут Пу и Бу совсем скоро. Там Бу может Ю и не отдать, но предложет Пу , что либо другое.
Одна инициатива у Ю мне понравилась. Это та где он хочет заставить отчитываться о доходах всех родственников чиновника , а не только его самого.

Вгору
Старий 16.02.2005, 00:39   #25
neds

Цитата:
Допис від neop
<Бабло - решающий аргумент>
Приплыли!
Тогда, ребята, статья не для вас писалась. Этот аргумент побыл решающим некоторое время (когда ни у кого бабла не было), но уже давно перестал. В том то и дело, что наступило время, когда система ценностей начинается не с денег (они уже есть), а с идей.
...
Что такое процветающая страна?
Имхо это страна с материально обеспечеными гражданами (люди с баблом если по простому), перспективами дальшейшего развития (бабла будет еще больше) и высокими культурными ценностями (как это по простому будет не знаю).
Реалистичная и эффективная экономическая программа кандидата по простому будет обещанием большего бабла в будущем которому веришь.
Теперь собственно по статье заложившей начало этой ветки.
О том путин ‘великий’ экономист и ‘грамотный’ политик было сказано много.
О диктаторских замашках, контроле основных новостных каналов, плавном
подбивании под себя нефтегазового комплекса России и чеченской войне
с которой ‘стратег’ обещал справиться еще будучи премьером и причинах
по которых эта самая война продолжается досихпор не меньше.
Во многом я с этими утверждениями согласен.

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 16.02.2005, 00:48   #26
neds

Цитата:
Допис від edik
------что наступило время,когда система ценностей начинается не с денег-----

Ты знаешь смешные весчи ты говоришь. У нас по новостям ваших барабанщиков показывали, ну тех которые по бочкам били. Да у него по роже написано зарплата в 150 гр.
Охотно верю что вам это показывали. Я даже видел репортаж по российскому каналу о том что с Майдана все разошлись и там остались только уборщики. Было это где-то на 3 день оранжевой революции. Майдан снимали в 7 утра когда там почти никого не было.
Цитата:
Допис від edik
Недс надоели мне эти споры, скажу только одно . Если Ю и ко под Пу не лягут то будите вы жить свободней , но бедней. По большому же счету решать вашу судьбу будут Пу и Бу совсем скоро. Там Бу может Ю и не отдать, но предложет Пу , что либо другое.
Одна инициатива у Ю мне понравилась. Это та где он хочет заставить отчитываться о доходах всех родственников чиновника , а не только его самого.
А спорить сейчас уже бестолку, а угадывать ясновидящие могут лучьше чем мы . Через годик сравнивать будем с тем что было раньше.

Вгору
Старий 16.02.2005, 01:05   #27
Альф

Дописів: 941
Цитата:
Допис від Одесса
Я много читал... в принципе садистами с натяжечкой назвать можно, но сравни сам чего достиг Петр и Сталин... две башие разници!!! Одного назвали Великим а другого и человеком макло кто назовет...

Все диктаторы, коими были Петр, Иван 4й...короче любой диктатор - страну возродили, народу перемолотили... Пиночет - замочил сотни тысяч, Гитлер - миллионы, Сталин - миллионы, каждый диктатор обозначился в истории тирранией народа и жертвами народа... но там уже во благо чего, и результаты смотрят
Пиночет сотни тысяч не мочил Там едва ли десяток тысяч "жертв режима" наберется, и вовсе не невинных. Он вовремя убрал коммунистов, не дав им страну до ручки довести. А чем кончились эксперименты Гитлера и Сталина - всем известно. Крахом Рейха и СССР. Кстати, эксперименты Петра тоже ничем хорошим не закончились, после него были Анна Кровавая, Бирон и Остерман. Назвать это "достижениями" может только буйный фантаст. Петру, как исторической личности сильно не повезло - каждый русский тиран изображал его Великим, оправдывая тем самым свой беспредел.

Старий 16.02.2005, 01:15   #28
Альф

Цитата:
Допис від edik
http://inosmi.ru/

Альф почитай вот енто , там уже 2 месяца как про Россию одна @ерня. И честно говоря мне глубоко по хрену , что пишет Латынина, Ковалев, Немцов и остальная @издобратия.

Но прошу уже сотый раз ответить на вопрос.
1. Почему едут работать из Украины в Россию , а не наоборот?
2. Мы с женой делаем ей Российское гражданство и ты видел , что творится в Российских ОВИРах?
Ты считаешь что все эти люди *****ы?
Альф человека не обманешь , он едет туда где лучше.

Ну а на счет Латыниной, ты лучше почитай барона Мюнхаузена. Там тоже правдивые вещи пишутся.
Эдичка, ну какие нафик ОВИРы? У тебя галлюцинации на почве алкогольного психоза. Тебя послушать, так вся Незалежна штурмует ваши ОВИРы Статистику давай, да не просто по украинцам, а по всем желающим. В том числе и по тем, кто из вашей провинции рвется в "миллионники". Вот тогда мы тебе поверим, может быть

Старий 16.02.2005, 09:39   #29
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Альф
Пиночет сотни тысяч не мочил Там едва ли десяток тысяч "жертв режима" наберется, и вовсе не невинных. Он вовремя убрал коммунистов, не дав им страну до ручки довести. А чем кончились эксперименты Гитлера и Сталина - всем известно. Крахом Рейха и СССР. Кстати, эксперименты Петра тоже ничем хорошим не закончились, после него были Анна Кровавая, Бирон и Остерман. Назвать это "достижениями" может только буйный фантаст. Петру, как исторической личности сильно не повезло - каждый русский тиран изображал его Великим, оправдывая тем самым свой беспредел.
В принципе... можно согласится!

Вот тоолько России нужен такой человек... подругому народ не понимает...

Вгору
Старий 16.02.2005, 11:07   #30
Альф

Цитата:
Допис від Одесса
В принципе... можно согласится!

Вот тоолько России нужен такой человек... подругому народ не понимает...
В том то и дело... Отучили народ понимать...

Старий 16.02.2005, 11:36   #31
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Альф
В том то и дело... Отучили народ понимать...
Рашен лень и пиятство.... лечатся солдатами, опричниками... батагами...
Не хошет пипл працювати... батагом.... и работа киипит!!!

Вот шо было на урале до Димидова... нифига!!! А что после Демидова - заводы, оружейная кузница страны...

Вот и выходит, что бросить ленится и пить, рашен пипл только из под палки могут !!!

Вгору
Старий 16.02.2005, 11:43   #32
Альф

Цитата:
Допис від Одесса
Рашен лень и пиятство.... лечатся солдатами, опричниками... батагами...
Не хошет пипл працювати... батагом.... и работа киипит!!!

Вот шо было на урале до Димидова... нифига!!! А что после Демидова - заводы, оружейная кузница страны...

Вот и выходит, что бросить ленится и пить, рашен пипл только из под палки могут !!!
Ну собсно до Демидова там вообще практически нифига не было А работали на его заводах каторжане, такой вот прообраз ГУЛАГа...

Старий 16.02.2005, 18:39   #33
Альф

А вот еще тема:

"Глава МВД: криминал в России развели международные террористы в интересах западных стран
Главным виновником криминализации в России является международный терроризм и его вдохновители. Об этом заявил министр внутренних дел России Рашид Нургалиев на расширенной коллегии МВД РФ, передает НТВ. По словам министра, главной задачей международных террористов является активизация антиконституционного процесса в стране и изменение позиции России в интересах западных стран.
По данным министра, в 2004 году в России было раскрыто свыше 26 тыс. убийств, из них 92 – заказных. От рук киллеров спасены жизни 42 человек. К ответственности привлекается 37 исполнителей и заказчиков. В 2004 году пресечена деятельность более 10 тысяч лидеров и активных участников организованных преступных групп, совершивших около 26 тысяч тяжких и особо тяжких преступлений."

http://www.polit.ru/news/2005/02/16/crime.popup.html

Вот кто виноват оказывается! Запад и его наймиты-террористы Совок возвращается во всем его мерзостном великолепии

Старий 14.12.2019, 19:25   #34
KharkivUkraine

Из: Germany
Дописів: 727

Цитата:
Допис від Струмок
Сьогодні панна Латиніна висловила своє захоплення Аваковим та Зеленським, як українська влада і правоохоронні органи блискуче розкрили справу Шеремета і виявили "негвдників-вбивць". Паралельно з тим, вчергове сказала своє бе на адресу кремля.
Як я розумію, вона працює на кремль в камуфляжі, і лає його, вдаючи з себе опозиціонерку. Вміло міксує відверту пропаганду на користь кремля з неупередженим поглядом на нейтральні події.
То з якими російськими опозиціонерами зібралися брататись ви, ******-зеленківці?
Латыниной веры нет

Вгору
Старий 14.12.2019, 19:28   #35
Ac Пушкин

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 21209
Всех ******** нах.

Вгору
Старий 14.12.2019, 19:29   #36
KharkivUkraine

Цитата:
Допис від Ac Пушкин
Всех ******** нах.
А Бабченко?

Вгору
Старий 14.12.2019, 19:33   #37
miron4ikov

Дописів: 2421

Вам делать нехер? Раскопали древнюю тему

Вгору
Старий 14.12.2019, 19:59   #38
Ac Пушкин

Дописів: 21209
Цитата:
Допис від KharkivUkraine
А Бабченко?
В последнюю очередь.

Вгору
Старий 14.12.2019, 20:00   #39
KharkivUkraine

Цитата:
Допис від Ac Пушкин
В последнюю очередь.
Странная дифференциация *****ов.

Вгору
Старий 14.12.2019, 20:01   #40
Andruxaxa

Дописів: 23727

***** тут этот нафталин 14летней давности?!

Кто за всё хорошее, тех не на***** !(с)
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com