Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 16.02.2005, 12:01   #21
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Значит едешь к нам по визе, ты ж гражданин Норвегии?
тут свой загран паспорт прячешь в чулок. достаешь российский и едешь с ним в Россию как гражданин России. потом так же возращаешься назад.

есть правда одно но... по идее оказавшись в Украине из России у тебя должна быть регистрационная карточка о въезде на Украину. логично, что у тебя такой не будет. по идее это штраф, но можно и отмазатся.

Выехать думаю будет проще чем въехать

Вгору
Старий 16.02.2005, 12:05   #22
Бывший россиянин

Дописів: 11
Цитата:
Допис від Capricorn
Значит едешь к нам по визе, ты ж гражданин Норвегии?
тут свой загран паспорт прячешь в чулок. достаешь российский и едешь с ним в Россию как гражданин России. потом так же возращаешься назад.

есть правда одно но... по идее оказавшись в Украине из России у тебя должна быть регистрационная карточка о въезде на Украину. логично, что у тебя такой не будет. по идее это штраф, но можно и отмазатся.

Выехать думаю будет проще чем въехать
Все верно.Если бы не нововведения, я бы не беспокоился...

Вгору
Старий 16.02.2005, 18:58   #23
Gonzales

Адреса: Пятихатки
Дописів: 1343

У меня муж сегодня приехал из России. Никаких загранпаспортов не требуется. Не волнуйтесь. А єти нововведения они пытаются пропихнуть уже несколько лет.

Вгору
Старий 16.02.2005, 23:12   #24
Wolf

Адреса: कलि
Дописів: 947

Племянница из Питера каждый год ездит через Харьков на Крым и обратно. Без загранпаспорта и без проблем.
Еще одна тетенька (гражданка России) живет в Харькове, и каждый месяц катается в Россию (в т.ч. в Москву) и обратно, по гражданскому паспорту. Сейчас тоже там.

Вгору
Старий 17.02.2005, 00:09   #25
Бывший россиянин

Дописів: 11
Ну, что же...Спасибо всем, кто ответил.
Когда меня задержат на границе, сошлюсь на вас.

Вгору
Старий 24.06.2005, 09:33   #26
BSV

Адреса: Харьков
Дописів: 564

Цитата:
Допис від Dixon_Che
Если это вопрос жизни-смерти, то можно сговориться с контрабандистами, токо побыстрее, а то их Юля хочет прикрыть...

Зачем искать непонятно кого если есть инет

"Уникальность собачного пути Ворожба - Хутор Михайловский в том, что участок железной дороги длиной 114 км проходится за 6 часов езды в этих воистину "охотничьих" лайках, причем за это время государственная граница Украины с Россией пересекается 6 раз. Когда в первой после Ворожбы остановке Теткино, являющейся уже российским поселком, стала выходить и спокойно идти к вокзалу толпа людей, я удивился впервые и сразу спросил у местных теток, а как же погранконтроль, таможня. В ответ они дружно подняли меня на смех, какая у нас, мол, в Теткино, таможня. Ха-ха! Много чести границу тут делать. Мы даже паспорта с собой не берем никогда. В дальнейшем пути схема была практически такая - одна станция украинская, потом русская, следом снова украинская и т.д. И паспорта так ни разу никто и не посмотрел. Так что нелегалы - welcome! Вдобавок можно сказать, что поезд шел столь медленно, что где тебе нужно выходить, ты мог решать сам в любой момент времени, по крайней мере двери за время движения так никто ни разу и не закрыл."

Оригинал статьи на
http://mainroad.org.ua/site/page136.html

Сергей

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com