Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Как Вы оцениваете результаты работы Г. Кернеса?
Отлично, ! Кернес - лучший мэр Украины! 238 19.09%
Хорошо. Но, могло быть и лучше; 285 22.85%
50/50; 179 14.35%
Скорее плохо, чем хорошо; 191 15.32%
Ужасно! Гепа - худший мэр Харькова!!! 274 21.97%
Затрудняюсь ответить, ... 34 2.73%
Да я тебя на ноль умножу!!! 113 9.06%
Кернс? А это хто?! 26 2.09%
ТСЕ! 67 5.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.11.2013, 19:05   #381
_pahan_

Лучший мер из всех, которые были в Харькове, и это факт. Может есть и более достойные кандидаты на эту должность, но этого знать никому не дано.

Вверх
Старый 10.11.2013, 19:06   #382
Алекс_З

Цитата:
Сообщение от андрей 777
ты припезденный или в мэрии работаешь? Если ты "работаешь" на ХФ за бабки я тебя даже оскорблять не стану, понимаю.....

ну а если от души, то мне тебя жаль, просто таких долбоебов я в жизни видал очень мало
Молодец Андрюха

Вверх
Старый 10.11.2013, 19:19   #383
dinamo
Неактивен

Цитата:
Сообщение от _pahan_
Лучший мер из всех, которые были в Харькове, и это факт. Может есть и более достойные кандидаты на эту должность, но этого знать никому не дано.
Таки да, Кернес - лучший мер, с огромным перевесом в самую лучшую сторону по сравнению с тем же Шумилкиным. До него все только карманы свои набивали и ничего не сделали для Харькова.

От добра добра не ищут. (с) Зачем что-то менять? Так можно выбрать нарваться на какого-то сказочного долбоеба как в Киеве был, например. И т.д. Кому это надо кроме долбоебов?

Лично меня пока все устраивает. Сегодня прошлась по центру Харькова. Прямо по Парижу прошлась. Красота!!! Все построено-перестроено, чисто, вымыто. Кернес молодец. И мне до пизды как это он сделал!!!

Вверх
Старый 10.11.2013, 22:36   #384
Ман

Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj
А ты по москалевке пройдись или хтз или салтовке. Не видишь разницы? Или это не Харьков?
ты знаешь, я не за Кернеса, да и не против. Но, думаю, что сразу все сделать все нереально...может когда нить и доберётся до этих злачных мест...

Вверх
Старый 10.11.2013, 22:39   #385
coins717

Цитата:
Сообщение от dinamo
?Лично меня пока все устраивает. Сегодня прошлась по центру Харькова. Прямо по Парижу прошлась. Красота!!! Все построено-перестроено, чисто, вымыто. Кернес молодец. И мне до пизды как это он сделал!!!

ана была в Париже ...

Старый 10.11.2013, 23:13   #386
Val-Han
Неактивен

Цитата:
Сообщение от freе
мда, походу некоторые повелись на его позерскую хуету для овец
Ты не поверишь, насколько много.

Цитата:
Сообщение от dinamo
Таки да, Кернес - лучший мер, с огромным перевесом в самую лучшую сторону по сравнению с тем же Шумилкиным. До него все только карманы свои набивали и ничего не сделали для Харькова.

От добра добра не ищут. (с) Зачем что-то менять? Так можно выбрать нарваться на какого-то сказочного долбоеба как в Киеве был, например. И т.д. Кому это надо кроме долбоебов?

Лично меня пока все устраивает. Сегодня прошлась по центру Харькова. Прямо по Парижу прошлась. Красота!!! Все построено-перестроено, чисто, вымыто. Кернес молодец. И мне до пизды как это он сделал!!!
Уважаемая, если вам религия не позволяет пройтись на пару метров дальше центра, то зайдите хотя бы в раздел Город на этом же Форуме, или тему о поборах в школах и детсадах почитайте - там найдете много чего интересного на данную тему.

Вверх
Старый 11.11.2013, 11:24   #387
garttt

Цитата:
А ты по москалевке пройдись или хтз или салтовке. Не видишь разницы? Или это не Харьков?
а ты на свой балкон пройдись - это тоже Харьков

Цитата:
Я с ним вообще не разговариваю.
серьезно? Не Кернес с тобой, а именно ты с ним не разговариваешь?

Цитата:
Сообщение от Алекс_З
надо к нему на приём и прямым текстом."Геша дай чуть чуть...я в душе такой же как ты".
ага, ну давай, так и сделай..

вот жеж клоуны

добавлено

Цитата:
Сообщение от Val-Han
вам религия не позволяет пройтись на пару метров дальше центра, то зайдите хотя бы в раздел Город на этом же Форуме, или тему о поборах в школах и детсадах почитайте - там найдете много чего интересного на данную тему.
я, конечно, понимаю, что сравнивать хочется с Парижем, но правильно сравнивать с другими украинскими миллионниками. А там - та же коммунальная жопа, что и у нас, только без скверов, парков и площадей.

но, впрочем, понять вы этого все равно не сможете, т.к. наверняка входите в то большинство, которое ни разу не выезжало за пределы области.

Вверх
Старый 11.11.2013, 11:38   #388
yanas

Цитата:
Сообщение от garttt
я, конечно, понимаю, что сравнивать хочется с Парижем, но правильно сравнивать с другими украинскими миллионниками. А там - та же коммунальная жопа, что и у нас, только без скверов, парков и площадей.

.
И что же хорошего он сделал для парков? Вырубил в них деревья? Был замечательный парк Победы, практически не тронутый человеком уголок живой природы. Так нет нате вам. Навез туда ржавых качелей с парка Горького. Потом вырубил деревья и построил так называемую академию футбола, суть которой - сдавать поля в аренду! Нафиг мне такое счастье не нужно! Скоро все в бетон закатает под места для парковок. Вы хотите жить в таком городе и растить в нем детей? Я что-то не особо! А в парке Горького зачем нужно было вырубать столько деревьев, мешали они кому-то? Тоска по Израилю, где сплошная пустыня?

Вверх
Старый 11.11.2013, 11:49   #389
Дениs

Никто из предшественников столько не сделал для города как Кернес. Воровали все до него, но никто город не делал. Пусть хоть 100 лет будет главой города с его подходом к благоустройству города. Все, кто кричат, что он вор пусть поедут по Украине и посмотрят как честные мэры свои города благоустроили.

Вверх
Старый 11.11.2013, 11:53   #390
yanas

Цитата:
Сообщение от Дениs
Никто из предшественников столько не сделал для города как Кернес. Воровали все до него, но никто город не делал. Пусть хоть 100 лет будет главой города с его подходом к благоустройству города. Все, кто кричат, что он вор пусть поедут по Украине и посмотрят как честные мэры свои города благоустроили.
Типичное для совков мировоззрение - сравнивать все с худшим!

Вверх
Старый 11.11.2013, 11:59   #391
Пиранья

Цитата:
Сообщение от yanas
Была бы возможность с лучшим сравнивать- наверное, сравнивали бы с лучшим. А так - с чем имеем...

Вверх
Старый 11.11.2013, 12:05   #392
Дениs

Цитата:
Сообщение от yanas
А с каким периодом я должен сравнить? За время Незалежности он лучший хозяин города. Так же как и Кононеко был Хозяином Лоска с большой буквы, а не просто формальным директором.

Вверх
Старый 11.11.2013, 12:10   #393
John2007

Цитата:
Сообщение от Дениs
"Кернес сделал город"
Уже можно открывать Секту обожателей Кернеса
Еще немного лет, массово догниют залатаные соплями коммуникации, всех загонят в осмд, те, у кого не будет возможности оплачивать услуги Кернеса и кредиты на аттракционы по рыночным ценам, будут жить на каруселях в парках, и чинно прогуливаться по "парижу"

Вверх
Старый 11.11.2013, 12:28   #394
Дениs

Вот развели тут срач за и против. А у кого-то есть кандидатура человека, который все исправит в городе?

Вверх
Старый 11.11.2013, 12:37   #395
E=

Цитата:
Сообщение от Дениs
Как оригинальна и свежа Ваша мысль! Да этот штамп вдолбить в головы харьковчан только и стараются холуишки, нечистые на руку. Уж и оппозиционное ТВ уничтожили, а радужная картинка 7 канала никак не отпечатывается на нашей сетчатке. Аберрация получается.

Вверх
Старый 11.11.2013, 12:55   #396
Цвету и пахну!

Автор темы

Есть идея Моё предложение!
Цитата:
Сообщение от Дениs
А у кого-то есть кандидатура человека, который все исправит в городе?
Он, не?!

Вверх
Старый 11.11.2013, 13:18   #397
sergiy2001

Цитата:
Сообщение от yanas
Научи за кого голосовать надо, кто сделает для города больше и лучше?

Люди, как люди.Любят деньги, но ведь это всегда было…Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
    Вверх
Старый 11.11.2013, 13:45   #398
garttt

Цитата:
Сообщение от yanas
И что же хорошего он сделал для парков? Вырубил в них деревья? Был замечательный парк Победы, практически не тронутый человеком уголок живой природы. Так нет нате вам. Навез туда ржавых качелей с парка Горького. Потом вырубил деревья и построил так называемую академию футбола, суть которой - сдавать поля в аренду! Нафиг мне такое счастье не нужно! Скоро все в бетон закатает под места для парковок. Вы хотите жить в таком городе и растить в нем детей? Я что-то не особо! А в парке Горького зачем нужно было вырубать столько деревьев, мешали они кому-то? Тоска по Израилю, где сплошная пустыня?
Ну вообще, парков в европейском понимании того, как они должны выглядеть, в Харькове до Кернеса не было вообще. Были заброшенные заросли с разбитыми советскими дорожками. Впрочем, каждому свое. Мне парк Горького нравится. В Украине аналогов нет. Уголок живой природы в городе - это лесопарк, а не парк Горького.

Что там на Салтовке, в парке Победы, не знаю. Но думаю, достаточно людей рады тому, что там стоят аттракционы из старого парка Горького, вместо кустов, в которые какали собачки местных жителей (и они сами тоже).

Цитата:
Сообщение от yanas
надо сравнивать с тем, с чем логично сравнивать. А сравнивать Харьков с европейскими столицами - странно.

Вверх
Старый 11.11.2013, 13:47   #399
Noldor

Цитата:
Сообщение от Дениs
garttt, ты из под клона вышел?

Вверх
Старый 11.11.2013, 13:48   #400
yanas

Цитата:
Сообщение от sergiy2001
Научи за кого голосовать надо, кто сделает для города больше и лучше?
А вы до сих пор не поняли? Все верите в сказку про доброго царя? Народ имеет тех лидеров, которых заслуживает! Пока все будут закрывать глаза на все покращення, которые происходят, пока будут сидеть и ждать, что кто-то решит все проблемы за них, то ничего хорошего в этом городе и в этой стране не будет!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный