Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Какой рекламой пользуетесь вы
Контекстная реклама google 25 42.37%
социальные сети 23 38.98%
бенерные сети 6 10.17%
свой вариант (делимся ниже) 12 20.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.12.2013, 19:07   #501
_mangust_

название темы перечитываем, да? инет ресурсы - совсем в другой ветке)))

итак, продолжаем говорить о пользе бумажек с рекламой

Старый 5.12.2013, 19:41   #502
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от _mangust_

итак, продолжаем говорить о пользе бумажек с рекламой
В сортире читать рекламу не люблю...Предпочитаю бумажки с кроссвордами.....От них, действительно, польза, когда начинаешь на очке умняка давить.

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 5.12.2013, 20:03   #503
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от _mangust_
название темы перечитываем, да? инет ресурсы - совсем в другой ветке)))
а так бы хотелось умных людей по рекламе послушать

Вверх
Старый 5.12.2013, 21:24   #504
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
а так бы хотелось умных людей по рекламе послушать
Ну, тогда слушай........ Переходил реку лама, получилась - реклама.

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 6.12.2013, 09:29   #505
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Ну, тогда слушай........ Переходил реку лама, получилась - реклама.
Я ж умных хотел послушать а не шлимазлов.

Вверх
Старый 20.12.2013, 18:52   #506
Znaika1603

Цитата:
Сообщение от NewS
какая эффективность данного вида рекламы?

Для себя пока вижу мало плюсов. Возможно проблема состоит в способе распространения этой рекламы. Как вариант - в моей сфере деятельности она не работает?

Интересует мнение специалистов.
Отвечу как представитель рекламно-производственной фирмы и согласно опыту моих клиентов...
Такая реклама чаще всего действует если листовка грамотно составлена и содержит УНИКАЛЬНОЕ предложение.
Например, -50% скидка, акция, распродажа чего-то стоящего.
У кого из клиентов пошло и идет эта реклама до сих пор (раздача листовок на улице и по почтовым ящикам):
- доставка суши,
- аптеки с постоянными акциями и скидками,
- продуктовые маркеты с недельными скидками-предложениями,
- салон красоты,
- кафе/бар...
У кого в последнее время "не действует" (раньше было все ок):
- окна, двери, кондиционеры
- всех у кого бессмысленные листовки содержания типа: "Здравствуйте мы открылись! И какие мы офигенные и много чего можем!.."(так и хочется сказать : "и что? Поздравляю вас!").
Народ в последнее время на окна/двери/кондиционеры не особо реагирует т.к. надоели они все уже и много людей уже все сделали давным давно. Ну и мало кого привлечет бессмысленная листовка, т.к. листовок тоже до фига, народ не особо на них реагирует.
---
Так что думайте над содержанием, составляйте с умом рекламу и распространяйте ее правильно и только тогда будет толк

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ferox
Буклеты на профильных выставках. В холлах гостиниц, на столиках в ресторанах... Сувениры-календари разослать по предприятиям. Буклеты клиентам.

Кроме этого - вряд ли что.
У моих клиентов буклеты в гостиницах, ресторанах и календари-сувениры предприятиям - не работали вообще...
Уже давно никто на моей памяти (я работаю в рекламе 5 лет) так не делает т.к. это напрасная трата денег. Эти буклетики на стояках на хрен никому не нужны. И сувернирные календари и прочая хрень тоже никому клиентов не принесла.
Возможно у вас было это по-другому. Но тогда вы счастливчик.
А вообще методы распространения и виды рекламы сугубо индивидульны.

Вверх
Старый 21.12.2013, 09:27   #507
NewS

Цитата:
Сообщение от Pakonado
У меня полиграфия имеет 150% рентабельности, я самый крутой
в чем секрет небывалого успеха?

Вверх
Старый 21.12.2013, 10:31   #508
truepenny

Цитата:
Сообщение от NewS
в чем секрет небывалого успеха?
Думаю небольшие затраты и небольшой выхлоп

Вверх
Старый 21.12.2013, 18:11   #509
Влади_

Реклама действенна когда она в комплексе...то бишь это вирусная, полиграфия, сарафанное радио и тд..
Что касается полиграфии-это относительно дешево и действенно, опять же смотря что рекламируете.

Вверх
Старый 21.12.2013, 20:09   #510
truepenny

Цитата:
Сообщение от Pakonado
Все делают лишь бы сделать и лишь бы раздать и типа целевой аудитории и типа в местах где есть эта аудитория. Думают не мозгами, а кое чем другим.
Нет

Вверх
Старый 22.12.2013, 13:32   #511
marishk-a

скажу про себя недавно надо было сделать небольшой стол...позвонила тому кто делал шкафы...два раза записал адрес и не явился....я зашла на сайт цены космические...пошла в соседний магазин там сделали...за 340 грн. на ХФ предлагали за 700-800 и это не предел я тихо офигивала)))...хотя в перспективе еще хочу компьютерный стол и мини стеночку к нему...Вот так и ищи мебельциков)))

Вверх
Старый 23.12.2013, 10:28   #512
Влад Петров

я не собираюсь тут заказывать изготовление пазлов , а так же продавать их и прочее, потому это сообщение не несёт коммерческую нагрузку. (для модераторов с недообразованием , где их только берут, которые банят все сообщения, где есть фраза хочу купить, даже не читая).
я собираюсь заказать пазлы с фото своего автомобиля, обклеенного своей рекламой и раздать бесплатно в садики, папы будут собирать с детьми пазлы и получать мою ненавязчивую рекламу. казалось бы ерунда, но вероятность того, что реклама сохранится дольше более высокая чем от буклетиков. как такая идея?

Вверх
Старый 23.12.2013, 19:28   #513
_mangust_

для юзеров, которые как дятлы, не читают Правила и имеют наглость обижаться за то что получили штраф за свой косяк:

Если бы написали как тут сейчас кричите - то все нормально былобы, а если Вы пишите "посчитайте мне заказ и сколько это все будет итого" - это и есть заказ услуг, за что в разговорных разделах выдается штраф.

так что пишите жалобу на самого себя, уважаемый. Ну или таки прочтите Правила, дабы впредь не попадать в глупую ситуевину, ага?!

Старый 25.12.2013, 12:11   #514
Влад Петров

Я написал: собираюсь сделать пазлы несколько тысяч, как Вы думаете сколько это будет стоить. А если напишу, что хочу купить себе космический корабль, кто знает, сколько он стоит? Где в правилах написано такое?
Не покупаю тут и Не продаю. Я вообще занимаюсь сетевым маркетингом, да и нахожусь в 700 километрах от Харькова, потому покупать далековато.
При том, каким образом Вы усмотрели нарушение, как узнать, если вся обратная связь заблокирована.

Вверх
Старый 25.12.2013, 14:59   #515
truepenny

Цитата:
Сообщение от Pakonado
Что?
Не все делают лишь бы сделать и лишь бы раздать и типа целевой аудитории и типа в местах где есть эта аудитория. Думают не мозгами, а кое чем другим.

Вверх
Старый 25.12.2013, 20:22   #516
Влад Петров

я сейчас отрабатываю способы именно удешевить полиграфическую рекламу, при чём средства доставки -это самое растратное, на изготовление материалов у меня тратится меньше, чем на их доставку потенциальным клиентам. Вот с нового года попробуем.

Вверх
Старый 25.12.2013, 23:14   #517
Marsikus

Самая эффективная полиграфическая реклама недавно мне попалась.

Выхожу я с работы на обед голодный, аж глаза сверкают. Подхожу почти к закусочной "Буфет", думая перекусить их гадостной пиццей. И тут миловидная девушка сует мне под нос цветной листочек бумаги, на котором обычным черным шрифтом напечатно меню новой столой, открывшейся за углом. Я тут же поворачиваю и широким шагом бодро шагаю навстречу борщу и котлетам! И теперь почти каждый день обедаю там.
Отличная реклама, попадание 146%.

Старый 26.12.2013, 00:17   #518
Kibris

Да, от листовок может быть эффект как почти нулевой, так и безумный эффект. Тут думать в конкретном случае надо. Сам хочу безумное предложение на листовках сделать

Какая-то автомобильная рекламка на листовках под дворники может работать, если предложение небанально. Так же и на перекрестках можно раздавать.

Кстати седня на светофоре паренек ходил разносил листовки, а никто не берет - все ж с закрытыми окнами сейчас ездят

Старый 26.12.2013, 11:05   #519
NewS

Цитата:
Сообщение от Marsikus
Самая эффективная полиграфическая реклама недавно мне попалась.

Выхожу я с работы на обед голодный, аж глаза сверкают. Подхожу почти к закусочной "Буфет", думая перекусить их гадостной пиццей. И тут миловидная девушка сует мне под нос цветной листочек бумаги, на котором обычным черным шрифтом напечатно меню новой столой, открывшейся за углом. Я тут же поворачиваю и широким шагом бодро шагаю навстречу борщу и котлетам! И теперь почти каждый день обедаю там.
Отличная реклама, попадание 146%.
Буфет об это девушке ещё не знает?

Вверх
Старый 27.12.2013, 10:26   #520
Marsikus

У них еще есть конкурент прямо за стенкой с входом через 5 метров по улице. Так что там похоже привыкли, что жизнь не сахар ))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный