Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Какой рекламой пользуетесь вы
Контекстная реклама google 25 42.37%
социальные сети 23 38.98%
бенерные сети 6 10.17%
свой вариант (делимся ниже) 12 20.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 1.12.2013, 10:19   #481
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Да шо вы говорите? Курьерке уже 9 лет, и каждую неделю одни и те же курьеры ходят по маршруту, там уже каждая собака знает. Тем более, есть маршрутные листы с паролями и явками, да, и какое имеет право охранник не пустить, если в организации несут те же квитанции, а?
Имеет право - офисные центры - это частная собственность. Вызовет наряд по тревожной кнопке и тогда 202 УК или 160 админ. Или у гонцов все документы есть Но если есть, как Вы говорите, явки и пороли - т.е. 20 грн. охраннику за право разнести раздавашки в сопровождении охранника, тогда - да, такое имеет место быть. Но эти расходы надо учитывать в стоимость такой рекламы.
А обычно охрана предлагает оставить им - типа они сами разнесут и потом в мусорный бак, когда бегунок уходит.

Вверх
Старый 1.12.2013, 15:40   #482
[email protected]

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Имеет право - офисные центры - это частная собственность. Вызовет наряд по тревожной кнопке и тогда 202 УК или 160 админ. Или у гонцов все документы есть Но если есть, как Вы говорите, явки и пороли - т.е. 20 грн. охраннику за право разнести раздавашки в сопровождении охранника, тогда - да, такое имеет место быть. Но эти расходы надо учитывать в стоимость такой рекламы.
А обычно охрана предлагает оставить им - типа они сами разнесут и потом в мусорный бак, когда бегунок уходит.
Ну вы тоже напридумали. Поверьте, никто никому ни копейки не дает. Есть задача донести - доносим, есть сомнения - предоставляются маршрутки с информацией о том, кто, когда и чего получил. Если у вас есть сомнения, можете сделать заказ на распространение, и оплатить по факту проверки. Вообще не вопрос

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ferox
Так я и спрашиваю. Есть такие кейсы что будет эффективна? Вы в ответ на этот вопрос, привели кейс, из которого следует, что для обычных людей, не будет эффективна.

Если есть другой кейс - давайте другой.
Из самых наглядных, пожалуйста! Весной организовывал выставки-продажи товаров сельскохоз. назначения российской фирмы по всей Украине. В Харькове торговал сам (было интересно как раз, измерить эффективность различных методов коммуникации). Так вот, при бюджете в 10 единиц в неделю, 4 единицы тратилось на печать и распространение листовок (были выбраны подходящие точки и вручались предпочтительно пожилым людям). Остальные 6 единиц были потрачены на рекламу в прессе и ТВ. Статистика продаж с первых выставок-продаж показала, что почти 70% покупок было с листовок. По моим подсчетом листовки себя окупили чуть более чем в 2 раза. С 4-й раздачи, эффективность листовок начала падать (поскольку начали по второму разу получить одни и те же люди). Пришлось на время убрать, и перекинуть бюджет в прессу.
В целом, листовки себя окупили 1 к 2. Учитывая краткосрочный период - 6 недель, результат вполне достойны. И это с учетом того, что контроль над распространителями был крайне слабым. Да, в цифрах, с 20000 розданных листовок было 30-70 покупок. И благодаря, а я в этом уверен, именно листовкам, Харьков по уровню продаж был на 1 месте. С отрывом, к примеру, от Днепра и Донецка в 3-4 раза, опережая Киев на 30-40%.

Вверх
Старый 1.12.2013, 21:58   #483
Синдбад
Повелитель

Цитата:
Сообщение от Pakonado
Сделайте рекламу на самом интимном месте, потом на видео представьтесь ген директором конторы и покажите, что вы там сделали, а видео залить нужно на ютюб. Будет работать. И слава вам обеспечена.
Из собственного опыта знаете?

Все форумное отребье у меня в игноре. С пИтухами и дятлами мне западло общаться!
    Вверх
Старый 1.12.2013, 23:23   #484
truepenny

Цитата:
Поясняю, для тех, кто в танке. Почтовых ящиков мы обслуживаем 350000 шт. по городу. При чем, есть постоянные клиенты от 100 до 350 тыс. единоразово. Офисов 5500 шт. А листовок, бывает идет от 8 до 12 в неделю. Промики - второстепенное, хотя и работают, как правило 5-12 человек утро-вечер каждый день.
Имхо - не знаешь не звезди.
Во-первых, не петушись. Пиши немного вежливей. Это конечно интернет, но не надо со старта х..ми обкладывать. Я вот почитал тебя, даже захотелось заказать рекламу. Но принципиально не сделаю этого.
Во-вторых, "для тех кто в танке" еще раз: ваша "курьерка" одна раздает 1 млн единиц полиграфии в месяц? То есть при работе 31 день, минимум 32 тыс. в сутки? ок. 1300 штук в час? Без сна и отдыха? Или она раздает не штуками, а килограммами?
Цитата:
500 грн. моржи., ... 400 грн. моржи
моржам привет

Вверх
Старый 2.12.2013, 00:42   #485
[email protected]

Цитата:
Сообщение от truepenny
Во-первых, не петушись. Пиши немного вежливей. Это конечно интернет, но не надо со старта х..ми обкладывать. Я вот почитал тебя, даже захотелось заказать рекламу. Но принципиально не сделаю этого.
Во-вторых, "для тех кто в танке" еще раз: ваша "курьерка" одна раздает 1 млн единиц полиграфии в месяц? То есть при работе 31 день, минимум 32 тыс. в сутки? ок. 1300 штук в час? Без сна и отдыха? Или она раздает не штуками, а килограммами?

моржам привет
Нет, не надо ничего у меня заказывать, упаси Господь, нам адекватных клиентов хватает Исходя из ваших подсчетов, вы считаете, что у нас 1 человек работает?

Вверх
Старый 2.12.2013, 10:15   #486
Влад Петров

Цитата:
Сообщение от Pakonado
Сделайте рекламу на самом интимном месте, потом на видео представьтесь ген директором конторы и покажите, что вы там сделали, а видео залить нужно на ютюб. Будет работать. И слава вам обеспечена.
Не не будет эффективно работать, но мы проанализируем, а вдруг, нанять пару моделей и сделать боди арт им не столь дорого и трудно , как Вам кажется. Зачем именно себе, я думаю, что красивые женские тела попривлекательней, чем наши.

Вверх
Старый 2.12.2013, 11:24   #487
truepenny

Цитата:
Нет, не надо ничего у меня заказывать, упаси Господь, нам адекватных клиентов хватает Исходя из ваших подсчетов, вы считаете, что у нас 1 человек работает?
спасибо хоть на "вы", но при этом намек на неадекватность... не буду опускаться до вашего уровня, но отвечу вашими же словами:
для тех кто в танке
Цитата:
Наша курьерка, например, в прошлом месяце разнесла\раздала в целом почти 1 млн. раздавашек.
можно не отвечать, уровень вашей грамотности и адекватности, как собеседника, я уже понял

Вверх
Старый 2.12.2013, 12:21   #488
[email protected]

Цитата:
Сообщение от truepenny
спасибо хоть на "вы", но при этом намек на неадекватность... не буду опускаться до вашего уровня, но отвечу вашими же словами:
для тех кто в танке

можно не отвечать, уровень вашей грамотности и адекватности, как собеседника, я уже понял
Не зная меня лично, судить об уровне моей адекватности какбэ не стоит. Да, и на ваше мнение мне плевать с высокой колокольни.

Вверх
Старый 2.12.2013, 18:56   #489
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Ну вы тоже напридумали.
Не напридумывал - а реализовал в реале. Никто не раздает и не разносит. А насчет понапридумывали все же хотелось бы понять как 3 года без сна и отдыха раздавашки раздаются? А прибыль получается в течениии месяца-полтора?

Вверх
Старый 2.12.2013, 20:09   #490
Влад Петров

На директора посмотрить пару десятков человек, которые знакомые, да клиенты , и всё, новым людям это посторонний мужик, кому охота на такое смотреть, а если и посмотрят, то точно покупать и "таких" не станут.

Вверх
Старый 3.12.2013, 13:47   #491
[email protected]

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Не напридумывал - а реализовал в реале. Никто не раздает и не разносит. А насчет понапридумывали все же хотелось бы понять как 3 года без сна и отдыха раздавашки раздаются? А прибыль получается в течениии месяца-полтора?
Что-что? Может я нить разговора утерял, но, решительно, вас не понимаю.

Вверх
Старый 3.12.2013, 14:17   #492
truepenny

Цитата:
ты утерял нить еще до того, как начал отвечать первый раз в этой теме

Вверх
Старый 3.12.2013, 15:21   #493
[email protected]

Цитата:
Сообщение от truepenny
ты утерял нить еще до того, как начал отвечать первый раз в этой теме
по-моему я уже написал, что твое "авторитетное" мнение меня мало интересует.

Вверх
Старый 3.12.2013, 20:09   #494
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Мой пост №41 в данной теме можешь прокомментировать?

Вверх
Старый 3.12.2013, 23:22   #495
truepenny

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Прокоментировать несложно, можно даже сделать это вежливо:
- Это может быть любой товар, наценка которого больше 100 грн. Предположительно разница +- эти 100 грн роли не сыграет поскольку себестоимость товара велика. Например ЖК телевизор. Там 100 грн погоду не особо делают.
- Или товар завезен по схеме, на выходе из которой себестоимость +100 грн не выше себестоимости конкурентов. Например оптовик, который пошел в розницу, имея изначально более низкую себестоимость ед. товара.
- Это может быть привлечение клиентов на постоянную основу. Сначала ты работаешь в ноль или с минимальной прибылью, потом надобность в рекламе отпадает и "моржа" расширяется на 100 грн.
-Это могут быть услуги.
Однозначно это не семечки (если это не опт).

Цитата:
по-моему я уже написал, что твое "авторитетное" мнение меня мало интересует.
Вась, определись, мы на "вы" или на "ты"?

Вверх
Старый 4.12.2013, 09:42   #496
[email protected]

Цитата:
Сообщение от truepenny
Прокоментировать несложно, можно даже сделать это вежливо:
- Это может быть любой товар, наценка которого больше 100 грн. Предположительно разница +- эти 100 грн роли не сыграет поскольку себестоимость товара велика. Например ЖК телевизор. Там 100 грн погоду не особо делают.
- Или товар завезен по схеме, на выходе из которой себестоимость +100 грн не выше себестоимости конкурентов. Например оптовик, который пошел в розницу, имея изначально более низкую себестоимость ед. товара.
- Это может быть привлечение клиентов на постоянную основу. Сначала ты работаешь в ноль или с минимальной прибылью, потом надобность в рекламе отпадает и "моржа" расширяется на 100 грн.
-Это могут быть услуги.
Однозначно это не семечки (если это не опт).

Вась, определись, мы на "вы" или на "ты"?
Cлышь, вежливый ты\вы наш, я на грубости переходить не хотел. Понтуйся перед своми лошками-товарищами, вася здесь ты и можешь идти на йух, заепал уже, раз нормальных слов не понимаешь.

Цитата:
Сообщение от drugtaysona
Мне как-то уже надоело недалеком что-то объяснять, я уже и так отписал достаточно, чтобы въехать.

Вверх
Старый 5.12.2013, 08:24   #497
truepenny

Цитата:
Cлышь, вежливый ты\вы наш, я на грубости переходить не хотел.
Вась, почитай себя. Ты начал с грубостей.

Вверх
Старый 5.12.2013, 17:16   #498
[email protected]

Цитата:
Сообщение от truepenny
Вась, почитай себя. Ты начал с грубостей.
Уважаемый, любитель васек и пустых речей, в вашем лице я не увидел достойного собеседника, пардоньте

Вверх
Старый 5.12.2013, 17:19   #499
_mangust_

Брэк!

Старый 5.12.2013, 19:04   #500
drugtaysona
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от _mangust_
Брэк!
Тогда обсудим эффективность интернет - рекламы? (особенно проблемы повышения конверсии). Сколько процентов интернет - реклама дает? По моим данным 1% от аудитории становятся реальными покупателями.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный