Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.10.2013, 23:12   #21
red_sensor

думаю большинство досидело, банально из-за того что больше делать нечего)

Вверх
Старый 22.10.2013, 23:22   #22
Kompot

Цитата:
Сообщение от salmon30
ппц школота молоко еще на губах не обсохло...

добавлено

просто поток сознания рассчитанный на соупоков

Старый 22.10.2013, 23:23   #23
salmon30

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Kompot
ппц школота молоко еще на губах не обсохло...

добавлено

просто поток сознания рассчитанный на соупоков

дело не в возрасте, а в неоправданных амбициях. Хотя я сомневаюсь, на кого-то или на что-то они все-таки расчитывают. Такими деньгами не шутят.

Вверх
Старый 22.10.2013, 23:26   #24
Kompot

например консультация по здоровой коже
я ипу лохотрон

Старый 22.10.2013, 23:28   #25
salmon30

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Kompot

например консультация по здоровой коже
я ипу лохотрон

такого видео там-завались. А комменты-все как один, реальные наверное банят просто. Есть также серия его обучающих видео в крупных столицам мира. Одна тема-одна столица. Откуда деньги, блин. Тианде спонсирует?
В его фотографиях ВК дорогое авто. Это комментарий Олеся к выложенному им фото:
"Мой партнер Саша купил себе первую машину. Прокачанный по полной VW CC 2013.

Мне кажется, как для того чтобы научится ездить, норм.

Приятно, когда люди рядом с тобой растут и достигают того о чем еще не так давно, они не могли думать. Это круто

П.С. Не покупайте себе первую машину "что попало", чтобы научится. Подождите. Заработайте и купите то, что будет Вас радовать.")))))Хорошо, так и сделаем
Вложенное фото-Олесь с девушкой-такие милые американские улыбки)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: APhg5b3cBhg.jpg
Просмотров: 412
Размер:	68.4 Кб
ID:	7726527

Вверх
Старый 22.10.2013, 23:34   #26
Kompot

Цитата:
Сообщение от salmon30
такого видео там-завались. А комменты-все как один, реальные наверное банят просто. Есть также серия его обучающих видео в крупных столицам мира. Одна тема-одна столица. Откуда деньги, блин. Тианде спонсирует?
Бизнес идея от Малышевой - консультировать людей "как праильно какать"

Старый 22.10.2013, 23:39   #27
in a trend

от малышевой поинтереснее история

Вверх
Старый 22.10.2013, 23:42   #28
salmon30

Автор темы

Цитата:
Сообщение от in a trend
от малышевой поинтереснее история
ну.... тема острая, злободневная. И опять же, потенциальных пользователей этой информации-ВСЕ, за исключением тех у кого запоры. Но и их это видео может заиинтересовать.

Вот в чему Малышеву нелзья упрекнуть -так это в отсутствии конкретики. Ей с Олесем нужно создать совместный проект-он ей немного философии, она-конкретики. Она приземляет-он-возвышает. На выходе получится интересный продукт.

"На выходе"-не воспринимайте буквально после последнего видео

Коммент к видео Елены:

"Отличный совет. Нассали в кружку, огурец в жопу, правильно садимся и ждем когда же выйдет черепаха. Иногда мне кажется, что у директора первого канала Бетмен в голове поселился."

Вверх
Старый 28.10.2013, 11:41   #29
peremot

http://vk.com/video-42756102_163972308 видео тимофеева ничего нового

http://vk.com/video?len=2&q=%D0%9E%D...section=search срань какаято

Вверх
Старый 28.10.2013, 23:10   #30
Bazarkin

Знаю нескольких человек из сетевого маркетинга и инфобизнеса, так они просто нищие. А у этих и авто есть, путешествуют много, собирают большие залы, которые оплатить и организовать надо. А этот Тимофеев, как я понял, начинал с Tiande(косметика). Ну, кто-нибудь знает успешных людей с Avon и другой косметики?
Мне кажется, что либо родители там играют не последнюю роль, либо эти бизнесмены абсолютно ничего не имеют, залы оплачивают спонсоры, авто дают для фото

Вверх
Старый 28.10.2013, 23:50   #31
24,9сантиметров

слышал красавцы

Вверх
Старый 29.10.2013, 10:23   #32
ami4ka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от salmon30
Они продают свои тренинги!-одна из догадок.
Именно это они и делают, судя по рассылке на e-mail. После этого бесплатного мастер класса в Харькове должен был состояться двух дневный платный (по акции 500, без 900). И еще куча каких-то обучений рекламируется. Активно используется принцип "здесь и сейчас дешевле, а завтра уже в 2р дороже!".
На несколько часов они открывали доступ к видео с бесплатного мастер-класса - в основном зале большинство досидели до победного

Вверх
Старый 29.10.2013, 10:46   #33
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от salmon30
так оно понятно, я только не пойму-на кого расчитано. Сетевой маркетинг?
тема создана с целью поддерживать хоть какой-то интерес к его персоне? и к прошедшему мероприятию на которое всем пох? Заказняк и дилетантское исполнение?

Старый 29.10.2013, 18:07   #34
salmon30

Автор темы

Цитата:
Сообщение от Bazarkin
либо эти бизнесмены абсолютно ничего не имеют, залы оплачивают спонсоры, авто дают для фото
Вот и мне так кажется. Ну не производит впечатления этот Олесь. Ну никакого. Не убедительно, просто болтовня какая-то. Тупая начитка текста. А как он в начале на мастер-классе, выходит и с таким нелепым лицом-"Ой, я в шоке сколько вас. Ну ничего себе."Причем количество людей в зале его явно смутило-пригласил на др 10- чел, а пришло 100)).Захотелось извиниться и уйти).Не профессионально. Хотя рассылки работают хорошо, берут массовостью видимо. Всех обзванивают. Воздух продают короче.Наняли бы хорошего оратора -результат бы был выше.

Вверх
Старый 29.10.2013, 22:17   #35
ami4ka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Так я не пойму, кто ходит к ним на все эти тренинги личностного роста?
Кто эти люди, которые покупают все эти курсы?
Самой очень интересно

Цитата:
Сообщение от ольга26
Мне на почту после семинара тоже прислали предложение за 500 грн без малого пройти тренинг, а потом вроде и без согласия на него начали рассылку делать и доступ открыли к чему-то сверсекретному))))
У них на этом вся замануха и построена. Их основная ценность - эфемерная инфомация, в существование которой трудно поверить ))

Цитата:
Сообщение от salmon30
А как он в начале на мастер-классе, выходит и с таким нелепым лицом-"Ой, я в шоке сколько вас. Ну ничего себе."Причем количество людей в зале его явно смутило-пригласил на др 10- чел, а пришло 100)).Захотелось извиниться и уйти).

Вверх
Старый 30.10.2013, 17:50   #36
ami4ka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Но ведь за что-то же они живут и существуют.
Получается, что всё таки есть у них клиентура.
Только вот что дают все эти тренинги личностного роста для меня остаётся загадкой.
Есть ли вобще здесь люди, которые могут сказать и подтвердить, что им реально помог семинар или тренинг.
Личностный рост и то что предлагает Олесь (развитие бизнеса посредством интернета) разные вещи.
Коучинг как личностный рост эффективен для ряда людей. Лично видела как на мастер-классе (не у Олеся) люди говорили что увидели свою жизнь со стороны и поняли, что неправильно распределяли время. Есть мнение, что такие мероприятия хороши для гуманитариев, которые не склонны к аналитическому мышлению.

Вверх
Старый 30.10.2013, 17:58   #37
Helha

так, а по большому счету, что ожидать от бесплатного семинара? Как правило, их запускают с одной целью - охватить максимальную аудиторию, которая является целевой, хотя бы по касательной и попытаться им впарить платные проекты. Я, и личного опыта, ни разу не получила на бесплатном на семинаре=тренинге=мастер-классе полезную информацию, всегда было лишь продвижение чего-либо вторичного, исключение - проекты в конце 90-х начале 2000-х по грантовским программам.

Вверх
Старый 30.10.2013, 18:42   #38
the_bug

Новая религия.

Старый 30.10.2013, 21:42   #39
ami4ka
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Helha
так, а по большому счету, что ожидать от бесплатного семинара?
Речь не столько про информацию, а про ее подачу, стиль речи, организацию - Олесь вышел только в 19:40-45, а начало предполагалось в 19:00. Сначала задержка, потом мутный видеоролик где Олесь восхищается, потом минут на 15 ролики с вечеринок, потом невнятный дядька гэкающий и наконец Олесь с его "ого! огогого! как же вас много. Вас так много. Вас нереально много" (это переливание из пустого в порожнее заняло еще минут 5).
О каких продажах можно говорить, когда в течении часа потенциального клиента просто маринуют и нудят? Вот в чем главный вопрос

Вверх
Старый 31.10.2013, 07:42   #40
Helha

Цитата:
Сообщение от ami4ka
Речь не столько про информацию, а про ее подачу, стиль речи, организацию - Олесь вышел только в 19:40-45, а начало предполагалось в 19:00. Сначала задержка, потом мутный видеоролик где Олесь восхищается, потом минут на 15 ролики с вечеринок, потом невнятный дядька гэкающий и наконец Олесь с его "ого! огогого! как же вас много. Вас так много. Вас нереально много" (это переливание из пустого в порожнее заняло еще минут 5).
О каких продажах можно говорить, когда в течении часа потенциального клиента просто маринуют и нудят? Вот в чем главный вопрос
ну тогда это чистой воды профанация

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный