Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 13.02.2005, 05:18   #1
tereclit

По умолчанию Уроды по ту сторону аптечного прилавка

Жуть какие хамы и сволочи в элитной аптеке на ст.м."Научная" (в здании Гипростали, возле Укрсиббанка).
Нахамила провизор за то, что я положил чек на прилавок (!!!!!!!!).
(Когда-то, не помню где, нахамили наоборот - за то, что чек на прилавок не положил)
Попытки добиться наказания молодой свинки у свинки старой - завфилиалом - успеха не принесли.
Народ! Хамовитый провизор - опасен для жизни!

Вверх
Старый 14.02.2005, 09:52   #2
dimas

Тебе еще повезло ваще, если только нахамят. А если посоветуют не то, что нужно? Я с таким встречался.

Старый 14.02.2005, 12:11   #3
XGodeksX
Модератор

Да, эта аптека сколько не заходил всегда наглостью отличалась. Прихожу как-то спрашиваю колдрекс - говорят иди в кассу оплачивай. В кассе сидит касирша и сладко потягиваясь говорит, что касса не работает. Я соответственно спрашиваю, а где работает... Она в ответ: щас ещё один кассир прийдёт и обслужит. Ждал я этого мифического кассира минут 15, потом мне надоело и я обратился к одной из продавщиц, она мне сказала обратится к администратору (или как-то ещё, не помню как должность называлась), которой на месте как раз не было... вот так.
Или как то покупал там обычные презервативы. Оплатил всё как положено подхожу, продавщица забрала чек и куда-то побежала, вроде как по моему вопросу. Минут через 10 она вернулась и достала из-под тогоже прилавка долгожданную пачку sensetive. На мой вопрос почему так долго, услышал в ответ что-то вроде потомучто...
После этого я в эту аптеку принципиально не хожу, даже когда она ближе всех...

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов
https://www.youtube.com/watch?v=xL7D2CQw4kY
    Вверх
Старый 29.03.2005, 01:14   #4
3AKAT

Ну епта какие проблемы чек ей в морду, сумку в зубы и бежать. Мля меня такие мрази частенько достают. не нравтся суки не работайте, вам ведь за енто лаве платят.

Старый 8.07.2009, 20:25   #5
Аква)

да да. Одни вы тут адекватные. Больные, есть больные. Шо с вас взять
добавлено
Цитата:
Сообщение от 3AKAT
Ну епта какие проблемы чек ей в морду, сумку в зубы и бежать. Мля меня такие мрази частенько достают. не нравтся суки не работайте, вам ведь за енто лаве платят.
и этот человек еще будет кому-то указывать, как себя вести.
добавлено
а, кстати, касаясь названия темы... Не забываем, что по другую сторону их значительно больше.....

Старый 8.07.2009, 20:49   #6
Капитан Барбосса
Banned

давай адрес завтра туда схожу

Вверх
Старый 8.07.2009, 21:29   #7
Drakan

да наверное, трамом барыжет
а дневные клиенты для прикрытия
добавлено
Цитата:
Сообщение от Аква)
да да. Одни вы тут адекватные. Больные, есть больные. Шо с вас взять
добавлено

и этот человек еще будет кому-то указывать, как себя вести.
добавлено
а, кстати, касаясь названия темы... Не забываем, что по другую сторону их значительно больше.....
хм и есть та самая хамка трамодольщица?

Вверх
Старый 8.07.2009, 21:46   #8
Аква)

Нет, похуже... Я за это "трамадольщица" вызываю охрану и они забирают в отделение выяснять кто там "трамадольщица" кто "кодтерпинщица", а кто без коаксила останется.

Старый 9.07.2009, 09:30   #9
Star_T

сотруднечеги аптеки появились и без конструктива поливают грязью покупателей
вот так всегде...

Старый 9.07.2009, 09:37   #10
BAV_Lug

Интересно, а с даты первого поста там что-то поменялось?

Вверх
Старый 9.07.2009, 11:15   #11
злый пэс

некроманты блин, такую тему подняли
если человеку не нравится его работа - пусть ищет другую. если вам не нравится качество обслуживания - учитесь отстаивать свои права, но блин будьте всегда взаимовежливы.

Старый 9.07.2009, 12:46   #12
Gratanomet

Там постоянно очереди по пол часа, потому туда не хожу!

Вверх
Старый 9.07.2009, 14:31   #13
moore

Цитата:
Тебе еще повезло ваще, если только нахамят. А если посоветуют не то, что нужно? Я с таким встречался.
Эпик фэйл! За советами идите к докторам! Доктора ставят диагнозы и дают рекомендации. Провизор физически не способен ставить диагнозы из-за прилавка это во-первых, а во-вторых у них НЕТ мед. образования. Они не доктора, хули у них спрашивать ? Вы же стиральную машину не идёт чинить к программистам, так хули у провизора спрашивать диагноз ?

Вверх
Старый 9.07.2009, 20:02   #14
Аква)

Цитата:
Сообщение от Gratanomet
Там постоянно очереди по пол часа, потому туда не хожу!
спасибо большое! И еще одна просьба, вы не могли бы не появляться еще в паре-тройке аптек, я прайс вышлю.

Старый 14.07.2009, 11:02   #15
ant)

Народ, че за проблема? Если вам нахамили в аптеке, не тратьте свои нервы и не пытайтесь кому-то что-то доказать. Не мечите бисер перед свиньями, они это все равно не поймут. Идите в другую аптеку, благо дело их сейчас на каждом углу полно. А в аптеках как и везде работают и хамы и нормальные адекватные провизоры. Идите к нормальным

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list