Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.02.2005, 13:26   #41
Альф

Дописів: 941
Чега, не гони. Какие нафик ценности? У меня после вискаря голова не болит и вкус нравится. А после вина, водяры или коньяка - болит. Вот и все ценности

ПыСы: бурбон - это сорт виски.

Старий 14.02.2005, 13:28   #42
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Цитата:
Допис від edik
Да согласен для вкуса надо пить вино, ну а виски пьют поклонники " санта барбары".Типа насмотрелись сериалов . Кстати Альф тебя зовут не Дон Хуан?
Моя милая и сексапильная Коломбиночка , я отвечу тебе на твой вопрос . Конечно же напиток должен таять на рабочем месте, что бы начать употре***** после 2 х часов работы. Но я вам посоветовал его не подумавши, вы ведь живете на Украине. А это значит , что горячие батареи и соответственно тепло на рабочем месте многим из вас не ведомо. Да и теперь понятно почему на Украине так много отмороженых. Что бы не было не каких недоразумений последнюю фразу я адресовал не к членам форума. У меня и свидители есть.
Старый, ты уже прикумарил росказнями как в Расии *****то и как у нас ***во... Угомонись... Что вы, что мы в ****... Что у вас, что у нас в одних местах есть тепло, в других нет... Условия жизни тоже +/- тоже самое... Есчо раз увижу тваи папытки правести разнецу па грани Расия-Украина придеца забанить (не хачу этого, но другого выхода не вижу)... Надеюсь ты успакоишся

Старий 14.02.2005, 13:28   #43
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Chegevaro
Да, меня тоже поражает, как наш народ падок до буржуйский ценностей... С децтва вьелось что виски это круто... Папробовал - ну гадость, но затоже виски (бурбон, ром и тд...)... А на самом деле просто чейто нацыональный алкагольный прадукт, и имхо, не самый удачный...

И с текилой - аналогично! Просто модно стало эту самую текилу потре*****! А по-мне - дык шо хорошего в принципе из кактуса моНА выдавить!

Вгору
Старий 14.02.2005, 13:31   #44
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
Альф ну что у тебя голова болит это твои личные проблемы и нех гнать на *****...

Старий 14.02.2005, 13:32   #45
Chegevaro

Адреса: Kharkoff
Дописів: 2016

Цитата:
Допис від Альф
Чега, не гони. Какие нафик ценности? У меня после вискаря голова не болит и вкус нравится. А после вина, водяры или коньяка - болит. Вот и все ценности

ПыСы: бурбон - это сорт виски.
Альф, сам же гавариш что больше 200гр виски не выпиваеш, а водочки наверное так не меньше 0,5 опрокидуеш? Вот те и атвет пачему не балит голова от виски...

Старий 14.02.2005, 13:36   #46
Альф

Цитата:
Допис від Chegevaro
Альф, сам же гавариш что больше 200гр виски не выпиваеш, а водочки наверное так не меньше 0,5 опрокидуеш? Вот те и атвет пачему не балит голова от виски...
Да не, бывало и по 0,5 вискаря приговаривали, и ниче. Человеком себя еще чувствовал. А после 0,5 водки всегда превращался в скотину

Старий 14.02.2005, 13:37   #47
Альф

Цитата:
Допис від FiLok
Альф ну что у тебя голова болит это твои личные проблемы и нех гнать на *****...
На кого хочу, на того и гоню. У нас демократия, блянах

Старий 14.02.2005, 13:39   #48
Альф

Цитата:
Допис від Коломбина

И с текилой - аналогично! Просто модно стало эту самую текилу потре*****! А по-мне - дык шо хорошего в принципе из кактуса моНА выдавить!
Текила - вообще яд редкостный. Особенно если с лимоном - смерть желудку.

Старий 14.02.2005, 13:45   #49
FiLok

Адреса: ПИСЮАР
Дописів: 537
Альф ***** открывает в человеке его истинное лицо!!!

Старий 14.02.2005, 13:45   #50
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21405
да не гоните, текила - бомба! Вкуснее ниче не пил из того что 40 градусов, главное что опятьже можно пить теплой неразбавленой безо всякого льда и др *****, а те кто говорят херню типа колумбины...если ты и пила текилу, в чем сомневаюсь, так то не ТЕКИЛА была а херня, поверь, я вот недавно пил настоящую мексиканскую с сургучевой печатью, и пробкой из пробки а не пластиком у нас таких просто нет. Чача еще рулит, но то слишком ядрено 50 градусов и выше...

Вгору
Старий 14.02.2005, 13:46   #51
White Rabbit

Дописів: 21405
Вот мне ***** уже 3 недели не лезет с последнего перепою, а текилка - на УРА!

Вгору
Старий 14.02.2005, 14:40   #52
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Народ - чего спорить о вкусах ?
На вкус и цвет - фломастеры разные
Речь идет об индивидуальной переносимости организмом какого-либо типа (типов) спиртных напитков и привычках пития, характерных для данной местности.
Например, лично для меня ***** - гадость. У меня ее организм плохо переносит - выводится долго, да и вкус не нравится.
Хотя например коньяк - полюбляю сильно, хотя он и крепче водки - но у него (для меня) есть вкус.
Из той же оперы пиво и вино - у этих напитков есть вкус.
А еще одно скажу - нельзя судить о напитках по дешевым образцам. Пейте качественный алкоголь (если пьете) - и будет вам счастье

Вгору
Старий 14.02.2005, 15:43   #53
edik

Дописів: 12307

1. Пейте только хорошую ***** и обязательно одну и ту же. Очень плохо когда собирается куча народа и каждый приносит свою. Договаривайтесь заранее о этом божественном напитке, что бы была одинаковая.
2. Класно запивать жирным кефиром. Да и еще раз да , именно кефиром.

Коломбиночка , киска я дал тебе рецепт который можно пить на работе, ведь это же квас. Для полного кайфа он должен быть холодным.Только своему начальнику много пробовать не давай , а то он поймет. А так квас и квас.

Чегеваро извини меня . Дело в том , что я перепутал форумы, и ту мысль которую я послал сюда должна была пойти на другой форум. Ну а вам я хотел задать вопрос и вроде бы он коректный.
На Майдане ведь было много народа? А куда они в туалет по большому ходили?

Вгору
Старий 14.02.2005, 15:48   #54
Tapochka

Дописів: 480

Цитата:
На Майдане ведь было много народа? А куда они в туалет по большому ходили?
Деревня, о биотуалетах слышал когда-то? Вот туда и ходили.

Востаннє редагував Capricorn: 15.02.2005 о 09:32
    Вгору
Старий 15.02.2005, 10:59   #55
Sirus

Дописів: 28
Славная тема!

Для меня как то незаметно наступил переломный момент когда я стал непереносить ***** на запах. Простуда конечно иногда спасает, но все это проходит без особого удовольствия!

Старий 15.02.2005, 11:39   #56
HighLander

Дописів: 19481

Цитата:
Допис від FiLok
Коньяк лично для меня то же не имеет никакого вкуса..
так что не будем спорить о вкусах.
Точно... коньяк - БББРРРРРР...

Но о вкусах....

Вгору
Старий 15.02.2005, 11:40   #57
HighLander

Дописів: 19481

Цитата:
Допис від ZLOY
А вобще все зависит от культуры питья, я видел неоднократно когда шампанское одним глодком опрокидывают.
Я в а@уе....

Моё любимое шампанское.... залпом.....

Не ну не ****ы?

Вгору
Старий 15.02.2005, 11:58   #58
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Вставлю свои 5 копеек: предпочитаю коньяк с маслинами, фаршированными либо креветками либо тунцом, а апосля бокашку-другую пиффка.

Старий 15.02.2005, 12:14   #59
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від Greedged
Вставлю свои 5 копеек: предпочитаю коньяк с маслинами, фаршированными либо креветками либо тунцом, а апосля бокашку-другую пиффка.
Варвар ! КС
Вооще-то обычно не рекомендуется смешивать злаковый (*****, пиво) и виноградный (коньяк, вино) спирт.
А коньяк - рекомендую попробовать с бананами и черным шоколадом.

Вгору
Старий 15.02.2005, 12:18   #60
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Цитата:
Допис від Slash
Варвар ! КС
Вооще-то обычно не рекомендуется смешивать злаковый (*****, пиво) и виноградный (коньяк, вино) спирт.
А коньяк - рекомендую попробовать с бананами и черным шоколадом.
Добью: в качестве альтернативы маслинам могут быть маринованные мелкие шампиньёны. Лимон в отстой однозначно!
Вкус у коньяка чуит сладковатый и его необходимо подчёркнуть чем-то кисло-острым.
А чёрный шоколад сёдня попробую

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com