Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.02.2009, 00:09   #221
Zarin

Адреса: Харьков
Дописів: 15

Если кто собирается заниматься швейным производством, могу помочь. Изготовляю летний и зимний тремпель в больших количествах. Обращайтесь, буду рад сотрудничать.

Вгору
Старий 16.02.2009, 16:54   #222
Dioniss_Kovalsky

Адреса: Первая Столица
Дописів: 203

Есть идея, связанная со штампом пластмасс. Кто имеет цеха/возможности/оборудование и т.д. - пишите.

Вгору
Старий 16.02.2009, 18:24   #223
V-TIME

Дописів: 32
Цитата:
Допис від Billy_86
Предложение интересное.
Не знаю на сколько в тему моя проблема, но думаю ветку с чего-то нужно начинать.
У меня есть хорошая идея, по альтернативной энергетике, не могу найти средства на производство. Дают ли банки сейчас кредиты на развитие бизнеса, может есть какие-то союзы или инвестиционные фонды и на сколько реально получить деньги?
если у вас есть возможность переписки на английском, то советую обратиться в европейские организации, которые развивают проекты по альтернативным источникам энергии. Я когда-то занималась поиском таковых для одного хорошего человека - достаточно успешно. После определенных усилий нашла 87 к., однако в проекте было несоответствие по некоторым международным юридическим аспектам, поэтому транш был отложен на неопределенное время. Но главное, что отклики были. Попробуйте, это сейчас очень актуальная тема. Если проект у вас стоящий, то все получиться .

Вгору
Старий 17.02.2009, 16:27   #224
vetrogan

Дописів: 85

Dioniss
Если "штампонуть" по пластмассе то будем собирать можество различных осколков ибо пластмассу обычно льют а такую услугу \литье пластмассы\ кто то предлагает в соседней ветке. А дайте -ка идейку по литью цветного или черного металла. Ну на х.конец можно и драг металла.Готов к сотрудничеству.

Вгору
Старий 17.02.2009, 23:44   #225
Zarin

Дописів: 15

Цитата:
Допис від Dioniss_Kovalsky
Есть идея, связанная со штампом пластмасс. Кто имеет цеха/возможности/оборудование и т.д. - пишите.
Здравствуйте. Я занимаюсь литьем на термопласт автоматах. Есть, разумеется, цех и оборудование в нем. Также есть возможность работать с металлом (штамповка). Широкий выбор металлообрабатывающего оборудования. Если есть хорощее предложение пишите в личку. Буду рад сотрудничать.

Вгору
Старий 25.02.2009, 13:18   #226
Dioniss_Kovalsky

Адреса: Первая Столица
Дописів: 203

на правах "апа".

Старий 1.03.2009, 21:56   #227
amy1986

Дописів: 69

Добрый день, скажите какие у Вас возможности штамповки металла? Толщина? Размеры? Сколько нужно ресурсов и денег на изготовление нового штампа?

Вгору
Старий 3.03.2009, 12:33   #228
itradefun

Дописів: 1

Здравствуйте. Могу помочь в следующих направлениях:
1)Поиск зарубежных партнеров (Китай, Европа, Америка). Ведение переговоров. Различные группы товаров (Санетхника, теплотехника, плитка - основная специализация).
2)Перевод текстов различной сложности (технических в т.ч.) Английский, Китайский. Официальная заверка.
Дмитрий
По всем вопросам
Icq 381 036 449
itradefun*gmail.ком

Вгору
Старий 2.06.2009, 20:22   #229
danketsu

Дописів: 352

интересно...
Интересно, и чем же всё закончилось, попереписывались и всё? Что-то я не увидел места встречи, результатов, неужели при таком старте и бурной полемике ни к чему не пришли???

Вгору
Старий 3.06.2009, 09:22   #230
djas

Дописів: 2 012

Цитата:
Допис від danketsu
Интересно, и чем же всё закончилось, попереписывались и всё? Что-то я не увидел места встречи, результатов, неужели при таком старте и бурной полемике ни к чему не пришли???
Закончилось ничем... Я предложил собраться инициативной группе у себя в офисе, собрались, поговорили. С этого момента больше никого не видел и не слышал.

Вгору
Старий 3.06.2009, 10:35   #231
GT1

Адреса: Украина
Дописів: 227

Есть отличная идея, чертежи, расчеты по созданию принцыпиально новых окон из стеклопластика. по цене процентов на 10 дороже чем ПВХ, по ВСЕМ характеристикам выше во много раз. И самое интерестное то что на внешний вид створка будет состоять как бы из одного стекла, тоесть намного современне будут смотреться (как в новых авто, там где стекло клеиться и как бы нет рамы).
Хочу начать свое дело ищу того кто готов начинать работать и имеет возможность обеспечить старт в финансовом плане.

Вгору
Старий 3.06.2009, 11:46   #232
djas

Дописів: 2 012

http://cikavo.com/article/11859.html

Такое?

Вгору
Старий 3.06.2009, 18:30   #233
ФЫВА

Дописів: 92

Цитата:
Допис від djas
Закончилось ничем... Я предложил собраться инициативной группе у себя в офисе, собрались, поговорили. С этого момента больше никого не видел и не слышал.
Все живы здоровы, и к сожалению, такой старт действительно ничем не закончился, точнее - закончился ничем. Было ещё несколько встреч "по интересам", которые, скорей всего, тоже ничем не закончились. Но во всяком случае благодаря djas, (благодаря гостеприимству которого и состоялась встреча), каждый из участников многое понял для себя. А самое главное (и это действиетльно самое главное!!!) результатов не было по причине отсутствия идеи - идеи, в которую каждый готов был бы вложить все свои силы и время и деньги. А именно это, как показывают последние мои наблюдения, и отличает людей богатых от всех остальных. А если идеи нет... Маловероятно, что её можно будет придумать, даже собравшись большой компанией!
Поэтому... У кого-нибудь появились реальные идеи? Ведь кризис подходит к концу... )))

Вгору
Старий 3.06.2009, 21:11   #234
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 231

Цитата:
Допис від ФЫВА
Все живы здоровы, и к сожалению, такой старт действительно ничем не закончился, точнее - закончился ничем. Было ещё несколько встреч "по интересам", которые, скорей всего, тоже ничем не закончились. Но во всяком случае благодаря djas, (благодаря гостеприимству которого и состоялась встреча), каждый из участников многое понял для себя. А самое главное (и это действиетльно самое главное!!!) результатов не было по причине отсутствия идеи - идеи, в которую каждый готов был бы вложить все свои силы и время и деньги. А именно это, как показывают последние мои наблюдения, и отличает людей богатых от всех остальных. А если идеи нет... Маловероятно, что её можно будет придумать, даже собравшись большой компанией!
Поэтому... У кого-нибудь появились реальные идеи? Ведь кризис подходит к концу... )))

ИМХО: основной причиной бездействия людей являеться не отсутствие идеи, а отсутствие желания напрягаться. Легче найти 1000 причин почему НЕ делать, чем 10 почему делать. Можно и среднюю идею реализовать, было бы желание. Большинство ждет СУПЕР-НЕРЕАЛЬНО-АПУПЕННЕЙШУЮ идею, которая на 99% будет приносить ОГРОМНЫЕ БАБКИ и при этом ВЛОЖИТЬ не больше 1000 $.

Старий 3.06.2009, 23:03   #235
danketsu

Дописів: 352

Ничто так не деморализует как постоянная маленькая зарплата.
добавлено
Мне кажется стоит просеять весб флуд и выжать определённые направления, допустим я готов пообщаться с теми людьми, которые пойдут на создание интернет магазина как основного вида деятельности, но не готов просматривать кучу страниц с иными идеями...

Помогите развить тему или все хотят остаться невидимками? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=458589

Востаннє редагував danketsu: 3.06.2009 о 23:40
    Вгору
Старий 4.06.2009, 08:11   #236
MaxOil

Дописів: 2

Я торгую строительными материалами, осуществляю грузовые перевозки по городу и Украине. Хочу расширить свое дело но команду подобрать очень тяжело. Люди хотят всего и сразу а так не бывает. Зачастую не хотят поработать чтобы получить какой-то доход

Вгору
Старий 13.06.2009, 07:09   #237
Ferox

Адреса: Винница
Дописів: 34 843

Если кто-то хочет продавать через интернет какой-то товар, который хорошо идет осенью - пишите в личку.... И про зимний товар пишите. Сейчас самое время. Можем попробовать в т.ч. пластиковые окна.

Про что писать: Что у вас, вот, есть контора, которая этим товаром торгует. Есть товар, склады, специалисты, а покупателей нету. Не звонит никто. Я вам смогу помочь именно с покупателями.

Старий 13.06.2009, 13:41   #238
ladynet

Дописів: 11 335
Цитата:
Допис від djas
приветик, ну почему же и после виделись-общались, но каждый пошел своим путем, я например для себя решила, что я в некотором роде одиночка, так как у меня свои взгляды на вещи и часто они не совпадают со взглядом предполагаемого партнера, я просто взяла тайм-аут и на данный момент имею два источника дохода, но так как один источник начинает иссякать, думаю что делать дальше.

Вгору
Старий 13.06.2009, 13:54   #239
kolizeu

Дописів: 5 355

Цитата:
Допис від Ferox
Если кто-то хочет продавать через интернет какой-то товар, который хорошо идет осенью - пишите в личку.... И про зимний товар пишите. Сейчас самое время. Можем попробовать в т.ч. пластиковые окна.

Про что писать: Что у вас, вот, есть контора, которая этим товаром торгует. Есть товар, склады, специалисты, а покупателей нету. Не звонит никто. Я вам смогу помочь именно с покупателями.
щас тебе человечка по МП окнам подкину...

Старий 13.06.2009, 13:57   #240
Informator

Дописів: 630

Цитата:
Допис від Ferox
есть контора, которая этим товаром торгует. Есть товар, склады, специалисты, а покупателей нету. Не звонит никто.
Собственно всё есть из перечисленного. О условиях подробней как узнать?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com