Опрос на тему "Авто&Страхование"

Вы и страхование

  • есть только страхование себя от несчастных случаев

    Голосів: 0 0.0%
  • есть обяз. + добр. "автогражданка" и страховка себя от несч. случая

    Голосів: 0 0.0%
  • иное (просьба написать в сообщении)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Опрос на тему "Авто&Страхование"

Прошла подобная тема была почти год назад - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=185105

Из последних сводок:
18.01.2009 в Українi сталося: 497 ДТП, в яких 3 загинуло, 69 поранено.
© Посилання видалено
 
А смысл опроса?
 
Статистика :) и любопытство относительно уровня страхования в Украине.

К примеру в том году из около 60ти опрошенных не было страховки у где-то 12ти%. Остальные имели хотя бы одну страховку.
 
выбью денег с УПСК и сделаю сразу в дополнение к ГО еще и КАСКО...
ибо дебилов-таксистов много на дорогах...
да и просто дебилов тоже...
 
Шо то есть, надо продлить.....нет времени:)
 
На всех машинах автогражданка,на персональной + КАСКО.
Это не прихоть,а необходимость.
 
Статистика :) и любопытство относительно уровня страхования в Украине.

К примеру в том году из около 60ти опрошенных не было страховки у где-то 12ти%. Остальные имели хотя бы одну страховку.
Ну ща минимум у 95% есть хотя бы одна страховка....
А п.5 будет иметь большой процент только хотя бы от владельцев кредитных авто (типа как у меня).
 
есть ГО и КАСКО
куда тыкать в опрос - не понял. сами тыкайте за меня
 
Статистика :) и любопытство относительно уровня страхования в Украине.

К примеру в том году из около 60ти опрошенных не было страховки у где-то 12ти%. Остальные имели хотя бы одну страховку.

Ну, здесь еще сыграло роль, что ГАИ будет дрючить за отсутствие по крайней мере автогражданки. Но на деле оказалось, что им это абсолютно не надо. К тому же обещают без автогражданки не пропустить машину на ТО, а также сделать ВРТ.
 
denisnt
Пятый пункт :)

Да, многие страховались добровольно-принудительно из-за требований банков или же напряга с гаишниками. Но решила в этот раз не разграничивать, а посмотреть общую картину :)
 
многа букв не асилил....
 
КАСКО на мой конструктор не выгодно пакупать(((а обязаловка есть)))
 
Моя компания при необходимости сама проведёт и проводит необходимые исследования.
Провожу чисто для себя.
Не реклама :) Думаю, многие тут и так знают уже (за полтора года примелькалась :girl: ) - кто я и где работаю. И более чем пару десятков у меня застрахованы :)
Реклама у меня в разделе рекламы.
Это просто опрос.
Кому не хочется - не отвечайте. Ваше право :)
Просто с учётом того, что автогражданка должна быть у всех, кто не льготник согласно законодательства, интересно - сколько реально застраховано по ней. На примере, местного харьковфорумовского социума автолюбителей :)
Кроме того интересно, кто какой процент страхует ещё и добровольное ГО. Пользуется ли оно у народа популярностью.
Ну и попутно другие виды страхования.
 
А от вапрос.
Шо таке добр. "автогражданка"?
Пасиба
 
А я, пака у меня хароших знакомых в страховой не появитсо, страховаться нехочу.:rolleyes:
 
А от вапрос.
Шо таке добр. "автогражданка"?
Пасиба

Добровольное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.
Простыми словами - в принципе то же, что и обязательная, но там сам клиент выбирает лимиты страховых сумм и она вступает в силу, если превышается лимит по обязательной.
Т.е. к примеру, стандартный лимит по имуществу в ОСАГО = 25 500,00 грн. Если въехал во что-то дорогое, например, гривен так на 100 000,00, то сначала идёт выплата по ОСАГО на 25 500,00 грн., а потом, если есть добровольное ГО - дальнейшая выплата идёт по нему.
 
Бальшое, чилавечискае пасиба, Александра.
 
Назад
Зверху Знизу