Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.04.2016, 21:36   #221
Helen100

Из: Ukraine

Вчера и у меня кошелёк в 263 украли ,заявление принимать не хотели ,перед о мной девочки былив райотделе так и у неё украли вчера телефон.Будьте аккуратны!

Вверх
Старый 7.04.2016, 22:58   #222
Stasjan

Цитата:
Сообщение от Helen100
Вчера и у меня кошелёк в 263 украли ,заявление принимать не хотели ,перед о мной девочки былив райотделе так и у неё украли вчера телефон.Будьте аккуратны!
Надо просить причину отказа в письменном виде и идти в прокуратуру. Хотя кошелек это торба конечно, не найти. А вот телефоны если захотят, так запросто находят.

Вверх
Старый 7.04.2016, 23:03   #223
Adriana Lima

Они двое заходят, один полный в кожаной куртке и сумка перед собой висит, эта сумка служит маскировкой, под этой сумкой напарник (худой в синей курточке ездил) руку протягивает к чужим сумкам и карманам. Зашли как-то за мной последними специально, но я сразу поняла в чем прикол. И смотрю на них.... вижу,что руку тянет к девушке под сумкой напарника и я ему говорю:"ты куда лезешь??!". Он перестал лезть в чужой карман, но тем не менее в свою очередь тихонько на ухо сказал,что прибъет меня, если я начну кипишь. Такие дела.....)
так я вам скажу,что таким образом с напарником свиснуть кошелек нефиг делать, особенно у "мечтающих". Будьте внимательны, ездят они постоянно.

Вверх
Старый 7.04.2016, 23:51   #224
NV-SD2AM

Цитата:
Сообщение от Stasjan
А вот телефоны если захотят, так запросто находят.
Просветите, плиз. Насколько я в курсе, телефоны ищут либо по особо тяжким, либо если сверху будет указание. Для поиска телефона нужен его IMEI, а операторы без постановления суда не дают координаты телефона по IMEI. Или Вы имели в виду оперативную работу на рынках, куда сливают ворованные телефоны?
Просто я не слышал ни одного реального случая, чтобы кому-то нашли телефон, за исключением, кроме как всплывал при задержании воришек.

Старый 8.04.2016, 00:08   #225
Peter Pan

Так. Двоих, вроде, приняли. Правда, из "рогатого".

"В Харькове задержали "транспортных" карманников"

"В полицию обратилась студентка и рассказала, что в троллейбусе у нее украли мобильный.

Проведя расследование правоохранители вышли на двух подозреваемых. Оперативники Шевченковского отделения полиции и следователи ГУ НП задержали 33 и 37- летних харьковчан, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Сейчас злоумышленников проверяют на причастность к другим подобным преступлениям", - рассказала инспектор по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы."

Шевченковский - значит, на Науки, 23-го, Л. Свободы или Победы. Ну, ещё Деревянко-Сумская и центр.

Старый 8.04.2016, 00:48   #226
Slava7788

Гуманный у нас суд((.
С ворами нужно бороться, как в древнем Китае..

Старый 8.04.2016, 10:12   #227
Helen100

Цитата:
Сообщение от Stasjan
Надо просить причину отказа в письменном виде и идти в прокуратуру. Хотя кошелек это торба конечно, не найти. А вот телефоны если захотят, так запросто находят.
Обидно ,всю дорогу сидела ,а когда встала на выход в 602 тогда и потянули какие то секунды,кошелёк мой в мусорке на 602 видели((
Требовать я даже не знаю как ,они просто не пробиваемые Киевский РОВД ,сказали ,что б я писала информационное заявление,дали понять ,что этим заниматься не будут((

Вверх
Старый 8.04.2016, 10:17   #228
Буницын

Цитата:
Сообщение от Stasjan
Причина отказа - нежелание видеть проблему. Было бы указание, давно бы в сизо сидели.

Цитата:
Сообщение от Helen100
Обидно ,всю дорогу сидела ,а когда встала на выход в 602 тогда и потянули какие то секунды,кошелёк мой в мусорке на 602 видели((
Требовать я даже не знаю как ,они просто не пробиваемые Киевский РОВД ,сказали ,что б я писала информационное заявление,дали понять ,что этим заниматься не будут((
Пиши на фейсбук авакову, что киевский ровд отговаривает граждан от заявлений. Еще петицию президенту пиши.

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Так. Двоих, вроде, приняли. Правда, из "рогатого".

"В Харькове задержали "транспортных" карманников"

"В полицию обратилась студентка и рассказала, что в троллейбусе у нее украли мобильный.

Проведя расследование правоохранители вышли на двух подозреваемых. Оперативники Шевченковского отделения полиции и следователи ГУ НП задержали 33 и 37- летних харьковчан, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Сейчас злоумышленников проверяют на причастность к другим подобным преступлениям", - рассказала инспектор по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы."

Шевченковский - значит, на Науки, 23-го, Л. Свободы или Победы. Ну, ещё Деревянко-Сумская и центр.
Предлагаю повесить на них все кражи города Х, чем раскрыть не одну тясячу дел

Вверх
Старый 14.04.2016, 17:33   #229
Helen100

Пострадавшим надо объединяться и звонить на горячие линии ,что то делать с этим беспределом . Пишите хватит молчать!!!

Вверх
Старый 14.04.2016, 18:06   #230
Bandera_C

Цитата:
Сообщение от Gmp727
Ну тебе ж сказали уже - не спят, а крышуют.
И вообще. Нехуй ездить в маршрутках!
на твоем х...ю елозить, что-ли???

Вверх
Старый 15.04.2016, 09:48   #231
BusinessGuy777

Цитата:
Сообщение от valekhmel
Она в доле. Крышует.
И это не шуточки.

Вверх
Старый 28.06.2016, 20:17   #232
astra

Пишут в ВК:
Цитата:
Только что этот тип в 263 маршрутке чуть не унёс телефон, был вовремя словлен и наказан. Будьте бдительны, омномном не нужен, ещё раз увижу пидора руку сломаю

Старый 28.06.2016, 22:17   #233
tat_tat

Всю тему не перечитывала. Спасибо предупреждение! Но думаю что мое мнение уже писали здесь, и в других темах: Менты в доле........У меня у подружки украли кошелек, на барабашке, она пришла в отделение, написать заяву. Повезло, что там работает ее двоюродный брат....Только вот карманники этого не знали. Один звонок - принесли на выбор, чтоб опознала свой!!! Вот так то! А карманники по всем маршрутам промышляют. И как правило парой!

Старый 28.06.2016, 22:24   #234
Alice+

Цитата:
Сообщение от tat_tat
Всю тему не перечитывала. Спасибо предупреждение! Но думаю что мое мнение уже писали здесь, и в других темах: Менты в доле........У меня у подружки украли кошелек, на барабашке, она пришла в отделение, написать заяву. Повезло, что там работает ее двоюродный брат....Только вот карманники этого не знали. Один звонок - принесли на выбор, чтоб опознала свой!!! Вот так то! А карманники по всем маршрутам промышляют. И как правило парой!
Чушь. Я слышал такую же точно историю, как минимум, от пяти знакомых, при этом все детали совпадали точь-в-точь.

Вверх
Старый 29.06.2016, 06:22   #235
PaPanya

Цитата:
Сообщение от Alice+
Чушь. Я слышал такую же точно историю, как минимум, от пяти знакомых, при этом все детали совпадали точь-в-точь.
Конечно совпадут истории. Система то работает.

Вверх
Старый 29.06.2016, 07:48   #236
Stasjan

Цитата:
Сообщение от Helen100
Зачем в маршрутках с кошельками и телефонами ездить. Что за народ

Старый 29.06.2016, 09:03   #237
novako

Цитата:
Сообщение от Stasjan
В маршрутку надо заходить абсолютно голым что бы всем сразу было понятно что брать нечего

Вверх
Старый 29.06.2016, 09:04   #238
Alice+

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Конечно совпадут истории. Система то работает.
Ага-ага. Тотальное крышевание на всех уровнях власти вплоть до кабинета министров, а вообще это все оплачено вашингтонской хунтой.
Чушь полнейшая, сплетни и рассказы на застолье.

Вверх
Старый 29.06.2016, 10:19   #239
Helen100

Цитата:
Сообщение от Stasjan
та да пешком ходить надо и голой ,может повезёт изнасилуют или убьют

Вверх
Старый 29.06.2016, 12:46   #240
Stasjan

Цитата:
Сообщение от Helen100
та да пешком ходить надо и голой ,может повезёт изнасилуют или убьют
Да то сарказм был. Сам в маршрутках катаюсь периодический. Не попадались эти твари. Пальцы точно переламал бы. Но видно этим сукам не очень залазить в карман к 100 килограммовому дядьке, у которого рука по объему как его голова(((
А вообще твари. Вполне поддерживаю шариат в этом плане, в той же Саудовской Аравии, украл отрубили кисть. И нифига это не дикость.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный