Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2005, 19:41   #341
Amorales

Дописів: 371
помело, какой вы скучный...

Вгору
Старий 23.02.2005, 19:45   #342
Помело

Адреса: Деревня Гадюкино
Дописів: 86
Аморалис))).. а что делать?)) НЕ хочу огрызками кидаться)))..

) да и просто так лапками тексты сомнительного содержания наклацивать)) .. зачем? ))).. И вообще.. все юристы скучные, потому как супротив обыденных представлений.. у квалифицированных коллег..всегда найдётся..что-то более стоящее)))..

Старий 23.02.2005, 19:59   #343
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Чужой
И флудер это как раз вы, потому как ни разу и ничем свои раздраженные реплики не подкрепили, кроме, конечно, чеков из Макдональдса
хлюп. раздалось от очередного падения Чужого лицом в салат.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46872&postcount=386

Цитата:
...
Чеки от Мака я не храню. но все было цивильно, мы говрили о политике
так какие чеки я вам показывал?
вижу я ваше внимание под конец дня падает. наблюдается это каждый день. с вами становится скучно говорить. отдохните, завтра продолжим, когда вы станете внимательне читать.

Вгору
Старий 23.02.2005, 20:00   #344
Capricorn

Цитата:
Допис від Capricorn
уважаемый Помело
ответьте пожалуйста на мой пост 400
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46891&postcount=400
Помело, вы намеренно мой пост игнорируете?

Вгору
Старий 23.02.2005, 20:01   #345
Помело

Кап, сорри.. Сейчас посмотрю..

Старий 23.02.2005, 20:02   #346
Помело

о, точно не заметило..

Вам именно профессиональный ответ дать?(как есть? с учетом объективных обстоятельств.. по моей именно персоне?)

Старий 23.02.2005, 20:09   #347
Помело

как юрист, скажите вы бы стали адвокатом Санрайза? предствим что он захотел подать в суд, вы были бы уверены что он выиграет? на сколько процентов? взялся бы суд вообще за рассмотрение такого дела?

1. Юрист становится адвокатом не просто так.. Адвокат .. это статус. Я не адвокат и , следовательно. не в праве представлять интересы в судах по уголовным делам.(могу представлять только по гражданским и административным)

2. В случае если дело передаётся в суд, суд обязан рассмотреть его по существу (в уголовном процессе - провести судебной следствие и завершить дело вынесением приговора - оправдательного/обвинительного. Также могут быть иные варианты прекращения судебного следствия. Просто отмахнуться от дела суд не в праве)

я можеи далек от юриспунденции, но близок к компам с сетям. У вас свои законы у нас своя специфика. в данном деле одной юриспунденции вам будет мало.

3. Так никто и не говорит, что юриспруденция не использует знаний из других отраслей)) Как раз экспертизы.. - тому подтверждение (что использует и широко).

Старий 23.02.2005, 20:12   #348
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
Капри у вас хоть в зародыше есть чувство юмора? Ну я не знаю. Ну Берегись автомобиля когда смотрите смеетесь? Или весь фильм возмущаетесь тем, что с помощью фомки и подсолнечного масла гараж открыть нельзя?
хлюп еще раз.
блина, я тут целый день только и делаю что смеюсь. весь форум смеется. когда вы начнете читать то что вам пишут?

Вгору
Старий 23.02.2005, 20:14   #349
Capricorn

Помело
вы отмазались как юрист чисто и не предерешься.
как будто ничего и не спрашивал

Вгору
Старий 23.02.2005, 20:15   #350
Помело

Это был совершенно нормальный и точный ответ на ваши вопросы.. Если он не столь содержателен..то лишь потому, что является ответом.. на соответствующим образом заданный вопрос)))

))

Старий 23.02.2005, 20:25   #351
Capricorn

еще раз хлюп.

т.е. смех все таки есть. такой как вам нравится или нет не важно. важно что он есть, а вы говорили что нет.

и еще?

Чужой, когда это у шимпанзе появился клюв?
нет ну реально интересно, расскажите где вы видели таких страшилищ? это призраки из вашего тяжелого детства и они приходят к вам по ночам?
в вашем описании оранжевых клюва не было. Ваша фантазия очень быстро деградирует. Я за вас волнуюсь. повторю утренню фразу, "вы отдыхайте. второго клоуна на форуме лишаться не хочется"

Цитата:
Видимо, мне надо начать игнорировать ваши посты
да вы уже не раз пытались я уж не говорю что в этой теме есть как минимум три раза вашего "окончательного" выходя из нее.

Тому ЩО послидовный

Востаннє редагував Capricorn: 23.02.2005 о 20:27
    Вгору
Старий 23.02.2005, 23:55   #352
jazzy

Адреса: Харьков
Дописів: 223
Цитата:
Допис від Помело
но точно могу сказать, что если бы Помело.. обратилось - никто бы не посмеялся, потому как немало хорошего этому самому управлению... сделало Помело))) .. (с профессиональной т.з. хорошего))
РПСНРД-1 (разведовательное помело среднего и немалого радиуса действия)?

=)

Старий 24.02.2005, 03:57   #353
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від user
----------------------------------------------------------------------------
--- Надеюсь что большинство русских так думают ----------
----------------------------------------------------------------------------
Не, не надейся. В России эта же фигня уже была в 1991 году. А потом был 1993, а потом 1994 и, слава Богу - Новый Год 2000!

Кроме того, это поц сидит на зарплате у Березовского (так же как и Ющенко с Тимошенко и Немцов) - так что его мнение предсказуемо на все 100% и, что характерно, абсолютно не искренне.

Старий 24.02.2005, 10:41   #354
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
Попробуй все-таки обратиться к доктору. А то скоро все жители Харькова будут подвергаться ежедневной опасности, сами того не зная, потому как следующая твоя стадия ужасна.
ПЫСЫ первый раз вижу форум, на котором модер ведет себя хуже последнего ****гана и по интеллектуальному развитию замыкает общее шествие . Местный харьковский колорит видима
Не пойму что вам не нравится. Никто никого не банит, обмен на это вы получаете живое общение на уровне вашего интелектуального уровня, от модератора исходит это общение или от простого пользователя не столь важно. Хотите другого уровня, начните с себя. Вот такой у нас замечательный и уникальный форум. Впрочем еще раз напоминаю вам что тут никто никого не держит. Демократия. наслаждайтесь.

P.S.
1. Рассажите мне о моей следующей стадии. Провятите меня и весь Харьков какой опасности он подвергается. Тема суда исчерпалась смеятся сегодня не над чем, давайте новую юмористическую тему "Следующая стадия Capricorn'a" заведем.
2. Расскажите нам все ж таки о том где вы видели обезьян с клювом?
3. Напоминаю. Вы вообще-то обещали игнорировать мои посты. Когда вы начнете выполнять свои обещания? Будьте мужиком.

Или у вас теперь одна отмазка на все где вас за яйца поймали "С умным видом сказать: "Это была шутка, а вы не поняли". Петросян ито веселее шутит.

Вгору
Старий 24.02.2005, 11:43   #355
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Капри, не загоняй Чужого, он совсем выдохся...Вчера видимо наступил предел его интеллектуальных возможностей...
Чужой, а правда, вот вы скажите, почему я постоянно вижу, как вы кричите, что будетет инорировать посты Капри, но сразу же рьяно на них отвечаете. Я не буду вам объяснять, что с точки зрения психологии это значит.

Помело, а можно еще ликбез попросить? А давайте вчерашнюю ситуашку представим так, буд-то нужно как раз при всех исходных данных добиться для меня оправдательного приговора, т.е. доказать, что это не разлашение, не переписки, не личной, не мной, не санрайза, что вообще это не я писала и что это не он отвечал....
Если не трудно, пару слов....

Старий 24.02.2005, 12:57   #356
Capricorn

Че в натуре выдохся и игнорить начал? ну набирайтесь сил, стирайте одежду после падания в салат и возвращайтесь. Все еще ожидаю услышать ответы на п.1 и 2 поста https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=47129&postcount=472

Вгору
Старий 24.02.2005, 13:23   #357
poni

чужой, та инорьте прям щас, неужто акромя вас и поговрить не с кем?
ТОка напоследок скажите почему же вы постоянно угрожаете игнором а потом все равно отвечаете? Почему говрите, что изучаете психологию, а потом говрите, что она вамне нужна, а потом опять говорите, что изучаете ее?
Может я настолько недалекая, что не вижу вашей логики?

Старий 24.02.2005, 13:31   #358
Bummer

Адреса: Kharkov
Дописів: 769

2Чужой, про клювы у оранжевых обезьян па-пажалуста пападробнее...

Старий 24.02.2005, 13:39   #359
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Capricorn
...
3. Напоминаю. Вы вообще-то обещали игнорировать мои посты. Когда вы начнете выполнять свои обещания? Будьте мужиком.
...
Чужой никого не добавил в игнор потому что еще не разобрался как это делать. (сам сознался в ветке перенесенной из главного)

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 24.02.2005, 13:42   #360
poni

Патрик, а вас тут вообще не стояло...
Про Коломбину я и так знаю, потому как знакома с ней лично в отличии от вас, милейший

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com