Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2005, 16:55   #281
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Помело
neds))) вы не правы... и не путайте плз.. юридическую силу с доказательственным значением))))
попробую на примерах обьяснить.
Если вы напишете что-то на бумаге, то по почерку можно будет это связать с вами. (свидетелей нет)
Если вы чтото напишете левой (не основной) рукой неразборчивыми печатными буквами на асфальте использую первый попавшийся булыжник (в перчатках), то написаное с вами связать очень сложно будет. (свидетелей нет)
Если вы отправите письмо через открытый релей со случайного компутера используя какие-то дополнительные методы маскировки, то
связать написанное с вами будет еще сложнее. (свидетелей нет)

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 23.02.2005, 16:55   #282
Bummer

Адреса: Kharkov
Дописів: 769

Цитата:
Допис від Чужой
Оклеветавшего? То есть он ее оклеветал и она села, а потом написала appeal ее дело пересмотрели обнаружили что она невиновна и за ее страдания в КПЗ засадили в отместку Санрайса?
Описка вышла. "Законодательном" -- зачеркнуть. Если вина Пони не будет доказана в Верховном Суде Украины или истечет срок обжалования решения суда, Санрайза можно будет обвинить в клевете.
А "посадить" Пони будет невозможно без окончательного решения суда. Решение Народного суда Украины приравнивается к Закону.

Востаннє редагував Bummer: 23.02.2005 о 17:00
    Вгору
Старий 23.02.2005, 16:56   #283
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Пони сама озаглавила это как свою переписку с Санрайсом
а я вчера в Асе с Путиным говорил. он мне рассказывал как сам лично гексоген в подвалы заносил.

Вгору
Старий 23.02.2005, 16:57   #284
Помело

Адреса: Деревня Гадюкино
Дописів: 86
Джэззи))) Помело тут настолько сбоку))), что в голову бы ему не пришло.. обращаться в управление Р))).. с этой проблемкой))..

но точно могу сказать, что если бы Помело.. обратилось - никто бы не посмеялся, потому как немало хорошего этому самому управлению... сделало Помело))) .. (с профессиональной т.з. хорошего))

Старий 23.02.2005, 16:57   #285
Помело

Кап))).. у ВВП нет аськи)))))...

)))))))))

Старий 23.02.2005, 16:59   #286
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

ну вот, пришел Аморалес и испортил такую беседу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подождал бы пока мы страниц на 10 вытянули бы из них информации - да и народ посмеялся бы...а так и говорить не о чем

Старий 23.02.2005, 17:01   #287
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
Каким образом? Ну допустим я вышел и купил что-то по кредитке. Все отмазка железная. Или меня видели сотни людей в другом месте. А как она докажет? Разве что лжесвидетельство. Вы что считаете что следаки это *****ы, которые поверят ей, что она не могла быть у компутера, потому что у нее молоко убежало и вот грязная кастрюля до сих пор не помыла специально вам показать? Смешно ей богу вы спорите
не хотел этого говорить но прийдется... в это время мы сидели с Пони в Макдональдсе. Скрывал я это потому что Пони замужем, а у меня есть девушка. Нас видела куча людей. Это бы наш обеденный перерыв. Чеки от Мака я не храню. но все было цивильно, мы говрили о политике

Поверьте мне никто из работников Мака не сможет уверенно на суде отрицать что нас там не было.

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:02   #288
Помело

))) как юрист)) скажу, что даже такая переписка есть .. та самая, которую разглашать нельзя)))

свои посты пони могла опубликовывать..сколько вздумается)).. но вот санрайза))нет...

)))))..

охх.. чует моё сердце..проблеск конструктивного.. в дискуссии)) потонул в пучине демагогических измышлизмов.. людей..далёких от юриспруденции))))...

Старий 23.02.2005, 17:05   #289
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Помело
хаха)) правовой инфантилизм.. в том состоит, что лицо.. не в состоянии квалифицировать свои действия/бездействия и их последствия с поправкой на законность таковых)))

)

я вот читаю..форум) и прихожу к неутешительному выводу.. о менталитете)) граждан .. когда-нибудь свободной и демократической страны)) (впрочем, не стану таить греха, на российских форумах.. у меня точно такие же выводы))..ибо слаб человек)))
Помело не переходите на эту тему, если не хотите что-бы диалог перешол в обливание грязью России и Украины.

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 23.02.2005, 17:07   #290
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від Помело
Слэш!!! Но выы-то)) ну хорошо))).. Экспертиза установит)) Дальше что? Повторная установит)) Дополнительная установит)) Сепциальная, комплексная установит))

и?

)) да пони только водном этом обсуждении уже сто раз призналась)))

а у меня нотариус рядом сидит)) в т.ч. фото её срисовал%))))
Экспертиза чего ?
Найти компьютер, с которого отправлялась информация - уже проблематично.
Найти на нем доказательную базу - тоже надо поискать.
Жоказать, что найденным компьютером пользовался данный конкретный человек и это его рук дело ....
Пробуйте !

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:08   #291
Capricorn

Цитата:
Допис від Помело
Кап))).. у ВВП нет аськи)))))...

)))))))))
да ну?!
выбирай
270809308
303591236
331168178
57722145
108984493
114497763
115235366
119170591
и т.д.

у меня в Асе есть Янукович (258760071) иногда болтаем о жизни. Жалуется

Ющенко (315781346) он правда сейчас офф, т.к. в Брюселе.

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:08   #292
Помело

neds) я не стану участвовать в обливании грязью..ни Украины, ни России.. А задумываться о менталитете.. я имею право. Заметьте, я не сказало ничего оскорбительного.. Только посожалело.

Старий 23.02.2005, 17:09   #293
poni

Чужой, так в чем же дело, так бы т спросили.
Тогда я отвечу: мои морально-этические принципы отличаются редчайшей пятнистостью и избирательностью, т.е. у меня даже не двойной, а просто тройной (как одеколон) и порой десятерной стандарт. По отношению к людям, которые не проявили себя с порочащей их стороны я веду себя исключительно исходя из наивысочайших принципов морали. Но стоит только человеку проявить отсутствие у него вышеуказанных принципов как мое отношение меняется в худшую сторону, причем ровно настолько, насколько человек себя проявил.
Т.к. Санрайз неоднократно был замечен в разжигании межнациональной розни и прочих поступках несовместимых с высокой моралью, то я взяла на себя смелость поступить так, как поступила.
ПЫ.СЫ. Пререписка приведенная мной - реальна, но только относительно человека с ником Andrey .То. что он Санрайз из форума он сказал сам, по беседам с ним я связи между двумя этими людьми не заметила

Старий 23.02.2005, 17:10   #294
Помело

Кап))) офф-топ 4 Ю спшл))).. вн там в форуме висит тема.. об обливании человека кислотой.. Вчера тут так круто было заявлено о недостаточном знании матчасти)))...

(это был офф-топ намёк)))

я имело неосторожность и там высказаться).. с матчастью))))..

можете пойти и узнать для себя что-то новое)))

Старий 23.02.2005, 17:14   #295
poni

А о рынке вы зря сказали - потому как тем, что я там работала я горжусь и горжусь тем, что знакома с людьми, которые там работают - там есть действительно хорошие люди, честные и открытые.

Старий 23.02.2005, 17:14   #296
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
девушка, вы само очарование. так от вас нежно пахнуло всей гнилой сутью харьковского рыночного ракла ))) прям как на родине на блахбазе побывал. Спасибо!
Чужой переходит на личности для ухода отразговора вам не привыкать. но и мы уже привыкли, так что не получится

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:15   #297
Slash

Адреса: Kharkiv
Дописів: 12501

Цитата:
Допис від Помело
...
я вот читаю..форум) и прихожу к неутешительному выводу.. о менталитете)) граждан .. когда-нибудь свободной и демократической страны)) (впрочем, не стану таить греха, на российских форумах.. у меня точно такие же выводы))..ибо слаб человек)))
Уважаемое Помело ! Хотел бы Вам заметить, что интернет-общение и общение в реальной жизни есть две разные вещи. По поводу интернет-общения проводятся многочисленные исследования психологов, и судить на основании текство в интернете о поступках или характере человека - глупое дело. (взять хоть Вас например - вы постоянно пишете о своих действиях в среднем роде, хотя по паспорту надписи "Стать - середня" не бывает).

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:15   #298
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
А ведь началось все с простого вопроса с целью выяснить морально-этические принципы барышни. Надо быть полным памеранчем такую бодягу на ровном месте замутить. Короче пусть сами разбираются. Помелло предлагаю вам послать их всех в сад.
Проигрывать не умеет пацан (с)

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:17   #299
Capricorn

Цитата:
Допис від Помело
))) как юрист)) скажу, что даже такая переписка есть .. та самая, которую разглашать нельзя)))
как юрист, скажите вы бы стали адвокатом Санрайза? предствим что он захотел подать в суд, вы были бы уверены что он выиграет? на сколько процентов? взялся бы суд вообще за рассмотрение такого дела?

я можеи далек от юриспунденции, но близок к компам с сетям. У вас свои законы у нас своя специфика. в данном деле одной юриспунденции вам будет мало.

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:20   #300
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
Ох хоспидя. Дружище не надо так всерьез воспринимать и колоться. Вы прям как Олег Кошевой. Видите ли юноша, вопрос рассматривается давно уже в абстрактной плоскости и никто в суд вашу поню не собирался да и не собирается. А вы прям домашние секреты раскрыли
Такую дурь только в мурлыканских комедиях увидишь
да я и не колюсь особо. я доказываю вам несостоятельность ваших утрверждений. успешно доказываю, раз вы уже сдались.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com