Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.02.2005, 16:13   #241
Помело

Адреса: Деревня Гадюкино
Дописів: 86
Bummer )) вы неправильно понимаете)))

а ответ на многие вопросы ваши есть выше)))

из практики: как правило, америкосы.. не отшвыривают попавшие к ним дела... куда-либо еще

также.. санрайзу гипотетически достаточно получить приговор в отношении пони.. в российском суде. (альтернативная территориалка на то и альтернативная, что тут достаточно использовать один вариант))..

Заочно никто приговаривать не будет)) Скажем..если следстви по факту преступления возбуждено в россии - пони просто будет в розыске)) икак только пересечет границу.. будет задержана))...

если воздержится.. от пересечения границы - будет как с юлей тимошенко)).. получится еще один "висяк... сорок раз извесны субъект, объект, объективная сторона и.. субъективная.. Но..так как по последнему элементу состава фиг определишься.. до той поры. пока пони не допросишь))) (а допросить можно и на территории украины, кстати, как раз в рамках действия соглашения)).. - в суд дело не передадут. Приговором завершается только судебное следствие. Заочные приговоры.. наш правопорядок не допускает.

Старий 23.02.2005, 16:14   #242
Помело

Пони)))... легко и непринужденно)) экспертиза + старания управления R )))

Старий 23.02.2005, 16:16   #243
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Помело
Пони)))... легко и непринужденно)) экспертиза + старания управления R )))
Про экспертизу и старания управления можно поподробнее.

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 23.02.2005, 16:18   #244
neds

Цитата:
Допис від Чужой
Приглашается на дом нотариус. Включается компутер, вводится пароль, открывается хистори. И фсе.
Чужой вы когда-то пробовали хистори или логи ручками рисовать?
Поверте на слово в аське от натуральных они ничем отличаться не будут

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 23.02.2005, 16:20   #245
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від jazzy
грязная ложь! neds сказал что четвёртый — это его бот. вот я и вывел вас на чистую воду! по уголовному закону за попытку выдать чужого бота за свой четвертый ник — в лучшем случае сгноят в лагерях...
а вы про кого четвертого подумали? может бот это пятый? или пятый это бот? а может это все Матрица?

Вгору
Старий 23.02.2005, 16:20   #246
Помело

neeeds))) ну вот здравствуйте))).. обратятся к ним))) и вперёд)) методы работы доболестных сотрудников оченгь важного подразделения)) на форуме нельзя обсуждать))) Это..как раз та самая тайна))).

))) Опять же.. просто обратите внимание на мой рассказ о том, как быстро и качественно сработало это подразделение)))... когда крякнули мой сайт)))..

еще раз напоминаю)) главный вывод из дискуссии - не надо опубликовывать переписку на общедоступных сетевых ресурсах%)

тайна переписки - абсолютное право человека. Неотъемлемо и принадлежит ему от рождения. Защищено законом. Все и каждый обязаны воздерживаться от нарушения тайны переписки.)))

))

Старий 23.02.2005, 16:21   #247
Bummer

Адреса: Kharkov
Дописів: 769

По новому закону Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усиления правовой защиты граждан и внедрения механизмов реализации конституционных прав граждан на предпринимательскую деятельность, личную неприкосновенность, безопасность, уважение к достоинству лица, правовую помощь, защиту) (N 2322-IV 12.01.2005 г.) Пони имеет право не давать никаких показаний. И шо тогда?

Старий 23.02.2005, 16:22   #248
Помело

neds))) б от натуральных ничем отличаться не будут)

есть методы. позволяющие установить.. , меняли или нет текст) + есть такая гадость как автороведческая экспертиза)) Короче, было бы желание, а способы достоверно установить факт - есть).

Старий 23.02.2005, 16:23   #249
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
Приглашается на дом нотариус. Включается компутер, вводится пароль, открывается хистори. И фсе.
а потом он приглашается ко мне и оказывается что у меня точна такая же переписка с Пони в хистори есть. Потом например у Коломбины найдется тоже самое в разговоре со мной. И у Лайти тоже. что тогда? Будем судить Санрайза за выдачу чужой инфы как собственной? (даты и время я сделаю раньше Санрайзовских, уж поверьте я знаю как это сделать)

Вгору
Старий 23.02.2005, 16:25   #250
Помело

Bummer)) вообще во всяком нормальном государстве)).. право не свидетельствовать против себя)).. устанавливается.. изначально Конституцией + это установление.. дублируется уголовным законом)

неужели раньше такого не было?))

вот на этот случай.. )) и существуют способы и методы доказывания)).., доказательства и т.п.

а сама пони может молчать).. никто не заставит болтать)

Старий 23.02.2005, 16:27   #251
Помело

Вообщ.. удивительное дело)))).. вместо того, чтобы сделать выводы, устыдиться)) и воздерживаться от правонарушения)))).. на полном серьёзе начинают обсуждать, как подтасуют доказательства, как еще помухлюют, как подставят того или другого))

алло!гараж?))))

))) как-то странно смотрится)))

Старий 23.02.2005, 16:27   #252
Capricorn

Цитата:
Допис від Чужой
Дак все проще. Пони сама заявила что это переписка с Санрайсом. Теперь Санрайсу нужно только доказать, что он есть Санрайс. У него есть учетная запись, если он ее не стер, регистрации в этом форуме, администратор может/должен подтвердить что эта регистрация была сделана с айпи Санрайса. Тут как раз доказать все гораздо проще, чем если бы речь шла о каких-то бумажных письмах.
Осталось доказать что за компом Пони в момент разговора с Санрайзом и в момент публикации этой переписки якобы Пони с ним, была именно Пони. Отмазка проста как двери "ушла на обед оставила асю включенной, форум куки помнит". поди докажи кто говорил и кто постил

еще одна маленькая загвоздка, а если ИП не пишутся?

Вгору
Старий 23.02.2005, 16:30   #253
Capricorn

Цитата:
Допис від Помело
Вообщ.. удивительное дело)))).. вместо того, чтобы сделать выводы, устыдиться)) и воздерживаться от правонарушения)))).. на полном серьёзе начинают обсуждать, как подтасуют доказательства, как еще помухлюют, как подставят того или другого))

алло!гараж?))))

))) как-то странно смотрится)))
суть не в том устыдылись мы или нет. суть в том что наезды типа "мы в суд подадим на Пони" пустой звук. Об этом вам все говорят. А вы уперлись.

Вгору
Старий 23.02.2005, 16:31   #254
Bummer

Помело, оно-то было, но у нас Конституцию читают в последнюю очередь + в данном случае это право было конкретизированно и дополнено.

Старий 23.02.2005, 16:32   #255
Помело

))) у меня тут рядом сидит нотариус)) и выдаёт свидетельства подлинности этого обсуждения (я же распечатываю..каждй лист)))))...

капри и прочие)))... застуканы..за дачей пони советов.. как бы ей избежать))) ответственности)))))..

и т.д.))

робяты, не смехотайте мои тапочки))))

Вот интересно, какого правового государства вы хотите. если в принципе ведёте обсуждение вопроса в сложившемся ракурсе)))).. Просто удивительно, откуда бы ему взяться))) ..этому правовому государству при таком уровне правосознания.. его граждан)

Старий 23.02.2005, 16:35   #256
Помело

Buumer... я так понимаю, вопрос о несвидетельствовании против себя мы с вами разрешили?) Т.е. нет недопонимания по этому пункту?

)) Забавно, у нас Конституцию.как раз наоборот..читают в первую очередь))

даже к налоговым правоотношениям её нормы применяют (о примате норм международного права по отношению к нормам национального законодательства)).. Недавно я такой суд выиграло в арбитраже))).. как раз со ссылками на Конституцию и международное соглашение).

Старий 23.02.2005, 16:38   #257
Bummer

Цитата:
Если же эти реплики принадлжеат не Санрайсу, как дурашливо предполагает Пони, то он может обвинить ее в клевете, порочащей его доброе имя.
Вообще-то клевета это отдельная, совсем другая, статья. В клевете можно будет объявить Санрайза, если его дело провалится.

Старий 23.02.2005, 16:38   #258
neds

Помело
У нас есть такие приборы, но мы вам о них не раскажем (c) Манго-Манго
Неужели вы в сказочники записываетесь?

Вгору
Старий 23.02.2005, 16:40   #259
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Народ, тока не бросайте обсуждение - давно столько удовольствия не получала.
А ведь действительно - это недоказуемо, ну, то, что это именно Я общалась с ним и что он - это именно ОН сидел в тот момент за компом. Да и доказать, что он не подделал эту переписку будет трудно. Да и малоли Санрайзов. Тем более, что если я привела разговор, которого не было, то обвинить меня в поклепе можно только тогда, когда я правильно написала бы его ник. В форуме он написан на английском, а я пишу его на русском...
Не, народ, это невозможно доказать...

Старий 23.02.2005, 16:41   #260
neds

Цитата:
Допис від Чужой
Ну так это обычная работа следствия. Опрашиваются сотрудники, свидетели. Если таковых нет, то приговор будет все равно вынесен по совокупности улик. Если кто-то угонит вашу машину, ограбит банк
...
Хистори аськи как и письмо без электронной подписи юридической силы не несут.

P.S.: Наводящий вопрос. Про таких загадочных ребят как спамеры и борьбу с ними что-то слышали?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com