Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.12.2010, 18:25   #81
vovavoin

Цитата:
Сообщение от Agor
в выходные до 130 000 грн., бывает на много больше в основном под праздинки и презентации новых яблочных продуктов
сроду такого не было)))

Вверх
Старый 6.12.2010, 18:33   #82
ajj

Не знаю на счет одежды, но по брокарду уже правда точно не помню у них продавец долен в месяц продать что то в районе 100 000 кусков, и план они выполняют. А типа нг и 8 марта под 150 000. Правда не знаю сколько их там, но думаю не меньше 20. И магазины работают с 10 до 10 т.е. 12 часов это условие каравана.

Вверх
Старый 7.12.2010, 01:29   #83
Agor

Цитата:
Сообщение от vovavoin
сроду такого не было)))
вы понимаете слово в среднем если брать за отчетный период, тоесть год??? то сроду такие цыфрф там как раз и проскакивают!!!! если сичтать какой то определенный квартал или неделю, может и не все так замечательно, как вам кажется, но за год все таки такие показатели и имеются, информация 100% точна и достоверная!!!

Цитата:
Сообщение от lapushka
присоединюсь )
кроме того, у меня племяш буквально пару недель назад работал в Караване в бутике, по-моему, молодежной одежды, так у них хорошая касса считается 4т.грн.
так что думаю, что действительно нолик лишний..
Ну если бы ваш племяш там по работал бы не пару недель, а скажем пару лет, тогда вы бы знали немного больше другого рода информации, ничего вам доказывать и спорить с вам не буду, но всреднем с такой кассой в день стоят лотки в проходе каравана, магазины на много больше имеют кассу в день, иначе аренду они бы просто не в состоянии были оплатить, не говоря о зарплатах, дополнительных услуг каравана, курьерскую доставку и прочего, прочего, прочего....Очень сомневаюсь, что ваш племяш который работла всего лишь 2 недели был допушен к кассе в том бутике и к такого рода скрытой комерческой информации об ежедневном обороте магазина

Вверх
Старый 7.12.2010, 10:31   #84
lapushka

Цитата:
Сообщение от Agor
Ну если бы ваш племяш там по работал бы не пару недель, а скажем пару лет, тогда вы бы знали немного больше другого рода информации, ничего вам доказывать и спорить с вам не буду, но всреднем с такой кассой в день стоят лотки в проходе каравана, магазины на много больше имеют кассу в день, иначе аренду они бы просто не в состоянии были оплатить, не говоря о зарплатах, дополнительных услуг каравана, курьерскую доставку и прочего, прочего, прочего....Очень сомневаюсь, что ваш племяш который работла всего лишь 2 недели был допушен к кассе в том бутике и к такого рода скрытой комерческой информации об ежедневном обороте магазина
ну я конечно, особо с вами спорить не буду, скажу только одно)))) - вы считаете, что при условии з/п=ставка+%, выторг в магазине это оч уж скрытая коммерч тайна?- ну это лично мне непонятно, (если бы вы сказали о прибыльности-тут я даже комментировать бы не стала) а з/п как они тогда получабют?- при условиях, что их там работает 3-4человека, и один из них, безусловно, допущен к кассе, и все они в силу своего молодого возраста общаются не только на рабочие темы, выяснить перспективы уровня з/п не оч трудно)))
более того, если вы конечно знакомы с этим аспектом)))-нормальный работадатель при приеме на работу сотрудника всегда сам четко озвучивает эти условия и говорит ср.уровень з/п (с оговоркой, что нет пределу совершенства))))))))
кроме того, даже если допустить систему оплаты хотя бы 1% от выторга, то ср з/п при ваших раскладах будет около 12тыс (я не говорю уже о выторге вых дня), лично я о таких з/п при прямых продажах даже не слышала..

Вверх
Старый 7.12.2010, 12:27   #85
Глупышка

И все же какая стоимость аренды? Хочу открыть небольшой отдел женской одежды (фабричная - Украина, Беларуссия). Вот думаю здесь вообще реально это или нет????
В Дафи звонила, но чтобы узнать просто стоимость необходимо столько документов, которых еще нет даже....(((

Вверх
Старый 20.04.2011, 09:34   #86
EsteT-A-Tet

По умолчанию Продавайте мебель через интернет.
"Выбирать по картинке, конечно, сложней"
Зачем же по картинке .. сейчас сделать 3D модель ваще не проблема, можно и покрутить и размеры посмотреть и даже внутрь заглянуть

Вверх
Старый 20.04.2011, 17:15   #87
relaxo

Торговые площади в караване конечно космические...
Но есть другой вариант - выставочные. Вы можете не продавать, но арендовать стенды, где разместите образцы продукции и большими буквами напишите где заказывать и смотреть. Я видел подобным образом там "стол и стул" разместились, "атланта-шоу" и многие другие. И еще, с "караваном" вполне реально торговаться, сам торговался за 10 м2 выставочной площади.

Старый 23.05.2011, 22:08   #88
citylook

Интересно, кто нибудь знает стоимость аренды?

Вверх
Старый 24.05.2011, 07:08   #89
iPhooone

считайте, что цена аренды - коммерческая тайна, т.к. там есть такие магазины, какие просто отмывают бабки, уверенно стремясь к нулевому обороту... при этом, за аренду они платят и 10, и 20, и 50 штук. Иначе бы, не будь такой секретности, пол барабана уже там было.

Вверх
Старый 24.05.2011, 07:41   #90
МышаМаша

В районе 100-120 у.е. было в прошлом годе. Но! Они туда подтягивают своих через Киев. Все решается только там, а перед этим отдаете всю свою "секретную" информацию, чуть ли не до поставщиков. Самые ломовые места уже заняты- предлагают на задворках.
Мое личное мнение- они уже достигли предела. У нас магазин в другой сети на Салтовке и многие клиенты переходят к нам именно потому, что там и дороже, и слишком загружено...

Старый 24.05.2011, 08:09   #91
Да-Да!!

В последние время тенденция к тому, что все бегут из каравана, кто в дафи, кто дальше

Старый 24.05.2011, 22:12   #92
=George=

я в ТРК "Украина" интересовался,маленькие отделы 10-15м2 стоят 1000грн.м2
в низу в варусе-740грн.м2,в караване и дафи наверное больше стоит.

Вверх
Старый 3.06.2011, 17:17   #93
step by step

Лежит перед глазами договор субаренды с Караваном на 2011г.
Площадь более 400м,место не центровое,стоимость 360грн,если индексы К1 и К2 равны 1,то есть не изменялись Караваном(а право у них есть).

К этому необходимо добавить эксплуатационные и коммунальные расходы.
Но в целом на больших площадях аренда сравнимая с центральными торговыми улицами Сумская,пр.Ленина.

Другое дело,что в договоре есть масса достаточно жестких пунктов в пользу Каравана.Но даже такие условия могут получить только те компании,которые подходят Каравану.
То есть выбирают они.

Вверх
Старый 9.08.2011, 22:17   #94
Коммерс

Скажите кто знает, а сейчас там что?

Вверх
Старый 11.08.2011, 14:08   #95
Эплофон

Цитата:
Сообщение от Коммерс
Скажите кто знает, а сейчас там что?
КАРАВАН!

Вверх
Старый 11.08.2011, 17:37   #96
Коммерс

Цитата:
Сообщение от Эплофон
КАРАВАН!
а аренда какая

Вверх
Старый 11.08.2011, 20:14   #97
Эплофон

Цитата:
Сообщение от Коммерс
а аренда какая
та же, а где-то и выше.

Вверх
Старый 3.10.2011, 10:02   #98
Гурмэ

Про дафи есть инфа???

Вверх
Старый 6.10.2011, 12:00   #99
Марина Кс.

По умолчанию Аренда торговой точки - какой торговый центр выбрать?
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, харьковчане, какие торговые центры в Харькове самые проходные, популярные, где бывает больше всего людей? Хочу открыть островок в торговом центре с немецкими бинарными часами. Товар новый, поэтому нужна хорошая проходимость людей среднего класса и выше среднего И чтобы торговый центр был приличный (не советский универмаг), где можно было бы и отдохнуть, и покупки сделать, ну и все такое...

Заранее спасибо за ответы и советы!

Вверх
Старый 6.10.2011, 12:01   #100
The Dandy

Цитата:
Сообщение от Марина Кс.
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, харьковчане, какие торговые центры в Харькове самые проходные, популярные, где бывает больше всего людей? Хочу открыть островок в торговом центре с немецкими бинарными часами. Товар новый, поэтому нужна хорошая проходимость людей среднего класса и выше среднего И чтобы торговый центр был приличный (не советский универмаг), где можно было бы и отдохнуть, и покупки сделать, ну и все такое...

Заранее спасибо за ответы и советы!
Бинарные часы - для лохов. Лохов больше всего в ТЦ Даффи.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный