Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 9.02.2005, 19:46   #21
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
ПМСМ они духовно близки, Чужой и Леонтьев. Да и в выражениях тоже.

Старий 10.02.2005, 08:34   #22
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Само собой Леоньтьев.. это его стиль.... Статью невозможно оценить однозначно... с одной стороны его слова про госпожу Райс и давление Штатов на Россию по моему глупо опровергать... а вот про "имперское будущее" - это он конечно загнул.....

Старий 10.02.2005, 10:01   #23
v_av

Дописів: 1866

2Чужой
Я вышел из беседы по 2м причинам:
1. Возражая, я был бы вынужден повторять свои доводы, уже ранее приведенные и не оспоренные Вами.
2. Наше обсуждение имело бы смысл в том случае, если бы обсуждались альтернативные подходы к политическому устройству Украины. Ваши посты - это негатив на оранжевых без анализа развития событий при приходе к власти голубых.
Собственно поэтому я и задал вопрос в последнем топике - для того что бы корректно спорить по любому вопросу, необходимо понимать позицию собеседника.
Глухая оборона - вы говорите, какие плохие оранжевые, а я пытаюсь это оспорить - спродни оправданиям, что глупо.
Напомню: "возможно вы правы" я получил в ответ на недлинный пост, где именно сравнивал кандидатов и возможное развитие событий.
Буду рад увидеть аналогичный анализ с Вашей стороны.

Вгору
Старий 10.02.2005, 10:13   #24
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

Вот интересно: на работе, в Форуме мы как бы все делимся на оранжевых, бело-голубых, красных, розовых и на прочие цвета спектра.
А дома, с женами и любимыми - вы тоже с таким же накалом отстаиваете свои политические пристрастия? Или действуете по принципу "где же не самореализовываться, как на Форуме?"
Форум - наш второй дом, как я понимаю. Не надоело в свой собственный дом всякий мусор тащить? Друг в дружку пометом бросать?

Старий 10.02.2005, 10:26   #25
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

2zukker -

Старий 10.02.2005, 10:28   #26
v_av

Дописів: 1866

Да собственно дома и с друзьями проще, хотя это видимо зависит от круга общения. В моем во всяком случае никто не идеализирует ни один из цветов, хотя склоняются к разным. Если не "бросать друг в друга пометом" - нормальная тема для спора, напр. спор о преимуществах "карвов" перед классическими лыжами порой достигает большего накала

Вгору
Старий 10.02.2005, 10:31   #27
Postoronniy

Адреса: Харьков, Москва, Киев, далее - везде :)
Дописів: 2205

Цитата:
Допис від Чужой
Угар революции знаете. "На майдани коло церкви революция йде...". Щас у них фаза, как там Ильич писал, "когда правительство правеет, а народ левеет". Но поскоку это правительство изначально было правее, то оно щас "левеет", а народ соответственно "правеет". То есть народ где-то прав в том, что правителсьтво у него левое.
В общем, "єдність та боротьба протилежностей" (Гегель у перекладі М.Бурулі).
Лишь бы не получилось, как тов. Сталин говорил про оппозицию: "Пошли налево, а пришли направо..."

Старий 10.02.2005, 11:42   #28
Postoronniy

Адреса: Харьков, Москва, Киев, далее - везде :)
Дописів: 2205

Спорю на $500, что следующим будет Иран.

Старий 10.02.2005, 15:33   #29
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від v_av
М-да, очередная тема похоже задохнулась... Общая беда всех здешних тем - что не обсуждай, обязательно прочтешь железный аргумент: "все оранжевые - *****и". После этого писать что-л по существу - противно, не опускаться же до этого уровня...
ладно, ладно. не все. просто статья неплоха, можно, конечно не соглашаться.... но вот второй пост ветки очень показателен. Сначала думал что он Альфа (он любит так отвечать), но оказалось не его. Но ИМХО я знаю за кого голосовал автор на выборах

Вгору
Старий 10.02.2005, 15:41   #30
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від zukker
Вот интересно: на работе, в Форуме мы как бы все делимся на оранжевых, бело-голубых, красных, розовых и на прочие цвета спектра.
А дома, с женами и любимыми - вы тоже с таким же накалом отстаиваете свои политические пристрастия? Или действуете по принципу "где же не самореализовываться, как на Форуме?"
Форум - наш второй дом, как я понимаю. Не надоело в свой собственный дом всякий мусор тащить? Друг в дружку пометом бросать?
Понимаешь, жену и друзей мы выбираем не один год, а когда отдельные личности, которых я видел максимум 2 раза в жизни (почему-то все из оранжевого лагеря, никто из синего) начинают с откровенным неуважением высказываться о православии - ну что я могу ответить? Из моих друзей (они разных вероисповеданий) никто никогда религиозные чуства других не задевал... понимаешь, друзья друг друга уважают, а на форуме такое встречается редко....

Вгору
Старий 10.02.2005, 15:41   #31
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від lavaget
ладно, ладно. не все. просто статья неплоха, можно, конечно не соглашаться.... но вот второй пост ветки очень показателен. Сначала думал что он Альфа (он любит так отвечать), но оказалось не его. Но ИМХО я знаю за кого голосовал автор на выборах

"Но ИМХО я знаю за кого голосовал автор на выборах"
Типа непонятно ... с такими репликами только за "> o t y r j" мог голосовать...

Вгору
Старий 12.02.2005, 07:48   #32
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25256

Цитата:
Допис від lavaget
... но вот второй пост ветки очень показателен. Сначала думал что он Альфа (он любит так отвечать)...
Я весьма польшен

Цитата:
Допис від lavaget
Но ИМХО я знаю за кого голосовал автор на выборах
НЕ за а ПРОТИВ Керри

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com