Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Воспитание, обучение и развитие личности > Курсы. Семинары. Тренинги

Старый 13.09.2013, 14:57   #1
michel

По умолчанию Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения

От Сергея (Sergo):
Порекомендую Вам своего учителя, который научил меня отлично ездить.
Валерий, (067) 707-30-83, гибкий график (если нужно после работы учиться, часиков эдак после 20)
http://vozhdenie.in.ua/

Вверх
Старый 17.09.2013, 20:40   #2
Timmeee

а что по ценам, если не секрет?

Вверх
Старый 17.09.2013, 20:41   #3
petrovich_vasiliy

А без прав учите? На автомате учите? Какая цена?

Вверх
Старый 19.09.2013, 14:00   #4
Sergo

Timmeee, зависит от того, что нужно (механика/автомат/своя машина). ориентировочно 100грн.
petrovich_vasiliy, автомат/механика/своя машина. лучше по телефону отдельный случай обсудить. так же и с правами - по телефону.

Вверх
Старый 21.09.2013, 18:45   #5
Timmeee

Спасибо за информацию, обязательно поинтересуюсь у самого инструктора

Вверх
Старый 22.09.2013, 00:25   #6
tpromo

Спасибо будем в теме.

Вверх
Старый 14.11.2013, 19:36   #7
s8800s

Извените (может тупой вопрос),но 100 грн. за час.Авто его и что по бензину?

Вверх
Старый 14.11.2013, 20:11   #8
Sergo

авто или его или ваше, цена all-inclusive — тобеж никаких доплат за бензин, воздух, на ремонт и тд. по телефону каждый конкретный случай лучше обсудить

Вверх
Старый 15.11.2013, 16:20   #9
Каренинская
Sumochka.mobi

(050) 300-06-32

Я училась у Валеры. До этого у меня был инструтор, который ни чему меня не научил. Мало того, после второго выезда во мне поселился животный страх. После чего я год не садилась за руль. Я в интернете нашла Валеру. Да, он строгий учитель, да, у него свои требования. Но главное-результат! Я чувствовала, что этому человеку не всеравно как я буду ездить, как он научит. Если нужно много заниматься-значит так нужно. Зато ты будешь в любой ситуации знать что делать! Меня Валера гонял делать заднюю змейку не один день. Я злилась... Зачем? А потом поняла это-когда заехала так, что пришлось выезжать обратно только задом, по узкой улочке , заставленной дорогими машинами. Стояли два мужика, наблюдали. Вначале ржали. Пари забивали. А потом увидели, что я по зеркалам сама быстро выехала - обломались жестко))))
Мне не нужны парковщики, чтоб нормально припарковаться и выехать. Мне не нужно ездить только по " знакомым маршрутам"-я езжу везде с одинаковой уверенностью и вниманием. Благодаря Валере, я год проездила 11000 км уже без одной царапины, ни разу не создав аварийной обстановки на дороге! Моя машина новая, как только что с салона. Я не боюсь возить своего малолетнего сына и проездила всю беременность абсолютно спокойно. И то, что доходит у некоторых " с опытом " - я научилась с Валерой на уроках!! Я его советую всем своим знакомым! Инструкторов, подтирающих сопли много, а толку? Сядешь ли ты потом сама и поедешь нормально? Валера выбил из меня этот животный страх, дал много формул, которые работают постоянно.
Да что говорить, я как смотрю как некоторые мужики с опытом ездят-мне смешно: даже правые повороты не умеют делать( на пол кузова вылазят на встречку), паркуются по-карявому))), часто создают жуткие ситуации на дороге (даже, несмотря на собственных детей в машине!). Я обожаю водить машину! Если не села за день за руль-начинается ломка)))Кто -бы мог подумать)) никто из друзей долго не верил))). Все что дает Валера на уроках -все неспроста! Это по-любому пригодится! Любая мелочь, любой навык! Мне пригодилось буквально все! Много еще могу писать про Валеру, но не хочется, чтобы народ это воспринял как лесть или рекламу.
Мне бы хотелось, что Валера весь наш Харьков ездить переучил. Вот тогда бы и порядок на дороге был, и пешеходы бы целыми остались. ))))))

Вверх
Старый 15.11.2013, 23:54   #10
masay

Нужен инструктор по обучению вождению англоязычного курсанта.
подскажите пожалуйста?

Вверх
Старый 16.11.2013, 00:35   #11
Леди Стерва

Да уж, Валера - это просто бомба.Честно, выдержать его было крайне трудно, характер у него, пипец. По началу после занятий с ним меня просто трясло от злости. Но - учитель от Бога. Благодарна ему бесконечно. Четыре года за рулем, полет нормальный. Вся площадка по моему в лежку лежала, когда заставлял возле столбов останавливаться и каждый раз мерять расстояние до них рулеткой. А змейка задом вообще караул. Но зато потом никаких проблем, ни при парковках, ни в пробках, ни на узких улочках. Так что идите только лишь к нему. Он реально отрабатывает все деньги, потраченные на учение

Вверх
Старый 16.11.2013, 23:40   #12
Sergo

masay, позвонил, спросил — да без проблем. наберите Валеру, договоритесь на удобное время.

Вверх
Старый 17.11.2013, 03:58   #13
michel

Добавлю пару слов о Валере от себя. Результаты обучения у него превосходят все мыслимые и немыслимые ожидания. Серьезно. О том, чему он меня научил за рулем никто другой даже бы и думать не стал. Его методики чрезвычайно гибки. В совокупности с его действительно индивидуальным подходом они дают очень качественный результат. Уже не раз ловил себя на мысли, что удается вовремя среагировать на дороге только благодаря навыкам, которые он мне дал. На самом деле, он учит гораздо большему - умению быстро думать за рулем, предвосхищать проблемы на дороге и избегать их. Вот только, к сожалению, я не из тех, кому это дается легко. Но даже при этом у Валеры хватило и терпения и веры в мои силы, что бы выучить меня до конца. И если бы не Валера, то я точно не сел бы за руль. Никогда. А сейчас… еще ни один из моих знакомых кто услышал, что я вожу не смог удержаться от искреннего удивления. В общем я очень ему благодарен. Вот.

Вверх
Старый 10.12.2013, 12:28   #14
tat_tat

Как говорится, "хороший продукт" в рекламе не нуждается!!! СПАСИБО!
P.S. То что Валера своеобразен - это 100%. Но это ему не мешает делать свое дело

Старый 23.12.2013, 23:35   #15
wata

(050) 844-07-86

Огромное спасибо моему любимому учителю за высокий профессионализм и знание своего дела.После многократных попыток обучиться вождению,наконец-то я чувствую себя уверенно за рулем.Все предыдущие мои попытки кроме потраченных денег и нервов,успехом не увенчались.Я решила попробывать последний раз и наконец-то повезло!Не хотите тратить время впустую и переучиваться,учитесь сразу у лучшего - один раз и на всю жизнь.Тел.Валеры 0666152399

Вверх
Старый 4.01.2014, 19:03   #16
Tanyatal

Сколько стоит час вождения у Валеры?

Вверх
Старый 9.01.2014, 12:55   #17
Sergo

индивидуально, быстрее всего узнать по телефону

Вверх
Старый 19.02.2014, 10:37   #18
tnyachka

Заинтриговали Валерой, однако. У самой есть права уже 5 лет, но все никак не могу перебороть страх сесть за руль. Хотелось бы найти толкового инструктора. Вот хотела спросить как он ведёт себя во время занятий ( кричит, ругается матом, или наоборот спокойно обьясняет ) Для меня очень важен этот момент, потому что когда на меня кричат я совсем теряюсь.

Вверх
Старый 22.05.2014, 09:26   #19
Виктория88

Из: UKRAINE

Обратите внимание! Каждый из выше сказанных отзывов о Валерии, упомянул слово «инструктор» - это лицо, инструктирующее в области какой либо специальности, обучающее правильной постановки дела. Каждый учитель, бывает и строг и добр-все это процесс обучения. Да, кстати, на счет похвалы есть даже очень мудрое выражение: «сам себя не похвалишь - никто не похвалит»
Валерий очень грамотный человек, знающий толк в вождении. Стоит доверять ему! Все его ученики на дорогах подкованы на все сто!
От себя: я благодарю этого человека за его четкую, слаженную профессиональную работу.

Вверх
Старый 22.05.2014, 14:01   #20
tnyachka

Из: UKRAINE

Хочу помочь таким же несчастным, как и я была когда- то. У меня права пролежали в укромном местечке 5 лет и я к ним ни разу не прикоснулась, хотя желание водить машину было огромное, но во мне сидел дикий страх, меня трясло только от одной мысли, что я сажусь за руль и поворачиваю ключ (спасибо от части за это мужу). Я озадачилась мыслью найти человека, который мне поможет в этом, как оказалось, лёгком деле.) Валера мастер своего дела, он доходчиво обьясняет , дает только нужную информацию, никаких пустых слов, с ним я забыла о страхе на втором занятии( даже не знаю как это объяснить), на дороге отрабатывает все возможные маршруты, от самых лёгких и до стрессовых. На меня повысил голос единожды и конечно по делу. Он научил самому главному для меня: не обращать внимания на тех, кто сзади( я вечно парилась, что я медленно еду, мешаю сзади едущим и тд) . все, что он говорит, на дороге - закон, которые всегда работает. Я довольна, хотя могу сказать , что всем не угодишь и конечно будут те, которые не одобрят его методику или не сойдутся характером, но я считаю, что человек должен ставить перед собой цели и приоритеты, если хочешь научиться водить- учись у лучшего, а все остальное второстепенно.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Воспитание, обучение и развитие личности > Курсы. Семинары. Тренинги