Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы смогли бы добровольно свести счеты с жизнью?
Да 22 12.29%
Нет 93 51.96%
Сложно сказать 64 35.75%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 6.06.2016, 11:05   #101
Vivienne Mort

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами.
Там не любовь к человеку, это любовь к собственным страданиям. ИМХО.

Старый 6.06.2016, 11:18   #102
Тото Ионо

Цитата:
Сообщение от Malayaya
А я хотела во дворе повесится коханого когда пол ночи прождала его и не дождалась(хотя если бы он не проигнорил бы меня в тот вечер,то у меня такой мысли бы даже не было)
А вы никогда не задумывались о том, что ваш любимый вас игнорит потому, что уже боится ваших выходок до усрачки?

Вверх
Старый 6.06.2016, 11:19   #103
Vivienne Mort

Цитата:
Сообщение от Тото Ионо
А вы никогда не задумывались о том, что ваш любимый вас игнорит потому, что уже боится ваших выходок до усрачки?
И что насильно мил не будешь... зачем себя так мучить? Зачем навязываться??

Старый 6.06.2016, 12:43   #104
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Архангел
далі все рівнесенько вкладається у вельми сумну картину дитинства та юності дівчинки, яку не навчили себе любити.
А там, де нема любові до себе, народжуються усілякі невірні, перекривлені та скособочені уявлення про життя взагалі.

Вверх
Старый 17.07.2016, 23:36   #105
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами. Оттого и больно. Когда-то Вы с ней дорастете до ощущения, шо любимого человека принято принимать таковым, каков он есть. Ежели он таки любим.
Возможно и расту,хотя ж уже выросла давно... В том то и дело,что я всегда его принимала и принимаю таким какой он есть не смотря ни на что и ни на какие выходки плохие с его стороны И это большая редкость когда женщина может принять именно таким какой он есть,а не актера в хорошего человека...

Цитата:
Сообщение от Архангел
далі все рівнесенько вкладається у вельми сумну картину дитинства та юності дівчинки, яку не навчили себе любити.
А там, де нема любові до себе, народжуються усілякі невірні, перекривлені та скособочені уявлення про життя взагалі.
Якщо сама не візьмешся виправляти помилки у твоєму вихованні, в подальшому житті буде ще дуже багато сліз та розчарувань.
.
Нет,детство у меня было замечательное и юность тоже.Я не жалуюсь на детство,в детстве я наоборот была избалованным ребёнком.Юность была шикарной тоже и даже оченьИ я себя очень любила и знала себе цену,очень была с высокой самооценкой и это я была полная противоположность той которая я сейчас стала.Я очень сильно изменилась когда влюбилась,я настолько полюбила сильно что забила на себя и на своё я... вот и всё... Раньше я была,совершенно иной.Всему перемена стала любовь)))Вообще я никогда не думала,что так сильно поменяюсь.Та и тот круг общения в котором я общалась раньше сами стали в шоке,что я настолько поменяюсь сильно.Просто реально когда ты начинаешь по астоящему любить,ты просто забиваешь на своё "я".

добавлено

Цитата:
Сообщение от Архангел
Таке враження, що ти себе бачиш не живою людиною, а якоюсь лялькою. Іграшкою. Забавкою.
Чимось (саме чимось, а не - кимось) таким, що можна взяти, а потім покласти куди заманеться.
Чим можна скористатися, якщо є бажання, а потім, коли наскучить - просто кинути.

Вчися любити себе. Лише це є тим початком, що дасть тобі шанс колись стати щасливою.
Та так оно и есть наверно.. А почему так вышло я даже могу обьяснить,просто в тот момент когда я влюбилась человек воспльзовался мной как куклой или игрушкой.Тогда так и получилось,что поигрался и положил на место в тот момент когда я сильно любила.После этого я так себя и стала чувствовать.Просто я никогда не думала,что можно так поступать с людьми как со мной,я тогда не понимала этого-я тогда уже любила сильно.Но было уже поздно и за этой любви я просто просто пропускала даже самые подлые поступке по отношению к себе... И как бы это принесло наверно достаточно серьёзную психологическую травму,вот именно отношение как к игрушке или вообще как к существу - та ещё от того кого ты любишь больше всего это самое страшное наверно.А самое страшное что зная как сильно его люблю он открыто говорил и не смущало его даже что он испльзовал меня,что просто я игрушка и как мясо для него была.Представляете в тот момент когда я его любила и люблю,человек может спокойно говорить что я просто дырка что ли,это так больно и я не могу сказать что и по сегоднешний день его слова и холод в словах крутятся у меня в голове,мне кажется это будет преследовать меня всю жизнь эта жесть в голове.Я просто не понимаю как можно так поступать с тем кто тебя так сильно любит.Ведь я его люблю больше чем себя и он это знает,ведь так мало кто может любить и всё прощать в основном если что то люди бегут как крысы с корабля,а тут всё действительно по настоящему я всей душой и так говорить мне - это лишь малость того что я рассказала,слушала я вещи о себе и похуже которые врезались в память и боль осталась конечно,но живу как-то,ещё пока живу...
Я ведь до этого никогда не любила,а тут полюбила,того кто людей за людей не считает... И даже сейчас осознавая это я принимаю его таким какой он есть и чувства ни капли не поменялись,я была бы и рада разлюбить,но е получается у меня...

Цитата:
Сообщение от vitabasis
Там не любовь к человеку, это любовь к собственным страданиям. ИМХО.
Та ну нет.Ну что значит любовь к собственным страданиям?Так могут рассуждать,только те кто любят себя больше чем кого-либо.
Здесь любовь не на 100%,а на все 200% и я уверенна в себе,когда я не уверенна в чем либо,я не буду утверждать,а тут я уверенна.Эти чувства проверенны обстоятельствами,временем,поступками и т.д. Поэтому ну такое утверждение это точно не верно...

добавлено

Цитата:
Сообщение от Тото Ионо
Нет,он игнорит меня не из-за этого.Выходок то боится понятное дело,я и сама боюсь своих выходок.Ну так простая поддержка или просто я не знаю,просто не допустить,не доводить до этого.А так выходило что он намеренно делал мне больно,доводил до такого состояния и исчезал.Это сейчас я понимаю,что возможно он хотел так же как и я что бы я умерла наконец-то.Просто иначе такое повидение никак не обьяснить.Просто просмотр тв и общение с кем угодно в такие минуты и хороший отдых для него,куда важнее чем моя жизнь.Дело в том что для него жизнь человека,во всяком случпе моя это я точно знаю ничего не значит.В тот момент когда я здыхала он спокойно развлекался и развлекал кого угодно,а мне даже не позвонил зная что у меня нервный срыв,а наоборот делал ещё хуже игнорил,а когда я писала ему просто унижал и обзывал.Тем летом вообще зная что я в больнице он просто материл меня.По поводу приехать,то он вообще типа поставил на кон что это дорого и занимает время... в общем как-то так... Если бы боялся до усрачки,то думаю не доводил бы так.Если он боится свою жену до усрачки,то это же видно то боится до усрачки.А в ситуации со мной ему просто пох... и думаю он порадуется так же как и я когда меня в живых не станет

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 18.07.2016, 07:19   #106
PaPanya

У малой по ходу мозги набекрень

Вверх
Старый 18.07.2016, 08:38   #107
контентка

Несчастная девушка! посмотрите, пожалуйста, старенький фильм "Горькая луна".И поймите, что ...
нет, не скажу, смотрите, умнейте.

Старый 18.07.2016, 08:52   #108
Vivienne Mort

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Та ну нет.Ну что значит любовь к собственным страданиям?Так могут рассуждать,только те кто любят себя больше чем кого-либо.
Знаете, вот читаю Вас и такое ощущение, что Вы думаете, что кроме Вас никто и никогда не любил, не страдал, никому больше сердце не разбивали.
Все через это проходили, абсолютно все. Каждый. Но далеко не каждый из-за этого, извините "в окно выходит". И далеко не каждый эти страдания в себе культивирует ежеминутно и превозносит.
Да, мой вывод однозначен, Вам это нравится. Вы возможно и сами не осознаете, что получаете от этого просто какое-то маниакальное удовольствие, от своих страданий. Вы их в себе взращиваете, холите и лелеете. Нафига?
Любой нормальный человек уже б задолбался страдать и попытался заполнить пустоту в душе чем-то другим. И это возможно, поверьте.

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Здесь любовь не на 100%,а на все 200% и я уверенна в себе,когда я не уверенна в чем либо,я не буду утверждать,а тут я уверенна.Эти чувства проверенны обстоятельствами,временем,поступками и т.д. Поэтому ну такое утверждение это точно не верно...
Вы не единственная на всем белом свете от любви неразделенной страдаете, хоть Вам и хочется думать, что кроме Вас вот никто никого не любил так сильно больше, но это не так. Просто не всем страдать нравится, к счастью.
А у Вас просто культ страдания какой-то.

Старый 18.07.2016, 08:53   #109
April_Rose

Цитата:
Сообщение от fotodas
А вас, что нибудь заставило бы кончить жизнь самоубийством?
вчера смотрела До встречи с тобой, смотрела и рыдала

а потом только подумала- что я ведь тоже бы завершила свое существование как и главный герой, очутись в такой ужасной ситуации.
Зачем мучать себя и других, если не то что надежды, даже крохотулечного намека на нее нет.

Зачем страдать от боли стресса депрессии собственной немощности, морально и физически уничтожать близких "когда так просто сводит все концы удар кинжала"? это не убийство или кощунство это гуманность и милосердие.
Мы же добиваем животное которое нельзя спасти и которое страдает от боли, чтобы оно не мучалось.

Вверх
Старый 18.07.2016, 09:03   #110
Vivienne Mort

Цитата:
Сообщение от Malayaya
А так выходило что он намеренно делал мне больно,доводил до такого состояния и исчезал.Это сейчас я понимаю,что возможно он хотел так же как и я что бы я умерла наконец-то.Просто иначе такое повидение никак не обьяснить.Просто просмотр тв и общение с кем угодно в такие минуты и хороший отдых для него,куда важнее чем моя жизнь.Дело в том что для него жизнь человека,во всяком случпе моя это я точно знаю ничего не значит.В тот момент когда я здыхала он спокойно развлекался и развлекал кого угодно,а мне даже не позвонил зная что у меня нервный срыв,а наоборот делал ещё хуже игнорил,а когда я писала ему просто унижал и обзывал.Тем летом вообще зная что я в больнице он просто материл меня.По поводу приехать,то он вообще типа поставил на кон что это дорого и занимает время... в общем как-то так...
И что там любить???

Старый 18.07.2016, 09:36   #111
Shulman

Цитата:
Сообщение от PaPanya
У малой по ходу мозги набекрень
Не мешай человеку - видишь же, как она страдать любит

Старый 18.07.2016, 10:10   #112
Allev2009

Пошлю его на небо за звёздочкой,
Конечно всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется.

Вверх
Старый 19.05.2017, 17:51   #113
Angie

Из: Austria
Цитата:
Сообщение от blagoybl
Вы тут все сильные,а вот список слабаков-суицидников
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%B9%D1%86
Только о вас после смерти забудут через несколько лет,а их помнят и будут помнить
Если бы эти люди не были мало-мальски толковыми литераторами, то пофиг, как они померли, никто бы о них в вики не писал. Если ты, к примеру, решишь нажраться таблеток и сдохнуть - не надейся даже, что кто-то об этом вспомнит через пару лет (кроме твоей семьи, конечно, но это и так понятно).

Няшнее самых-самых няшных пусь!
    Вверх
Старый 19.05.2017, 17:55   #114
Angie

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Просто просмотр тв и общение с кем угодно в такие минуты и хороший отдых для него,куда важнее чем моя жизнь.
Он просто понял, что ты ебанутая и старается держаться от тебя подальше. Как можно его в чём-то винить? Умный мужик

Вверх
Старый 19.05.2017, 17:57   #115
shand

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Angie
Он просто понял, что ты ебанутая и старается держаться от тебя подальше. Как можно его в чём-то винить? Умный мужик
нажралась?

Вверх
Старый 19.05.2017, 17:59   #116
Angie

Цитата:
Сообщение от shand
нажралась?
Проспался?

Вверх
Старый 19.05.2017, 18:01   #117
shand

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Angie
Проспался?
как у нас с тобой все просто

Вверх
Старый 19.05.2017, 18:01   #118
Angie

Цитата:
Сообщение от shand
как у нас с тобой все просто
Сама в шоке.

Вверх
Старый 19.05.2017, 18:39   #119
Bandera_C

Я бы смог, нех. делать...НО!! Перед этим, грохнул бы некоторых мразей, одного недостреленного, второго разожравшегося...

Вверх
Старый 19.05.2017, 19:05   #120
gerla

Цитата:
Сообщение от salt486
Жить нужно хотя бы из любопытства...
кстати да моей бабуле 90 и она говорит "хочеться знати, шо ж воно буде дали"

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный