Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Вы смогли бы добровольно свести счеты с жизнью?
Да 22 12.29%
Нет 93 51.96%
Сложно сказать 64 35.75%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.05.2016, 19:41   #81
Oviraptor

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Было дело из-за мужчины... еле спасли... не раз было дело.Один раз дело случая брат во время пришел,второй еле откачали трое суток в реанимации пролежала что ни хера и не помню что там делали.Перевели в обычную палату,спала сутками в обнимку с телефоном ждала звонка любимого.Но не было и звонка даже,прям в больнице суицид повторила из-за безразличия и игнорства ко мне,из-за отношения и сложившейся ситуации. Просто вообще жить не хотела,нафик так жить если такие душевные терзания.Реально же гораздо проще умереть.Видимо настолько болит душа из-за кого-то,что просто не выдерживаешь жить.

Ну а добрые люди из-за которых это происходит поддталкивают на этот подвиг своим игнорированием и безразличностью вот и всё...
это из-за того женатика, с которым 7 лет в любовь играете???

Вверх
Старый 28.05.2016, 19:44   #82
Иглица

Цитата:
Сообщение от AndRus
адназначна )
Дай Бог

Вверх
Старый 28.05.2016, 19:55   #83
jordan123

Цитата:
Сообщение от cool.ctepka
нет. это делают слабые люди.
http://www.maximonline.ru/guide/music/_article/self-murderer/

Вверх
Старый 28.05.2016, 19:58   #84
alisator

Цитата:
Сообщение от fotodas
Женщина выпала или выпрыгнула из окна многоэтажки в Харькове по ул. Тарасовской, 3, в районе Конного рынка, сообщает «Сегодня».
Как пишут очевидцы в соцсетях, бездыханное тело пролежало больше трех часов на клумбе перед домом.Милиция уже прибыла на место происшествия, но каких-либо комментариев в пресс-службе обл.УВД пока не дают.
Ранее случай с преподом из ХИРЭ.
А вас, что нибудь заставило бы кончить жизнь самоубийством?
- неизлечимая болезнь
- одиночество полное
- глубокая старость

надеюсь в скором времени на доступность добровольной эвтаназии

"Ну, зачем вы так на меня реагируете? Я что, вам не нравлюсь?"© ГАК
    Вверх
Старый 28.05.2016, 19:59   #85
Goro.Goro

Прежде, чем прыгать с окна подумайте об окружающих. Каково будет дворнику отшкребать ваши мозги с асфальта? Потом в морге возись с вами. Потом весьма затратные похороны для ваших родственников, которым в принципе на вас похую. Нет, не прыгайте. Самоубийцы идут на это назло, думая что люди об этом пожалеют. Но на самом деле всем похую. Жизнь продолжается при любых раскладах.

Вверх
Старый 28.05.2016, 20:03   #86
Ferox

Из: Germany

Когда мне будет 90+ лет и будет надежно диагностирован старческий мразм - куплю БТР и поеду грабить банк.

Старый 28.05.2016, 20:06   #87
Иглица

Цитата:
Сообщение от Ferox
Когда мне будет 90+ лет и будет надежно диагностирован старческий мразм - куплю БТР и поеду грабить банк.
С таким диагнозом? Будете помнить Ёп посыл? Уважаю надежду.

Вверх
Старый 28.05.2016, 20:48   #88
blagoybl

Цитата:
Сообщение от alisator
- неизлечимая болезнь
- одиночество полное
- глубокая старость

надеюсь в скором времени на доступность добровольной эвтаназии
В Украине власть этого не допустит,ей нужны рабы,будут давить по всем фронтам,в т ч через церковь чтобы больные и старики не могли уйти спокойно
А тем временем в Швейцарии и Нидерландах:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%B7%D0%BC

Цитата:
Сообщение от Lex2007
Зачем такие крайности, есть куча писателей, которые не заканчивали суицидом и их знает и помнит весь мир. Суицидников в 100 раз меньше.
А еще большая куча быдла просто существует,просто переводят воздух,всю жизнь гребут под себя жалкие крохи и плодят себе подобных пустышек

Цитата:
Сообщение от Goro.Goro
Прежде, чем прыгать с окна подумайте об окружающих. Каково будет дворнику отшкребать ваши мозги с асфальта? Потом в морге возись с вами. Потом весьма затратные похороны для ваших родственников, которым в принципе на вас похую. Нет, не прыгайте. Самоубийцы идут на это назло, думая что люди об этом пожалеют. Но на самом деле всем похую. Жизнь продолжается при любых раскладах.
Всем насрать на суицидника,но он почему-то должен подумать об окружающих ...

Вверх
Старый 29.05.2016, 19:10   #89
Ferox

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Иглица
С таким диагнозом? Будете помнить Ёп посыл? Уважаю надежду.
Ну надо как только диагностируют. Чтоб так, сказать, не запускать. И кстати вместо БТРа можно будет взять какой-то военный или инвалидный экзоскелет. К тому времени будут неплохие варианты...

Старый 29.05.2016, 19:34   #90
9-life

Цитата:
Сообщение от Ferox
экзоскелет

Вверх
Старый 6.06.2016, 10:10   #91
Malayaya

Для того что бы понять суицидника,необходимо пережить такую боль от которой дышать больно.
На данный момент сейчас еле держусь,да пусть на успокоительных и транквилизаторах но держусь.Просто есть люди которые делают всё что бы унизить и сожрать со свету,делают так обстоятельства а есть слабые которые не выдерживают этого.Вот в принципе такой период сейчас,не держу цели самоубийства но и не застрахованно в силу того что я сейчас ну просто не в силах сама справится с болью души.А рассуждать что слабы и т.д... ну как минимум глупо.У каждого из нас разный характер,разные слабости и каждому из нас по разному разьебали психику,так сложило что мне это сделал мужчина которого я люблю больше жизни.Считая что чем больнее он сделает мне тем лучше будет делал,но вышел обратный эффект нервный срыв.Несмотря на то что я же себя знала лучше что будет,а с другой стороны это изверг с лицом человека только так можетнаделать херни и свалить.Вот такая ситуация была,вот вам суицид,нервный срыв.И что и сейчас состояние не стояние на работе не была,хочется из-за одного человека просто тихо умереть,что бы никто и не вспомнил.

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 6.06.2016, 10:17   #92
Sen'ka

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Для того что бы понять суицидника,необходимо пережить такую боль от которой дышать больно.
На данный момент сейчас еле держусь,да пусть на успокоительных и транквилизаторах но держусь.Просто есть люди которые делают всё что бы унизить и сожрать со свету,делают так обстоятельства а есть слабые которые не выдерживают этого.Вот в принципе такой период сейчас,не держу цели самоубийства но и не застрахованно в силу того что я сейчас ну просто не в силах сама справится с болью души
Возможно Вас остановит гипотеза, не совсем научная, о душевном бессмертии. Согласно ентой концепции смерть физическая устранит тока оболочку вашу бренную, а боль душевная никуда не денецца и даже напротив - усугубицца. Ибо инструмента для лечения ее в виде той самой оболочки не будет ужо. В общем, не выучите свой урок при этой жизни, будете возвращацца к нему в каждой новой.

Старый 6.06.2016, 10:20   #93
Dr.Livsi

Цитата:
Сообщение от Ferox
хуже маразма, это склероз.
Потому как при склерозе, забываешь, что у тебя маразм!

Кстати, когда поедишь, не перепутай банк с аптекой=))

Старый 6.06.2016, 10:24   #94
Vivienne Mort

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Поверьте, не Вы одна такое переживали. Но не все убивают себя.
Вам просто нужна серьезная помощь специалистов. Это не подколка, не задрочка. Я совершенно серьезно говорю.

Старый 6.06.2016, 10:32   #95
Malayaya

Цитата:
Сообщение от IL-Rahsh
всё эт конечно заебись специалисты хуялисты по идиотам. Я вот чего не могу понять ну вот решился человек самовыпилится не важно по каким причинам. Я его не осуждаю мне на него честно похую я вот не понимаю на хуя вы других людей заёбуете. то спасает кто то нервничает на телефон наяриват, то блядь на машину ёбнитесь, то под колёса или под поезд в метро. чего дома то. Сходи в лес кил за 200 выкини на хуй паспорт и нажрись там таблеток и валяйся до раскопок через 30000 лет. Нахуя другим жизнь портить. Хотя бы денег себе на похороны отложите блядь фрики ёбаные.

Это блядь трусость и безхребетность. Поступок это у Стивена Хокинга.
Ну тебе это не понять... почему так происходит потому что как правило суицид же не приходит от хорошей жизни.Жил себе человек всё было замечательно,пока не нашелся мудак испортивший жизнь и психику того человечка.Вот и выходит что в силу чего-то или кого-то человек уходит из жизни и он чему-то или кому-то показывает таким жестом из-за чего или из-за кого.Меньше бы люди делали говна друг другу и не было бы этого,да и вообще если бы люди были бы людьми,то суицидов было бы меньше.В общем поменьше было бы таких как ты,то и в живых бы больше было б людей сколько б спасли.
Что с тобой рассуждать,ты ж охеренный чёрт.О чём можно говорить с охеренными чуваками.С тёткой что выпрыгнула я бы поговорила,а с тобой не о чём.
Если это трусость и безхребетность,то сигани с окна или перереж вены.Уверенна очко зажмёт.А будешь обьяснять типа я ж умный не сделаю так.

Цитата:
Сообщение от Данила Поляков
поступок это суицид - обвязать себя динамитом и пойти забрать с собой парочку ужаснейших людей - это да) а просто свою тушку умертвить, ну и кого это кроме твоей мамы тронет? это - не сила, это - неспособность адаптироваться к трудностям, слабость психики, помешательство, но сам-во никогда не считалось признаком силы.
Зачем мне забирать с собой парочку людей ужаснейших,если людям всё-равно на меня- то зачем мне им делать благо? Все так люди хотят что бы им сделали хорошо,но в ответ нихера другим... как же вы привыкли что бы всё только вам...
Кроме мамы никого не тронет понятное дело.Но и так мучатся душевно я тоже не могу,как расшатал мне психику тот кого я каждой частичкой души люблю просто поступал как демон с лицом человека.Это просто нужно почувствовать такие унижения как почувствовала я,просто было бы это от того кого не любишь то свалила бы и не терпела,а чувства в корень меняют ситуацию...
Ну а по поводу слабости или сильности,я могу одно сказать что я морально гораздо сильнее того мужика.И что это ж надо так уметь добить человека к суициду.А если вы говорите что убить себя это фигня,то знаете меньше бы людей в больничке лежа ли бы если б это было бы легко,а больше бы в земле...

Цитата:
Сообщение от Lex2007
Уж лучше быть слабаком и преодалевать все жизненные трудности, чем таким СИЛЬНЫМ, это очень сильно избавиться от всех проблем одним махом, насрать на родных и близких, забить на своих детей (если есть)? Ну очень сильный сука поступок, да у каждого человека в жизни была ситуация, ктороя его буквально сводила с ума.... Человечство бы вымерло благодаря таким сильным. Как бы тяжко нибыло, нужно жить, на зло всем проблемам, мучаться и побеждать - вот это сильно, а не за 2 секунды свернуть себе шею и оставить все проблемы не решенными. Причины суицидов 2 - проблемы или затуманенность рассудка(алкоголь, наркота, шиза, болезнь)
А если ты понимаешь и отдаёшь себе отчёт,что эта проблема дала опечаток на всю жизнь и на всё. Человек не в силах мучатся когда это очень и очень больно.И решение таких проблем как правило ужасны.

добавлено

Цитата:
Сообщение от blagoybl
То у тебя тяжелого депресняка никогда не было
Вот и я об этом,человек у которого не было этого никогда не поймёт.Ну это же хорошо что таких как я мало.... значит не так много людей мучаются.

Цитата:
Сообщение от Marinabest
нужно уметь думать не только о себе и своих проблемах, а еще о людях близких, которым придется потом с этим жить.
Жить с этим с чем им придётся жить и кому??????????????

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 6.06.2016, 10:52   #96
Sen'ka

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Это просто нужно почувствовать такие унижения как почувствовала я,просто было бы это от того кого не любишь то свалила бы и не терпела,а чувства в корень меняют ситуацию...
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами. Оттого и больно. Когда-то Вы с ней дорастете до ощущения, шо любимого человека принято принимать таковым, каков он есть. Ежели он таки любим. Или отпускать, если нет. Век живи - век учись, короче (с)

Старый 6.06.2016, 10:52   #97
Malayaya

Цитата:
Сообщение от Lex2007
+100500 .
Я бы тебя на месте отца выпорол, та дак чтобы жить снова захотелось. МЧ, любовь это явно не причина из-за которой стоит уходить из жизни. Несчастная любовь была у каждого без исключения человека, только у каждого в разном возрасте. Так что человечество должно было уже давно истребить себя.
Да нет у меня отца...
Та ситуация или то что с меня сделали,может и стоит.Вы же не знаете что у меня в жизни было.И это любовь не пол года и этот человек меня вообще просто ни во что не ставит даже просто как обычному человеку нет отношения,нет уважения и я в него всю душу,я много что для него сделала а он о многм и не знает и вообще ну это длинная история.Когда-то я писала книгу и хотела ему подарить,но я два года назад сожгла её.Поэтому рассказать действительно есть что.И вы не знаете как этот человек меня за человека то и несчитает,та и не только меня.Я полюбила демона.
Да у каждого в разном возрасте любовь,но так вышло что с юнного возраста эта любовь переросла во взрослую,я однолюб и вообще первый раз так полюбить.а взрослый мужчина который на много старше меня оказался слабее чем я и трусливее,который и женщин то за людей не считает -то как-то так.Когда человек хотел тела и считал это должным,а потом прогонял и прогоняет... когда ты любишь человека ,а он пользовался исключительно в своих целях год а потом остальные года посылал на х .... Извините словестный выговор я сейчас на таком взводе,ночи без сна,успокоительные и эта никому ненужность... Вот и не могу всё сформулировать как необходимо

Цитата:
Сообщение от blagoybl
Вы тут все сильные,а вот список слабаков-суицидников
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%B9%D1%86
Только о вас после смерти забудут через несколько лет,а их помнят и будут помнить
Адамс, Фрэнсис Уильям Лодердейл третий в списке красавчек.А я хотела во дворе повесится коханого когда пол ночи прождала его и не дождалась(хотя если бы он не проигнорил бы меня в тот вечер,то у меня такой мысли бы даже не было)в силу того что было игнорирование понятно что сразу на такие подвиги кидает человека, помню что пешком ночью домой шла сама потому что денег не было даже на воду

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 6.06.2016, 11:00   #98
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами. Оттого и больно. Когда-то Вы с ней дорастете до ощущения, шо любимого человека принято принимать таковым, каков он есть. Ежели он таки любим. Или отпускать, если нет. Век живи - век учись, короче (с)
Примерно такое же ощущение и мысли. Вся суть трагедии там в том, что от него требуют такого же отношения, какое есть к нему. А это ну просто не возможно. Это надо принять

Вверх
Старый 6.06.2016, 11:04   #99
Архангел

Цитата:
Сообщение от Malayaya
не могу всё сформулировать как необходимо
А нема тут чого формулювати. Починаючи ось з цього:
Цитата:
Сообщение от Malayaya
Да нет у меня отца...
далі все рівнесенько вкладається у вельми сумну картину дитинства та юності дівчинки, яку не навчили себе любити.
А там, де нема любові до себе, народжуються усілякі невірні, перекривлені та скособочені уявлення про життя взагалі.
Якщо сама не візьмешся виправляти помилки у твоєму вихованні, в подальшому житті буде ще дуже багато сліз та розчарувань.
Цитата:
Сообщение от Malayaya
...то что с меня сделали...
Таке враження, що ти себе бачиш не живою людиною, а якоюсь лялькою. Іграшкою. Забавкою.
Чимось (саме чимось, а не - кимось) таким, що можна взяти, а потім покласти куди заманеться.
Чим можна скористатися, якщо є бажання, а потім, коли наскучить - просто кинути.

Вчися любити себе. Лише це є тим початком, що дасть тобі шанс колись стати щасливою.

Вверх
Старый 6.06.2016, 11:05   #100
Vivienne Mort

Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Рискну предположить, шо любовь Ваша растет пока, вместе с Вами.
Там не любовь к человеку, это любовь к собственным страданиям. ИМХО.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный