Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Вот собсна, я выложил свои соображения, какова будет реакция?
да, можно поучаствовать 1 11.11%
я тихонько постою на следущей станции 2 22.22%
это гониво 6 66.67%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.11.2003, 20:10   #1
lawyer

По умолчанию РУЛОН или 65 метров прикола

Товарищи, предлагаю посетить метро. Да не просто, а заранее припася по несколько рулонов туалетной бумаги (желательно крепкой). Со всей этой радостью нужно прийти на платформу и перед отправлением поезда дружно примотать концы рулонов к конструкциям вагонов (ручки, двери, ды что угодно), а сами рулоны оставить на платформе. Далее по выбору: провожать вагон в тоннель, помогая бумаге разматываться или сесть в тот самый поезд и проехать до следущей станции. Представьте лица пассажиров на следущей станции, когда из туннеля выполет такое

Вверх
Старый 18.11.2003, 20:25   #2
Katierinka
Неактивен

Мысль очень классная, но это прямое нарушение закона. За такое и за решетку загреметь недолго...

Вверх
Старый 19.11.2003, 08:47   #3
ALEX Stealthon

Да, на это конечно интересно будет посмотреть, но Я не хочу рисковать таким образом. С удовольствием посмотрел бы как кто-нибудь другой сделал это.

@325.6

Вверх
Старый 19.11.2003, 10:40   #4
Capricorn

Я уже вам отвечал в гостевой "Мне моя жизнь дорога как память"

Вверх
Старый 19.11.2003, 13:45   #5
lawyer

Автор темы

Внимание будьте решительней
1. В час пик на до привязывания бумаги никому никакого дела не должно быть.
2. А как вы думаете, сколько рук у рядового правоохранителя в метро?
3. В правилах пользования метрополитеном ничего по поводу использования таких средств личной гигиены,
как туалетная бумага, не говориться( странно если бы кто-то это предусмотрел). Заметьте, что в то же время
бросание любого постороннего предмета на баллюстраду эскалатора правилам противоречит.
Возможно кто-то скажет, что это хулиганство, но по административному законодательству хулиганством считается
нецензурная брань в общественном месте, а также различные причтавания к прохожим.
Правда имеется ст 293 УК -- Групповое нарушение общественного порядка, но там действия должны привести к грубому
нарушению общественного порядка или существенному нарушению работы транспорта. Сомневаюсь,что в данном случае
подобное может иметь место.

Вверх
Старый 19.11.2003, 15:34   #6
Критик Индивидуализма

Не вижу смысла идти на конфликт. Тем более было бы ради чтого.
Нет статьи - просто так отпиздят. А ты еще будешь им кричать - нет, мол, статьи, за что, мол? Так не только почки отобьют но и с зубами попрощаешься.
Ну, надо ли говорить что о посещаемости порядка 100 чел тут нечего и вспоминать?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL