А что в этом фильме "Кин-дза-дза" такого, чтобы его смотреть? Или инъекция советского кино сама по себе волшебна?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25730
А что в этом фильме "Кин-дза-дза" такого, чтобы его смотреть? Или инъекция советского кино сама по себе волшебна?

Международные награды и прочую хрень отбрасывем.
Нечего было смотреть в далеком космичеком ссср-е, а эта гротескная антиутопия была чем-то непонятно чарующим?
Не, ну смотрел сериал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в детстве - башню сносило, но там хоть какой-то сюжет был, а тут поискал по инету, все только "хороший советский фильм", а раскрыть почему, критики хреновы, не могут.
Смотреть его фоном, как бриллиантовые руки и иронии судьбы под нарезку оливье - не-а. Пересматривать в -надцатый раз - та ну ..здец это...
 
просто ахуенный совковый фильм-имею в цифре со звуком 5,1-абалденно!!!
 
Не, ну чё там в пинк флоид, чтобы слушать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Международные награды и прочую хрень отбрасывем.
Нечего было смотреть в далеком космичеком ссср-е, а эта гротескная антиутопия была чем-то непонятно чарующим?
Не, ну смотрел сериал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в детстве - башню сносило, но там хоть какой-то сюжет был, а тут поискал по инету, все только "хороший советский фильм", а раскрыть почему, критики хреновы, не могут.
Смотреть его фоном, как бриллиантовые руки и иронии судьбы под нарезку оливье - не-а. Пересматривать в -надцатый раз - та ну ..здец это...

74MGfWDlBNQ

Как можно не понять такой стеб, а с чувством юмора у тебя как?
 
Так может уже проходит пора тех, кому нравятся такие фильмы. Пошла эпоха любителей "муви 43".
 
как это можно смотреть? Я не смог-хрень редкая.

Для каждого фильма есть своя аудитория .
Мне кажется что для людей котрые не знают как позвонить из автомата без двух копеек.
Фильмы типа:
Кин-дза-дза
Республика Шкид
Собачье серце
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен

Смотреть строго противопоказано ...

пожизненный цик с гвоздями! безвкусный ты кю

Только "эцих"
 
Эх навеяло.
А кто прятался за креслами от страха при просмотре
Ангар 18
или
Легенда о динозавре
????
 
как это можно смотреть? Я не смог-хрень редкая.

S9V3Y2dy0ivinFTkv8BJoXA0rdylMbrnjWEMAblSsxcxRYSqzB.jpg
 
Кин-дза-дза
Республика Шкид
Собачье серце
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен
Первый в списке - хрень редкая (имхо, ессно)..., остальные очень нравятся, особенно "Республика ШКИД".
 
Тупой высер от ТС-а!

Давайте я тему создам "Как можно жрать кокосы?"
Я вот, реально не понимаю, меня от одного запаха воротит. А никто объяснить не может что в них такого. Жрут и всё!
 
пожизненный цик с гвоздями! безвкусный ты кю
Вот ожидал потока крылатых фраз, ожидал.
Вчера пытался на фильм советский реализм натянуть - аналогии там всякие и прочее, потом понял, что туда нахлобучить можно что угодно...
 
Тупой высер от ТС-а!

Давайте я тему создам "Как можно жрать кокосы?"
Я вот, реально не понимаю, меня от одного запаха воротит. А никто объяснить не может что в них такого. Жрут и всё!

А к кокосам и оливки добавить (особенно зеленые)
как можно такое жрать...
 
Давайте я тему создам "Как можно жрать кокосы?"
Я вот, реально не понимаю, меня от одного запаха воротит. А никто объяснить не может что в них такого.
Я не так субъективно тс-нулся, как ты предлагаешь.
 
Назад
Зверху Знизу