Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

1 2
Старий 6.02.2005, 18:46   #21
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Strom
"тому що" апельсины угрожали расправиться с семьями судей, если они пойдут против оранжевых.
И можешь до усирачки: "Небыло этого. Докажите мне, что это было".
Ничего доказывать тебе, во всяком случае лично я, не собираюсь - реальность от этого не изменится - это действительно было.
Strom вы смотрели видеозаписи заседаний суда (по позову доверенных лиц Ющенко и Януковича) или стенограммы читали?

Вгору
Старий 6.02.2005, 19:16   #22
neuromancer

Адреса: Leipzig/Киев/Санкт-Петербург
Дописів: 596
Цитата:
Допис від ant-z
Ну хоть не ****,одно утешает.
Кстати, да.

Жжот регулярно, хоть не скушно новости читать.
Короче - Юльке решпект.
Вот насколько я Ющинку терпеть ненавижу, настолько мне ЮТ нравеццо.******* у нас премьер.

Вгору
Старий 6.02.2005, 19:18   #23
neuromancer

Адреса: Leipzig/Киев/Санкт-Петербург
Дописів: 596
И **** вы до ее дел уголовных до****ись ?
Ну подумаешь, украли с Пашей немножко.
А кто без греха ?

Вгору
Старий 6.02.2005, 22:11   #24
Vujko

Адреса: Харків
Дописів: 638
Цитата:
Допис від Patrik
Какое вообще Путин имеет отношение к Радуеву?1995 год.Ты ещё обвини Путина в убийстве этого ***шника Бандеры.И,блин,какая тебе ещё нужна доказова база?50 человек погибло.Или Радуеву нужно в зале суда кого-нибудь убить чтобы до тебя дошло что это бандит.
ти, пєтруха, дивний. я от гадаю це ти чорнобиль бахнув, яка нахєр тут потрібна доказова база — ти та й край! здавайся!

зи. довідка: "суд" над радуєвим почався у листопаді 2001 р.

Вгору
Старий 7.02.2005, 02:24   #25
Postoronniy

Адреса: Харьков, Москва, Киев, далее - везде :)
Дописів: 2205

Может, кто вспомнит: в разгар "преследования за справедливость и честность" этой дамы по нескольким каналам показывали видеозапись, сделанную скрытой камерой. Там Юлечка бранит охранника своего за то, что он спер часть $$, которые она передала через него в суд. Она там, в частности, кричала:
- Что я - не знаю, сколько судьи стоят?!!

Быстро эту пленку забыли... Или это тоже фальшивка?

Старий 7.02.2005, 02:31   #26
neds

Цитата:
Допис від Postoronniy
Может, кто вспомнит: в разгар "преследования за справедливость и честность" этой дамы по нескольким каналам показывали видеозапись, сделанную скрытой камерой. Там Юлечка бранит охранника своего за то, что он спер часть $$, которые она передала через него в суд. Она там, в частности, кричала:
- Что я - не знаю, сколько судьи стоят?!!

Быстро эту пленку забыли... Или это тоже фальшивка?
Может хоть вы подкрепите информацию чемто кроме силы своей веры?

Вгору
Старий 8.02.2005, 11:25   #27
Strom

Дописів: 4522
Цитата:
Допис від neds
Strom вы смотрели видеозаписи заседаний суда (по позову доверенных лиц Ющенко и Януковича) или стенограммы читали?
Если давят или подкупают судей, то это делают не в зале суда (или ты думал, что тебе это в прямой трансляции покажут?).
Делалось это, когда судьи шли на заседание через живой оранжевый коридор и им орали их адреса и номера школ где учатся их дети и предлагали подумать о судьбе их семей. И если это происходило даже открыто в толпе, то могу представить какая прессура шла всеми другими способами.

Вгору
Старий 8.02.2005, 13:33   #28
neds

Цитата:
Допис від Strom
Если давят или подкупают судей, то это делают не в зале суда (или ты думал, что тебе это в прямой трансляции покажут?).
Делалось это, когда судьи шли на заседание через живой оранжевый коридор и им орали их адреса и номера школ где учатся их дети и предлагали подумать о судьбе их семей. И если это происходило даже открыто в толпе, то могу представить какая прессура шла всеми другими способами.
Автора не читал, но осуждаю (c)
Оно?

Вгору
Старий 8.02.2005, 19:25   #29
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7693

Цитата:
Допис від Strom
"тому що" апельсины угрожали расправиться с семьями судей, если они пойдут против оранжевых.
И можешь до усирачки: "Небыло этого. Докажите мне, что это было".
Ничего доказывать тебе, во всяком случае лично я, не собираюсь - реальность от этого не изменится - это действительно было.
Записать на плёнку эти угрозы. Взять судей и семьи под усиленную охрану. Покрутить плёнки по плюсам, интердевочке и ТРК Украина. Ющенко набирает 20% голосов в третьем туре. Занавес.

Почему так сделано не было?

Вгору
Старий 8.02.2005, 19:27   #30
BratK

Цитата:
Допис від Strom
Делалось это, когда судьи шли на заседание через живой оранжевый коридор и им орали их адреса и номера школ где учатся их дети и предлагали подумать о судьбе их семей.
Ссылку дайте пожалуйста на источник такой замечательной информации. А еще лучше - видеоклип.

Вгору
Старий 8.02.2005, 20:33   #31
neds

Цитата:
Допис від BratK
Записать на плёнку эти угрозы. Взять судей и семьи под усиленную охрану. Покрутить плёнки по плюсам, интердевочке и ТРК Украина. Ющенко набирает 20% голосов в третьем туре. Занавес.

Почему так сделано не было?
Ты из Киева?

Вгору
Старий 8.02.2005, 20:46   #32
BratK

Цитата:
Допис від neds
Ты из Киева?
Из Харькова. А что?

Вгору
Старий 8.02.2005, 20:54   #33
BratK

Цитата:
Допис від Strom
Забегаем вперёд и предполагаем следующее развитие событий:
"Криворожсталь" национализируется, выставляется на торги(или другая упрощённая комбинация с продажей) и отходит во владения кого-нибудь из родственников Юща или Тимошенко или близкого к этой кодле.
И если это было предположением, то в реакции оранжевых на такой финт я уверен:
"Ну и что? А что тут такого? Всё нормально..."
Уверенный ты наш. Моё уважение и мой голос они в таком сценарии потеряют мгновенно.

Но зато я уверен, что так сделано не будет. Может, Юля и менее честный человек, чем мне кажется (время покажет), но могу тебе точно сказать, что она не ****

Вгору
Старий 8.02.2005, 20:56   #34
neds

Цитата:
Допис від BratK
Из Харькова. А что?
Значит риторика и техника выбрасывание пальцев у нас схожая
И харьковчане меня не побьют за такое
(конец оффтопа)

Востаннє редагував neds: 8.02.2005 о 21:02
    Вгору
Старий 10.02.2005, 02:53   #35
Nikitos

Дописів: 16
Так прикольно читать форум. Куда не сунься - политика. Столько разных мнений... А еще говорят, Харьков аполитичен. Хрен.

Цитата:
Допис від Stupid Superstar
пс. все кого я хотел видеть в правительстве и тимошенко и луценко, и зварич и пинзеник и др. туда попали чеж не радоватся и буксовать в обсуж. с зависливыми рассеянами и всякими одеситами с подозрительно картавым акцентом.
Да, только маленько перекос на западные области получился. Тарасюк, Пинзенек, Зварич, Безсмертный, Жвания и другие - они ведь чуток "не восточные" ребята. Жалко. Интересны восточных регионов почти не представлены никак и губернаторы откровенно слабые. Впрочем, того и следовало ожидать и ничего особа страшного в этом нет.
И еще косяк с Червоненко вышел. Какого хрена ему минтранс дали - я не могу понять никак. Лучше бы на место Пискуна посадили - ему там в самый раз бы было. Эх, ну ладно, посмотрим...

Вгору
Старий 10.02.2005, 10:28   #36
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Эх, не посотрим... а таки да почувствуем... на своей шкуре естесно!!!

Вгору
Старий 10.02.2005, 13:14   #37
Nikitos

Дописів: 16
Одесса, жемчужина у моря, все с вашей шкурой будет в порядке.

P.S. Народу, выжившему при Кучме и Боделне грех роптать перед будущем.

Востаннє редагував Nikitos: 10.02.2005 о 13:18
    Вгору
1 2

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com