Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Нравится сценарий?
Мне нравится, играем! 7 58.33%
Надо доработать. 1 8.33%
Отстой! 4 33.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.11.2003, 17:43   #1
Flying Elvis

По умолчанию Сценарий "Порошок"

Предлагаю такой вариант сценария:
В определенное время в определенном месте (предлагаю стекляшку) появляются мобберы, каждый достает пачку из-под стирального порошка в которую предварительно насыпан какой-нибудь съедобный порошок белого цвета (например детская каша "Малыш") и начинают его поедать. Все это происходит в течении 30 секунд и все потом прячут порошки и расходятся. Я думаю что достаточно эффектно для окружающих. Конечно есть недостаток в том что необходима предварительная подготовка, но может оно того стоит?

Вверх
Старый 18.11.2003, 10:21   #2
Dimoks
Админ

ну вы блин даете! (с) :упс:

а окружающии не подумают что это публичное самооубийство какой нибудь секты?

Вверх
Старый 18.11.2003, 11:15   #3
Jane

Будет очень сложно удержаться от смеха во время поедания порошка, глядя на реакцию людей...а вообще в этом что-то есть!

Вверх
Старый 18.11.2003, 11:52   #4
Katierinka

Дело в том, что коробку от порошка от самого порошка, что был там внутри, идеально всё равно не отчистишь, а такую гадость, звините, но есть совсем не хочется. Кроме того приобретение съедобного порошка требует специальных затрат и поисков. Поэтому я предлагаю питьё из бутылки от жидкости для мытья посуды. Бутылку можно хорошо отмыть, а жидкость туда можно наливать вообще любую.
И ещё, хорошо бы было если б это выглядело непринуждённо, в смысле мне не нравится идея что все в одно и то же время приходят на "стекляшку" и как по команде достают и пьют(едят). На лавочке хотя бы где-то сели... А то ж действительно могут подумать, что мы вот так демонстративно отравится хотим.

Вверх
Старый 18.11.2003, 12:59   #5
Flying Elvis

в коробку из-под порошка можно положить кулек с сухой смесью и мыть его не обязательно, хотя идея с бутылками мне тоже понравилась, она проще по подготовке, хотя можно сделать так - кто хочет - тот с бутылками, кто хочет с порошками (причем марки порошков н бутылок оговаривать не будем), и рекламы не будет и подготовится кто как хочет и будем мы все жрать моющие средства )) мне например очень интересно увидеть реакцию толпы. а вести себя по любому надо непринужденно, например сидишь на стекляшке на заборе - достал порошочек и кушаешь его потихоньку или идешь мимо стекляшки и бутылочку достал, сделал несколько глотков и спяртал.

Вверх
Старый 18.11.2003, 16:46   #6
kim

Старый прикол, но если это сделают хотябы 50 чел... и потом никто не траванется... СУПЕР!

Старый 18.11.2003, 17:30   #7
Flying Elvis

ну да, прикол не столь новый, но вроде такого моба еще не было, и в форумах других городов тоже не обсуждался. а насчет траванется..... вроде обсудили - в коробку из-пол порошка - кулек со смесью, а бутылку из-под жидкости для мытья посуды я так понимаю смело можно налить что то съедобное (вроде жидкость для посуды должны нормально смываться водой иначе бы нельзя было ей мыть посуду.) как вариант для особо сомневающихся можно на коробку из-под детской смеси наклеить этикетку от порошка и на какую-нибудь бутылку тоже.

Вверх
Старый 19.11.2003, 07:32   #8
kim

Ржунимагу
Неее, ну это все понятно, но ведь всегда найдется как мимнимум один чел, который таки траванеться ... Ну карма у него такая

Старый 19.11.2003, 10:44   #9
Capricorn

Цитата:
Первоначальное сообщение от kim
Неее, ну это все понятно, но ведь всегда найдется как мимнимум один чел, который таки траванеться ... Ну карма у него такая
От кармы не уйдешь, и моб тут не причем.

Старый 19.11.2003, 15:43   #10
Критик Индивидуализма

Блин.
Уж сколько миллионов раз обсуждалось, я уже устал. Ну не будет клевого моба, если каждый отдельный человек будет пороть откровенную хуйню. Ну не будет. Хотя бы потому что не будет толпы.
Почему все стараются сделать из моба "скрытую камеру"?
Ребята, прикол не в этом. Прикол не в тупом удивлении прохожих. Это на площадь выйти, и штаны приспустить - знатно всех удивите. Не в этом соль. Идея в том, чтобы заставить случайного похожего поверить, что он совершенно случайно наблюдает непостижимым образом сложившуюся случайность - много человек одновременно решило съеять банан, например.
Абсолютно уверен, что человек, вокруг которого все начнут жрать стиральный порошок начнет озираться, угадывая, где стоит скрытая камера. а уж если СМИ подкатят с камерами. то вообще все пиздой накроется. Только мобберы как полные кретины (которыми они уже, безусловно, являются, прийдя на такой моб) будут среди этого праздника жизни выглядеть клоунами.
Никогда в жизни на такой моб не пойду.

Не надо шокировать публику - ее надо слегка удивить

Старый 19.11.2003, 16:08   #11
Flying Elvis

да, я согласен с тем что моб может не получится, но только потому что на него может быть прийдет мало людей. эта проблема осуждалась в одной из веток. да, действительно делать что то естественное гораздо лучше. люди котрые жрут порошок выглядят неестественно, но..... если посмотреть на мобы других городов, многие из них были очень даже неплохи, мы увидим, что практически все естественные вещи уже были на других мобах, так что я думаю мы все равно со временем прийдем к тому что будем делать не совсем естественные вещи. кстати для примера могу привести моб "указатели" (мне он очень понравился). соглавись, человек который стоит с бумажкой на которой нарисована стрелка не вполне естественно выглядит.

Вверх
Старый 19.11.2003, 16:21   #12
Критик Индивидуализма

Давай сначала хоть на один моб соберем столько людей, сколько собирается в других городах - и тогда уже будем на них равнятся. Чем необычнее действия конкретного человека - тем меньше людей, согласен?

А порошок жрать - ни одного не придет, абсолютно уверен.

Старый 19.11.2003, 16:39   #13
Критик Индивидуализма

Давай сначала хоть на один моб соберем столько людей, сколько собирается в других городах - и тогда уже будем на них равнятся. Чем необычнее действия конкретного человека - тем меньше людей, согласен?

А порошок жрать - ни одного не придет, абсолютно уверен.

Старый 19.11.2003, 16:47   #14
Flying Elvis

с тем что чем необычнее действия, тем меньше людей согласен, но то что не прийдет жрать порошок не один, так на то голосование есть, если проголосуют то прийдут те кто проголосует точно, те кто ходят на все мобы (к счастью есть и такие), но конечно столько сколько в очереди за бубнами или на эскалаторе, конечно столько не будет, но такова наша действительность, будем стремится к лучшему и стараться повышать посещаемость мобов =)

Вверх
Старый 19.11.2003, 16:48   #15
Flying Elvis

.... и кстати что очередь, что эскалатор собрал нормально людей, конечно до москвы с питером нам очень далеко, но то что мы уже обогнали многие города - это факт =)

Вверх
Старый 19.11.2003, 17:16   #16
Критик Индивидуализма

Ну так надо родить что-то вроде эскалатора, простое, ненапряжное.

Старый 20.11.2003, 15:39   #17
Flying Elvis

- Ну так надо родить что-то вроде эскалатора, простое, ненапряжное.

ну так этим тут вроде все и занимаются, но нормальных, ненапряжных идей нету хоть убей, может ты что подкинешь?

Вверх
Старый 21.11.2003, 11:19   #18
Критик Индивидуализма

Я не подкину. Поверьте, отцы - стараюсь, но гора пока родила только мышь Нечем обрадовать.
На самом деле я имею в виду то, что нам имеет смысл взять какой-то клевый провереный отыграный сценарий, и немного переделать под наши условия.
Раньше я считал это неприемлемым, но теперь сконен считать, что пока у нас нет той массовости, какая имеет место быть в других городах, нам имеет смысл поиграть реально народные популярные массовые сценарии, которые собирают толпу. Поднять людей. Увеличить толпу.

Старый 21.11.2003, 14:45   #19
EnZel

На самом деле я имею в виду то, что нам имеет смысл взять какой-то клевый провереный отыграный сценарий, и немного переделать под наши условия.
Раньше я считал это неприемлемым, но теперь сконен считать, что пока у нас нет той массовости, какая имеет место быть в других городах, нам имеет смысл поиграть реально народные популярные массовые сценарии, которые собирают толпу. Поднять людей. Увеличить толпу.

Ну слава богу еще один человек к этому пришел. Из старых уже есть "Замри". Только не переделанный. Какие еще будут предложения?

Вверх
Старый 24.11.2003, 10:18   #20
Критик Индивидуализма

Друг Потерял Черепашку. ПО-моему отличный сценарий.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL