Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2005, 11:10   #221
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Не путай божий дай дар с яичницей.
Хочешь сказать Америка надавила на Полтавоблэнерго, что бы Бармалей без работы остался?

И кстати Ирак так и остался без турбин или им кто-то другой их поставил?

Вгору
Старий 22.02.2005, 11:23   #222
-Коломбина-

Дописів: 11325

Капри, я чесГря не знаю КТО и с КАКОЙ целью надавил на Полтавэнерго. Я пример с турбин-заводом привела в качестве того, что реализация ПРОЕКТОВ, к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, у нас зависит именно не от того насколько проект НУЖЕН и КАЧЕСТВЕНЕН, а больше от того КОМУ нужен и от того КТО стОит за тем или иным проектом
Что касается той истории с турбинами, то если не ошибаюсь, Ирак их просто заказал в другой стране, а наш завод действительно понес убытки.

з.ы. Капри, напиши мне плиз в приват или сюда - как голосовалку в топике повесить. Только подробно - как для чайника

Вгору
Старий 22.02.2005, 11:34   #223
Capricorn

Цитата:
Ирак их просто заказал в другой стране, а наш завод действительно понес убытки.
ну так в чем проблема? да мы понесли убытки, но Ирак то реализовал свой проект? Вот и Полтавоблэнерго закаже этот проект где-то пусть не у Бармалея, если он действительно нужен. Рынок, он и в Африке Рынок.

новость про то как Россия давит Польских постащиков в отместку поддержки Польши революции я уже постил. Не удивительно, что могут последовать отметные меры в отношении России. Главное тут не забывать кто первый начал.

Вгору
Старий 22.02.2005, 11:43   #224
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Capricorn
Главное тут не забывать кто первый начал.
ВО!!! Пресловутое - "кто первый начал"!!!
В экономике на первом плане должна быть ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ и ВЫГОДА, а не мстительность! Поскольку мстительность может и ударить по своей же экономической стабильности!
Если сейчас начнется массовое рвание эконом-связей с Россией, то, будь уверен , Капри, это в первую очередь ударит по средним гражданам !
По нашим с тобой карманам!

Вгору
Старий 22.02.2005, 12:08   #225
Capricorn

Экономика экономикой, а политика политикой.
И потом кто сказал что Ирак пострадал от того что не взял эту турбину у нас? Кто сказал что договор с Польшей например будет менее выгоден чем с Россией?

Вгору
Старий 22.02.2005, 12:38   #226
edik

Дописів: 12307

Капри Польша не чего не сможет сделать против России она же ведь в ЕС темнота, и ее мнение там не кто не спросит. Хотя вообщето она (Польша ) может придраться к антисанитарии в трубах где течет нефть, мол как там грязно.

Капри почему тему мою убрал?

Вгору
Старий 22.02.2005, 12:44   #227
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Capricorn
Экономика экономикой, а политика политикой.
И потом кто сказал что Ирак пострадал от того что не взял эту турбину у нас? Кто сказал что договор с Польшей например будет менее выгоден чем с Россией?
Трудно гадать на кофейной гуще - буде выгоднее или нет, не видя самих проектов договоров, но в одном я точно уверена - нам СКАЖУТ, что ВЫГОДНЕЕ сотрудничать с Польшей
Что касается разрыва эк-связей с Россией - мы оч тесно связаны экономически ... вААще-Т... ломать- не строить... Рвать оно всегда легче, чем налаживать...

А как тебе понравились условия для вступленя Украины в ЕС? Вначале дали трех-летний план действий, ктороый мы должны "отработать", потом... а потом ОНИ еще "будут посмотреть" - скорее всего еще како-нить многолетний план работ подкинут Мне это напомнило восточную сказку, как Насредин обещал султану осла человеческому языку выучить за 20 лет. Насредин мотивировал свое обещание так - "За 20 лет либо султан умрет, либо я умру, либо осел умрет"
Вобщем.... читайте древние притчи!

Вгору
Старий 22.02.2005, 13:27   #228
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від neds
А на личности обязательно переходить? Или ваша цель спровоцировать?

1. Суркис мне лично очень 'понравился' на выборах мера Киева и в обращении с Динамо.
2. Неужели класическое 'чемодан-вокзал-россия' вам так нравится, что вы его просто выпрашиваете?

(еще один вариант)
А давайте головним буде той, що вб'є більше людей голими руками, чи зі свого пістоля
Сорри на личку переходить не хотел

А про Суркиса энд компани из всех алигархов... даже и говорить не хочется

Вгору
Старий 22.02.2005, 23:45   #229
neds

Дописів: 4457

Попробуем вернуться к теме ветки.
http://www.korrespondent.net/main/115011/

P.S.: Одесса

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.

Востаннє редагував neds: 22.02.2005 о 23:55
    Вгору
Старий 23.02.2005, 11:27   #230
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Цитата:
Допис від Barmaley
Да нет... это не отмывка денег.. это проект внедрение полноценной ERP системы, которое позволяет качественно улучшить планирование и упраляемость компании....
Бармалей, а можно поподробней о системе? Она заточена под облэнерги или так ... взагали?

Старий 23.02.2005, 16:24   #231
Одесса

Цитата:
Допис від neds
Попробуем вернуться к теме ветки.
http://www.korrespondent.net/main/115011/

P.S.: Одесса

Но шо такого в этой статье???
ТО о чем я и еще много человек говорили... надо подождать!!! А там посмотрим, единственное что, так это мой писсимизм - я не верю что что-то изменится...

И кстати... ГОСПОДА... внимание Тимошенко говорила или не говорила - пройденный этап (я уверен говорила) но она на пути к таки да засееванию "7го км" пшеницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура товарищи!!!!

Вгору
Старий 23.02.2005, 17:24   #232
neds

Дописів: 4457

Цитата:
Допис від Одесса
Но шо такого в этой статье???
...
Обычная статья на заданную тему без сенсаций.

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 24.02.2005, 10:15   #233
Одесса

Цитата:
Допис від neds
Обычная статья на заданную тему без сенсаций.
Прально!!!

А вот толчек 7 км жалко...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com