Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 8.02.2005, 16:25   #181
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Цитата:
Допис від neds
Аллах акбар (ой че это я)! Мы тебя переубедили!
Нет бога кроме Аллаха и Ющенко пророк его
Не ищи пророка в своем отечестве....

Вгору
Старий 8.02.2005, 16:39   #182
Одесса

Цитата:
Допис від no13
Поиск по Одессе вернул 17 новостроек. По Харькову - 14. Если учесть вышесказанное о кредитах и класс предлагаемого жилья, то картина совсем не радужная.

Кстати Донецк - всего 2. И это тот регион, который "кормит всю Украину" и в котором Янукович сделал локальное экономическое чюдо.

Давай я скажу только за Одессу (в плане , что я вижу и знаю)...

Считать я не разучился!!! У нас на микрорайоне только 6 гектар передали под застрой (решение горсовета) около 10 стройобъектов (один дом) , здано или будет здано (по виду здания, под***** коммуникаций, отделка...) 8 домов. Из них 5 9ти этажек на 2-4 парадные и 3 - 16ти этажки...

Извини, может у меня голюники... У меня родственник работает в области недвижимости... Некоторые дома (по три этажа выгнано) квартиры около 20 % процентов не продано...

Выводы делай сам!!! На другом конце города ЦЕЛЫЙ МИКРОРАЙОН СТРОЯТ...

В чем идея... В том, что в нашем городе ЭЛИТНОЕ жилье это - Аркадия, Отрада, Центр... т.е. возле моря (прям - 100 метров, 200 метров) ...
Простое - жилье в спальных районах стоит прощщее!!! В элитных домах кв метр от 600 до 4000, в простых (спальных районах) от 300 до 600...

Сравнивай ...

Вгору
Старий 8.02.2005, 16:40   #183
Одесса

Цитата:
Допис від no13
Инициатор обсуждения забыл - напомню где начало про "у нас всё пиз.. и заеб..."

Что я забыл???

Вгору
Старий 8.02.2005, 17:02   #184
NeFor

Адреса: Харьков
Дописів: 3064

Цитата:
По поводу сказаного... я в шоке не меньшем, от твоего "юмора"...
как в том анедоте:
стадион в *****, хомячек в шоке....

Цитата:
Валиум не принимаш случаем???
Не принимаю..
хотя..., а что это такое?

Старий 8.02.2005, 17:02   #185
no13

Адреса: Харьков, Левада - Красный луч
Дописів: 1586
Цитата:
Допис від Одесса
Давай я скажу только за Одессу (в плане , что я вижу и знаю)...

Считать я не разучился!!! У нас на микрорайоне только 6 гектар передали под застрой (решение горсовета) около 10 стройобъектов (один дом) , здано или будет здано (по виду здания, под***** коммуникаций, отделка...) 8 домов. Из них 5 9ти этажек на 2-4 парадные и 3 - 16ти этажки...
Ну если кроме вашего микрарайона ещё в одном месте строят, то это и будут те 17 домов. Ты хочешь сказать что это много?

Цитата:
Допис від Одесса
Извини, может у меня голюники... У меня родственник работает в области недвижимости... Некоторые дома (по три этажа выгнано) квартиры около 20 % процентов не продано...
Я не понял твоей мысли. Как по мне тот факт что кавртиры не проданы говорит только об одном - их некому покупать. Причины врядли в обеспеченности жильём, скорей финансовые.

Цитата:
Допис від Одесса
Выводы делай сам!!! На другом конце города ЦЕЛЫЙ МИКРОРАЙОН СТРОЯТ...
Адрес, сестра (с) непомнючей

Цитата:
Допис від Одесса
В чем идея... В том, что в нашем городе ЭЛИТНОЕ жилье это - Аркадия, Отрада, Центр... т.е. возле моря (прям - 100 метров, 200 метров) ...
Простое - жилье в спальных районах стоит прощщее!!! В элитных домах кв метр от 600 до 4000, в простых (спальных районах) от 300 до 600...

Сравнивай ...
Чего сравнивать? С чем сравнивать? Что ты хотел сказать-то? Что стоимость метра от 300 до 600 баксов это зер гуд и всем по карману? Квартира площадью 65 квадратов при цене 300 будет стоить 19,5 тыщ. В зависимости от банка и условий это в среднем 200 баксов. Учти что это должно быть пол зарплаты, иначе банк кредит не даст. Тоесть зарабатывать надо 400 баксов.

Старий 8.02.2005, 17:34   #186
Одесса

Цитата:
Допис від no13
Ну если кроме вашего микрарайона ещё в одном месте строят, то это и будут те 17 домов. Ты хочешь сказать что это много?

Я не понял твоей мысли. Как по мне тот факт что кавртиры не проданы говорит только об одном - их некому покупать. Причины врядли в обеспеченности жильём, скорей финансовые.

Адрес, сестра (с) непомнючей

Чего сравнивать? С чем сравнивать? Что ты хотел сказать-то? Что стоимость метра от 300 до 600 баксов это зер гуд и всем по карману? Квартира площадью 65 квадратов при цене 300 будет стоить 19,5 тыщ. В зависимости от банка и условий это в среднем 200 баксов. Учти что это должно быть пол зарплаты, иначе банк кредит не даст. Тоесть зарабатывать надо 400 баксов.

17... во всем городе... это типа считали так - 10 Таирово, 20 Катовского, 20 Аркадия, 5-6 Центр = 17 хорошая арифметика....

Не купленные квартиры... я документы не видел !!! Может хозяива есть , только ремонт не делают...

...Адрес, сестра (с) непомнючей... типа инетовский ... "он" (типа Х) его знает У нас строят: Киевмискбуд, Приморье, Стикон, Консоль, Одесмискбуд, ... и еще с 10 компаний... Если адрес в другом понятии то - г. Одесса, ул. Заболотного, Днепропетровская дорога, ул. Высоцкого.... еси надо фотки, с этим напряжнее (если видел карту Одессы знаеш, что такое другой конец города) очень далеко!!!

И еще давай завязывать с обсуждением жилья... Я не знаю как у вас в городе (Харьков) но у нас в городе около 20 Порше Кайен, 2 Мазератти, 1 Ферарри, 5 - 6 6ти тонных Брабуса (броневик, джипп).... сам Х%ЕЮ О чем мона спорить... разделение общества на лицо!!!

Вгору
Старий 8.02.2005, 17:42   #187
Одесса

Вот ссылочка
http://www.slaval.com/house/
это для затравки... как гады и кровососы живут...

Вгору
Старий 8.02.2005, 17:45   #188
Одесса

В догонку для раздражения
http://www.orfey-odessa.com/index.htm

Вгору
Старий 9.02.2005, 22:39   #190
BratK

Адреса: Дикий запад
Дописів: 7693

Шокирующие новости из украинского МВД.

"Луценко расплатился за обед в столовой МВД. Генералы потеряли аппетит"
http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=180823

Как сообщили «ОБОЗРЕВАТЕЛЮ» наши источники, новый глава МВД Юрий Луценко начал наводить порядки в своем ведомстве. Сегодня в шоке были крупнозвездные генералы МВД...

Причем крупнозвездные генералы и полковники не на шутку вздрогнули не от кадровых решений министра, не от дотошных инспекций и ревизий, а от посещения Юрием Витальевичем… столовой Центрального аппарата МВД.

Как сообщили очевидцы, сегодня персонал столовой с благоговением ожидал появления нового министра. Придя в зал, Луценко, вероятно, без задней мысли взял меню и начал его изучать, чем поверг работников столовой в шок. Дело в том, что бывший министр Билоконь "кормился" по специальному меню, так сказать «под заказ». Одним словом, не кушал экс-министр из общего котла. Правда это, или нет, утверждать не беремся, но Луценко, заказавший то же, что готовят для всех, произвел эффект разорвавшейся бомбы.

Но на этом новый министр не закончил свои «издевательства» над персоналом. Откушав, Луценко… РАСПЛАТИЛСЯ за обед. Этим он просто сразил работников столовой наповал. Платить за спецобеды не входило в привычку высших чинов украинской милиции времен Билоконя. Может быть, конечно, это неправда, но после Луценко ни один из генералов в столовую не сунулся.

«ОБОЗРЕВАТЕЛЬ» и далее будет пристально следить за новыми руководителями Украины. Нам будет интересно узнать и рассказать читателям о посещении Юрием Луценко и других объектов в МВД. Кстати, мы попытаемся выяснить, как питается на работе новый глава СБУ Александр Турчинов. Но нам кажется, что в отличие от многих, он тоже за обеды платит…

Вгору
Старий 9.02.2005, 22:59   #191
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

а вот еще интересное сообщение:
<Сообщение>
---
Осторожно: коррупция

04.02.2005 0:00:00

ИнАУ (Интернет Ассоциация Украины, http://inau.org.ua) обратилась с открытым письмом Президенту Украины Виктору Ющенко.

В нем представители профессиональных объединений предпринимателей и общественных организаций, объединяющих работников в области информационных технологий и телекоммуникаций, выразили обеспокоенность в связи с распространенной информацией о планах назначения Станислава Довгого руководителем отрасли связи Украины. Со слов письма Станислав Довгий во время работы руководителем ОАО Укртелеком, а потом главой Государственного комитета связи и информатизации Украины зарекомендовал себя с негативной стороны. Развитие отрасли было заморожено — необоснованно был приостановлен процесс оформления лицензий, создавались множественные искусственные препятствия для развития предприятий отрасли, управление отраслью было построено на принципах авторитаризма, непрозрачности и «ручного управления», отрасль считалась наиболее коррумпированной. На письмо последовала довольно неожиданная реакция. Органы формирующейся новой власти обратились к ИнАУ и УИС (Украинскому Интернет-Сообществу, http://uic.org.ua) с просьбой дать свои рекомендации относительно дальнейшего реформирования отрасли и Национального комитета частотного регулирования.
---
</Сообщение>

Старий 21.02.2005, 11:47   #192
Одесса

Восстановим забытую, но очень интересную тему...

С утрица пришлось офигеть...

http://hotline.net.ua/content/view/15099/34/

Интересно... какой еще оранжевый бред придумают... Интересно, когда у многих знакомых на таможне товар лежит уже месяц, не хотят растомаживать изза проверок которые обещает Тимошенко... даже по белому ничего не растомаживают!!! Так вот заботятся о предпринимателях, а в остальном идет в городе компания по уничтожению незаконных точек фастфуда - без разрешения, сансправки и налоговых документов, без разрешения на объект торговли... кароче если это беззаконие властей, то... димократия близка

http://www.lenta-ua.com/article/421765341feb3/

Просто ... и интересное мнение

http://www.lenta-ua.com/article/421749432e093/

Вот она и демократия ... а мы бандитизм, ахметовщина, а это была демократия на самом деле!!!

Жене брошки не доставало... ей все мало и мало...
http://www.versii.com/newss.php?pid=44568

Ура товарищи...

Кстати, не менее интересное заевление на тему переноса Грекокатолического центра в КИЕВ...
Аранжевые беспридельничают или они пофигели по полной программе

Шо еще нам блин ждать....

Вгору
Старий 21.02.2005, 12:16   #193
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Цитата:
"Административное здание "Полтаваоблэнерго" захвачено неизвестными в камуфляжной форме, которые ведут себя агрессивно.
Ну вот события у вас и ударили меня лично.... Наша фирма похоже лишится клиента, а я, как руководитель проекта, лишусь проекта и как следствие надбавки к зарплате за руководство этим проектом..... нда...

Старий 21.02.2005, 12:16   #194
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Одесса, а можно сюда постить и тест того что вас так поразило? нет времени ходжить по ссылкам, читать и догадываться.

Вгору
Старий 21.02.2005, 12:31   #195
Одесса

Цитата:
Допис від Capricorn
Одесса, а можно сюда постить и тест того что вас так поразило? нет времени ходжить по ссылкам, читать и догадываться.
А ты прочти... и глядиш объяснять не прийдется

Вгору
Старий 21.02.2005, 12:36   #196
no13

Бармалей, ты продолжаешь страдать однобоким подходом или просто понедельник? Как щемили упомянутого Григоришина не помнишь? Это я не к тому что он прав, а к тому что при Яныче такая "политика ведения бизнеса" была нормой. А выборы в Мукачево, когда бандиты безнаказанно громили избирательные участки не помнишь? Совсем ведь свежие события. Кинах уже высказался в духе "мы это осуждаем". Посмотрим. Я думаю что разберутся и надают по шапке.

П.С.
Что-то я сильно раскричался. Видно тоже понедельник сказывается

Не стоит сразу кричать "как всё плохо", тем более по поводу уже устаревшей новости (Полтаваоблэнерго).

Востаннє редагував no13: 21.02.2005 о 12:42
    Вгору
Старий 21.02.2005, 12:43   #197
Одесса

Цитата:
Допис від no13
Бармалей, ты продолжаешь страдать однобоким подходом или просто понедельник? Как щемили упомянутого Григоришина не помнишь? Это я не к тому что он прав, а к тому что при Яныче такая "политика ведения бизнеса" была нормой. А выборы в Мукачево, когда бандиты безнаказанно громили избирательные участки не помнишь? Совсем ведь свежие события. Кинах уже высказался в духе "мы это осуждаем". Посмотрим. Я думаю что разберутся и надают по шапке.
Круто!!!

Уау... только не к этому народ стремился. Это не нормально - по бандитсяки отобраное, вертать в зад методами даже не бандитскими, а намного хуже... тут уже заложники люди!!!!

И не надо расказывать.... вот заберут ворованое и вернут государситву ...
Хрен !!! Вернут тем (друзьям) которых щемили, но не как не государству!!!

Прошу не путать, карманы правительства и государственную казну!!!!

Вгору
Старий 21.02.2005, 12:48   #198
no13

To Одесса:А ты услышал из уст Юща что это "нормально"? Охрану поддерживали батальоны милиции, а персонал увезли в КПЗ? Не надо сразу клеить к любой проблеме Юща.

Старий 21.02.2005, 12:50   #199
Одесса

Тут даже разговор не о том что ХУЖЕ, я больше склонен к тому , что это переросло в провительственный бандитизм на революционной почве.... со всеми вытикающими

Просто я клоню к тому , что то что я писал по поводу революции... я был от части прав!!! От части в определениях, а о том что будет посмотрим!!!

Так вот, я писал что революция поглотит всех...

У нас в городе, одни из ярых революционеров (строй кампаныя) уже выгнала 5 домов на пяточке,а здать в эксплуат. не дают, прокуратура проверяет... как это они начали сироительство без документов... щас сидят и плачут, шо не затого голосовали...

Началось.... Я тащщюся с наивного нашого нарррода!!!

Вгору
Старий 21.02.2005, 12:52   #200
no13

Ты не заметил, что подешевела справка об отсутствии судимости, которая требуется для оформления загранпаспорта. А это напрямую связано с властью. Зато заметил захват двух облэнерго частными охранными агенствами. В статьях приплели Порошенко, не удосужившись хоть как-то это аргуменитровать. Пипл хавает!

По поводу брошек - недавно в новостях показывали как Яныч дома обедает с семьёй. Видал хоромы? А теперь ещё раз перечитай его декларацию о доходах. И декларацию Юща (вот согласно его декларации жена как раз может себе позволить излишества).

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com