Круизный лайнер MSC Divina (Венеция-Бари-Катаколон-Измир-Стамбул-Дубровник-Венеция)

mkl

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2005
Повідом.: 172
Круизный лайнер MSC Divina (Венеция-Бари-Катаколон-Измир-Стамбул-Дубровник-Венеция)

Сентябрь-октябрь 2012
Тревизо
_DSC0009.JPG


Ночная Венеция прекрасна
_DSC0019.JPG


Атмосфера волшебная
_DSC0022.JPG


_DSC0043.JPG


Собор Святого Марка
_DSC0071.JPG


_DSC0137.JPG


_DSC0161.JPG


Прекрасный городок Бари. Очень удивил!
_DSC0196.JPG


_DSC0204.JPG


_DSC0207.JPG


_DSC0218.JPG


Работа Зураба Церетели подаренная В.В. Путиным городу Бари
photo.jpg


_DSC0251.JPG


_DSC0252.JPG


Недаром Бари называют столицей морепродуктов в Италии
_DSC0253.JPG


Вид с моей каюты, где-то по пути в Грецию
_DSC0256.JPG


Катакалон. Ни чем не примечательный городок...
_DSC0257.JPG


Катаколон. Я на фоне нашего лайнера
DSC01582.JPG


Измир
_DSC0285.JPG


_DSC0286.JPG


_DSC0287.JPG


Измир. Наш лайнер
_DSC0290.JPG


Наш лайнер. Ресторан на 16 палубе
_DSC0293.JPG


Библиотека на 15 палубе
_DSC0296.JPG


18 палуба
_DSC0297.JPG


Вид с 16 палубы на 14
_DSC0300.JPG


Стамбул. Фото сделанное с такси
_DSC0304.JPG


Стамбул. потолок Голубой мечети
_DSC0312.JPG


там же
_DSC0316.JPG


Стамбул. София
_DSC0318.JPG


_DSC0337.JPG


_DSC0341.JPG


Стамбул. Топкапи Палас
_DSC0362.JPG


там же
_DSC0363.JPG


там же
_DSC0365.JPG


моя каюта. перед ужином)
_DSC0390.JPG


Дубровник. Самое красивое море на всем пути.
_DSC0396.JPG


_DSC0402.JPG


Дубровник. Старый город.
_DSC0409.JPG


Очень вкусно, но дороже даже, чем в Венеции)))
_DSC0466.JPG


17 палуба
_DSC0483.JPG


Вечер после ужина. 16 палуба
_DSC0484.JPG


Крытый бассейн
DSC01772.JPG


Бассейн на корме. 16 палуба
DSC01775.JPG


Открытый бассейн на 14 палубе
DSC01814.JPG


Венеция. Хард Рок Кафе
_DSC0510.JPG


Площадь Дж. Казанова. Любимое место отдыха местных жителей. Цены в кафе приятно удивляют и сильно отличаются от "центральных" кафе.
_DSC0516.JPG


Здравствуйте друзья! Мы вернулись)
_DSC0519.JPG
 
Останнє редагування:
Если не сложно расскажите как покупали туда билет, сколько стоил, какие условия. Очень интересно. Если не хотите тут светить можно в личку. Спасибо!!!
 
Яркие и красивые фото. Хотелось бы еще комментариев автора :)
 
Если не сложно расскажите как покупали туда билет, сколько стоил, какие условия. Очень интересно. Если не хотите тут светить можно в личку. Спасибо!!!
Сам круиз покупал в Харькове в агентстве (в каком писать не буду, если нужно будет стучите в личку - расскажу). Перелет - отдельно WizzAir (Киев-Венеция (Тревизо)-Киев). От Тревизо до Венеции (20км) ходит автобус.
Цены на сам круиз есть на оф. сайте компании MSC. Цены начинались на этот круиз от 450 евро на двоих (проживание+питание). Стоимость зависит от уровня каюты. Есть каюты: внутренние (без окон); внешние (с окном); внешние с балконом и сьюиты. Так же зависит от этажности палубы.
Напитки за отдельную плату. Но можно оформить "безлимит". Есть три вида "безлимита".
В целом могу сказать, что лучше отдыха, чем отдых на лайнере - я не могу себе представить.
П.С. Очень важный момент - какого года выпуска лайнер... Лучше всего лайнеры не старше 3 лет...
П.П.С. Виза ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна мульти шенген!!!!
 
Останнє редагування:
респект за фото!и сумму "итого" озвучьте, таки интересно, чего ждать;)
 
Вопрос: укачивает или нет на таком лайнере?
 
просто потрясный отдых, завидую вам белой завистью!
сколько времени была стоянка в городах?
и сколько дней само путешествие?
 
Вопрос: укачивает или нет на таком лайнере?
Один вечер были очень сильные волны и ветер, который не позволял передвигаться по палубам... но внутри этого даже не было заметно. Даже напитки в стаканах не двигались.
Хотя когда выходишь на сушу, первые часа три есть такое впечатление, что земля двигается (только когда в боковое зрение попадает вода).

сколько времени была стоянка в городах?
и сколько дней само путешествие?
остановки в среднем около 5-6 часов. Но скажу честно, что лайнер покидать мне не хотелось вообще))).
этот круиз длился 8 дней (7 ночей)



kVp4KPcFjJo.jpg

HXiHAfxyudE.jpg
 
Останнє редагування:
отличные фотографии!
 
Лайнер Зачетный! Думаю отдохнули Клево! Меня впечатлили фото! Спасибо
 
Супер! :клас:

П.П.С. Виза ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна мульти шенген!!!!
А у вас была или через тур агенство открывали визу? Не надо было лететь в Киев? Итальянская? И на какой срок открыли визу если не секрет
 
Супер! :клас:

А у вас была или через тур агенство открывали визу? Не надо было лететь в Киев? Итальянская? И на какой срок открыли визу если не секрет
Смею надеяться ТС будет не в обиде, если отвечу я. Я тоже была в круизе по Средиземноморью в мае, Epic NCL
Если круиз бронируете через турагентство, то виза оформляется без вашего присутствия (кроме Великобритании,США и Германии). Виза оформляется той страны, где больше всего портов захода по маршруту, продолжительностью,чаще всего, на месяц.
 
Сам круиз покупал в Харькове в агентстве (в каком писать не буду, если нужно будет стучите в личку - расскажу). Перелет - отдельно WizzAir (Киев-Венеция (Тревизо)-Киев). От Тревизо до Венеции (20км) ходит автобус.
Цены на сам круиз есть на оф. сайте компании MSC. Цены начинались на этот круиз от 450 евро на двоих (проживание+питание). Стоимость зависит от уровня каюты
Что-то на сайте не нашла цен, не подскажите конкретней
 
Что-то на сайте не нашла цен, не подскажите конкретней
Я в Харьковском аэропорту взял каталог круизов MSC с ценами. Скажите какой посмотреть я сфоткаю таблицу и выложу
Вот похоже как у ТС

 
А у вас была или через тур агенство открывали визу? Не надо было лететь в Киев? Итальянская? И на какой срок открыли визу если не секрет
Визы у меня не было. Открывал через тур-агенство. Открыли мне греческий мультик на 3 месяца. Говорили, что нужно открывать визу той страны в которую въезжаешь - но это не правда. Мы ехали компанией и некоторые ехали на круиз через "октобер фест". Так вот два человека ехали по польской мульти визе в Германию, а от туда в Италию на круиз - ни каких проблем не было...



Вот похоже как у ТС


это другой круиз и другой лайнер.
 
Останнє редагування:
Что-то на сайте не нашла цен, не подскажите конкретней
Да есть там цены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Справа таблица on-line бронирования на итальянском языке, но понять можно. Возможно, там есть на английском, но я не увидела опцию выбора языка.
 
Осталось воспоминание))

IMG-20130925-00439.jpg


IMG-20130605-00112.jpg
 
Назад
Зверху Знизу