Я задрота)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2011
Повідом.: 238
Я задрота)

Мне 37 лет, замужем, трое детей: старшей будет 7 лет, среднему 4,5 годика и младшей 9 месяцев.
Мужу уже все мозги промыла, что надо больше зарабатывать) Мне пришлось старшую дочку забрать из частного садика, чтобы отдать туда сына среднего.
Дочка пошла в сад была совершенно не разговаривающая и не коммуникабельная, сейчас совершенно обычный ребенок, но это стоит огромный денех - 2,5 тыс в месяц, сейчас на ее место идет совершенно не говорящий сын. А еще впереди дочка...

Короче беда в том, что мужу уже надоели мои задроты, типа больше зарабатывай....
 
Дочка пошла в сад была совершенно не разговаривающая и не коммуникабельная, сейчас совершенно обычный ребенок, но это стоит огромный денех - 2,5 тыс в месяц, сейчас на ее место идет совершенно не говорящий сын. А еще впереди дочка...
удивлю. в 2.5 года не все дети вообще могут разговаривать. на хрена такие садики если нет денег их оплачивать. в обычных садах не хуже воспитатели. просто на кого попадете. если дело только в садике, то вы реально не правы. а если вообще, то вам виднее.
 
А чем ты занимаешься? Сколько ты зарабатываешь?
 
а почему нельзя отдать ребенка в обычный сад,чем он хуже? вашего не разговорчивого ребенка,также быстро научат разговарить причем в разы дешевле..
 
сыну 4,5 года)

зарабатывает немного, на садики хватает без еды и оплаты жилья, то есть только на садик
 
зарабатывает немного, на садики хватает без еды и оплаты жилья, то есть только на садик
тебе вот сейчас скучно и ты решила так развлечься?)))) молоток!!! еще одну тему создай. а то скучновато)))
 
была совершенно не разговаривающая и не коммуникабельная
совершенно не говорящий сын
пля, шо ж вы за мамаша... что вы с детьми такое делаете, что они у вас в 4,5 года слова сказать не могут? :confused: :eek:
может пора перестать херней на форуме страдать и мужа пилить, а заняться воспитанием детей?
 
Мне 37 лет, замужем, трое детей: старшей будет 7 лет, среднему 4,5 годика и младшей 9 месяцев.
Мужу уже все мозги промыла, что надо больше зарабатывать) Мне пришлось старшую дочку забрать из частного садика, чтобы отдать туда сына среднего.
Дочка пошла в сад была совершенно не разговаривающая и не коммуникабельная, сейчас совершенно обычный ребенок, но это стоит огромный денех - 2,5 тыс в месяц, сейчас на ее место идет совершенно не говорящий сын. А еще впереди дочка...

Короче беда в том, что мужу уже надоели мои задроты, типа больше зарабатывай....
И правда задрота. Мужу сочувствую...
И простите мой цинизм, но нафига столько детей, если такие стеснения в средствах?
Кстати, а зачем вообще садик, если Вы не работаете? Развивайте детей самостоятельно, и детям лучше и дешевле
 
удивлю. в 2.5 года не все дети вообще могут разговаривать
не которые и 4 не могут/умеют,и мамашки даже не парятся,что дите,которое постоянно общается с детьми,кроме слова мама, ничего не говорит:rolleyes:
 
Мне 37 лет, замужем, трое детей: старшей будет 7 лет, среднему 4,5 годика и младшей 9 месяцев.
Мужу уже все мозги промыла, что надо больше зарабатывать) Мне пришлось старшую дочку забрать из частного садика, чтобы отдать туда сына среднего.
Дочка пошла в сад была совершенно не разговаривающая и не коммуникабельная, сейчас совершенно обычный ребенок, но это стоит огромный денех - 2,5 тыс в месяц, сейчас на ее место идет совершенно не говорящий сын. А еще впереди дочка...

Короче беда в том, что мужу уже надоели мои задроты, типа больше зарабатывай....

что вы с детьми делаете что они у вас не разговаривают?!!!
 
ну так расскажите как?))) я не троль)) хотя и троль)) Люблю я наш форум, столько о себе узнаешь хорошего)
 
удивлю. в 2.5 года не все дети вообще могут разговаривать. на хрена такие садики если нет денег их оплачивать. в обычных садах не хуже воспитатели. просто на кого попадете. если дело только в садике, то вы реально не правы. а если вообще, то вам виднее.

да нет, один ребенок в семье такой- еще ладно, но 2 и возможно больше- это паталогия
 
Короче беда в том, что мужу уже надоели мои задроты, типа больше зарабатывай....

Самой троих тянуть будет никак не легче.
Низайобуй мужа - закончится "тануегонах". Найди другой подход.
 
пля, шо ж вы за мамаша... что вы с детьми такое делаете, что они у вас в 4,5 года слова сказать не могут? :confused: :eek:
может пора перестать херней на форуме страдать и мужа пилить, а заняться воспитанием детей?

А еще впереди дочка... Ребенку 9 месяцев всего, а ее уже определили по стопам старших)
 
Онажемать - это для богатых. Жена мало зарабатывающего мужа до цельных 9 месяцев дома просидела с младшим ребенком? Да это роскошь!
А вот для твоего сарказма - повода не вижу. Тут уже в каментах всё расписали
 
Назад
Зверху Знизу